Не всё золото, что блестит - круиз от компании Гама с 30.06.2024

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 21073
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Не всё золото, что блестит - круиз от компании Гама с 30.06.2024

Сообщение a-63 »

Не Гуру и не Эксперт писал(а): Но помню что когда моя соседка по столу в ресторане заявила что в супе был волос, тарелка была без расследований заменена, а на четырехместный стол опустились две бутылки шампанского.
А причём тут его деньги? Это ж обычная практика ресторанов. Такие вещи в издержки закладывают.

Не Гуру и не Эксперт
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 17 июл 2023, 08:14
Откуда: ,Москва

Re: Не всё золото, что блестит - круиз от компании Гама с 30.06.2024

Сообщение Не Гуру и не Эксперт »

a-63 писал(а):
Не Гуру и не Эксперт писал(а): Не угадали. Он идейный противник того чтобы на теплоходе был повод для возмущений.
Если бы это было так, он бы не конфликтовал с пассажирами и не пытался их строить.
Он никогда не конфликтует с пассажирами. А строит либо в случае когда ситуация критическая. Был случай когда реально рявкнул на яжемать, которая с двумя детьми ломанулась бегом через многополосную дорогу чтобы занять лучшие места в автобусе. Либо тех гостей теплохода кто по отсутствию культуры или присутствию большой дозы бухла по иному не понимают.
Последний раз редактировалось Не Гуру и не Эксперт 03 июл 2024, 09:22, всего редактировалось 1 раз.

viktorina
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 09:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не всё золото, что блестит - круиз от компании Гама с 30.06.2024

Сообщение viktorina »

Немного о давлении общественного мнения на туристов. Вчера мне дочка рассказала следующую историю.
За обедом она взяла порцию фасолевого салата, который очень любит и с большим удовольствием его съела. Соседка по столу, увидев это, то решила взять этот салат. Положила на тарелку несколько ложек, села за стол, с тоской на него посмотрела и сказала: "Нет. не буду есть. У меня дети!".
Вот и готовь в таких условиях!
Замечу, что негативных последствий после приема пищи ни у кого не было!

Не Гуру и не Эксперт
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 17 июл 2023, 08:14
Откуда: ,Москва

Re: Не всё золото, что блестит - круиз от компании Гама с 30.06.2024

Сообщение Не Гуру и не Эксперт »

a-63 писал(а):
Не Гуру и не Эксперт писал(а): Но помню что когда моя соседка по столу в ресторане заявила что в супе был волос, тарелка была без расследований заменена, а на четырехместный стол опустились две бутылки шампанского.
А причём тут его деньги? Это ж обычная практика ресторанов. Такие вещи в издержки закладывают.
Во первых, я не ресторатор, всю жизнь работаю. Поэтому не знаю таких вещей. Во вторых, поощрение получила не одна пострадавшая. А весь столик. Одной ей полторашку шампуня не усидеть по причине субтильности. В третьих, на некоторых теплоходах, которые некоторые усердно и с большой вероятностью не бесплатно, нахваливают на некоторых речных площадках подобный инцидент постарались бы заболтать.

Не Гуру и не Эксперт
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 17 июл 2023, 08:14
Откуда: ,Москва

Re: Не всё золото, что блестит - круиз от компании Гама с 30.06.2024

Сообщение Не Гуру и не Эксперт »

viktorina писал(а): ...За обедом она взяла порцию фасолевого салата, который очень любит и с большим удовольствием его съела. Соседка по столу, увидев это, то решила взять этот салат. Положила на тарелку несколько ложек, села за стол, с тоской на него посмотрела и сказала: "Нет. не буду есть. У меня дети!"...
Ну, это она новостей насмотрелись про массовый замор фасолью от Кухни на Районе.

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 21073
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Не всё золото, что блестит - круиз от компании Гама с 30.06.2024

Сообщение a-63 »

Не Гуру и не Эксперт писал(а): Он никогда не конфликтует с пассажирами. А строит либо в случае когда ситуация критическая.
А когда он женщину, пришедшую с холодной экскурсии послал в бар, это клиентоориентированность такая была?
Или вот текущий случай с курением - тоже не было конфликта?

Аватара пользователя
Smorodina
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 июн 2024, 05:20

Re: Не всё золото, что блестит - круиз от компании Гама с 30.06.2024

Сообщение Smorodina »

viktorina писал(а):
Smorodina писал(а): Кстати, я получила ответ от Гамы (через Круиз-Онлайн, где покупали круиз), ответили, что 9 июля Аурум выходит в свой первый рейс.
Поздравляю вас! И буду, как и многие здесь, ждать ваш отзыв о судне и круизе.
Спасибо, надеюсь, что так и будет. Обязательно напишу.

Аватара пользователя
Smorodina
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 июн 2024, 05:20

Re: Не всё золото, что блестит - круиз от компании Гама с 30.06.2024

Сообщение Smorodina »

Не Гуру и не Эксперт писал(а):
Smorodina писал(а): ...9 июля Аурум выходит в свой первый рейс.
До пятницы держим руки в кулачках чтоб не сглазить...
Не до пятницы, это вторник будет

Не Гуру и не Эксперт
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 17 июл 2023, 08:14
Откуда: ,Москва

Re: Не всё золото, что блестит - круиз от компании Гама с 30.06.2024

Сообщение Не Гуру и не Эксперт »

a-63 писал(а): ...А когда он женщину, пришедшую с холодной экскурсии послал в бар, это клиентоориентированность такая была?
Или вот текущий случай с курением - тоже не было конфликта?
А она точно была холодная, эта экскурсия?
А она эта женщина, точно пришла перед отправлением, когда на теплоходах принято встречать с напитками? Или через пять минут после того как вышла?
А что за случай с курением?
Вы подробности знаете? Я - нет. Всегда говорите только о том что знаете во всех подробностях. Или сами присутствовали. Не стоит набрасывать кой что на вентилятор.

