Платёжные карты Тинькофф: All Airlines, Black, МИР

Сайты, приложения, техника
Аватара пользователя
Andvm
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 20:03
Откуда: LED-VLC

Re: Платёжная карта Тинькофф all airlines

Сообщение Andvm »

Нина, аааа, вот теперь всё встало на свои места! Спасибо за табличку :) а то чувствовалось отсутствие какого-то звена. В мобильной версии не нашел такую таблицу.
Ну и понятно, откуда 3,9%, даже 5% получается, если обменять главный сертификат за 20тыс.баллов 6а 50 тыс.рублей.

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Платёжная карта Тинькофф all airlines

Сообщение Нина »

Я думаю, что с тыщи - 20 баллов. :D

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41910
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Платёжная карта Тинькофф all airlines

Сообщение Катрин_delfi »

У Тиньков по алл еще, компенсировать покупку можно в течении только 90 дней послее ее совершения. Вот срочно авиа надо купить, а баллов компенсировать ее еще не набралось.... и через 90 дней может не набраться...
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Andvm
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 20:03
Откуда: LED-VLC

Re: Платёжная карта Тинькофф all airlines

Сообщение Andvm »

Ну вот, еще очередное ограничение...
А у меня с утра уже реклама Райффазена появилась в инстаграме - карту всё и сразу предлагают :lol: как все чётко работает :) кстати, там тоже ограничение, всего 1 тысяча баллов в месяц максимум... 20 тыс. копить почти 2 года придется...

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Платёжная карта Тинькофф all airlines

Сообщение Evgen73 »

Кстати , кто-то повысил у Тинькова количество накопления миль больше 6000 в месяц ?
Говорят они идут на встречу в индивидуальном порядке , нужно писать им в чат.

Я несколько месяцев в году достигаю 6000 миль когда оплачиваю круизы и авиа билеты , дальше начинаю пользоваться другой картой так как мили больше не начисляются.

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Платёжная карта Тинькофф all airlines

Сообщение Нина »

Andvm писал(а):А у меня с утра уже реклама Райффазена появилась в инстаграме
А у меня в телевизоре! :lol: Сегодня в газете - завтра в куплете. Кстати, очень симпатичная реклама... Наверное, сделаю себе это карту, раз обслуживание бесплатное. Andvm, а в предложениях, что Вы получили есть какие-нить повышенные приветственные баллы?

Гая
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 10:10
Откуда: Москва

Re: Платёжная карта Тинькофф all airlines

Сообщение Гая »

Мне нравится карта Тинькова, за год и 3 месяца накопила 42 тыс миль, при расходах 80тыс в месяц.15тыс уже использовала, а 27 тыс не знаю на что потратить, сложно купить билеты и не потерять много миль)

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Платёжная карта Тинькофф all airlines

Сообщение Нина »

А на Тинькофф нажаловаться хочу.
Наконец-то доползла до приличной суммы миль со своими покупками пиццы - 12000 (6000 - у меня приветственные были)... :D Как раз и перспектива покупки удачная подвернулась: билеты в Рим из Питера за 5 тыс. Ок. Беру два. Раз миль все равно 12 тыс. возьмут - добираю еще багаж. Получается 11992 руб. Сижу, довольная собой и Тиньком. Но не тут-то було! Через пару дней приходит начисление миль в ЛК - единый счет разбили на две суммы: 1. Билет 1 - 5200 руб.= 6000 миль, 2. Билет 2 - 6792 - 9000 мил.
Итого не 12 тыс. миль требуется, а 15! Конечно, позвонила, поругалась... Сказали обратиться через месяц. Но в целом общались вежливо, только долго... Я прям органически не выношу такие длинные беседы по телефону, когда вообще-то все понятно. У них в колл-центре, видимо, повременная оплата операторов и не зависит от количества звонков - так явно парень тянул время...

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Платёжная карта Тинькофф all airlines

Сообщение Evgen73 »

Гая, если например собираетесь лететь в ближайшем будущем Аэрофлотом , можно на любую сумму купить их подарочный серификат и использовать его при покупке билета. При этом не потеряете ни рубля. Правда есть неудобство , сертификат действует всего один год.

