Собираемся в круиз Spectrum of the Seas с 04.05.19 из Дубая в Сингапур

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
adalvi
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 21:09
Откуда: Москва

Собираемся в круиз Spectrum of the Seas с 04.05.19 из Дубая в Сингапур

Сообщение adalvi »

04.05.2019. Spectrum of the Seas. Royal Caribbian. Indian Ocean. 14 ночей. Дубай, Дубай, Маскат, Кочин, Кочин, Пинанг, Сингапур, Сингапур.

Spectrum of the Seas - отзывы о лайнере, впечатления из круизов, фотографии, обзоры
04.мая Дубай / ОАЭ
05.мая Дубай / ОАЭ 14:00
06.мая Маскат / Оман 9:00 17:00
10.мая Кочин / Индия 7:00
11.мая Кочин / Индия 17:00
16.мая Пинанг / Малазия 7:00 17:00
17.мая Сингапур / Сингапур 18:00
18.мая Сингапур / Сингапур

Изображение

Участники круиза:
adalvi
Paulie
sindy
Aiwen

Аватара пользователя
subarikus
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 май 2019, 06:44
Откуда: Маскат

Re: Собираемся в круиз Spectrum of the Seas с 04.05.19 из Дубая в Сингапур

Сообщение subarikus »

SLAVACOKOLOV писал(а): В вашем круизе не будет портов где нужен гид...
:shock: :shock: :shock:

В принципе можно и не плыть никуда, не вижу смысла, можно дома включить ютуб и просто посмотреть лежа на диване :D :D :D

Читаю ваши комментарии по поводу Омана, и понимаю что Вы дальше Маската никуда не выходили. Зайдите ко мне в тему и ознакомьтесь с количеством туров, который мы предлагаем. В Омане есть что посмотреть. Каждый город красив по своему, каждого туриста привлекают разные достопримечательности. Глупо утверждать, что где то нужен гид, а где то не нужен. Оман богат как минимум своей историей. А Сингапур - это просто красивый новодел

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30048
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Spectrum of the Seas с 04.05.19 из Дубая в Сингапур

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Ну почему же кому-то нужен гид, самостоятельному путешественнику и к тому же не сильно всем интересующемуся можно обойтись и без.
У всего есть история, что характерно и у Сингапура ... читайте-узнаете.
Когда судно стоит несколько часов, большинству туристов можно обойтись и без гида, как я уже писал, а кому нужно тот воспользуется услугами.
В порту куча такси и есть даже автобус и ноги.
До мечети не дойти, а вот до дворца без особых проблем и еще по дороге можно искупаться...
Я был в разных местах, отдыхал в отеле и на лодке с ночевкой и мне Оман вполне нравится.
Это тема подготовки к круизу, в который и я собирался ... поэтому и обсуждаем разные пути.
Я ваш хлеб не хочу отбивать, но мы же можем высказывать свое мнение ... если бы я зашел на ваш сайт и начал агитацию это одно ... а тут другое ...
Последняя стоянка в Салала была весной и доехать до города 80-90 евро, так просили во второй половине дня таксисты у судна ... нужны ли еще комментарии?

Ответить