Отзыв о круизе P&O Pacific Dawn из Сингапура в Австралию в марте 2017

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
АлАр
Сообщения: 6485
Зарегистрирован: 22 май 2016, 08:22
Откуда: Новосибирск

Re: Онлайн отзыв о круизе P&O Pacific Dawn из Сингапура в Австралию в марте 2017

Сообщение АлАр »

Airbus писал(а):Небольшое видео прыгающих крокодилов) Обратите внимание на маленькую акулу которая украла еду крокодила)
ну это все же наверное не акула.
Вода слишком мутная, не факт что не пресная. Да и сама ну очень мелкая

Аватара пользователя
Airbus
Сообщения: 17503
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:06
Откуда: Бостон

Re: Онлайн отзыв о круизе P&O Pacific Dawn из Сингапура в Австралию в марте 2017

Сообщение Airbus »

Вода в речке соленая и человек который вел экскурсию сказал что это была акула.

Аватара пользователя
Tahititim
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 07:20
Откуда: Melbourne/Vancouver/Moscow

Re: Онлайн отзыв о круизе P&O Pacific Dawn из Сингапура в Австралию в марте 2017

Сообщение Tahititim »

Акулы кстати очень часто заходят в реки. Даже у нас в Мельбурне этим летом несколько раз видели их в реках прямо в городе (правда не далеко от устья), и они были большие: Bull shark. :shock:
Rhapsody 2012 South Pacific, P&O 2014 Papua New Guinea, Costa Pacifica 2015 Transatlantica, Costa Diadema & Mediterranea 2016 Mediterranian, Costa Victoria 2019 Indian Ocean
Континенты: Все. Страны: Почти все.


Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33249
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Онлайн отзыв о круизе P&O Pacific Dawn из Сингапура в Австралию в марте 2017

Сообщение Valeriagrig »

В Австралии капитан судна Pacific Dawn объявил пассажирам, что они отправятся в морской «круиз в никуда» из-за тропического циклона «Дебби».
... В итоге судно отправилось в «круиз в никуда», сделав петлю в море и вернувшись в Брисбен.
По сравнению с этим - наш незаход в Восточный Тимор и прочие неприятности - меркнут.
Пожалуй, скоро уже начну считать наш круиз удачным :D

Аватара пользователя
Миланова
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 20 май 2016, 14:25

Re: Онлайн отзыв о круизе P&O Pacific Dawn из Сингапура в Австралию в марте 2017

Сообщение Миланова »

Я тоже сегодня ознакомилась с этой информацией и подумала: как хорошо, что этого вы этого удачно избежали... :!:

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33249
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Онлайн отзыв о круизе P&O Pacific Dawn из Сингапура в Австралию в марте 2017

Сообщение Valeriagrig »

Миланова писал(а):вы этого удачно избежали...
И не только этого я избежала.

Сегодня успела вернуться домой до взрывов.
А с утра полдня на метро ездила...

Взрыв в метро в Санкт-Петербурге

Аватара пользователя
Галилео
Сообщения: 3977
Зарегистрирован: 20 май 2016, 12:40
Откуда: Москва

Re: Онлайн отзыв о круизе P&O Pacific Dawn из Сингапура в Австралию в марте 2017

Сообщение Галилео »

Удача с нами!!

Поэтому мудрые учат не огорчатся, если куда то не попал, не успел. Говорят: значит Вам туда было не нужно.
Последний раз редактировалось Галилео 03 апр 2017, 13:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33249
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Онлайн отзыв о круизе P&O Pacific Dawn из Сингапура в Австралию в марте 2017

Сообщение Valeriagrig »

Галилео писал(а):Вам туда было не нужно
Именно так я себя утешала в Кернсе и проплывая мимо Дили...

