Идём в круиз Costa Victoria с 07.03.20 с Мальдив в Италию

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Аватара пользователя
Svetlanca
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 17:26
Откуда: г. Санкт-Петербург

Идём в круиз Costa Victoria с 07.03.20 с Мальдив в Италию

Сообщение Svetlanca »

Costa Victoria от Мале до Венеции с 7 марта по 28 марта 2020 года. Список участников круиза.

Costa Victoria - отзывы о лайнере, впечатления из круизов, фотографии, обзоры
07.03. Мале / Мальдивы
08.03. Мале / Мальдивы 17:30
12.03. Салала / Оман 07:00 23:00
18.03. Эйлат / Израиль 08:00 - ... (экскурсия в Иерусалим)
19.03. Эйлат / Израиль ... - 05:00
19.03. Акаба / Иордания 07:00 19:00
23.03. Ираклион, Крит / Греция 08:00 17:00
24.03. Катаколон, Пелопоннес / Греция 09:00 17:00 (Экскурсия в Патры)
25.03. Корфу / Греция 08:00 17:00
26.03. Дубровник / Хорватия 08:00 17:00
27.03. Сплит/ Хорватия 08:00 17:00
28.03. Венеция / Италия 07:00

Изображение
Последний раз редактировалось Svetlanca 29 фев 2020, 07:11, всего редактировалось 67 раз.

Sveta-SPB
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 15:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria с 07.03.20 с Мальдив в Италию

Сообщение Sveta-SPB »

Evrika Travel, мы можем группой и в 9 выйти, в Катакалон обычно корабль раньше расписания приходит и сразу выпускают

Аватара пользователя
Evrika Travel
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 16:49
Откуда: Greece

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria с 07.03.20 с Мальдив в Италию

Сообщение Evrika Travel »

Sveta-SPB писал(а):Evrika Travel, мы можем группой и в 9 выйти, в Катакалон обычно корабль раньше расписания приходит и сразу выпускают
Было бы хорошо в любом случае, если вы выйдете в 9 часов! Будем надеяться, что и время и погода будут в нашу пользу)

Аватара пользователя
Evrika Travel
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 16:49
Откуда: Greece

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria с 07.03.20 с Мальдив в Италию

Сообщение Evrika Travel »

Sveta-SPB писал(а):Evrika Travel, мы можем группой и в 9 выйти, в Катакалон обычно корабль раньше расписания приходит и сразу выпускают
Мы будем вас ждать примерно с 8.30 и, если вы выйдете сразу, как пришвартуетесь, то будет супер! Будем оперативно осматривать все наши достопримечательности и экскурсия получится насыщенной впечатлениями. Думаю успеем и в монастырь и в Собор, и на винодельню.

Koshkinelly
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 16 май 2019, 05:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria с 07.03.20 с Мальдив в Италию

Сообщение Koshkinelly »

Evrika Travel писал(а):
ТМП писал(а):
Цена, как и для всех 35 евро. Экскурсия на винодельне бесплатно детям. Можно сделать и так, если наберется группа взрослых 15 (и более) человек, то скидка детям будет 50%.
На таких условиях готова. С винодельней :-) Мила+2 ребенка 12 лет

Аватара пользователя
Evrika Travel
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 16:49
Откуда: Greece

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria с 07.03.20 с Мальдив в Италию

Сообщение Evrika Travel »

Koshkinelly писал(а):
Evrika Travel писал(а): Цена, как и для всех 35 евро. Экскурсия на винодельне бесплатно детям. Можно сделать и так, если наберется группа взрослых 15 (и более) человек, то скидка детям будет 50%.
На таких условиях готова. С винодельней :-) Мила+2 ребенка 12 лет
Остается дело за малым - собраться группой)

ТМП
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 11:12
Откуда: ХМАО Урай

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria с 07.03.20 с Мальдив в Италию

Сообщение ТМП »

Доброе утро всем! Группа в Патру почти набралась, если Галина поедут втроем. Прошу остальных поддержать группу и экскурсию, интересно и познавательно проведем время в Патре!

ТМП
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 11:12
Откуда: ХМАО Урай

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria с 07.03.20 с Мальдив в Италию

Сообщение ТМП »

Svetlanca писал(а):Утащила из соседней темы подготовки про новый остров-резорт недалеко от Мале, куда можно съездить отдохнуть и поплавать бюджетно!!! 22 доллара.
http://www.crossroadsmaldives.com/
Светлана, это там можно купаться , лежаки, полотенца или как? Поподробнее пожалуйста.

