Заказ трансфера на сайте GetTransfer

Билеты, сайты бронирования, акции, авиакомпании, правила перевозок пассажиров и багажа
Аватара пользователя
Lenok84
Сообщения: 8705
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 11:13
Откуда: Oslo

Re: Заказ трансфера на сайте GetTransfer

Сообщение Lenok84 »

Ну они написали сначала, что возврат или другого водителя. Я спросила, какие именно варианты другого водителя, ответ, что те самые, на дорогой тесле, а мне не нужна тесла по цене крыла боинга :mrgreen:
Есть вариант брать другого размера транспорт, тогда поавтаюсь договориться перекинуть эту сумму туда и доплатить.

Аватара пользователя
НатальяФилиппова
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 06:06
Откуда: Моск.обл.

Re: Заказ трансфера на сайте GetTransfer

Сообщение НатальяФилиппова »

4 раза пользовались GetTransfer за последний месяц. Дважды в Дубае: Аэропорт-отель и по городу. В Афинах из порта в аэропорт, и в Италии из Венеции до Тревизо. Остались довольны! Как качеством, так и финансовой стороной.
Costa Fascinosa, Rhapsody of the seas, Costa neoRiviera, Costa Magica, Pullmantur Horizon,Costa Mediterranea, MSC Bellissima, Jewel of the Seas,Costa Pacifica,MSC Opera,07.11.24 Anthem of the Seas, 29.12.25 Celestyal Journey

Аватара пользователя
gling007
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: 27 май 2016, 08:13
Откуда: Москва

Re: Заказ трансфера на сайте GetTransfer

Сообщение gling007 »

Делюсь, как обещала, своим опытом. Заказывали трансфер в Сеуле из самого дальнерасположенного аэропорта Инчхон до отеля в Сеуле и обратно.
Сервисом остались довольны, цена адекватная, машины чистые, просторные, нам прислали 8-ми местный минивен в обоих случаях, хотя заявлено было 2 пассажира. Водители приезжают заранее, в аэропорту встречали с табличкой.
Удобный предоплаченный сервис, особенно в незнакомом городе.
Отдых на море укрепляет здоровье и расшатывает мораль...

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 44093
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Заказ трансфера на сайте GetTransfer

Сообщение Kuskow »

Lenok84 писал(а):это я теряю два раза на комиссии 3%
Комиссия возвращается вместе с основным платежом. Потеря только на конвертации.
oleg159 писал(а):Заказал авто после круиза , и когда машина подьехала , мой заказ отменили , и передали другому , видимо более выгодному клиенту. Мне пришлось заказывать по новой , ждать полчаса , плюс курсовая разница.
Никакой курсовой разницы тут нет, поскольку оплата за эту поездку с карточки не списывалась.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

oleg159
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 09:25
Откуда: москва

Re: Заказ трансфера на сайте GetTransfer

Сообщение oleg159 »

Kuskow писал(а):Никакой курсовой разницы тут нет, поскольку оплата за эту поездку с карточки не списывалась.
В Uber деньги с карточки списывают сразу , по подтверждении заказа.

Аватара пользователя
Lenok84
Сообщения: 8705
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 11:13
Откуда: Oslo

Re: Заказ трансфера на сайте GetTransfer

Сообщение Lenok84 »

oleg159 писал(а):В Uber деньги с карточки списывают сразу , по подтверждении заказа.
часто пользуюсь убером, никогда не списывало сразу, там же еще тариф от времени зависит, вот когда выходишь и шофер нажал,что поездка закончена, то окончательная стоимость и ему, и мне видна, и именно она списывается с карты.
Но слышала, что в России свое приложение Убер есть, может оно иначе работает.

oleg159
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 09:25
Откуда: москва

Re: Заказ трансфера на сайте GetTransfer

Сообщение oleg159 »

Lenok84 писал(а):Но слышала, что в России свое приложение Убер есть, может оно иначе работает.
В России , я Uber не пользовался, а только в США. Деньги списывали сразу после подтверждения места посадки , еще до того как водители брали заказ.Стоимость , после этого не менялась.В Европе , видимо по другому.

Аватара пользователя
Lenok84
Сообщения: 8705
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 11:13
Откуда: Oslo

Re: Заказ трансфера на сайте GetTransfer

Сообщение Lenok84 »

А я вот буквально на прошлой неделе в Ницце два раза убер брала, вряд ли за неделю изменилось что-то.
Просто знакомые пытались заказать Убер по рос приложению и давало ошибку, в Европе надо скачивать др приложение.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 44093
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Заказ трансфера на сайте GetTransfer

Сообщение Kuskow »

oleg159 писал(а):В Uber деньги с карточки списывают сразу , по подтверждении заказа
В любой системе деньги с карточки сразу списать не могут по определению. Карточки так не работают. Сначала идёт блокировка, затем банки обмениваются финансовыми документами, и только через 2-3 дня списываются средства с карт-счёта. Если за это время была отмена операции, то эта операция даже не будет отражена в банковской выписке. Так что, никаких там потерь на конвертации нет совсем.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

oleg159
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 09:25
Откуда: москва

Re: Заказ трансфера на сайте GetTransfer

Сообщение oleg159 »

Когда списывают 50 долл , а через полчаса возвращают 45 , это что тогда такое ? Я описал ситуацию которая была лично со мной.Банки себя не обидят.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 44093
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Заказ трансфера на сайте GetTransfer

Сообщение Kuskow »

Надо смотреть не по SMSкам, а по банковской выписке со счёта. Посмотрите, как эти операции выглядят теперь.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

oleg159
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 09:25
Откуда: москва

Re: Заказ трансфера на сайте GetTransfer

Сообщение oleg159 »

Это было год назад , уже вряд ли найду концы.У меня был вообще вопиющий случай. Покупал билет на Эмирайтс , за рубли. В итоге банк ВТБ с меня взял большую сумму , якобы за конвертацию. Я долго из принципа разбирался. Эмирайтс , сразу все отмел , написал мне письмо что оплату взял в рублях , и все претензии к своему банку, типа это не первый случай. А вот с банком был цирк. Управляющий клятвенно обещал разобраться, а потом просто меня избегал.

