Собираемся в круиз Costa neoClassica с 25.02.17 Мальдивы, Шри-Ланка, Индия и обратно

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
koriaba1
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 15:55
Откуда: москва

Собираемся в круиз Costa neoClassica с 25.02.17 Мальдивы, Шри-Ланка, Индия и обратно

Сообщение koriaba1 »

Два совмещенных круиза из Мале в Индию и обратно. На 25.07.2016 самый недорогой вариант это покупка на сайте британской Косты по 319 фунтов за каждый сегмент с одного пассажира во внутренней каюте.

Costa neoClassica - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, комментарии
  • 25.февр. Malé Atoll / Мальдивы Встреча в 21:00 в Grand Bar Navona
    26.февр. Malé Atoll / Мальдивы 20:00
    27.февр. В море
    28.февр. Коломбо / Шри-Ланка 7:00 17:00
    01.марта В море
    02.марта Мормугао / Индия 9:30 17:00
    03.марта Бомбей (Мумбай) / Индия 8:00
    04.марта Бомбей (Мумбай) / Индия
    05.марта Бомбей (Мумбай) / Индия 21:00
    06.марта В море
    07.марта Мангалор / Индия 7:00 18:00
    08.марта Кочин / Индия 9:30 18:00
    09.марта В море
    10.марта Malé Atoll / Мальдивы 7:00
    11.марта Malé Atoll / Мальдивы

    Изображение
Визы: Участники этого круиза:
Последний раз редактировалось morilla 11 авг 2016, 08:26, всего редактировалось 4 раза.

Natalya_K
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 20:54
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa neoClassica с 25.02.17: Мальдивы, Шри-Ланка, Индия и обратно

Сообщение Natalya_K »

Dear Nataliya
Greetings from Arena Beach Hotel.
Thank you for your reservation at our hotel.
We would like to inform you that there are two ways by which you can come to our hotel, which is either by Speedboat or Public Ferry.
Please provide us your FLIGHT DETAILS inorder to assist you better.
Shared Speed Boat Transfers are available everyday (SUNDAY - SATURDAY) on the below scheduled times:
Departure from Airport or Male' @ 09:30 = $25 per pax
Departure from Airport or Male' @ 17:45 = $25 per pax
Transfers that are to be arranged at times other than those specified above will be charged on per boat hire rate, which is $150 per one way transfer.
For further queries, please do not hesitate to contact us.
Warm Regards
Imaz
Senior Guest Relations Officer
Вот такое письмо пришло из гостевого дома.
нам не подходит ни один вариант, утром мы не успеем, а вечером можно и на пароме.
Значит варианта два: или частный за 150 баксов( на 4 это дороговато, но может будут попутчики из наших форумчан позже);
или тот про который писала Nikolinka за 25 баксов в 13-30.(вот его и выберем, если все останется как сейчас)
Nikolinka Лариса вы как? Напишите пожалуйста. :roll:
А то я тут уже все сама нарешала и никого не спросила, даже мужа!!!
Деловая колбаса))) :roll:

Nikolinka
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 09:18
Откуда: Krasnodar

Re: Собираемся в круиз Costa neoClassica с 25.02.17: Мальдивы, Шри-Ланка, Индия и обратно

Сообщение Nikolinka »

Конечно еще бы два человека и был бы частный трансфер по 25$ как на 13-30.Но с нынешней ценой на наш круиз О попутчиках уже говорить не приходится.Если цена не упадет опять то походу это весь наш состав .

Natalya_K
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 20:54
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa neoClassica с 25.02.17: Мальдивы, Шри-Ланка, Индия и обратно

Сообщение Natalya_K »

Подождем немного с бронью трансфера? :roll:
А что с портами? Есть наметки какие-нибудь?
У нас есть точно один день в Мумбаи: остров Элефант(самостоятельно), можно взять гида на месте, но так как по английски я не говорю вообще, а муж средненько, то и гид скорее всего нам не поможет, только если он не русском конечно.
и пожелание на ГОА-Мормугао: это купание со слонами(тоже самостоятельно), сейчас этот вопрос изучаем подробно ну и пляж...

