Хотим в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Ищем, подбираем, выбираем себе круиз по обстоятельствам
Аватара пользователя
len@
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 23 май 2016, 19:33
Откуда: Кипучая, Могучая, никем Непобедимая!

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение len@ »

во время путешествия по фьордам встречали баранов на крыше :lol:
Изображение
Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю оставшуюся жизнь. С уважением, Елена.
Len@ - путешествия и отчеты Лены с собачкой

Mikhail
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 22:12
Откуда: Sankt-Petersburg

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Mikhail »

Хорошая рекомендация - тренируйтесь кусать локти! :D :D :D :D
Но может все таки кто нибудь найдется знающий - чемодан то куда тащить, где это самое чудо стоять будет ??

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9936
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Ларисон »

Вот ведь веселуха. Уже два дня люди радуются , как дети. Разве это плохо? Да все понимают, что могут отменить брони, но надежда ведь есть и не надо её убивать и высказываться не по доброму. Я вот ничего не забронировала, но за людей рада.
И дай Бог, чтобы все получилось и все случилось!!!

Аватара пользователя
dmilokt
Сообщения: 3208
Зарегистрирован: 22 май 2016, 11:51
Откуда: Нижний Новгород

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение dmilokt »

Mikhail писал(а):где это самое чудо стоять будет ??
Вот сайт круизного терминала Гамбурга
http://www.hamburgcruisecenter.eu/en/es ... al_tid=All и расписание стоянок кораблей.
15 июля - терминал Альтона
Последний раз редактировалось dmilokt 29 апр 2017, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
Costa (5), St. Peter Line, HAL, Princess (2), MSC, NCL, RCI (3), TUI (2), AIDA, Донинтурфлот

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9936
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Ларисон »

И ещё. Никто не отменял "Круизное Братство".Это не пустые слова! ;)

Аватара пользователя
Hessen
Сообщения: 12945
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:52
Откуда: Wiesbaden - Саратов

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Hessen »

Ларисон писал(а): Я вот ничего не забронировала, но за людей рада.
Аналогично! Потому что на 5 июля у меня уже куплены билеты в Россию.... и отпуска летом нет (у мужа, чтобы поехать в круиз)... У меня аж целых 2 причины, чтобы не огорчаться...
Но тем не менее, я со вчерашнего дня слежу за событиями, как они развиваются... набираюсь опыта, вдруг когда-нибудь и у меня также будет возможность забронировать круиз по дешёвой цене, да ещё в такое направление...
Мне тоже почему-то кажется, что всё должно закончиться хорошо... подержим за вас кулачки.

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 08:49
Откуда: Королев

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Юрий »

Мы вот тоже забронировали на 4 июля! поедем будет подарок мне на Д.Р. ...не поедем тоже подарок в виде возврата денег на карту!! ))

Ketrik
Сообщения: 9347
Зарегистрирован: 20 май 2016, 18:35
Откуда: Любимый город.

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Ketrik »

Ларисон писал(а):Я вот ничего не забронировала, но за людей рада.И дай Бог, чтобы все получилось и все случилось!!!
Аналогично. Читаю тему и улыбаюсь. Сама даже и не планировала-не выездная я в июле, и вообще в этом году похоже совсем не выездная. Тем более будет радостно читать потом отчет о круизах. Вы же все напишите отчеты то? Мы будем ждать :D
Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23-Киргизия, Ноябрь 23-Япония, Катар, Январь 24-Азербайджан, Март 24-Круиз по Персидскому заливу, Май 24-Сейшелы, Июль 24-Беларусь.

Docent
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 20:05
Откуда: Петрозаводск

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Docent »

Мы тоже заказали круизик из Тухляндии.
Cruise: Tyskland, Norge
Ship: Costa Pacifica
Departure Date: 15/07/2017
Nights: 11

Теперь думаем как обратно возвращаться. Возможно на следующем круизе с выходом в СПб окажется лучшим вариантом.

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41413
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Катрин_delfi »

Я кусаю ноготки, но по хорошему. Радуясь за людей. А в Германию той же победой добраться можно, если что. Просто спокойно подождать недельку и билет покупать, не спешить. Не все за год билет на самолет покупают. Некоторые умудряются за месяц. Так что, надо Верить, Надеяться и Ждать. Все ребята и девчата должно пройти у Вас хорошо!
Мы не едем, сдержались :D
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Ketrik
Сообщения: 9347
Зарегистрирован: 20 май 2016, 18:35
Откуда: Любимый город.