Галчонок
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 10:11
Откуда: Королёв

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria с 07.03.20 с Мальдив в Италию

Сообщение Галчонок »

Evrika Travel писал(а):
Sveta-SPB писал(а):Если нас поддержат, то мы бы голосовали за монастырь,а не за винодельню. Виноделен исхожено много, и время там терять не особо хочется.
Если честно, то я тоже за монастырь)), но! эта винодельня заслуживает посещения, мне лично там нравится) Если большинство проголосуют за винодельню, не расстраивайтесь, в следующий раз посетите монастырь и не один) Посмотрим, может, если вы группой выйдете с корабля, как можно раньше, т.е до 9,30, то все таки сможем заехать в другой монастырь, не менее значимый. Посмотрите о нем здесь:
https://www.greece4travel.info/%D1%81%D ... %8C%D1%8F/
Света,я еще не накопила столько грехов! Надеюсь увеличить их в этом круизе! :lol:
И у меня как-раз монастырей исхожено...море! А вот на винодельнях я не была,если не считать экскурсии на завод "Абраю-Дюрсо" и винзавода в Весьегонске(клюквенное вино)! Стас и Ирина тоже за винодельню. Давайте посчитаемся,сколько человек куда хочет!
Последний раз редактировалось Галчонок 21 фев 2020, 07:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SMAG
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 18:44
Откуда: Sochi Вместе - 29 лет. С 10 февраля 1993 г.

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria с 07.03.20 с Мальдив в Италию

Сообщение SMAG »

ang29 писал(а):АТОР
Svetlanca писал(а):ТМП,
Татьяна, давай тогда начинай составлять список желающих на экскурсию)
Озвучьте, пожалуйста, цену на человека в долларах или евро. Потенциально Мы готовы ехать. В олимпию, хотя бы там и не были, точно не поедем. Это та же самая Троя, вид сбоку
Sincerely yours
Mrs. Marina (48) & Dr. Sergei (67),
we are together already for 27 years 19 days :)
otal time spent on cruises about 4 months

Аватара пользователя
SMAG
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 18:44
Откуда: Sochi Вместе - 29 лет. С 10 февраля 1993 г.

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria с 07.03.20 с Мальдив в Италию

Сообщение SMAG »

Svetlanca,
Evrika Travel писал(а):
ТМП писал(а): Я правильно понимаю, что дегустация- дело добровольное?
Да, добровольное) Но в стоимость экскурсии по винодельне (3 евро) входит дегустация одного вида вина.
Я так понимаю, что если моя подруга абсолютно не пьющий, то я могу пропустить за неё ещё один стаканчик?!! Я что-то пропустил, где это винодельня? Может мне туда просто необходимо. Я так понял. что нужно срочно записать еще двух человек. то есть нас. Кто записывает?
Последний раз редактировалось SMAG 21 фев 2020, 07:27, всего редактировалось 1 раз.
Sincerely yours
Mrs. Marina (48) & Dr. Sergei (67),
we are together already for 27 years 19 days :)
otal time spent on cruises about 4 months

ТМП
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 11:12
Откуда: ХМАО Урай

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria с 07.03.20 с Мальдив в Италию

Сообщение ТМП »

Галчонок писал(а):
Evrika Travel писал(а): Если честно, то я тоже за монастырь)), но! эта винодельня заслуживает посещения, мне лично там нравится) Если большинство проголосуют за винодельню, не расстраивайтесь, в следующий раз посетите монастырь и не один) Посмотрим, может, если вы группой выйдете с корабля, как можно раньше, т.е до 9,30, то все таки сможем заехать в другой монастырь, не менее значимый. Посмотрите о нем здесь:
https://www.greece4travel.info/%D1%81%D ... %8C%D1%8F/
Света,я еще не накопила столько грехов! Надеюсь увеличить их в этом круизе! :lol:
И у меня как-раз монастырей исхожено...море! А вот на винодельнях я не была,если не считать экскурсии на завод "Абраю-Дюрсо" и винзавода в Весьегонске(клюквенное вино)! Стас и Ирина тоже ща винодельню. Давайте посчитаемся,сколько человек куда хочет!
Давайте. Я за винодельню!-1 голос

Sveta-SPB
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 15:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria с 07.03.20 с Мальдив в Италию

Сообщение Sveta-SPB »

В монастырь едут не грехи искупать, я же не собираюсь стать послушницей :D Без разницы - монастырь, винодельня, это все для красивых видов и хорошего настроения. Эта винодельня, может, тоже приличная, именно там я не была. Почитала на сайте у них, какие вина почем, какие экскурсии по времени и деньгам. В общем, нам все равно. Тем более что можно успеть и в монастырь, и в вниодельню, и никто не будет спорить

ТМП
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 11:12
Откуда: ХМАО Урай

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria с 07.03.20 с Мальдив в Италию

Сообщение ТМП »

SMAG писал(а):
ang29 писал(а):АТОР
Svetlanca писал(а):ТМП,
Татьяна, давай тогда начинай составлять список желающих на экскурсию)
Озвучьте, пожалуйста, цену на человека в долларах или евро. Потенциально Мы готовы ехать. В олимпию, хотя бы там и не были, точно не поедем. Это та же самая Троя, вид сбоку
Это экскурсия в Патру в Катаколоне. Вверху страницы есть ссылка, там все расписано- почитайте пожалуйста. Олимпии в этой экскурсии нет.

