Круизная компания Costa Crociere

Круизная компания Costa Crociere
Tatiana7
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 05:04
Откуда: Москва

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение Tatiana7 »

Тогда шанс есть на итальянский рынок перекинуть ваучер. Если валюта ваучера была бы разная, например фунтах, как у меня было, мне Анастасия сказала, что на европейский рынок перекинуть нельзя . Позвоните Анне или Федерике и уточните.

Аватара пользователя
Карина
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 14:39
Откуда: Санкт Петербург

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение Карина »

Катрин_delfi, а онборд тоже можно перенести?
Mediterranea-13г.Musica-14г. Splendida-14г. Divina-15г. Fantasia-16г. Poesia-16г. Mediterranea-17г. Pasifica-19г. Князь Владимир-21г.Venezia-22г. Fantasia-22г. World Europa-23г. Seashore-23г. Virtuosa-2024г. Astoria Grande-2024г.

Tatiana7
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 05:04
Откуда: Москва

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение Tatiana7 »

Карина писал(а): онборд тоже можно перенести?
Мне не перенесли. Было два круиза с он-бордами , Анастасия сказала, что не переносят. Дали только по 200 евро за перебронирование .

Аватара пользователя
Prosto_ya
Сообщения: 3880
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 13:10
Откуда: Ukraine, Dnipro

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение Prosto_ya »

У нас по срокам онборд уже не дадут, так как ваучер болается за круиз которыій отменили в мае , мы потом его пристроили на ноябрь на австрийский рынок, но когда ноябрьский отменился круиз то ваучер вернули итальянцам. А у итальянцев указано,что онборд дадут при бронировании до 7 кажется марта и сроки круиза до июля, но июль мы и пытаться не будет так как бесполезно.
Теперь хоть бы не отказали австрийцы опять пристроить этот ваучер на март 22го. Откажут то махнем на это дело и пусть болтается до сентября 21года ,а потом должны вернуть деньгами если не применим.
We will never forgive!
«Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку». Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41412
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение Катрин_delfi »

Карина писал(а): Катрин_delfi, а онборд тоже можно перенести?
Не знаю.
У меня срок использования ваучера с онбордом до конца апреля 22 года, надо выбрать круиз. Но даты его могут быть и после апреля 22 года. Время есть.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение ЭллаПа »

А если у меня в ваучере указано, что положен бортовой 200 евро мне что, его итальянцы не дадут? :?
Исходные данные, ваучер на круиз в ноябре 2020. Ваучер в евро, получен от Дримайнса (бронировала от них, т.к европейская Коста перенаправила меня при бронировании к ним). Я ваучер еще не пристраивала. Сейчас хочу пристроить на итальянском сайте.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
Prosto_ya
Сообщения: 3880
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 13:10
Откуда: Ukraine, Dnipro

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение Prosto_ya »

ЭллаПа, у вас могут быть другие правила по онборду.
У меня по итальянскому рынку такое
Come faccio ad ottenere il credito di bordo fino a 200€ ?

Per crociere cancellate da Costa prima del 31/07/20: il credito di bordo si ottiene utilizzando il voucher per prenotare entro il 07/03/21 una crociera con rientro entro il 31/07/21.
Per crociere cancellate da Costa dopo il 31/07/20, con partenza entro il 07/10/20: il credito di bordo si ottiene utilizzando il voucher per prenotare entro il 07/03/2021 una crociera con rientro 30/08/21.
Per crociere cancellate da Costa dopo il 31/07/20, con partenza dal 03/10/20: è necessario controllare quanto previsto dalle condizioni di riprotezione.

C'è una scadenza per ottenere il credito di bordo fino a 200€?

Si, per ottenere il credito di bordo devi prenotare la tua futura crociera entro il 07/03/2021 , fermo restando quanto specificato al punto sopra.
We will never forgive!
«Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку». Уинстон Черчилль

Tatiana7
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 05:04
Откуда: Москва

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение Tatiana7 »

А кстати, по поводу ваучера я не знаю :? У меня были два отмененных круиза с он-борд кредитом 200 евро, за перебронирование на Карибские круизы . И когда отменили Карибские в 2020, я не дожидаясь ваучера, тут же зеркально перебронировала круизы на 2021 .
Скорее всего, если в ваучере есть он-борд кредит, он должен перекинуться на новую бронь.