Гая
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 10:10
Откуда: Москва

Re: Платёжная карта Тинькофф all airlines

Сообщение Гая »

Evgen73, спасибо, про Аэрофлот знаю. Но чаще билеты Победы покупаем или Алиталия, очень сложно подогнать. Завтра буду круиз на сайте Косты оплачивать, тоже не зачесть верно?

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Платёжная карта Тинькофф all airlines

Сообщение Evgen73 »

На сайте Косты мили не зачесть.

Аватара пользователя
Партизанка
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: 24 май 2016, 14:36

Re: Платёжная карта Тинькофф all airlines

Сообщение Партизанка »

Evgen73 писал(а):Кстати , кто-то повысил у Тинькова количество накопления миль больше 6000 в месяц ?
Можно договориться, решается в индивидуальном порядке через заявку.
Последний раз редактировалось Партизанка 28 июл 2019, 09:34, всего редактировалось 1 раз.
Лёгкий ветер в волосах, а за спиной - рюкзак!

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26994
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Платёжная карта Тинькофф all airlines

Сообщение queen_V »

Не совсем в тему, но раз уж зашла речь о сертификатах Аэрофлота. Купила его в первый раз как раз под покупку билетов. А там смс с кодом приходит не сразу, а в течение трех дней. Ждала я ждала, побоялась, что цены вырастут и купила без сертификата. А тут и следом и смс прилетела. Вот и сижу в раздумьях. Пока в ближайшем будущем не планирую билеты покупать. Что теперь с этим сертификатом делать? Можно ли его как-то зачесть у Аэрофлота в счет уже купленных билетов через звонок в колл-центр и вернуть часть денег за билет или это бессмысленная затея? Сдавать? Или пусть болтается, в течение года же действует. Есть шанс, что за это время мне билеты понадобятся.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Платёжная карта Тинькофф all airlines

Сообщение Evgen73 »

queen_V, сейчас уже зачесть нельзя , если сами не собираетесь лететь может друзьям - подругам билеты купить , а они деньгами отдадут ?

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Платёжная карта Тинькофф all airlines

Сообщение Evgen73 »

Партизанка писал(а): Можно договориться, решается в индивидуальном порядке через заявку.
Партизанка, у вас есть опыт или кто-то из знакомых делал ?

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26994
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Платёжная карта Тинькофф all airlines

Сообщение queen_V »

Evgen73, ясно, спасибо. Я, собственно, так и думала, что нельзя зачесть. Так, на всякий случай спросила, вдруг "есть способА на Костю Сапрыкина", а я их не знаю. :D Из ближайшего окружения пока никто лететь Аэрофлотом не собирается. Ладно, на крайний случай сдам. Просто хотелось мили использовать. А теперь получается ни туда, ни сюда. На билеты, которые купила, больше миль нужно, чем у меня есть. Да и цифры не круглые.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Andvm
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 20:03
Откуда: LED-VLC

Re: Платёжная карта Тинькофф all airlines

Сообщение Andvm »

Нина писал(а):А у меня в телевизоре! :lol:
Интернет знает о нас всё :D
а в предложениях, что Вы получили есть какие-нить повышенные приветственные баллы?
Нет, только то, что при оформлении карты до 30.09 будет бесплатное обслуживание на весь срок действия карты, но это как и на сайте. Больше ничего.

Аватара пользователя
Andvm
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 20:03
Откуда: LED-VLC

Re: Платёжная карта Тинькофф all airlines

Сообщение Andvm »

Нина писал(а):Билет 2 - 6792 - 9000 мил.
:shock: ого, вот это вообще обдираловка... в общем, всё стало понятнее с выбором карты )

Аватара пользователя
Партизанка
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: 24 май 2016, 14:36

Re: Платёжная карта Тинькофф all airlines

Сообщение Партизанка »

Evgen73 писал(а): Партизанка, у вас есть опыт или кто-то из знакомых делал ?
Был и есть и у меня, и у знакомой.
Лёгкий ветер в волосах, а за спиной - рюкзак!

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 16075
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: Платёжная карта Тинькофф all airlines

Сообщение LaSer61 »

Нина писал(а):Но в целом общались вежливо, только долго... Я прям органически не выношу такие длинные беседы по телефону
Я с ними по чату общаюсь. Между делами и не напряжно.
У нас одно общее - все мы разные.

Ответить