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 17848
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF
Возраст: 59

Re: Не всё золото, что блестит - круиз от компании Гама с 30.06.2024

Сообщение i_crust »

Smorodina писал(а): это вторник будет
Скорее всего, либо 5 июля это финально подтвердят, либо вылезет ещё какая-либо хрень, препятствующая подписанию всех необходимых документов, без которых ни один пассажир на борт не зайдет.
*** *****

Не Гуру и не Эксперт
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 17 июл 2023, 08:14
Откуда: ,Москва

Re: Не всё золото, что блестит - круиз от компании Гама с 30.06.2024

Сообщение Не Гуру и не Эксперт »

Smorodina писал(а):
Не Гуру и не Эксперт писал(а):
До пятницы держим руки в кулачках чтоб не сглазить...
Не до пятницы, это вторник будет
До пятницы 5 июня. Я ещё кой чего жду.

viktorina
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 09:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не всё золото, что блестит - круиз от компании Гама с 30.06.2024

Сообщение viktorina »

Не Гуру и не Эксперт писал(а): Ну, это она новостей насмотрелись про массовый замор фасолью от Кухни на Районе.
Это понятно!

viktorina
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 09:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не всё золото, что блестит - круиз от компании Гама с 30.06.2024

Сообщение viktorina »

Не Гуру и не Эксперт писал(а): А что за случай с курением?
Вы подробности знаете? Я - нет. Всегда говорите только о том что знаете во всех подробностях. Или сами присутствовали. Не стоит набрасывать кой что на вентилятор.
В ситуации с курением ничего не улучшилось, но Хасиков постарался снять напряженность ситуации и ему это удалось.

viktorina
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 09:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не всё золото, что блестит - круиз от компании Гама с 30.06.2024

Сообщение viktorina »

i_crust писал(а): Скорее всего, либо 5 июля это финально подтвердят, либо вылезет ещё какая-либо хрень, препятствующая подписанию всех необходимых документов, без которых ни один пассажир на борт не зайдет.
Либо шлюзы не откроют!

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 21073
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Не всё золото, что блестит - круиз от компании Гама с 30.06.2024

Сообщение a-63 »

Не Гуру и не Эксперт писал(а): Я ещё кой чего жду.
Понятно, чего Вы ждёте. Ждёте, пойдёт ли Золотое кольцо правильным маршрутом. Я думаю, это главный фактор, а не какие-то недоделки.

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 21073
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Не всё золото, что блестит - круиз от компании Гама с 30.06.2024

Сообщение a-63 »

viktorina писал(а): Опущу подробности моей грандиозной ссоры с круизным директором.
viktorina писал(а): В ситуации с курением ничего не улучшилось, но Хасиков постарался снять напряженность ситуации и ему это удалось.
Молодец какой. Сначала создал напряжённость, потом снял её. Идеальный директор. :lol:

Не Гуру и не Эксперт
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 17 июл 2023, 08:14
Откуда: ,Москва

Re: Не всё золото, что блестит - круиз от компании Гама с 30.06.2024

Сообщение Не Гуру и не Эксперт »

a-63 писал(а):
Не Гуру и не Эксперт писал(а): Я ещё кой чего жду.
Понятно, чего Вы ждёте. Ждёте, пойдёт ли Золотое кольцо правильным маршрутом. Я думаю, это главный фактор, а не какие-то недоделки.
То что я жду Вы угадали. Для меня это интересно потому что хочу пройти на одном из этих судов через Москву. Про главный фактор, увы мимо. Он чисто технический. И в условиях когда можно всех пересадить на ЗК, его комфортнее решать не на ходу. Вспомните случай с МК где в первом рейсе должна была идти целая бригада достройщиков.

Не Гуру и не Эксперт
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 17 июл 2023, 08:14
Откуда: ,Москва

Re: Не всё золото, что блестит - круиз от компании Гама с 30.06.2024

Сообщение Не Гуру и не Эксперт »

a-63 писал(а): ...Молодец какой. Сначала создал напряжённость, потом снял её. Идеальный директор...
Вы знаете подробности? Факты в студию. Кто с кем ссорился? Мое, личное, не на чем не основанное мнение таково. Туристка кинула предъяву почему курилка не оборудована для длительного пребывания. И получила ответ, что так задумано по проекту, другого места нет, и покурила уходи. Вполне логично, законно и не затрагивает интересов большинства. Сейчас тренд такой. Может участница сама расскажет подробности. Если захочет. А до этого, ещё раз предлагаю не нагонять жути.

viktorina
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 09:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не всё золото, что блестит - круиз от компании Гама с 30.06.2024

Сообщение viktorina »

У меня есть предложение, подкупающее своей новизной! Давайте думать и писать о хорошем! Вот, например, я пока не получила рассказ об экскурсии в Коломне, поэтому развлеку вас рассказом о маленькой, но очень милой выставке «Тайны, скрытые под юбкой».
Посетители экспозиции смогут увидеть реконструированное нижнее белье и платья эпохи ампира из коллекции художник и дизайнер Юлии Брагиной.
Мужской части аудитории это может быть не очень интересно, так как речь пойдет о временах, давно прошедших.

Изображение

А вот нам, девочкам, про платья и не только. всегда интересно

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

viktorina
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 09:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не всё золото, что блестит - круиз от компании Гама с 30.06.2024

Сообщение viktorina »

a-63 писал(а): Сначала создал напряжённость, потом снял её.
Не думаю, что он проектировал судно. И уж точно не знал, что моя семья переживала такие сложности с круизом (отмена, планирование, билеты и т.д.). Поэтому он точно не создавал эту ситуацию.

Ответить