Nikolinka
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 09:18
Откуда: Krasnodar

Re: Собираемся в круиз Costa neoClassica с 25.02.17: Мальдивы, Шри-Ланка, Индия и обратно

Сообщение Nikolinka »

Мы за любой кипишь кроме голодовки.Нигде в тех краях не были.

Аватара пользователя
Helena spb
Сообщения: 2662
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Costa neoClassica с 25.02.17: Мальдивы, Шри-Ланка, Индия и обратно

Сообщение Helena spb »

Helena spb писал(а):А была ли где-нибудь информация по трансферу(тендеру) с берега на лайнер? Когда по времени последний катер до лайнера идет? Надо рассчитать время возврата с островов, т.к. я собираюсь ночевать на лайнере и не планирую бронировать гесты (отели).
Никто не ответил :( кто-нибудь знает: в субботу, в воскресенье когда последний катер идет до лайнера ?

Natalya_K
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 20:54
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa neoClassica с 25.02.17: Мальдивы, Шри-Ланка, Индия и обратно

Сообщение Natalya_K »

И мы не были, вот читаем, смотрим видео и выбираем.
Выбор небольшой, в Мумбаи вообще не понятно что делать, один день на остров, а два дня гулять по городу. может храмы какие то посмотреть,
но ничего я не увидела достойного в пределах досягаемого одного дня. Может плохо смотрю... :)
Хочу слонов, но они только на ГОА, контактная экскурсия(покататься, погладить и т.д.), есть в Коломбо, но там только питомник для молодых лонов и только покормить.
Будем смотреть дальше.

Natalya_K
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 20:54
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa neoClassica с 25.02.17: Мальдивы, Шри-Ланка, Индия и обратно

Сообщение Natalya_K »

Helena spb писал(а):
Helena spb писал(а):А была ли где-нибудь информация по трансферу(тендеру) с берега на лайнер? Когда по времени последний катер до лайнера идет? Надо рассчитать время возврата с островов, т.к. я собираюсь ночевать на лайнере и не планирую бронировать гесты (отели).
Никто не ответил :( кто-нибудь знает: в субботу, в воскресенье когда последний катер идет до лайнера ?
Мы к сожалению не знаем во сколько он пойдет, а так бы обязательно ответили. :roll:
Будем смотреть на месте, мы приедем 25 на корабль и все выясним.

koriaba1
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 15:55
Откуда: москва

Re: Собираемся в круиз Costa neoClassica с 25.02.17: Мальдивы, Шри-Ланка, Индия и обратно

Сообщение koriaba1 »

обычно на борту надо быть минут за 40 до отплытия.так приблизительно и последний катер пойдет на лайнер

Аватара пользователя
Helena spb
Сообщения: 2662
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Costa neoClassica с 25.02.17: Мальдивы, Шри-Ланка, Индия и обратно

Сообщение Helena spb »

Спасибо, это понятно по отношению к воскресенью, дню отплытия, а в субботу - неизвестно, надо будет потом у форумчан, что раньше круизят, спросить. Да и на самый последний катер ориентироваться, я бы побоялась, может народу собраться много или еще что...

koriaba1
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 15:55
Откуда: москва

Re: Собираемся в круиз Costa neoClassica с 25.02.17: Мальдивы, Шри-Ланка, Индия и обратно

Сообщение koriaba1 »

а с 25 на 26 он должет круглосуточно ходить как я понимаю

Аватара пользователя
Helena spb
Сообщения: 2662
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Costa neoClassica с 25.02.17: Мальдивы, Шри-Ланка, Индия и обратно

Сообщение Helena spb »

Ну... не знаю, думаю, что по расписанию какому-нибудь

koriaba1
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 15:55
Откуда: москва

Re: Собираемся в круиз Costa neoClassica с 25.02.17: Мальдивы, Шри-Ланка, Индия и обратно

Сообщение koriaba1 »

обычно катера ходят по заполнению

Аватара пользователя
La gaviota
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:07
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa neoClassica с 25.02.17: Мальдивы, Шри-Ланка, Индия и обратно

Сообщение La gaviota »

А мы тоже с вами - я и Натуля. Прилетаем 25-го.

