С видом на Бурж-Халифа - семейное путешествие в Дубай и Абу-Даби

Отчёты о сухопутных путешествиях, отзывы, рассказы
IL_IL
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 10:33
Откуда: Тель-Авив

Re: С видом на Бурж-Халифа - семейное путешествие в Дубай и Абу-Даби

Сообщение IL_IL »

viorica писал(а): IL_IL, спасибо за отчет.
У меня вопрос: дети у вас какого возраста? Как их пропускали на атракционы в Атлантисе и в Феррари-парк, по росту?
Мои дети ростом 145см. В Феррари Ворлд выше 135см везде пропускали, в Атлантисе везде, кроме 2 атракционов (Месть Посейдона, фото которого я выкладывал, и какого-то ещё). На этих атракционах взвешивали и до 50 кг. допуска не было, при мне даже взрослую женщину не допустили.

Аватара пользователя
Irameln
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 13:24
Откуда: Нижний Новгород

Re: С видом на Бурж-Халифа - семейное путешествие в Дубай и Абу-Даби

Сообщение Irameln »

IL_IL писал(а):
viorica писал(а): А Global Village - очень симпатичное и веселое место. Там все довольно цивилизовано, никто не пристает, потому что "своих" покупателей много. Весь рынок оформлен в красочные павильоны, красиво подсвечен, несколько площадок, где вечером проходят различные шоу.
Куча фонтанов, искусственных каналов. Для детей - приличный парк развлечений, катание на лодках, какие-то волшебные автобусы. Шум, гам, световые и танцевальные шоу - то же ЭКСПО, только с национальным колоритом. Если не совсем достали индусы, то в следующий раз можно посетить.
Спасибо, что написали! Я как раз думал, стоит ли идти в Global Village. Внесём в список на будущее.
Одно из любимых мест!!! В 3 раз уже планируем посетить 😉

Ответить