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение ЭллаПа »

panirain, нашла у себя письмо - приложение к ваучеру. Там написано, чтобы получить бортовой кредит, надо бронировать через колцентр Дримлайнса. :evil: А цена у них выше. Заказала звонок на завтра. Буду беседовать.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
Prosto_ya
Сообщения: 3880
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 13:10
Откуда: Ukraine, Dnipro

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение Prosto_ya »

ЭллаПа, кстати есть такое,что при бронировании на рынке СНГ привязывают ваучер к конкретному агенту, а не дают именной ваучер и ты вольная птица бегай пробуй пристроить где выгоднее.
We will never forgive!
«Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку». Уинстон Черчилль

Tatiana7
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 05:04
Откуда: Москва

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение Tatiana7 »

А кто знает, бельгийской Косте, на какой е-мейл писать ? У них ,вроде, на сайте е-мейлы остались те же.

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение ЭллаПа »

panirain, европейский сайт видит и распознает. На итальянском не пробовала. Поговорю завтра с Дримлайнсом. Что скажут о цене и скидках. Мне у них не выгодно бронировать даже с бортовым 200 евро.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
Candy СПб
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение Candy СПб »

Спасибо всем, кто пишет актуальные адреса, пришел ответ от Анастасии, типа данные на возврат в бухгалтерии, когда нить ждите денег, ждемсссс :shock: :shock:
celebrity equinox июнь 2016, costa diadema ноябрь 2016, majestic princess апрель 2017, msc preziosa октябрь 2017, msc magnifica ноябрь 2017, msс divina апрель 2018, MSC ORCHESTRA июнь 2018, Aidaprima ноябрь 2018, msc preziosa апрель 2019

Аватара пользователя
Prosto_ya
Сообщения: 3880
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 13:10
Откуда: Ukraine, Dnipro

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение Prosto_ya »

А я два дня написала ей просьбу перезвонить по вопросу бронирования то даже отчет о доставке не пришел( Хотя писала на новый ее имейл ,который тут выкладывали.
We will never forgive!
«Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку». Уинстон Черчилль

GLOOMER
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 10:38
Откуда: UA

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение GLOOMER »

По идее заработало приложение, но честно говоря по прежним логину и паролю ещё не пробовал заходить

Tatiana7
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 05:04
Откуда: Москва

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение Tatiana7 »

Анастасия, немецко-австрийский рынок, написала мне 22 февраля , что на следующей неделе Коста должна нормально заработать:"скорее всего со следующей неделе мы уже в полной мере вернемся ко всем нашим системам и, соответственно, к работе на полную ставку. "

Аватара пользователя
Prosto_ya
Сообщения: 3880
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 13:10
Откуда: Ukraine, Dnipro

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение Prosto_ya »

А нам так Анастасия уже больше недели и не пишет и не звонит, хотя писали, что хотим забронировать круиз на 22 год. А в офисе неделю берет мужчина и говорит звоните завтра...
We will never forgive!
«Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку». Уинстон Черчилль

Tatiana7
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 05:04
Откуда: Москва

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение Tatiana7 »

Я 16 февраля с Анастасией крайний раз по телефону общалась по поводу компенсации за авиа . С моего е-мейла, привязанному к Costa Club , Анастасия письма не получает сейчас, так же я от нее на этот е-мейл. Отправила ей письмо с совершено другого е-мейла и к Анастасии письмо дошло. Может и с вашего е-мейла Анастасия письма не получает, пока у них не все еще налажено, пробуйте ей написать с другого е-мейла.

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7325
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение sonm »

Напомните, пожалуйста, телефон Итальянской Косты. Да и Анастасии телефон, если он поменялся.

Аватара пользователя
Prosto_ya
Сообщения: 3880
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 13:10
Откуда: Ukraine, Dnipro

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение Prosto_ya »

Телефон Анастасии +4940570121535
Но перезванивает она с номера +4940570121212
We will never forgive!
«Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку». Уинстон Черчилль

Ответить