Собираемся в круиз т/х Княжна Виктория с 05.05.17 от Москвы до Казани и обратно

Встречи на корабле, экскурсии на стоянках, мероприятия и особенности путешествия
0307Natalia
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 12:22
Откуда: Москва

Собираемся в круиз т/х Княжна Виктория с 05.05.17 от Москвы до Казани и обратно

Сообщение 0307Natalia »

Мы как-то не вписываемся в общую концепцию с нашим круизом, например, с Мышкиным :D :D :D
Ну, давайте, попробуем внести в список: 05.05.2017 - 14.05.2017 Теплоход "Княжна Виктория"
Расписание: Москва (СРВ)-Углич-Кострома-Плес-Н.Новгород-Казань-Чебоксары(Йошкар-Ола)-Н.Новгород-Городец-Ярославль-Мышкин-Москва(СРВ).
Присоединяйтесь, надо и Россию посмотреть! :) :) :)

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 42794
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда
Возраст: 53

Re: Идём в круиз на теплоходе Княжна Виктория с 05.05.17 от Москвы до Казани и обратно

Сообщение Kuskow »

Обсуждать круизы интересно с теми, кто в них идёт. А если обсуждать незнамо что незнамо с кем, то зачем?

собственник
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29 май 2016, 15:04
Откуда: Самара

Re: Идём в круиз на теплоходе Княжна Виктория с 05.05.17 от Москвы до Казани и обратно

Сообщение собственник »

Я вот вдохновлённая примером 0307Natalia, решила разведать в этом направлении, благо Самара на Волге находится. Нашла круиз
Самара - Болгары - Казань - Свияжск - Самара
Хирург Разумовский, 3 дня
с 09 июня (пт) 17:00 по 12 июня (пн) 11:00

Оставила заявку, со мной связалась девочка и милым голосом сообщила, что каюту, которую я выбрала (25800 руб. за 3 ночи - 3-х разовое питание, экскурсии не включены.), нельзя брать, т.к. она с запахом, а надо выбрать другую за 30000 руб. Представляете моё удивление. На мой вопрос от куда запах, в ответ: из сан/узла. Я спрашиваю: из общественного? Она: Нет, из Вашего, который в каюте. Я ещё спросила почему зная это, каюту вообще выставили на продажу, на что вразумительного ответа не услышала.
АВС писал(а): Жаль, что НАШ речной флот еле-еле держится на плаву...., в общем грустно.
Согласна с этим высказыванием. За 10000 рублей в сутки хочется другого отдыха. В общем, пока морские круизы побеждают.

0307Natalia, буду ждать Вашего отзыва. Сама бы рванула в такой же круиз, как Вы выбрали, но супруг у меня ценообразования не понимает и не принимает такую цену по рекам России.

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19160
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28
Возраст: 50

Re: Идём в круиз на теплоходе Княжна Виктория с 05.05.17 от Москвы до Казани и обратно

Сообщение Evgen73 »

Kuskow писал(а):А если обсуждать незнамо что незнамо с кем, то зачем?
Кусков , здесь я не согласен !

Что обсуждать ? - Мы знаем что обсуждать - дорогущий круиз без сервиса.
С кем ? - С неравнодушными форумчанами.
Зачем ? - Например , чтобы не учиться на своих ошибках.

Аватара пользователя
NatalyaAst
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 04:08
Откуда: Bautzen, Deutschland

Re: Идём в круиз на теплоходе Княжна Виктория с 05.05.17 от Москвы до Казани и обратно

Сообщение NatalyaAst »

Катя Мур писал(а):Экономия, конечно, в перелете. Если сложить докруизку, перелет и сам круиз, то вряд ли получится дороже стандартного морского круиза по Средиземноморью.
Может быть это хоть какой-то аргумент, чтобы не так яростно нападать на топикстартера?
И вообще, это личное дело человека, на что тратить свои деньги. Ну надоела им Средиземка и опостылел европейский сервис!
Захотели - пошли в этот круиз.
Зачем вешать ярлыки, пророчить все плохое и портить настроение?

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12253
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль
Возраст: 61

Re: Идём в круиз на теплоходе Княжна Виктория с 05.05.17 от Москвы до Казани и обратно

Сообщение leonidk1962 »

правильно. не все "покупают скидки". есть те, кто едет туда и так, как нравится и хочется, и если позволяет бюджет, то готов заплатить даже если и дорого ( кому-то, а кому то и нет).

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 42794
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда
Возраст: 53

Re: Идём в круиз на теплоходе Княжна Виктория с 05.05.17 от Москвы до Казани и обратно

Сообщение Kuskow »

Feliks писал(а):Цена для лохов
Хочу быть лохом. Чтоб ехать туда и тогда, куда и когда хочется, а не на что хватает денег.

Аватара пользователя
KNL
Сообщения: 3923
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 13:55
Откуда: Моск.обл.

Re: Идём в круиз на теплоходе Княжна Виктория с 05.05.17 от Москвы до Казани и обратно

Сообщение KNL »

Tania+Ania писал(а):Я плавала по всем этим маршрутам в "те времена". Это всегда было очень дорого.
0307Natalia писал(а):А, про речные круизы в советские времена, скажу - самое дорогое удовольствие из путешествий! Кто помнит цены в СССР, по Волге 10 дней - 260 рублей! Спасибо профсоюзу, родителям часть оплатили!
Я в 70-х годах прошла на теплоходе "Серго Орджоникидзе" по маршруту Москва-Астрахань на майские праздники . Это было, если мне не изменяет память, дней 10-12. Стоила путевка недорого у нас на предприятии, рублей 15, но т.к. она "горела" мне дали ее бесплатно.
Возможно, это исключительный случай (тапками не забрасывайте :lol: ), но за большие деньги никто и не поехал бы у нас, это точно.