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Ketrik »

Катрин_delfi писал(а):Не все за год билет на самолет покупают. Некоторые умудряются за месяц.
Я в Дубай за 4 дня билеты за 14000 видела, в Гонконг за месяц по 30 тыс. (вроде недорого). Так что, не расстраивайтесь, было бы желание - билеты найдутся, главное, чтобы все поехали за такие деньги.
Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23-Киргизия, Ноябрь 23-Япония, Катар, Январь 24-Азербайджан, Март 24-Круиз по Персидскому заливу, Май 24-Сейшелы, Июль 24-Беларусь.

Аватара пользователя
len@
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 23 май 2016, 19:33
Откуда: Кипучая, Могучая, никем Непобедимая!

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение len@ »

ну даже если отменят, то мы все дружно повеселимся :D
Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю оставшуюся жизнь. С уважением, Елена.
Len@ - путешествия и отчеты Лены с собачкой

Mikhail
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 22:12
Откуда: Sankt-Petersburg

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Mikhail »

А насчкт не тратят ни копейки, да кто то не тратит, а кто перед выходом с судна подходит и спокойно подписываетс счет на 2500 евро , передо мной лично в очереди на фантазии , простой немецкий дедушка пенсионер, подписал и рука не дрогнула. Я взглянул на квитанцию, а там каждый день экскурсии и ужины в ресторанах платных. Так что маркетологи то же знают что делают.
И опять же по балтике сейчас куча паромов чуть ли не 5 евро скатает вас на маршруте - питер - таллин - стокгольм - хельсинки ,Поэтому большую часть городов из того списка что входят в балтийский круиз видимо уже особо не продать дорого, тем более что почти по тем же маршрутам курсирует еще несколько кораблей, немцы любят свою аиду, норвегам их круизы наверное особо не нужны, чего ради им от одной своей соседней деревни в другую на лайнере ездить, проще на машине, это для нас экзотика.. Вот для норвегов и сделали спеццену... Так что все будет хорошо, ну а если и отменят - то не проблема, какая мне разница где деньги моего банка несколько дней лежали, на счете самого банка или на счете круизной компании. Не украдут же , так что чего тут гадать, будет - будет, не будет - поедем в другое место и пусть коста порожником идет! Раз мы тут столько кают набронировали, о чем это говорит - о том что судно пустое, попробуйте на другом маршруте столько набрать - только на старте продаж, а потом система просто не даст.
Последний раз редактировалось Mikhail 29 апр 2017, 18:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26898
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение queen_V »

Ларисон писал(а):Я вот ничего не забронировала, но за людей рада.
И дай Бог, чтобы все получилось и все случилось!!!
Аналогично. Я вот тоже не забронировала, но надеюсь, что у забронировавших все получится!
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

2Irini+Dmitrii
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 17:54
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение 2Irini+Dmitrii »

Для мамы еще балтику забронировали :)
Самим тоже хочется второй, но с работы тогда только увольняться :lol:

Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 3247
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:28
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Солнце »

MariaMirabella писал(а):
Солнце писал(а):
Лариса , а письмо Вам случайно вслед на почту не упало ?
Мария, нет, после звонка ничего на почту не приходило.
И надо же им было мне позвонить :lol:
Невозможно увидеть новые берега, не отплыв от старых...

Аватара пользователя
Vitaminka69
Сообщения: 10009
Зарегистрирован: 22 май 2016, 18:54
Откуда: Швеция

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Vitaminka69 »

Судя по всему аттракцион невиданной щедрости подходит к концу. На 15-е июля у шведов и норвегов уже нет кают, точнее у шведов вообще пропал наш круиз из бронированиях.
Некоторым в истории действительно уготовано место. Только не то, на которое они рассчитывают.

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 08:49
Откуда: Королев

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Юрий »

Vitaminka69 писал(а):точнее у шведов вообще пропал наш круиз из бронированиях.
Е
Выгребли всё !!

Аватара пользователя
Gumru
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 23 май 2016, 04:55
Откуда: Баку

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Gumru »

Лара Ф. писал(а):Ну, что - оплатила только что аванс на 17 августа по балтийским столицам - муж с дочерью по фьёрдам не захотели ((( Пришлось всё заново бронировать, но у норвегов на эту дату даже БАЛКОН есть! Я взяла окно за около 350 евро на 2 взрослых + 1 подросток
У меня ещё висят 3 разные в загашнике до 2-го мая .. с фьордами тоже. Пока думаю.
Я тоже хотела завронировать этот круиз,но не списались деньги с моей карты.Поставила на холд в понедельник попробую другую карту :oops:
Единственное УДОВОЛЬСТВИЕ в жизни-"КРУИЗЫ"

ing
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 09:53

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение ing »

Я вообще не парюсь. Получится, поедем. Прекрасно по такой цене. Не получится, тоже не расстроюсь. Поедем в другое место.
Билеты точно ближайшее время брать не буду. :D

Ответить