Собираемся в круиз т/х Князь Владимир летом 2021 из Сочи по Чёрному морю

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Аватара пользователя
Вера/g
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:30
Откуда: Реюньон
Возраст: 46

Собираемся в круиз т/х Князь Владимир летом 2021 из Сочи по Чёрному морю

Сообщение Вера/g »

Идем в морской круиз на теплоходе Князь Владимир с 27.06.21 по Маршруту Сочи-Новороссийск-Ялта-Севастополь 2 дня-Сочи. Список участников круизов.

Круизный лайнер «Князь Владимир», морские круизы по Чёрному морю

Nav1m
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 18:13
Откуда: Msk

Re: Собираемся в круиз т/х Князь Владимир летом 2021 из Сочи по Чёрному морю

Сообщение Nav1m »

Маргарита 61 писал(а): Когда началась регистрация? Приезжаем рано утром,где можно оставить чемоданы? Камеры хранения есть в порту?
13.06 регистрация началась ровно в 14:00, к этому времени собралась толпа пассажиров. Работали 5 стоек, по первым буквам фамилии: (А,Б,В,Г) - (Д,Е,Ж,З) - ( ... ) - (Ш,Щ,Э,Ю,Я). Вначале дело шло медленно, затем побыстрее. Лично у нас не спрашивали никаких мед.страховок - ничего кроме паспортов. Сфотографировали и выдали пластиковую круизную карточку (которая на самом корабле не нужна - только на входе и выходе, причём на выходах из портовых зон требуют ещё и паспорта).

Камера, точнее, комната хранения в круизном терминале есть - во сколько начинает работать не знаю, думаю, довольно рано (судя по её забитости до отказа в 12 дня).
M.Opera|C.Victoria|M.Orchestra|M.Meraviglia|C.Magica|RCI.Jewel|HAL.Oosterdam|C.Pacifica|M.Splendida|P.Zenith|M.Preziosa|RegalPrincess|No.Jade|X.Infinity|C.Favolosa|P.Zenith|C.Pacif|C.Mediterr|KнBл*2|X.Apex|M.K.|BlueSapphire|C.Firenze|M.Virtuosa|C.Venezia|M.Lirica|M.Preziosa|Celestyal.Crystal|M.Splendida|M.Opera|MeinSchiff6|M.Europa|A.Onward|X.Reflection|M.Seashore|A.Grande|MeinSchiff2|X.Millennium|MeinSchiff2|M.Opera|X.Solstice|A.Grande

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 42794
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда
Возраст: 53

Re: Собираемся в круиз т/х Князь Владимир летом 2021 из Сочи по Чёрному морю

Сообщение Kuskow »

Маргарита 61 писал(а): Исправьте,пожалуйста, "Князь Владимир" 11.07.21 - 17.07.21
6 ночей? Не неделя, разве?

Nav1m
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 18:13
Откуда: Msk

Re: Собираемся в круиз т/х Князь Владимир летом 2021 из Сочи по Чёрному морю

Сообщение Nav1m »

Kuskow писал(а): 6 ночей? Не неделя, разве?
Именно 6 ночей, в Сочи высаживают в субботу, а загружают в воскресенье. Впрочем, они теперь продают даже одну ночь https://bscruises.ru/cruise/short/
M.Opera|C.Victoria|M.Orchestra|M.Meraviglia|C.Magica|RCI.Jewel|HAL.Oosterdam|C.Pacifica|M.Splendida|P.Zenith|M.Preziosa|RegalPrincess|No.Jade|X.Infinity|C.Favolosa|P.Zenith|C.Pacif|C.Mediterr|KнBл*2|X.Apex|M.K.|BlueSapphire|C.Firenze|M.Virtuosa|C.Venezia|M.Lirica|M.Preziosa|Celestyal.Crystal|M.Splendida|M.Opera|MeinSchiff6|M.Europa|A.Onward|X.Reflection|M.Seashore|A.Grande|MeinSchiff2|X.Millennium|MeinSchiff2|M.Opera|X.Solstice|A.Grande

Lena13
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 12 сен 2020, 20:24
Откуда: NIZHNY NOVGOROD

Re: Собираемся в круиз т/х Князь Владимир летом 2021 из Сочи по Чёрному морю

Сообщение Lena13 »

Второй день на лайнере, даже не знаю,что сказать, готова была к тому что лайнер подуставший,поэтому это и не особо напрягает,а вот еда, конечно все мы разные,но вот по мне , кормят ужасно, точнее еды практически нет, макароны ,пюре и ужасные котлетки, это всё, из салатов морковка по корейски , сладкий стол смешно,одно название, дешёвый рулетик 7days. Первый раз так попала.Аниматоры стараются. Хотели с подругой ехать,ей каюты не хватило,позднее меня решилась,так вот завидую ей сейчас,лучше бы мне тоже не хватило.