Natalya_K
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 20:54
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa neoClassica с 25.02.17: Мальдивы, Шри-Ланка, Индия и обратно

Сообщение Natalya_K »

La gaviota писал(а):А мы тоже с вами - я и Натуля. Прилетаем 25-го.
Очень приятно! А вас как зовут?

Аватара пользователя
Helena spb
Сообщения: 2662
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Costa neoClassica с 25.02.17: Мальдивы, Шри-Ланка, Индия и обратно

Сообщение Helena spb »

La gaviota писал(а):А мы тоже с вами - я и Натуля. Прилетаем 25-го.
Как здорово! Буду рада личному знакомству!

Аватара пользователя
La gaviota
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:07
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Costa neoClassica с 25.02.17: Мальдивы, Шри-Ланка, Индия и обратно

Сообщение La gaviota »

Мы тоже будем рады личному знакомству :) Я - Лена.

Аватара пользователя
милара
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 21:45
Откуда: Rostov-on-Don

Re: Собираемся в круиз Costa neoClassica с 25.02.17: Мальдивы, Шри-Ланка, Индия и обратно

Сообщение милара »

Здесь можно купить билеты на спитбот из аэропорта или Мале до Мауфуши за 25 дол с человека http://icomtours.com , я с ними списалась через контакт, все подтвердили , что можно прямо из аэропорта уплыть, и есть у них предложения на острова резорты, но за ранее экскурсии не бронируются,я общалась с Екатериной .В Мале другие фирмы, кто не плывет на острова по приезду надо договариваться об экскурсиях, есть очень интересное предложение 2-3 резорта и рыбацкая деревушка. Мы решили плыть до Мауфуши в 13.30 , там ждать паром 16.45 до Гурайдо, заодно посмотрим Мауфуши, на Гурайдо по последним отзывам сделали пляж бикини и пишут чисто , красиво, что нет смысла на резорт плыть, если на 2-3 дня остановился. Может кто ,что накопал поделитесь..

Аватара пользователя
милара
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 21:45
Откуда: Rostov-on-Don

Re: Собираемся в круиз Costa neoClassica с 25.02.17: Мальдивы, Шри-Ланка, Индия и обратно

Сообщение милара »

У кого какие планы в Шри-Ланке. Ехать далеко я так поняла нельзя, пробки на дорогах, нашла одну фирму по экскурсиям написала им, планируем такой тур : выезд в 8.00 обзорка по Коломба, пляж Берувела 56 км от Коломба, пляж Бентота 60 км, между ними черепаховая ферма( правда не понимаю , что там делать) в Берувела есть старинный храм и по пути есть какие то красивые сады, маяк на диком Острове, вот как то так, сады и маяк если будет время, ехать от Коломба вроде 1-1.5 часа, примерная стоимость 45 дол с человека ,так как нас двое.

Antishatenka
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 25 май 2016, 19:25
Откуда: Orenburg

Re: Собираемся в круиз Costa neoClassica с 25.02.17: Мальдивы, Шри-Ланка, Индия и обратно

Сообщение Antishatenka »

милара, а не дадите ссылку по экскурсии в Коломбо? Отправляемся в такой же круиз перед вами, мы с борта - вы на борт :D

koriaba1
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 15:55
Откуда: москва

Re: Собираемся в круиз Costa neoClassica с 25.02.17: Мальдивы, Шри-Ланка, Индия и обратно

Сообщение koriaba1 »

в коломбо мы планируем взять такси у порта.думаю их там полно будет.Милара а экскурсии у вас это русскоговорящие?

Ответить