SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Личные страницы участников форума, поздравления
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29043
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

phpBB [media]


Прикольный фильм.
1984 — Авантюристы / les Morfalous

Фильм полностью доступен к просмотру здесь.

https://my.mail.ru/mail/luba_konoplina/ ... 27305.html

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29043
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Pan's People & C.C.S. - Tap Turns On The Water
phpBB [media]

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29043
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Dreams (2004 Remaster) · Fleetwood Mac
phpBB [media]

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29043
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Pans People - The Entertainer
phpBB [media]

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29043
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Мои искренние соболезнования семьям погибших и всем жителям Перми.


Изображение


Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29043
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

phpBB [media]

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29043
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

По словам бывшей девушки пермского стрелка Тимура Бекмансурова, он жаловался на головные боли и звон в ушах. Об этом в среду, 22 сентября, сообщает Telegram-канал LifeShot.

На допросе у следователей девушка сообщила, что, несмотря на тревожные симптомы, 18-летний студент не обращался в больницу. Боли снимал содержащими никотин веществами и снюсом. При этом сигарет он не курил и не употреблял алкоголь, хотя иногда мог выпить банку пива.
Молодой человек хотел служить по контракту, но из-за бронхиальной астмы и плоскостопия это было невозможно. Он рассказывал, что родился очень слабым ребенком и имел патологии. На теле остались шрамы, появившиеся после их устранения. У Бекмансурова были сложные отношения с матерью, с которой он старался не общаться часто. При этом хорошо отзывался об отце, служившем по контракту и ранее являвшемся сотрудником правоохранительных органов.

Ранее 22 сентября сообщалось, что 18-летний Тимур Бекмансуров перед атакой на Пермский госуниверситет обсуждал с лучшей подругой нападения на вузы.
О вооруженном нападении на вуз в Перми стало известно 20 сентября. Два дня спустя число пострадавших при стрельбе в пермском вузе увеличилось до 43.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29043
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

С другой стороны столько поганой мерзости кругом, что кто-то от этого всего сходит с ума и творит невесть что...
Что делать?
Прежде всего помогать справиться слабым с сумашествием и не натворить ничего.
Этим людям нужно помочь понять и осмыслить, занять их чем-то полезным, возможно борьбой с разного рода безобразиями.
Если они смогли решиться на такой поступок, не легче ли заняться исправлением того против чего и произошёл безумный срыв.
Всё же какая -то воля для таких поступков есть и было всё не в состоянии аффекта, а с расчётом, значит хватит воли и на полезные дела и борьбу со злом...
100% нужно вовлекать таких людей в нормальное решение вопросов с пользой для общества.
Я как правонарушитель, в те же 18 лет, отлично это понимаю...
Ещё больше прихожу к мнению что нужно создавать такие проекты по вовлечению разочарованной молодёжи в полезные деяния и сделать из них героев, а не подонков.
Отдают же свои жизни за невероятно плохое, а могут сделать это и с пользой для людей.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29043
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Вот пишу я тут с некой надеждой что и молодёжь, конечно не одноклеточная, может читать.
А читают те кому уже не помочь... и не понятно зачем, чем же я могу притягивать ... этих ... всё пишется не к вам и не вам ... перечислять ники не буду, вы и сами знаете, потеряйте уже меня из виду!
Пишу в другом месте и меня видят по несколько миллионов, мало но уже что-то, может десятки из них станут не много лучше ... это уже победа.
Вот этим и может стать смысл моёй жизни, которой уже давно нет.
Ну помогаю соседским бабушкам, но этого явно не достаточно.
Хотя я трачу столько времени на пустоту, а вот лучше направить себя на реально благое, а не учить неблагодарных ... как дешевле и лучше сходить в круиз...
Нужно пересмотреть свою жизнь и потратить её остаток на благое.
Последний раз редактировалось SLAVACOKOLOV 23 сен 2021, 18:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29043
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Сейчас, как я заметил, большая часть жизни молодых проходит ... как ни странно ... в интернет.
Многие ему доверяют больше чем родителям, учителям, непутёвым приятелям и конечно ТВ, газет они уже не читают, на журналы денег нет и книги уж подавно не интересуют.
Едут в метро и 80-90% в своих гаджетах и что они там только не смотрят, реже читают.
Говорить уж о популярных молодёжных сетях и не приходится...
Денег я и не думаю заработать, а только принести пользу, помочь заблудшим.
Я знаю как, трудно, жить честно ... чтобы не ходить далеко примером может стать даже этот форум ... я довольно откровенно позиционируюсь, не в самом плохом контексте и что ... полный ... и реакция вызывает только уныние от ... иногда наверное лучше жить в мире реальных инфузорий...
Но молодёжь чаще всё же ещё не настолько на дне, пусть с ними трудно, но можно и нужно.
Конечно обманывать лохов всегда проще, но почему-то не хочется...
Нужно перед концом сделать что-то доброе и нужное.
Опыт некоторый есть, ещё в конце 90 и начале нулевых я был волонтёром и помогал ВИЧ инфицированным, кстати со многими и познакомился на сайтах знакомств, а потом перешёл в реальную жизнь к реальным людям.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29043
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Но мне нужен ещё и какой-нибудь соратник и толчок.
Проект этот не коммерческий и вряд ли заинтересует многих, с госструктурами у меня связь фактически утеряна, одному много не наделать.
Хотя для меня очень удобно... можно не носиться по Москве, а хотелось бы охватить много стран и множество разных людей, но для этого всё же нужен ресурс и достаточно мощный...