Аватара пользователя
KNL
Сообщения: 3923
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 13:55
Откуда: Моск.обл.

Re: Идём в круиз на теплоходе Княжна Виктория с 05.05.17 от Москвы до Казани и обратно

Сообщение KNL »

Kuskow писал(а): Чтоб ехать туда и тогда, куда и когда хочется, а не на что хватает денег.
Это очень приятно, когда не нужно искать дешевые билеты, отели, мириться с недостатками - "зато дешево"... А просто открыл страничку, ткнул в то, что тебе нравится и забронировал. Но, увы...
Последний раз редактировалось KNL 08 апр 2017, 05:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15509
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 63

Re: Идём в круиз на теплоходе Княжна Виктория с 05.05.17 от Москвы до Казани и обратно

Сообщение LaSer61 »

Мы, когда ходили с друзьями в речной круиз из СПб, взяли для экономии одну нормальную каюту с душем и туалетом, а вторую - с удобствами "во дворе". Удобствами пользовались по очереди. Изображение
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
TNA
Сообщения: 5004
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:46
Откуда: Ташкент
Возраст: 68

Re: Идём в круиз на теплоходе Княжна Виктория с 05.05.17 от Москвы до Казани и обратно

Сообщение TNA »

LaSer61 писал(а): Удобствами пользовались по очереди.
"Во дворе?"
Да ну. Как то не очень. Что то представил так: Лежу себе, "в носу ковыряюсь". А тут в дверь стучат друзья, им после вчерашней вечеринки удобства приспичили.
Это если каюты разделены одной дверью, ещё куда ни шло.

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: Идём в круиз на теплоходе Княжна Виктория с 05.05.17 от Москвы до Казани и обратно

Сообщение VSR »

KNL писал(а):А просто открыл страничку, ткнул в то, что тебе нравится и забронировал
отель, который используют в качестве борделя.

Везде нужно внимательно смотреть, что бронируете.
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Идём в круиз на теплоходе Княжна Виктория с 05.05.17 от Москвы до Казани и обратно

Сообщение Ларисон »

VSR писал(а):отель, который используют в качестве борделя.

Везде нужно внимательно смотреть, что бронируете.
Ну это же было сказано к слову. Что просто хорошо быть богатым и не смотреть на цены.Просто ткнуть пальчиком на то ,что понравилось . ;)
Всегда все смотрят внимательно при выборе отелей.

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Идём в круиз на теплоходе Княжна Виктория с 05.05.17 от Москвы до Казани и обратно

Сообщение Ларисон »

KNL писал(а):Стоила путевка недорого у нас на предприятии, 15
Да. Это называлось "Профсоюзная путевка". Я в свое время много где побывала за копейки. В Киев слетала на 3 дня за 5 р.(самолет,отель в центре города,полный пансион,экскурсии)А в Лазаревское (Сочинский р-н) с двумя детьми на 21 день в пансионат за 40р.
Хорошие были времена! :lol:

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: Идём в круиз на теплоходе Княжна Виктория с 05.05.17 от Москвы до Казани и обратно

Сообщение VSR »

Ларисон писал(а):Хорошие были времена!
Ага, и официальная зарплата у вас небось была обзавидуешься. :roll:
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Идём в круиз на теплоходе Княжна Виктория с 05.05.17 от Москвы до Казани и обратно

Сообщение Ларисон »

Ну ..это уже другой вопрос. Многого было хорошего,того,чего бы я сейчас хотела. Но мне" сейчас" нравится больше! :lol:

Аватара пользователя
Пульхерия Карповна
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 29 май 2016, 12:56
Откуда: Бар Montenegro
Возраст: 55

Re: Идём в круиз на теплоходе Княжна Виктория с 05.05.17 от Москвы до Казани и обратно

Сообщение Пульхерия Карповна »

VSR писал(а):
KNL писал(а):А просто открыл страничку, ткнул в то, что тебе нравится и забронировал
отель, который используют в качестве борделя.
Специально темой не интересовалась, но что-то мне подсказывает, что в качестве борделей чаще используют дешевые отели, а не то, что понравилось задорого.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть море...

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Идём в круиз на теплоходе Княжна Виктория с 05.05.17 от Москвы до Казани и обратно

Сообщение Ларисон »

Пульхерия Карповна писал(а):Специально темой не интересовалась
:lol: :lol: :lol: :!: :!:

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12253
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль
Возраст: 61

Re: Идём в круиз на теплоходе Княжна Виктория с 05.05.17 от Москвы до Казани и обратно

Сообщение leonidk1962 »

Ларисон писал(а):Что просто хорошо быть богатым и не смотреть на цены.Просто ткнуть пальчиком на то ,что понравилось .
совсем не обязательно быть богатым. можно по принципу- лучше меньше да, лучше, имея четкую систему приоритетов.

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Идём в круиз на теплоходе Княжна Виктория с 05.05.17 от Москвы до Казани и обратно

Сообщение Ларисон »

leonidk1962 писал(а):имея четкую систему приоритетов.
Ну с этим тоже можно поспорить. У каждого своя система приоритетов. Вот например. Наш форум круизный. Кому-то приоритет-корабль. Другому-маршрут. А третьему-еда в ресторане. ;)

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12253
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль
Возраст: 61

Re: Идём в круиз на теплоходе Княжна Виктория с 05.05.17 от Москвы до Казани и обратно

Сообщение leonidk1962 »

спорить можно, но нет необходимости, так как между тем, что написал я, и тем, что ответили вы, нет никаких противоречий.

Ответить