Аватара пользователя
Галилео
Сообщения: 3977
Зарегистрирован: 20 май 2016, 12:40
Откуда: Москва

Re: Онлайн отзыв о круизе P&O Pacific Dawn из Сингапура в Австралию в марте 2017

Сообщение Галилео »

Валерия, у нас еще будет Дили, планы на него же были спланированы!! Значит выполнятся :D

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9936
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Онлайн отзыв о круизе P&O Pacific Dawn из Сингапура в Австралию в марте 2017

Сообщение Ларисон »

Valeriagrig писал(а):Сегодня успела вернуться домой до взрывов.
А с утра полдня на метро ездила...
Вот сразу о Вас подумала!

Аватара пользователя
АлАр
Сообщения: 6485
Зарегистрирован: 22 май 2016, 08:22
Откуда: Новосибирск

Re: Онлайн отзыв о круизе P&O Pacific Dawn из Сингапура в Австралию в марте 2017

Сообщение АлАр »

Галилео писал(а): мудрые учат не огорчатся, если куда то не попал, не успел. Говорят: значит Вам туда было не нужно.
Один мой знакомый опоздал на автобус (междугородний из райцентра в облцентр). Причем бежал кричал, практически стучал по нему.
Автобусы ходили раз в пол-часа. Не хотел ждать.
В этом же автобусе возвращались с командировки мужики с моей работы.
На трассе в автобус врезался (в лоб) тяжелый грузовик. 7 человек погибло сразу, сколько в больнице не знаю.
Из троих моих сослуживцев, один пострадал сильнее Караченцева,- он так и не начал никого узнавать и чем там кончилось все в итоге не известно. Я уволился через пол-года, изменений не было.
Другой тоже остался инвалидом на всю жизнь.
Третий отделался сотрясением мозга.
Так что я с тех пор тоже не сильно растраиваюсь, если куда не успел или не попал.

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9936
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Онлайн отзыв о круизе P&O Pacific Dawn из Сингапура в Австралию в марте 2017

Сообщение Ларисон »

Все верно. Просто так ничего не бывает.

Аватара пользователя
Елена Белозерцева
Сообщения: 3572
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:06
Откуда: Братск

Re: Онлайн отзыв о круизе P&O Pacific Dawn из Сингапура в Австралию в марте 2017

Сообщение Елена Белозерцева »

АлАр писал(а):Один мой знакомый опоздал на автобус
Про аналогичный случай рассказали моему мужу, когда он был в командировке в Америке. Реальный случай со служащим компании, в которую он приехал для заключения контракта. Мужчина вышел из дома, чтобы ехать в аэропорт, и столкнулся с почтальоном, принесшим ему телеграмму от племянницы, которая прилетала к нему в гости в этот день. Он не мог отменить свою поездку, поэтому сказал жене, чтобы она соврала племяннице, что телеграмма пришла после его отъезда, сел в машину и поехал в аэропорт, По пути машина сломалась, он пересел на такси. По дороге поругался с таксистом, в итоге обозвал его макаронником, завязалась драка, их обоих увезли в полицейский участок. После составления протоколов, опять в такси, приехал в аэропорт в последний момент. Бежит на посадку, а тут какая-то женщина закричала полицейским, что это он ограбил её. Опять участок, объяснения и т.д., разобрались, отпустили, но самолет уже улетел... и разбился. Мужик этой женщине уже 20 лет на день рождения огромный букет цветов отправляет.

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33249
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Онлайн отзыв о круизе P&O Pacific Dawn из Сингапура в Австралию в марте 2017

Сообщение Valeriagrig »

АлАр писал(а):я с тех пор тоже не сильно растраиваюсь, если куда не успел или не попал.
Пожалуй, начну радоваться, что я не попала в Дили и Кэрнс :)


Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33249
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Онлайн отзыв о круизе P&O Pacific Dawn из Сингапура в Австралию в марте 2017

Сообщение Valeriagrig »

:D
В этом удачном круизе была большая удача - еду раздавали через прилавки, и никто из несознательных пассажиров на эту еду не чихнул, не кашлянул, не плюнул.
И мы не инфицировались страшными болезнями, а удачно приплыли в Брисбен в полном здравии.




Ответить