ТМП
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 11:12
Откуда: ХМАО Урай

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria с 07.03.20 с Мальдив в Италию

Сообщение ТМП »

Sveta-SPB писал(а):В монастырь едут не грехи искупать, я же не собираюсь стать послушницей :D Без разницы - монастырь, винодельня, это все для красивых видов и хорошего настроения. Эта винодельня, может, тоже приличная, именно там я не была. Почитала на сайте у них, какие вина почем, какие экскурсии по времени и деньгам. В общем, нам все равно. Тем более что можно успеть и в монастырь, и в вниодельню, и никто не будет спорить
Да, вы правы- мы можем успеть везде, если пораньше выйдем с корабля.

Аватара пользователя
SMAG
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 18:44
Откуда: Sochi Вместе - 29 лет. С 10 февраля 1993 г.

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria с 07.03.20 с Мальдив в Италию

Сообщение SMAG »

Svetlanca писал(а):Утащила из соседней темы подготовки про новый остров-резорт недалеко от Мале, куда можно съездить отдохнуть и поплавать бюджетно!!! 22 доллара.
http://www.crossroadsmaldives.com/
Мы поедем 7 марта на 99%. Чтобы застать там и закат, вернемся на катере в 18:30 , который отзодит. Билеты, в принципе, можно покупать в приложении цена на действительно 22 доллара туда-обратно.
Sincerely yours
Mrs. Marina (48) & Dr. Sergei (67),
we are together already for 27 years 19 days :)
otal time spent on cruises about 4 months

Аватара пользователя
SMAG
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 18:44
Откуда: Sochi Вместе - 29 лет. С 10 февраля 1993 г.

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria с 07.03.20 с Мальдив в Италию

Сообщение SMAG »

ТМП, так записывает в эту чёртэкскурсию ав Патру с винодельней?!? Нас 2 чел. Не можем найти организаторов!
Sincerely yours
Mrs. Marina (48) & Dr. Sergei (67),
we are together already for 27 years 19 days :)
otal time spent on cruises about 4 months

ТМП
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 11:12
Откуда: ХМАО Урай

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria с 07.03.20 с Мальдив в Италию

Сообщение ТМП »

SMAG писал(а):ТМП, так записывает в эту чёртэкскурсию ав Патру с винодельней?!? Нас 2 чел. Не можем найти организаторов!
Ок, я вас записываю и УРА!!! группа набрана!

Аватара пользователя
SMAG
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 18:44
Откуда: Sochi Вместе - 29 лет. С 10 февраля 1993 г.

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria с 07.03.20 с Мальдив в Италию

Сообщение SMAG »

ну, слава Богу Значит мы едем и в иерусалим и в Патры. люблю я ходить по монастырям,
Sincerely yours
Mrs. Marina (48) & Dr. Sergei (67),
we are together already for 27 years 19 days :)
otal time spent on cruises about 4 months

Аватара пользователя
SMAG
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 18:44
Откуда: Sochi Вместе - 29 лет. С 10 февраля 1993 г.

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria с 07.03.20 с Мальдив в Италию

Сообщение SMAG »

Sveta-SPB писал(а):В монастырь едут не грехи искупать, я же не собираюсь стать послушницей :D Без разницы - монастырь, винодельня, это все для красивых видов и хорошего настроения. Эта винодельня, может, тоже приличная, именно там я не была. Почитала на сайте у них, какие вина почем, какие экскурсии по времени и деньгам. В общем, нам все равно. Тем более что можно успеть и в монастырь, и в вниодельню, и никто не будет спорить
Приведите сайт, пожалуйста, если не сложно. Чтобы не искать в интернете
Sincerely yours
Mrs. Marina (48) & Dr. Sergei (67),
we are together already for 27 years 19 days :)
otal time spent on cruises about 4 months

Аватара пользователя
Svetlanca
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 17:26
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Costa Victoria с 07.03.20 с Мальдив в Италию

Сообщение Svetlanca »

SMAG писал(а):
ang29 писал(а):АТОР
Svetlanca писал(а):ТМП,
Татьяна, давай тогда начинай составлять список желающих на экскурсию)
Озвучьте, пожалуйста, цену на человека в долларах или евро. Потенциально Мы готовы ехать. В олимпию, хотя бы там и не были, точно не поедем. Это та же самая Троя, вид сбоку
В самом первом посту в расписании круиза против портов есть экскурсия в Иерусалим и в Патры. Они кликабельные, жмём и читаем)
Pride of Aloha(2007), MSC Orchestra(2011), AIDA Stella(2018),
Costa Pacifica (2019), Costa Victoria (2020), MSC Virtuosa (2022), Costa Venezia (2022), Costa Toscana (2023), MSC Virtuosa (2024), MSC Euribia (2024), RCI Ovation of the seas (2025)

Ответить