Аватара пользователя
amko89
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 02:39

Re: Заказ трансфера на сайте GetTransfer

Сообщение amko89 »

Тоже поделюсь опытом.

Купив билеты в Дубай (на начало марта) обнаружила, что прилетаю в Аль-Мактум. Начала искать способ добраться общественным транспортом, но выяснила, что та станция метро, к которой должен подвозить шаттл-бас, до 2020 года закрыта на ремонт. И соседние станции тоже. Кроме того, прилет был в 7-30 утра в пятницу, т.е. у них законный выходной, и общественный транспорт начинает работу чуть ли не с полудня.

За несколько дней до вылета обнаружила эту ветку и решила рискнуть. Зарегистрировалась, кинула заявку. Первые предложения были на 50 долларов, потом цена начала снижаться, и я оформила заказ за 32 доллара. Нужно, однако, отметить, что за 50 долларов были новенькие Лексусы (2018 года), а за 32 - старичок 2017 года. Ну, думаю, старый конь борозды не испортит :)

Время встречи назначила на 9 часов. Думала: пока паспортный контроль пройду, пока багаж получу, да и самолет может запоздать.

Однако, самолет прилетел вовремя. Все процедуры я прошла за полчаса. Думаю: ну ладно, придется подождать часик. Но к моему удивлению, при выходе водитель уже встречал меня с табличкой. Доехала быстро и с комфортом. Буду этим сервисом пользоваться с удовольствием.

Аватара пользователя
Lenok84
Сообщения: 8705
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 11:13
Откуда: Oslo

Re: Заказ трансфера на сайте GetTransfer

Сообщение Lenok84 »

Kuskow писал(а):Комиссия возвращается вместе с основным платежом. Потеря только на конвертации.
Что-то у меня все равно потеря получилась больше чем просто конвертация.
Вернулось на 4 евро меньше с суммы в 50 евро, т е это 8% потеряла :?

BaOks
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 21:21
Откуда: Москва

Re: Заказ трансфера на сайте GetTransfer

Сообщение BaOks »

Заказывали трансфер круизный терминал Эймейден-парк Кекенхоф-круизный терминал Эймейден, машина на 4 х - 120 евро (100% предоплата). Все четко, вовремя.

Аватара пользователя
ttu-liliya
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Заказ трансфера на сайте GetTransfer

Сообщение ttu-liliya »

Заказывали в зимнем круизе - аэропорт Дубая - отель, нас 6 человек, встретили в табличкой, по цене вышло дешевле, чем предлагал отель на 4-х. Сейчас заказывали трансфер от Орли в Париже до отеля у Диснейленда, самолет опоздал на 1,5 ч, встретили, отвезли на мерседесе с вай-фаем, водой и конфетами для детей, за 52 евро. Первые предложения были от 85 евро, это предложение пришло на третий день.

vulkan1974
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:14
Откуда: Мончегорск

Re: Заказ трансфера на сайте GetTransfer

Сообщение vulkan1974 »

первый раз решил воспользоваться .сделал заказ на сайте 2взр плюс дети 3 -е из Тиват в Дуррес. сайт показывал внедорожник на всех 90 евро. а приходят предложения от 250 :shock: и выше . что за на. или ждать можно прямо до последнего может что дешевле предложат!

Аватара пользователя
Lenok84
Сообщения: 8705
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 11:13
Откуда: Oslo

Re: Заказ трансфера на сайте GetTransfer

Сообщение Lenok84 »

vulkan1974, этот сайт это платформа для общения водителей и клиентов, т е водители могут предлагать варианты с любой ценой, ваше право согласиться или отказаться. А в начале это примерная рекомендуемая цена, можете еще раз сделать заявку и указать свою цену для ориентации.
В некоторых регионах маленькое предложение и адекватных предложений тогда нет на данном сайте.
Мне тоже в разы отличающиеся предложения приходили.

vulkan1974
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:14
Откуда: Мончегорск

Re: Заказ трансфера на сайте GetTransfer

Сообщение vulkan1974 »

Lenok84 писал(а):В некоторых регионах маленькое предложение и адекватных предложений тогда нет на данном сайте.
а какие еще есть нормальные сервисы по такси.
Lenok84 писал(а):указать свою цену для ориентации.
если указать свою водители могут скинуть. они не видят что мне сайт предлагал ориентировочно?

Аватара пользователя
Lenok84
Сообщения: 8705
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 11:13
Откуда: Oslo

Re: Заказ трансфера на сайте GetTransfer

Сообщение Lenok84 »

По-моему, не видят, Вы должны указать.
А так сервисов много, зависит от региона еще

Ответить