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29043
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

ПЕРМЬ, 24 сентября. /ТАСС/. Студент устроивший ... кошмар ... в Пермском государственном национальном исследовательском университете, находится в тяжелом состоянии, но пришел в сознание.
Об этом журналистам рассказала министр здравоохранения региона Анастасия Крутень.
"Он в сознании, его состояние улучшилось. Но он продолжает находиться в тяжелом состоянии", - рассказала министр.

Моё мнение.
Его нужно привести в нормальное физ состояние и ознакомить с последствиями всего ... показать итог произошедшего, он должен это понять.
Мне кажется что его признание и покаяние, если оно будет, нужно широко осветить, а потом довести всё до конца, согласно законодательства.
Это важно для всех подобных людей, им стоит заранее понять всю чудовищную несправедливость, бессмысленность и полную несостоятельность аналогичных действий.
Возможно это кого-то и убережёт от подобных поступков впредь и вообще нужно наконец очнуться и не пускать молодёжь на самотёк...
За рулём автомобиля, в потоке машин, нельзя засыпать или отпускать руль и это всем очевидно, так и здесь ... нужно постоянно работать с умами молодёжи.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29043
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Within Temptation - Stand My Ground (Live)
phpBB [media]

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29043
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Первыми словами после прихода в сознание студента ... из Перми, был вопрос, а есть ли у него папа и мама...
Когда я, на службе, стоя на посту уже передёрнул затвор АК и хотел поступить по отношению к своим врагам аналогично, вспомнил маму и папу, который умирал от рака.
Подумал об очень незаслуженном позоре который упадёт на них головы и испортит им жизнь, если я сделаю это. Посмотрел на жалких сонных чмошников терпил ... и мне стало совсем противно их валить ... Я не совершил этот идиотский поступок и не стал ... о себе не думал совсем, но были любимые родные и их подвести я уже на смог...

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29043
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Within Temptation - Mother Earth
phpBB [media]

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29043
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

В Киеве у товарища очередной рак...
То ли меты ушли или первичный рак, не ясно.
Всё платно и дорого, а тем более качественное лечение.
Я уже второй год не проверяюсь, пока уповаю на господа.
В мае умерла от рака моя подружка, жена друга из Питера.
Позвонил уже несколько раз в Киев, своей однокласснице Тане И. с которой сидел за одной партой. Трубку моб. не берёт, городского телефона наверное нет и не знаю что с ней ... в этом году у неё был ковид, вроде прошёл ... или нет... Она оставалась одна.
Дай бог жива.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29043
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Кругом смерть и какой же при такой жизни может быть оптимизм- нет его, но и уныния тоже нет.
Ещё пусть и "утерянный", но всё же год жизни, а это уже что-то.
Скоро день рождения мамы, а потом Рождество и Новый год, потом Пасха и день Победы и ЛЕТО.
Вкусное дорогое вино, хорошее шампанское и ликёры я уже заготовил на все праздники, отличный дорогой коньяк тоже есть в загашнике.
Составляю меню и списки закупок для него.
Жизнь продолжается пусть даже так.
Петька отдыхает у себя в Крыму, приглашал и меня, но я сдрефил...
Другой хороший человек с форума ... на Галапагосах, на минуточку.
Кент с Украины со Смеральды работает на пароме который заходит Марокко Франция Италия, контракт короткий и платят хорошо. Дай ему бог не подхватить ковид там.
Моя жизнь - виртуальная + походы за продуктами и гуляния ночью на местности и в парке. Спорт дома, общение по телефону. Да уже привык...

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29043
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Within Temptation - Fire And Ice (Official Music Video)
phpBB [media]

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29043
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

На мой вкус отличная группа пусть новая и голландская, да и я бы слушал её и в 70х, когда было море клевейшей музыки.
Правда одной из первых их групп, пластинки которой продавались ещё в СССР, в самом начале 70х, была Ekseption 5 (1972).
Я её с удовольствием слушаю и по сей день.

phpBB [media]
Последний раз редактировалось SLAVACOKOLOV 25 сен 2021, 18:06, всего редактировалось 1 раз.

Ответить