Мой круиз на MSC Virtuosa по Балтике в июне 2022

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25953
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Мой круиз на MSC Virtuosa по Балтике в июне 2022

Сообщение remain-silent »

кста мои ютюбчики НЕ монетизированные так шо "мне монеточка за просмотры [HE] падает"(florida-yalta)
а то подумете шо я тут.... 'рекламирую' себя = monetizable

phpBB [media]

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 12173
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Мой круиз на MSC Virtuosa по Балтике в июне 2022

Сообщение zet »

remain-silent писал(а): но их затыкали и обзывали по всякому.
Меня чморили в другом месте. В жж в женском сообществе герлз-онли. Я поехала делать кажется модерну в Хорватию и оттуда планировала поехать в Венецию через Словению. В Италию тогда требовался этот дебильный гринпасс, но въехать в Словению модно было совершенно беспрепятственно, имея Шенген, а дальше Евросоюз, и границ нет. Мне грозили полицией, которая останавливает людей прямо вот везде, и депортацией. Я сделала вывод, что завидовать лучше молча.

Аватара пользователя
Tania+Ania
Сообщения: 13270
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:22
Откуда: Москва

Re: Мой круиз на MSC Virtuosa по Балтике в июне 2022

Сообщение Tania+Ania »

remain-silent писал(а): florida-yalta
О, вспомнила про нее, мы с ней познакомились тогда на Опере и сигаретки стрельнули , болтали очень долго, до ночи

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 12173
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Мой круиз на MSC Virtuosa по Балтике в июне 2022

Сообщение zet »

Tania+Ania писал(а): Помню, как брат меня в квартиру не пускал и с балкона со мной разговаривал, чтоб мы его не заразили.
Когда я заболела, и было очень херово, моя сестра приехала, чтобы сопроводить меня на такси на КТ, разумеется платно. Я это ценю, хотя у нас сложные отношения.

Ответить