Собираемся на Чемпионат мира 2018 по футболу в России

Что произошло
Аватара пользователя
Виталий Лисицких
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:30
Откуда: Костанай, Казахстан
Возраст: 55

Re: Чемпионат мира 2018 по футболу в России

Сообщение Виталий Лисицких »

Да и сборная России - наверное наислабейшая за всю историю. Кто не согласен?
Но если я буду на стадионе - они выйдут из группы! проверено на ЕВРО 2008 когда все не верили и не купили билеты на четвертьфинал, куда могла выйти сборная России.

Изображение

А я покраснел на матче с Испанией 1-4 в Инсбруке...
Изображение

Изображение

Изображение

Потом понервничал с Грецией - 1-0 в Зальцбурге.

Изображение

Изображение

Затем воодушевился на матче с Швецией 2-0 снова в Инсбруке.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну и получил заряд адреналина и счастья в знаменитом матче с Голландцами 3-1 в Базеле!

Изображение

Изображение

Изображение

Ну и "шлифанул" всё вторым четвертьфиналом Италия - Испания в Вене.

Изображение

Изображение

А после того как уехал, сразу поражение от Испанцев в полуфинале...
И даже наше "боление" дома не помогло!

Изображение
Последний раз редактировалось Виталий Лисицких 06 дек 2017, 12:01, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13143
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Чемпионат мира 2018 по футболу в России

Сообщение xxxcity »

il62 писал(а):Без комментариев.
это сарказм ?:)).. .. если следите за чемпионатами мира и европы..то пример не выхода из группы грандов далеко не редкость :D :D :D

а сколько было нервных матчей когда гранды могли не выйти но выкарабкивались...то что на чемпионате мира нет слабых команд уже давно истина с которой не спорит ни один аналитик с 1990 года.. вылет на первой стадии плейоф именитых сборных то же впорядке вещей...

но все говорят что это олимпийская система не предсказуема..хотя это ерунда...потому принято считать что выход из группы= успех...это так и есть...тк этот список в дальнейшем преподносится как список лучших команд мира.
il62 писал(а):Представьте себе я тоже. Хотя не играл на высшем уровне,но живу футболом с 1971 г.
я играю в футбол с 7 лет..закончил два года назад из за травм ... дед игрок основного состава Зенита (5 сезонов)..я конечно таких высот не достиг..но доиграл до Юношеского состава (1974 год)
Последний раз редактировалось xxxcity 06 дек 2017, 11:56, всего редактировалось 2 раза.
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13143
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Чемпионат мира 2018 по футболу в России

Сообщение xxxcity »

Виталий Лисицких писал(а):наверное наислабейшая за всю историю. Кто не согласен?
я не согласен:)) на прошлом чемпионате была слабее:))

аналогичные впечатления...от матчей..все ждали выхода аршавина:)) когда он ударил по мячу стало ясно что победа дело техники.. :D :D :D
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
Виталий Лисицких
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:30
Откуда: Костанай, Казахстан
Возраст: 55

Re: Чемпионат мира 2018 по футболу в России

Сообщение Виталий Лисицких »

Извините за такое кол-во фоток в предыдущем посте...нахлынуло...
Узнаете на первой фотографии? Мой кумир!

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13143
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Чемпионат мира 2018 по футболу в России

Сообщение xxxcity »

Виталий Лисицких писал(а):Извините за такое кол-во фоток в предыдущем посте...нахлынуло...
Узнаете на первой фотографии? Мой кумир!

черенков ? :P :P :P

а у меня вот такая есть..:))

Изображение
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 16450
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!
Возраст: 62

Россия, вперёд! Чемпионат мира по футболу 2018

Сообщение Konik62 »

Ну, что ж, не знаю как футболисты наши незадачливые, а мы к ЧМ готовы! паспорт болельщика получен!
Изображение
Последний раз редактировалось Konik62 09 дек 2017, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 16450
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!
Возраст: 62

Re: Чемпионат мира 2018 по футболу в России

Сообщение Konik62 »

А у меня вот такая)))
Изображение
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13143
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Чемпионат мира 2018 по футболу в России

Сообщение xxxcity »

а где делали?
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 16450
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!
Возраст: 62

Re: Чемпионат мира 2018 по футболу в России

Сообщение Konik62 »

где и все будут делать)) на сайте все заполняете.а потом в Центрах выдачи получаете.в Питере на Литейном,26 в Москве Хамовнический вал,34. я в Питере получала,они только 8-го открылись.пока очередей нет.заняло ровно 2 минуты. Я-первая?)))
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Партизанка
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 24 май 2016, 14:36
Возраст: 39

Re: Чемпионат мира 2018 по футболу в России

Сообщение Партизанка »

Я тоже в первой волне лотереи пролетела, хотя подавалась сразу на несколько матчей...Во второй волне целенаправленно подалась только на Исландию - Аргентину, чувствую, желающих будет много :D
А вообще, хорошая штука этот чемпионат)) никогда не было мыслей сдавать свою квартиру в Казани (к слову, прямо напротив Казань-Арены), но тут меня люди нашли сами и забрали квартиру на весь июнь, хорошее вливание в семейный бюджет :D
Лёгкий ветер в волосах, а за спиной - рюкзак!

