MSC Seaview - пасхальный круиз онлайн

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Galagav
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 06:35

Re: MSC Seaview - пасхальный круиз онлайн

Сообщение Galagav »

Aprelka писал(а):Не расстраивайтесь, все будет хорошо! Колонну при нас мерили, меняют, все исправат к вашему путешествию. Еда я б сказала вполне. Сначала у нас была 1 смена в 17.45 , нам рано, поменяли на 20.00, теперь поздновато и это самая загруженная смена, вчера салаты ждали 40 минут, в итоге не успели на шоу. А в 17.45 кормили быстро и на 20.00 успевали и на шоу и потом еще в детсеом клубе потусить
А вт сколько шоу? 3 раза за вечер?
надо заказывать?
Гала

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26889
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: MSC Seaview - пасхальный круиз онлайн

Сообщение queen_V »

Только что вернулась домой с этого корабля, теперь понятно, почему там периодически что-то подкрашивали или ремонтировали. Я еще удивлялась, корабль-то новый. У меня, кстати, тоже дверки в душевой не было.

Galagav писал(а):3 раза за вечер?
надо заказывать?
3 раза. Лучше заказывать. Можно через приложение, можно через интерактивные экраны на корабле. Если шоу не очень популярное, то потом можно зайти без резервирования и сесть на свободные места. Но на популярные шоу может мест в зале не оказаться на нужное время. До начала представления на входе стояли сотрудники, которые сканировали карты и видели, есть бронь или нет.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Tania+Ania
Сообщения: 13068
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:22
Откуда: Москва

Re: MSC Seaview - пасхальный круиз онлайн

Сообщение Tania+Ania »

queen_V писал(а):Только что вернулась домой с этого корабля,
Виктория, расскажите про корабль? Очень интересно все.

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26889
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: MSC Seaview - пасхальный круиз онлайн

Сообщение queen_V »

Расскажу, конечно. Я ж буду отзыв писать. :D Но чуть позднее, я ж еще и фотки не обработала. Да и сейчас более свежие впечатления здесь будут от тех, кто сейчас плывет. Но если будут какие-то конкретные вопросы - расскажу что знаю.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Galagav
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 06:35

Re: MSC Seaview - пасхальный круиз онлайн

Сообщение Galagav »

queen_V писал(а):Только что вернулась домой с этого корабля, теперь понятно, почему там периодически что-то подкрашивали или ремонтировали. Я еще удивлялась, корабль-то новый. У меня, кстати, тоже дверки в душевой
Galagav писал(а):3 раза за вечер?
надо заказывать?
3 раза. Лучше заказывать. Можно через приложение, можно через интерактивные экраны на корабле. Если шоу не очень популярное, то потом можно зайти без резервирования и сесть на свободные места. Но на популярные шоу может мест в зале не оказаться на нужное время. До начала представления на входе стояли сотрудники, которые сканировали карты и видели, есть бронь или нет.
Шоу хорошие? Во сколько они?
Гала

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26889
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: MSC Seaview - пасхальный круиз онлайн

Сообщение queen_V »

Шоу разные. Но хорошие или нет, это ж от личного вкуса зависит. Мне лично понравились те, которые массовые, типа мюзиклов - поют, танцуют, акробаты выступают, костюмы красивые. "Одиночники" мне не понравились. На певицу пошла, на другие уже по описанию не ходила.
Galagav писал(а):Во сколько они?
Точно не помню. Если надо, дома могу посмотреть по газете. Но время шоу в зависимости от региона может измениться, лучше в своей газете смотреть во время круиза.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Galagav
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 06:35

Re: MSC Seaview - пасхальный круиз онлайн

Сообщение Galagav »

queen_V писал(а):Расскажу, конечно. Я ж буду отзыв писать. :D Но чуть позднее, я ж еще и фотки не обработала. Да и сейчас более свежие впечатления здесь будут от тех, кто сейчас плывет. Но если будут какие-то конкретные вопросы - расскажу что знаю.
А как бассейны? какой Вам больше понравился? ори подогреваемые?
Гала

Galagav
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 06:35

Re: MSC Seaview - пасхальный круиз онлайн

Сообщение Galagav »

queen_V писал(а):Шоу разные. Но хорошие или нет, это ж от личного вкуса зависит. Мне лично понравились те, которые массовые, типа мюзиклов - поют, танцуют, акробаты выступают, костюмы красивые. "Одиночники" мне не понравились. На певицу пошла, на другие уже по описанию не ходила.
Galagav писал(а):Во сколько они?
Точно не помню. Если надо, дома могу посмотреть по газете. Но время шоу в зависимости от региона может измениться, лучше в своей газете смотреть во время круиза.
Мы плывем после Вас.хотелось знать если ужин в 20, то на какое шоу можно успеть.до или после?
Гала

