inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

Vitaminka69 писал(а):до какой степени надо хотеть быть обманутым, чтобы добровольно (!) отдавать 100 долларов ежемесячно
тут все просто
и описано еще в любимой сказке "закопай ночью пять золотых на поле чудес, а утром вырастет денежное дерево" :mrgreen:
многие верят(с)

кроме того, применяется замечательный прием, называется "виртуальные деньги"
в объяснениях же фигурирует такая фигня: положите 100 долларов и они превратятся, превратятся в элегантные шорты(зачеркнуто) в круизные аж 200 долларов, то есть в схеме участвуют виртуальные деньги, по типу биткоина
и звучит красиво, было 100, а стало 200
другое дело, что было 100 реальных, а стало не пойми чего в кармане у чужого неизвестного дяди, но кто ж задумывается об этом

на самом деле это знакомый нам психологический принцип кредитных карт: виртуальное тратить так приятноооо, их изобретатель был гением, подсаживаешься на такое крепче чем на наркоту

вот и инчлеников подсаживают

задать вопрос, за чей счет банкет, не каждый способен, потому что мозг уже затуманен картинкой космических кораблей, бороздящих просторы Большого театра(с) :lol:

Галинина
Сообщения: 4770
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 09:46

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Галинина »

Танцующая писал(а):- ну так они обещают скидку писят процентов!
тыдыщ!
то есть слово скидка сразу поражает головной мозг, на стадии первого прикосновения к материалу, и сразу начинает работать
Сладкое слово ХАЛЯВА.
У нас сотрудница поехала с мамой в магазин, а там за покупку чего то дарили таксу. Она готова была купить это что то лишь бы дали в подарок таксу. В ступоре находилась 15 минут, пока не дошло что такса это собака, причем живая.

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

:lol: :lol: :lol: :lol: рыдаю....
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26909
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение queen_V »

Неожиданно. :D В первый раз слышу про такие живые подарки. Но как бы из названия понятно, что дают. А чего сотрудница ожидала? :D
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41435
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Катрин_delfi »

Не, это что надо было продавать, чтоб собаку подарили :lol:
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Бегемотик
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 13:10
Откуда: из-за МКАДа

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Бегемотик »

Танцующая писал(а):тут все просто
Я вот до того, как случайно первый отчет Кускова прочитала, искренне считала, что круизы только для миллионеров и приравненных к ним членов общества) И, что мне круиз никогда не светит - не смогу заработать. Поэтому вариант - понемногу отдавать каждый месяц, получить еще столько же и купить со скидкой может быть и был бы заманчивым.
Единственный минус в моем случае - к пирамидам не восприимчива(

Галинина
Сообщения: 4770
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 09:46

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Галинина »

Бегемотик писал(а):Единственный минус в моем случае - к пирамидам не восприимчива(
А если такие звезды круизов как Викториярига, Лисицкий, с их яркими, красивыми, заманчивыми фотографиями, рассказами, подробностями, подсказками, ХАЛЯВАМИ, я думаю восприимчивых очень много найдется.
Может еще какие "звезды круизов" удивят членством и агитацией в этом клубе. Теперь уже не удивлюсь.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18510
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Konik62 »

Imama писал(а):А вот адвокаты дьявола большие посты в защиту
Ну, это, наверное, про меня? Я большой пост против АТУЕГО написала. Так меня еще никто не называл. Только дьяволов я как-то по другому себе представляю...Вопрос пирамид - чисто в моральной плоскости лежит, а моралисты или, как сейчас модно стало их называть moralfag (как будто есть разница) пусть на себя посмотрят. Всегда они поступают в соответствии с моралью: престарелому место уступят, денег нуждающемуся дадут и так далее...Я не за пирамиды, если кто не понял, я против ярлыков на человека.
Если что, я вчера в инстаграмм зарегистрировалась :lol: :lol: :lol:
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

Галинина писал(а):если такие звезды круизов как
вооот
меня, как такую звезду круизов, в свое время в сетевом пространстве обвиняли в том, что я не просто так продвигаю эту тему, а втихую барыжу круизами, наживаясь на доверчивых лошках :roll:
я как раз тогда и задумалась, вай бы да не нот, но не знала, как :mrgreen:
и вот тема как раз под это
ты звезда или звездун, у тебя есть реальные круизы, о которых ты рассказывал(а) на просторах, еще и акк давнишний, опыта куча, авторитет, фсе дела
и вот ты такой красивый начинаешь рассказывать о прекрасной мечте и как ее достичь
поверят? данивапрос
и вот ты уже барыжишь круизами в реальном времени

супер идея!

меня лично немного останавливают вопросы морали, но какая мораль может быть в сообществе, поклоняющемся золотому тельцу? пережитки все это

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18510
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Konik62 »

Танцующая писал(а):и вот ты уже барыжишь круизами в реальном времени
Желательно для чистоты эксперимента еще жить не в Питере (как "не повезло" нам), а хотя бы в Караганде. :lol: :lol: :lol: Там еще можно опытом по получению виз делиться, что половина в электронном виде получается, помогать с оформлением и переводом документов для виз(если есть опыт скачивания клише с интернета), а еще (тоже ведь не все еще знают) обучить работе со skyscanner и пр с ним. Непаханное поле! И благодарные клиенты...Подумайте! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

