inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Сержпитер
Сообщения: 7296
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:12

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Сержпитер »

Танцующая, естесно. У меня лично - три!

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18511
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Konik62 »

А у меня, наивной чукотской девушки, один. Везде я сама. Во весь рост.А в инстаграмм меня нет. Зайти что ль :roll: :roll:Сергей, а зачем Вам три? Если не секрет...Тут у нас вот клоны время от времени вылезают, но уши начинают торчать быстро. Сдуваются. Трудно непрофи сохранят разные стили изложения мыслей, да еще помнить, в каком облике ты что пропел (а), да и какого пола ты тогда был(а). Путаются. Если for fun or pleasure , то еще ничего - кто как может, так свою жизнь раскрашивает, а вот когда злобно потролить вылезают, хочется за эти вылезшие уши оттаскать...но потом отвлекаешься на очередной круиз))))А с Виталием я лично не знакома, но из переписки сложился образ вполне себе положительный, подожду я тапками кидаться.
Последний раз редактировалось Konik62 21 янв 2019, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Moonlight102
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 17:56
Откуда: Германия

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Moonlight102 »

Вот только вернулась с Косты Диадемы. Там инкрузесы расплодились нешуточно и вели активную агитационную работу. Тошнотворненько.

Аватара пользователя
lina46
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:59
Откуда: Восточная Сибирь

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение lina46 »

Читать их лабуду про круизы не хочется, но интересно. Ведь сам дешевый круиз занимает треть расходов. А на остальное где берут деньги лопушки :lol: . У них круизы пакетные.?
Последний раз редактировалось lina46 22 янв 2019, 03:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15940
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение LaSer61 »

OGusieva писал(а):Когда банки, заманивая клиентов, предлагают нереально высокий процент годовых, они тоже пирамида?
Вклады в банках застрахованы, во всяком случае, в РФ. То есть по-любому вы ничего не потеряете.
Танцующая писал(а):Вот стопудово есть люди, кто просто имеет фейковые страницы, с которых они ведут деятельность
А какой смысл иметь фейковую страницу под чужим именем? Тут ведь имя = авторитет.
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Nata1512 »

strelec писал(а):Всё же Паша мудёр! :lol: Оплодотворить и развести у себя такую развесистую клюкву! Единственная тема за последние несколько дней, куда народ не переставая сигает! :lol:
Заметьте, именно он сюда ссылку из инсты Виталия кинул. ;)
Поста этого у него на страничке нет в помине, ссылка на неё давно неактивна, а зерно посеяно и дискуссии продолжаются. Приобрели другую окраску, новые чувственные оттенки. :D
Виновник торжества ( Виталий), если глянуть в его Инстаграмм, чист, как младенец....
"... А был ли мальчик..." :lol:

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15940
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение LaSer61 »

А что, никто не заскринил?
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23766
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TatianaIv »

lina46 писал(а):Читать их лабуду про круизы не хочется, но интересно. Ведь сам дешевый круиз занимает треть расходов. А на остальное где берут деньги лопушки :lol: . У них круизы пакетные.?
Шикарный вопрос!
Допустим даже треть, а половину.
Вот например круиз из Сингапура. Слышала, как в такой круиз на Косте, который за деньги стоил по 250 на лицо во внутрянке на двоих ( а за взносы можно посчитать, чт неофиты отдали вдвое больше чтобы жить вчетвером), так вот дамы очень среднего возраста летели двое суток с тремя пересадками!
И не факт, что не в кредит, многие а/к дают платную рассрочку за билеты
Последний раз редактировалось TatianaIv 22 янв 2019, 05:45, всего редактировалось 1 раз.
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли


Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Nata1512 »

LaSer61 писал(а):А что, никто не заскринил?
Да кто же мог себе представить, что такой детский сад начнётся. :shock:
Человек выставил такой длинный развернутый пост с кучей фото со своих круизов в виде коллажа, а потом, вероятно, струсил и убрал. :lol:
У меня нет слов... :roll:

Аватара пользователя
Лиза Иванова
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 12:47
Откуда: Несебър

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Лиза Иванова »

Точно,фотки хорошие были!У меня хватило времени рассмотреть и прочесть выкладку -когда не въезжаешь сразу,то вообще,удивляешься всему.
Потом скажут опять,что образ собирательный...Почему сам Павел мнение свое не высказал,а ссылку дал?Если темы зажигаются,значит,это кому-то нужно
Последний раз редактировалось Лиза Иванова 22 янв 2019, 06:06, всего редактировалось 1 раз.

