На Мадагаскар? Легко! Всего лишь 4 попытки. Круиз AIDAblu: Сейшелы-Мадагаскар-Маврикий-Реюньон, ноябрь-декабрь 2019

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии















Аватара пользователя
Пульхерия Карповна
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 29 май 2016, 12:56
Откуда: Бар Montenegro

Re: На Мадагаскар? Легко! Всего лишь 4 попытки. Круиз AIDAblu: Сейшелы-Мадагаскар-Маврикий-Реюньон, ноябрь 2019

Сообщение Пульхерия Карповна »

Фотки замечательные, но смотрю и думаю, что в следующий раз мы в город тоже не поедем. По островам (Таникели и Нуси Комба) как-то веселее получается.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть море...

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33084
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: На Мадагаскар? Легко! Всего лишь 4 попытки. Круиз AIDAblu: Сейшелы-Мадагаскар-Маврикий-Реюньон, ноябрь 2019

Сообщение Valeriagrig »

Пульхерия Карповна писал(а):в следующий раз мы в город тоже не поедем
Мы сделали это за вас :D

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33084
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: На Мадагаскар? Легко! Всего лишь 4 попытки. Круиз AIDAblu: Сейшелы-Мадагаскар-Маврикий-Реюньон, ноябрь 2019

Сообщение Valeriagrig »

Пульхерия Карповна писал(а): По островам (Таникели и Нуси Комба) как-то веселее получается.
А как же - правда жизни ? ;)

Аватара пользователя
Пульхерия Карповна
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 29 май 2016, 12:56
Откуда: Бар Montenegro

Re: На Мадагаскар? Легко! Всего лишь 4 попытки. Круиз AIDAblu: Сейшелы-Мадагаскар-Маврикий-Реюньон, ноябрь 2019

Сообщение Пульхерия Карповна »

Я иногда спрашиваю мужа: "Я толстая?".
Он: "Правду сказать?"
Я: " Да кому нужна твоя правда!"
Я в этот мир пришел, чтоб видеть море...

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30028
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: На Мадагаскар? Легко! Всего лишь 4 попытки. Круиз AIDAblu: Сейшелы-Мадагаскар-Маврикий-Реюньон, ноябрь 2019

Сообщение SLAVACOKOLOV »

А я, если попаду опять, обязательно пойду и детей радовать и на людей пялиться и вести сокровенные разговоры за жизнь и с девушками ляля и в дебри (человеческие) полезу, мне там интереснее не смотря на любовь к диким животным. Тех я возможно оседлаю поехав в реальную Африку со своими знакомыми "африковедами" и любителями жесткой экстримальной экзотики, но на это нужно ещё решиться, приключения у них не тривиальные ... но это не для тут...
Посмотрю на эту осень...

Ответить