Аватара пользователя
Виталий Лисицких
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:30
Откуда: Костанай, Казахстан
Возраст: 55

Re: Чемпионат мира 2018 по футболу в России

Сообщение Виталий Лисицких »

Konik62 А вы какие матчи выиграли?

Аватара пользователя
travelgirls
Сообщения: 4749
Зарегистрирован: 25 май 2016, 20:10
Откуда: Москва

Re: Чемпионат мира 2018 по футболу в России

Сообщение travelgirls »

А мне бы хотелось на матч открытия сходить. Но там цены кусачие - от 13 200.((((((

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 16450
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!
Возраст: 62

Re: Чемпионат мира 2018 по футболу в России

Сообщение Konik62 »

кстати.у меня тоже две квартирки в Питере есть))) я их не сдаю.но "своим и задорого"))))))пока я шучу...
лично я подавала только на одну игру.ее и выиграла : в Питере за 3-е место.
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13143
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Чемпионат мира 2018 по футболу в России

Сообщение xxxcity »

а какие места подавали?..и какие выиграли по факту?? ..а то подашь в хорошей категории а запихают куданить в необзорное место:((
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
Виталий Лисицких
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:30
Откуда: Костанай, Казахстан
Возраст: 55

Re: Чемпионат мира 2018 по футболу в России

Сообщение Виталий Лисицких »

Места и сектор узнаешь только когда получишь билеты. Разве не так?
Для начала только категория.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 16450
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!
Возраст: 62

Re: Чемпионат мира 2018 по футболу в России

Сообщение Konik62 »

ну.по нашей 4 российской категории сильно путного не жди.на дорогие то сектора и конкурса почти не было.эти то "дешевые" по 3800
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13143
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Чемпионат мира 2018 по футболу в России

Сообщение xxxcity »

ну датам все за воротами..я думал вы еще какую то подавали..а на простом матче я б и за воротам посидел нахаляву:)))...

почему терпеть не могу стадионы..потому что там футбол нормально можно смотреть только по центру..поэтому поход на стадион это больше выпить погулять..чем на футбол посмотреть
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Ketrik
Сообщения: 9324
Зарегистрирован: 20 май 2016, 18:35
Откуда: Любимый город.
Возраст: 63

Re: Чемпионат мира 2018 по футболу в России

Сообщение Ketrik »

il62 писал(а):Очень сомневаюсь что рядовой житель Саранска не интересующийся футболом захочет заплатить даже льготную цену что посмотреть как сб. Панамы играет со сб Туниса.
Зря Вы так считаете, многие мои знакомые, которые не интересуются футболом пойдут на матчи просто чтобы через несколько лет сказать самому себе-Да, я был на ЧМ по футболу. Это вот как я всегда буду вспоминать, что я смотрела ОИ в 1980 году сама на трибунах!
il62 писал(а):сборная хозяев выступила хотя бы не хуже хозяев предыдущего ЧМ
На счет нашей сборной мы давно уже в стране успокоились, как сыграют, так и сыграют. Никакой трагедии.
Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23-Киргизия, Ноябрь 23-Япония, Катар, Январь 24-Азербайджан, Март 24-Круиз по Персидскому заливу, Май 24-Сейшелы, Июль 24-Беларусь.

Аватара пользователя
il62
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 07:19
Откуда: Nürnberg, Deutschland
Возраст: 61

Re: Чемпионат мира 2018 по футболу в России

Сообщение il62 »

Ну специально прослежу сколько зрителей будет на стадионе в Саранске 28 июня, хотя врядли буду сам смотреть впрямом эфире этот матч, т.к. в Калининграде в это время будет не менее интересный матч.
А насчет сборной никто о трагедии не говорит. Но из этой группы надо выходить , хотя для того чтобы поднять рейтинг к отбору Евро-2020.
И кто это вы? :?: Знаю много болельщиков в России, которым не все равно, как сыграет команда.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 16450
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!
Возраст: 62

Re: Чемпионат мира 2018 по футболу в России

Сообщение Konik62 »

Посещение стадиона во время мирового чемпионата - это не тоже самое, что на тот же стадион на Зенит сходить. Хотя на Зенит во времена "золотых мальчиков" мы и на дубль ходили, где на расстоянии вытянутой руки перед нами сосланные за какие-то провинности Радимов с Аршавиным бегали и молодежь обеих команд подкалывали весь матч. Типа "батьки" покажут, как играть в футбол. И показали - народ в восторге был, трибуны крошечного поля, где тогда дубль играл, битком набились. С моей точки зрения, самое лучшее место смотреть футбол - это спорт-бар!И комфортно, и с народом, и с пивом :lol: :lol: :lol: Но в данном случае поход на стадион - это мероприятие! Надеюсь, яркое и в положительном смысле незабываемое! Из последних, которое могу вспомнить, был последний матч на стадионе им Кирова на Крестовском. Не важно, что билеты стоили 50 рублей.Стадион был полон и народ ностальгировал.
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Ответить