Галинина писал(а):У нас сотрудница поехала с мамой в магазин
эффект "налетай торопись покупай живопись" очень хорошо работал в советское время
у меня в доме был магазин Тканей, там постоянно выбрасывали "веселенький ситчик", причем определенное количество метров давали на лиТСо
мама брала меня и мы стояли в этих кольцах очереди, шобы приобресть
по сию пору некоторые материальчики так и лежат аккуратно сложенные
недавно вот при переезде вытащили с олимпийскими кольцами и надписью Олимпиада-80 :lol:
наверное раритетная вещь, можно толкнуть за немеряные тыщщщи :mrgreen:

Аватара пользователя
lina46
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:59
Откуда: Восточная Сибирь

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение lina46 »

Не хватало нам еще здесь неприятности друг другу наговорить из-за этих засланцев. :twisted: :evil:

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18510
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Konik62 »

Танцующая писал(а):наверное раритетная вещь, можно толкнуть за немеряные тыщщщи
Я недавно думала, куда бы собрание сочинений Ленина за 1947 год пристроить))))
"Капитал" Карла Маркса за этот же год оставила. Внукам. Он бессмертен.
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

Konik62 писал(а):жить не в Питере
ха
да можно и в Питере
недавно знакомая "открывала" визу в Финке, причем в срочном порядке, типо утром поехала открывать, а ночью был самолет в другую страну Гейропы
сколько я не орала, что уже давно не требуется "право первой ночи", так и не смогла доказать, потому что, внимание! в турфирме ей сказали, что надо открывать страной выдавшей визу :shock:
так что непаханное поле есть и тут

пысы: знакомая в этом году делала доверенность на вывоз ребенка, потому что так сказали ей в турфирме, а этого не требуется уже лет десять или больше

страна непуганных идиотов, чо

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18510
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Konik62 »

Танцующая писал(а):недавно знакомая "открывала" визу в Финке
Я не знаю, какая у нее виза. Но неделю назад слушала пояснения финского официального лица, который опять сказал, что при мультивизе первый въезд желателен в страну, выдавшую визу. Ты можешь въехать и через другую страну (т.е. первое пересечение), но направление движения должно быть в страну, выдавшую визу. Он подчеркнул, что вас скорее всего пропустят, но будут учитывать данное нарушение (которое, по его словам, не относится к грубым - дословно) при выдаче следующей визы. Как-то так. Так что, какая я бы не была "опытная" (у меня виз 15 финских годовых и две 2-х летки), но я стараюсь сделать первый въезд к друзьям финнам, чтобы опять получить 2-х летку. Кстати, одной из круизерш два месяца назад отказали от слова совсем в Греческой визе из-за того, что у нее предыдущая была итальянская, а штампов итальянских не было. Она ездила в посольство с выписками с карт и бронью отеля в Италии. Визу дали, на 3 месяца. Вот и не верь.
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15933
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение LaSer61 »

Танцующая писал(а):- ну так они обещают скидку писят процентов!
А вы пообещайте семьдесят.
У моего зятя знакомая записалась в инчлены. Причем сначала мне задавала вопросы, как там и что с круизами. Получила исчерпывающую информацию. Но извлекла только то, что на этом можно заработать путем привлечения пяти лохов.
У нас одно общее - все мы разные.

Галинина
Сообщения: 4770
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 09:46

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Галинина »

Танцующая писал(а): меня лично немного останавливают вопросы морали, но какая мораль может быть в сообществе, поклоняющемся золотому тельцу? пережитки все это
Так что мораль? У Вас например, как у "звезды", цель честно рассказать, показать фото, видео как там в круизах хорошо, не забываемо, какая это сказка и все прочее. Какие шикарные лайнеры, устройство, развлечения. Как удобно путешествовать. В этой части все по честному. Уже проделано 80 процентов работы для вступления в клуб.
А дальше доделает сладкое слово халява, скидки...
Ведь они и сочились усеренно на этот форум и ФВ что бы переманить в их секту "звезд круизов". Получается однако у них.
А звездам и звезданутым за это круиз бесплатно. Звездам поярче можно почаще. И все довольны. И ряды пополняются.

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

Konik62 писал(а):отказали от слова совсем в Греческой визе из-за того, что у нее предыдущая была итальянская, а штампов итальянских не было
ну так потому что это реальное нарушение
не побывать ни разу в стране выдавшей визу
вот это грубое
остальное рекомендательное
ну было бы странно, если бы представитель консульства сказал, да пофиг куда вы поедете по нашей визе :lol:

дорожные знаки тоже все разные: есть информационные а есть запретительные

ну и вот мы выявили интересную тему, которую можно как угодно поворачивать и выворачивать, хотя, казалось бы...
а если это неведомые многим круизы... тут можно ваще запугать насмерть, типо без инчленства не видать вам ваще жизни мульонерской
не пущают без инчленства на борт, и фсё тут!

и ведь многие так и думают, что без вступление в говно(зачеркнуто) в элитарный клуб, какие уж там круизы? ну разве что на паромном ведре в Хельсинку
а на лайнер, ни-ни, это для избранных, которые по сотке в месяц носят в чужую шуфлятку :idea:

Аватара пользователя
ttu-liliya
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ttu-liliya »

Танцующая писал(а):ну так потому что это реальное нарушение
А если в Италию прилетаешь каждый раз из Таллина или Хельсинки? Нужно было приложить документы, подтверждающие пребывание в Италии, не обязательно должен быть именно итальянский штамп

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33258
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Valeriagrig »

Я всегда прилагаю посадочные = доказательства перелётов в страну, выдавшую визу (ни одного штампа той страны в моём паспорте нет).

Ответить