Сержпитер
Сообщения: 7296
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:12

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Сержпитер »

Для поднятия рейтинга форума. Сразу народу набежало. Обновили исторические максимумы и тд

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23766
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TatianaIv »

Valeriagrig писал(а):
Танцующая писал(а):чойта?
А как потом людям в глаза смотреть ?
Если сам знаешь, что это - дурилово.
Очень многими пирамидами занимаются не местные жители, потому как когда (А не если) пирамида рухнет, у некоторых вполне возникает желание лицо лидеру пирамиды пощупать. Таки что дело это еще и рисковое, если ты сам житель не очень большого города
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15940
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение LaSer61 »

Сержпитер писал(а):LaSer61, йя-) http://prntscr.com/mae6ih
Так это только текст. Авторство не определяется.
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Nata1512 »

Я тоже не поняла зачем такие скрины делать! :lol:
Ну и умелец, однако! :D

Сержпитер
Сообщения: 7296
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:12

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Сержпитер »

LaSer61, Вам с авторством обязательно? я спецом обрезал, чтобы у вашего модераторского братства не было повода подредактировать мои сообщения. Кому нужно целиком - тот знает где взять. Но зачем?

Сержпитер
Сообщения: 7296
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:12

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Сержпитер »

Nata1512 писал(а):Ну и умелец, однако!
профессионал

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41435
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Катрин_delfi »

Не приятно читать, как люди меняют свое мнение в зависимости от того куда дует ветер...
Зная человека лично, а многие знают Виталия и не по одному разу, даже не стараются понять, причину его решения начать все действо. Сразу оскорбления, ярлыки и тп...
Неужели так легко у вас сформировать дурное, когда много знаете светлого???
Я никогда не поддерживала ни пирамиды, ни инчленов именно в том формате, в каком они тут себя выставляют, обхаивая форумчан и говоря, что у них все намного круче, дешевле и тп...
Но, зная человека стараюсь понять, что его толкнуло на все это...

Никто не застрахован от решений, которые могут изменить его жизнь так, что общество от него отвернется.
Сегодня Вы на вершине, а завтра у канавы. Но при всех этих условиях, человеком надо оставаться, а не животным нападающим по команде - гав.

И вот зачем вам скрины? Для чего? Размножать и рассказывать - "Ты представляешь, а он...!"

А поступок Павла, очень хорошо понимаю...
И совсем не считаю, что рейтинги и прочая лабуда, тут имеют место.
Лучше Павел сбросил бы эту ссылку, чем кто-то посторонний с уже заготовленными ярыками.

Это мое мнение на картину в целом.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Сержпитер
Сообщения: 7296
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:12

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Сержпитер »

Катрин_delfi, ну то есть он хороший - ему можно. А все остальные, которые зовут в инчлены они плохие. Дык тогда с себя начинать надо. ты сама тут же и развесила ярлыки.

Сержпитер
Сообщения: 7296
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:12

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Сержпитер »

Катрин_delfi писал(а):даже не стараются понять, причину его решения начать все действо
а вот это вообще круто. У меня нет денег на круиз- я не иду в круиз. НО я не начинаю кампанию по проведению оболванивая подписчиков в инсте/фб/..... на предмет, как заработать на круизах. ( ну это я про причину действа. Первая причина - деньги, ну или их отсутствие. Вторая - кажущаяся возможность легкого заработка. Еще причины нужны?))))
Последний раз редактировалось Сержпитер 22 янв 2019, 07:56, всего редактировалось 1 раз.

Ответить