Аватара пользователя
Helen413
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 07:21
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз т/х Князь Владимир летом 2021 из Сочи по Чёрному морю

Сообщение Helen413 »

А фрукты есть в меню?

Lena13
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 12 сен 2020, 20:24
Откуда: NIZHNY NOVGOROD

Re: Собираемся в круиз т/х Князь Владимир летом 2021 из Сочи по Чёрному морю

Сообщение Lena13 »

Резаные ,заветренные,коричневые яблоки

Lena13
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 12 сен 2020, 20:24
Откуда: NIZHNY NOVGOROD

Re: Собираемся в круиз т/х Князь Владимир летом 2021 из Сочи по Чёрному морю

Сообщение Lena13 »

В Новороссийске рядом магазин Пятёрочка, накупила там печенья,шоколадок, хоть чай будет с чем попить. Зашла в ресторан Князь Владимир,который якобы платный и можно поесть,так вот нельзя,нет там еды даже платной, только алкоголь.

Lena13
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 12 сен 2020, 20:24
Откуда: NIZHNY NOVGOROD

Re: Собираемся в круиз т/х Князь Владимир летом 2021 из Сочи по Чёрному морю

Сообщение Lena13 »

Круиз для тех,кто хочет похудеть !!!

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 22715
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Собираемся в круиз т/х Князь Владимир летом 2021 из Сочи по Чёрному морю

Сообщение TatianaIv »

Блин, это что же за дела такие :evil:
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Lena13
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 12 сен 2020, 20:24
Откуда: NIZHNY NOVGOROD

Re: Собираемся в круиз т/х Князь Владимир летом 2021 из Сочи по Чёрному морю

Сообщение Lena13 »

Вот и я негодую, ощущаю себя в далёком прошлом,когда еда была по талонам, ну уж овощи,зелень можно было, на улице лето, сезон овощей,фруктов, кому нужны макароны и пюре картофельное наверняка из хлопьев. На завтрак была каша манная. Тоже не айс, на любителя, не яиц, блинов, омлета. А ещё прикол, завтрак,обед и ужин всего 1ч 20 мин., опоздаешь на 10 мин., всё разберут и не докладывают, чтобы попасть к открытию,нужно в толпе постоять . Обед в 13-40, пришли в 13-50 стоят пустые блюда, я спрашиваю, вы принесёте ещё, ответ меня поразил, НЕТ, ВСЁ СЪЕЛИ !!! Это где должна была быть нарезка сыра и колбасы.

Lena13
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 12 сен 2020, 20:24
Откуда: NIZHNY NOVGOROD

Re: Собираемся в круиз т/х Князь Владимир летом 2021 из Сочи по Чёрному морю

Сообщение Lena13 »

Мы до круиза четыре дня жили в отеле Богатырь Сочи, сейчас смеёмся, разгрузочные дни наступили после их шведского стола.

Marina77+
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 05:51

Re: Собираемся в круиз т/х Князь Владимир летом 2021 из Сочи по Чёрному морю

Сообщение Marina77+ »

В Новороссийске где можно прогуляться? В Ялту не заходит кораблик?

светлана фомина
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 июн 2021, 15:20
Откуда: нижний новгород

Re: Собираемся в круиз т/х Князь Владимир летом 2021 из Сочи по Чёрному морю

Сообщение светлана фомина »

Ужасно, вы нас расстроили по полной два года ждали вот это.....!!??? Воды нет, только платно...еда :( тоже видимо не айс... Что с тобой Князь Владимир?читаю отзывы и посмотрела видиообзор из первого круиза на Ютубе расстроилась очень....деньги не маленькие все таки....ужасно :wall:

светлана фомина
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 июн 2021, 15:20
Откуда: нижний новгород

Re: Собираемся в круиз т/х Князь Владимир летом 2021 из Сочи по Чёрному морю

Сообщение светлана фомина »

Сколько стоит вода на корабле и сколько дают на день на каюту или человека..идём в августе...как без воды то? :twisted:

Аватара пользователя
Helen413
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 07:21
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз т/х Князь Владимир летом 2021 из Сочи по Чёрному морю

Сообщение Helen413 »

Это наш российский турпром. Так мы развиваем туризм.