Galagav
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 06:35

Re: MSC Seaview - пасхальный круиз онлайн

Сообщение Galagav »

Есть ли русскоговорящие сотрудники на корабле?
Гала

Аватара пользователя
AnnaU
Сообщения: 4046
Зарегистрирован: 31 май 2016, 17:03
Откуда: Riga

Re: MSC Seaview - пасхальный круиз онлайн

Сообщение AnnaU »


Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26889
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: MSC Seaview - пасхальный круиз онлайн

Сообщение queen_V »

Galagav писал(а):А как бассейны? какой Вам больше понравился? ори подогреваемые?
Бассейнов три. Мне больше всего понравился с раздвижной крышей (у нас он большую часть времени был открытый). Потому что рядом лежаки мягкие есть и места есть в тени. У большого бассейна тоже есть мягкие лежаки очень заманчивые. Но когда было жарко, то там было очень жарко (тени нет), когда стало прохладно, то для меня там уже стало не комфортно купаться. Есть еще небольшой на корме. Я туда только пофотать сходила.
С подогревом непонятно. Сначала вода была очень теплая (может сама от солнца нагревалась?), потом стала очень-очень бодрящая. Потом более-менее потеплела, но не до первоначальной температуры. Короче, температура была нестабильная. От очень теплой, до довольно таки холодной.
Galagav писал(а):Мы плывем после Вас.
Так я уж вернулась, я в трансатлантике была на этом корабле.
Galagav писал(а):хотелось знать если ужин в 20, то на какое шоу можно успеть.до или после?
Дома гляну напишу как у нас было. Но в Европе может расписание поменяться, это лучше все же у тех, кто сейчас на борту спросить.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26889
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: MSC Seaview - пасхальный круиз онлайн

Сообщение queen_V »

Galagav писал(а):Есть ли русскоговорящие сотрудники на корабле?
У нас были.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Татьяна Б
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 05:23

Re: MSC Seaview - пасхальный круиз онлайн

Сообщение Татьяна Б »

А если ужин поздний, но дети вечно голодные, можно ли до него еще и в буфете их накормить? Или только ждать ужина в ресторане? Первый раз плывем

Аватара пользователя
AnnaU
Сообщения: 4046
Зарегистрирован: 31 май 2016, 17:03
Откуда: Riga

Re: MSC Seaview - пасхальный круиз онлайн

Сообщение AnnaU »

Татьяна Б, на MSC еда 20 часов в сутки, перерыв с 2 ночи до 6 утра.

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41395
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: MSC Seaview - пасхальный круиз онлайн

Сообщение Катрин_delfi »

Татьяна Б писал(а):можно ли до него еще и в буфете их накормить?
можно ;) В буфете всегда есть много всего на любой вкус. Детки будут довольны ;)
Мне буфет больше на 8 палубе нравился,чем на 16 кажется.
Еда одинаковая, само расположение нравилось.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Татьяна Б
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 05:23

Re: MSC Seaview - пасхальный круиз онлайн

Сообщение Татьяна Б »

Спасибо большое за ответы!!!

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41395
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: MSC Seaview - пасхальный круиз онлайн

Сообщение Катрин_delfi »

А мне вот интересно будет ли что-то пасхальное в ресторане ;)
Ребята напишите, если вдруг будет.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26889
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: MSC Seaview - пасхальный круиз онлайн

Сообщение queen_V »

Мне тоже на 8 больше нравился. И еда была не совсем одинаковая. Ассортимент фруктов был лучше на 8 палубе.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: MSC Seaview - пасхальный круиз онлайн

Сообщение Alisia »

Zhukov1978 писал(а):видимо их родная каюта в хлам разбита, отсутствие двери в апнутом балконе - сущий пустяк видимо, вот и переселили временно.

Жесть, конечно.
в родную переселять хотят в Чиви. Первый раз вижу, что б апгрейд давали на часть круиза

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: MSC Seaview - пасхальный круиз онлайн

Сообщение Alisia »

Andvm писал(а):
Alisia писал(а):Ваучеры на напитки деют, но после того, как потребуешь их на ресепшен.
Это ваучеры на 12 напитков для Фантастики? Они же вроде закончились в марте или еще действуют?
у нас они отражены в кркизных документах. Зимой в Майями нам их принесли в каюту, мы пришли, уже лежит конвертик. Здесть, мало что идти на ресепшен, так еще с распечаткой. Да это только для Фаетастики
Я так понимаю, что кто делал заказ до 2019 года, у тех они сохранились, хотя с 2019 их отменили. А те, кто покупал в 2019, у тех уже без ваучеров.

Корабль сам вполне себе красивый, не переживайте, все претензии у нас к сервису.

Ответить