Lena13
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 12 сен 2020, 20:24
Откуда: NIZHNY NOVGOROD

Re: Собираемся в круиз т/х Князь Владимир летом 2021 из Сочи по Чёрному морю

Сообщение Lena13 »

Marina77+ писал(а): В Новороссийске где можно прогуляться? В Ялту не заходит кораблик?
Если без экскурсий,то набережная сразу ,в порту, мы на пляж сходили, лежак 150 р., туалеты,переодевалки,навес есть, народа не много, мелкая галька.Наш круиз без Ялты, позже наверно будет, очень жаль мне, в Ялту как-раз и хотела попасть.

Lena13
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 12 сен 2020, 20:24
Откуда: NIZHNY NOVGOROD

Re: Собираемся в круиз т/х Князь Владимир летом 2021 из Сочи по Чёрному морю

Сообщение Lena13 »

Я сама очень расстроена, ещё доча всё говорит,лучше бы в Богатыре остались дальше отдыхать, те же деньги и я с ней согласна.Вода при заселении была в каюте 1,5 л, даже не знаю,дают ещё или нет,потому что сама покупала, сок сегодня в Пятёрочке на берегу накупила, вчера на лайнере брали cola, fanta 100 руб. Маленькая бутылка. Ужин сниму сегодня на тел., если получится ,выложу

Lena13
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 12 сен 2020, 20:24
Откуда: NIZHNY NOVGOROD

Re: Собираемся в круиз т/х Князь Владимир летом 2021 из Сочи по Чёрному морю

Сообщение Lena13 »

Helen413 писал(а): Это наш российский турпром. Так мы развиваем туризм.
Да уж, купилась на этот тур,когда Турцию закрыли, думала не откроют, лучше бы дождалась Турцию.Денег конечно жалко потраченных вот на это !!!

Аватара пользователя
Карина
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 14:39
Откуда: Санкт Петербург
Возраст: 63

Re: Собираемся в круиз т/х Князь Владимир летом 2021 из Сочи по Чёрному морю

Сообщение Карина »

Нас напрягла только каюта!
Еда,,,ну терпимая,,,,Не скажу отличная.Пару раз были вкусные котлеты,бевстроганов,рыба.Гарниры не едим,не знаем на вкус.Овощи были в ассортименте,к ним соусы,можно сделать салат.Вкусные варенники были.Фрукты в нарезке.Сладости( выпечка,) у нас была,зефир,печенье,рулетики,кусочки торта.
Соки(стоят незаметно,между фруктами и овощами),вкусный компот.Кто любит- маринованные огурцы и помидоры.
Вкусные свежевыпеченые булочки.
Я написала это для тех,кому предстоит путешествие!!! Все на 4,,,иногда с минусом.
Нет ужинов в ресторане.Есть ужин в ресотране шведского стола!!! То есть,,,,многие приходят в мятых шортах и футболках.
Но многим именно это и нравится! Поэтому,,тут уж на вкус и цвет!!!!
Сказать,что совсем плохо,нельзя!!! Но на шик не настраивайтесь!!!
А так,создавайте себе сами настроение!!!! И,хорошей погоды!!!
Mediterranea-13г.Musica-14г. Splendida-14г. Divina-15г. Fantasia-16г. Poesia-16г. Mediterranea-17г.Pasifica-19г.Князь Владимир-21г.Venezia-22г. Fantasia-22г.World Europa-23г. Seashore-23г.Virtuosa-2024г.

Marina77+
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 05:51

Re: Собираемся в круиз т/х Князь Владимир летом 2021 из Сочи по Чёрному морю

Сообщение Marina77+ »

А в прошлые года отзывы были хорошие. Собираемся в круиз в сентябре. Какая палуба была и каюта, что она вас напрягала? И как бассейн, хватает места?

Ответить