remain-silent - разговоры с семечками между нами девочками

Личные страницы участников форума, поздравления
VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: Философские и не очень дискуссии с семечками на борту круизника

Сообщение VSR »

remain-silent писал(а): это только я в этих фразах вижу буллшит? полное дерьмо и нонсенс?
болезнь же = "смертельно-опасная и ужасная!"
Ничего нового нет. Давно известно, что 2/3 переносят легко или являются просто носителями и им пофиг. Вирус представляет не для них опасность, а они сами представляют опасность для небольшой группы людей для которых КОВИД окажется смертельным

Именно для этого же просят оставаться дома при эпидемиях гриппа, чтобы не убить тех для кого этот вирус смертелен
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
Tania+Ania
Сообщения: 13092
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:22
Откуда: Москва

Re: Философские и не очень дискуссии с семечками на борту круизника

Сообщение Tania+Ania »

Какое красивое платье у невесты Бориса Джонсона.
Я только сегодня увидела и новость прочитала.

Неужели в правда взяла в аренду?

Аватара пользователя
travelgirls
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 25 май 2016, 20:10
Откуда: Москва

Re: Философские и не очень дискуссии с семечками на борту круизника

Сообщение travelgirls »

remain-silent, а расскажите немного подробнее, как этот тест самому себе делать? Какой-то палочкой в нос/рот потыкать, а потом эту палочку куда? И как понять, какой получился результат?

Я вижу на коробке написано Rapid antigen test.
Я вот в Грецию собираюсь, там в аэропорту делают 2 вида тестов - ПЦР (который стоит 60 евро) и Rapid antigen test (который стоит 20 евро). Совершенно не понимаю, какая между ними разница. И тот и другой подходит для дальнейшего перелёта. Вот вижу у Вас на фото такое же название. Интересно, как он делается. И интересно, как часто он может давать ложноположительный результат???

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Философские и не очень дискуссии с семечками на борту круизника

Сообщение remain-silent »

на круизнике палочку суют только в нос.
в рот не суют.
это обычный тест и в коробке есть книжка с подробной инструкцией с картинками.
вот это видео - с 6:52 мин можно без звука смотреть как он сам себе перед круизом тест делает.
точно такая же коробка

https://www.youtube.com/watch?v=Gy6UQb-1Vms&t=347s
phpBB [media]

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Философские и не очень дискуссии с семечками на борту круизника

Сообщение remain-silent »

Tania+Ania писал(а): Какое красивое платье у невесты Бориса Джонсона.
Я только сегодня увидела и новость прочитала.
Неужели в правда взяла в аренду?


все кто есть "целебрити" = [celebrity] -- знаменитости -- актёры с "А" листа и другие "короли и пляти знаменитые" -- все они получают от дизайнерских компаний предложения - за определённую сумму денег выйти к репортёрам в их одежде, с их сумками, в их обуви, часах, драгоценностях....и тому подобное...
за это ИМ = знаменитостям!= дизайнерские дома платят, а не наоборот - никто из них[целебрятей] никогда не покупает их платья итд

такая пИ...звИзда как БоДжо подружка -- уж конечно же получила предложения от всех "домов" дизайнерских и сама выбирала. и ничего не платила. это = реклама шмота.

не так давно на какой-то "оскар" был скандал когда [не помню кто] -- но кто-то из актрис "А" листа сначала пообещала одному "дому" надеть их платье, получила от них бабло, а потом не надела их шмот, а одела других и те "другие" вернули бабло тем первым, а те уже рассчитывали на рекламу...всё делается скрыто, в тайне, "шоб не свиснули фасончики и детали особенного стиля!" -- чтобы был "элемент скандала - запоминающийся и бросающийся в глаза".

нам то со стороны кажется: "таваюжмамунЭхай - какой кошмар и ещё свою страшную костлявую коленку высунула в этот мерзкий-пляцкий разрез...." -- а всё совсем не так как видно и всё делается с глубоким умыслом. чем больше бросается в глаза - тем глубже и дороже реклама этого дерьма.

интересно вот тут:

https://www.vogue.co.uk/article/marches ... t-comeback

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: Философские и не очень дискуссии с семечками на борту круизника

Сообщение SergeiKa »

VSR писал(а):
remain-silent писал(а): это только я в этих фразах вижу буллшит? полное дерьмо и нонсенс?
болезнь же = "смертельно-опасная и ужасная!"
Ничего нового нет. Давно известно, что 2/3 переносят легко или являются просто носителями и им пофиг. Вирус представляет не для них опасность, а они сами представляют опасность для небольшой группы людей для которых КОВИД окажется смертельным

Именно для этого же просят оставаться дома при эпидемиях гриппа, чтобы не убить тех для кого этот вирус смертелен
Вот и ради этой "небольшой группы людей для которых КОВИД окажется смертельным" такой шухер?
Почему нельзя эту группу людей изолировать и защитить, а остальных - на свободу? :D

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Философские и не очень дискуссии с семечками на борту круизника

Сообщение remain-silent »

SergeiKa писал(а):
03 июн 2021, 07:30


Вот и ради этой "небольшой группы людей для которых КОВИД окажется смертельным" такой шухер?
Почему нельзя эту группу людей изолировать и защитить, а остальных - на свободу? :D

ха
вся глобальная = самая "великая" маркетинговая компания-кАмпания работает на "них" -- на тех кто в своей машине едет в маске и щитке и полностью завакцинированы уже!
от федералов и армии штатов до ватикана и всех зомбаков-масонов.

я уже постила исследования с линками - кто кому и сколько платит просто за рекламу.
а реклама ковида-вакцинации = повсюду.

от кружочков на асфальте и на полу в аэропортах, офисах, музеях... и магазинах - до всех этих стандартных лозунгов и плакатов повсюду - про маски, мытьё рук и дистанции....до фильмов, видео и статей во всех официальных медиа, которые 'куплены с потрохами' и работают на них.

глобальное одурачивание с целью распознать сколько же на планете "послушных полезных идиотов".
реклама вакцинации:

https://www.youtube.com/watch?v=295r46gmVl0
phpBB [media]

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22412
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Философские и не очень дискуссии с семечками на борту круизника

Сообщение a-63 »

SergeiKa писал(а): Вот и ради этой "небольшой группы людей для которых КОВИД окажется смертельным" такой шухер?
Почему нельзя эту группу людей изолировать и защитить, а остальных - на свободу?
А как их определить? Умирают не только хроники.

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: Философские и не очень дискуссии с семечками на борту круизника

Сообщение SergeiKa »

А чего их насильно определять? Пусть все сами делают выбор: или жить нормально и рисковать, или сидеть взаперти в наморднике для безопасности... :D

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22412
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Философские и не очень дискуссии с семечками на борту круизника

Сообщение a-63 »

SergeiKa, странно, что Вы выступаете за сегрегацию. Так можно дойти и до оправдания фашизма. :ku:

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: Философские и не очень дискуссии с семечками на борту круизника

Сообщение SergeiKa »

a-63 писал(а): SergeiKa, странно, что Вы выступаете за сегрегацию. Так можно дойти и до оправдания фашизма. :ku:
Я хотя бы выступаю за добровольную.... :D

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22412
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Философские и не очень дискуссии с семечками на борту круизника

Сообщение a-63 »

SergeiKa, однако те, кто может тяжело заболеть или умереть, тоже хотят нормальной жизни, но не хотят рисковать.

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: Философские и не очень дискуссии с семечками на борту круизника

Сообщение SergeiKa »

a-63 писал(а): SergeiKa, однако те, кто может тяжело заболеть или умереть, тоже хотят нормальной жизни, но не хотят рисковать.
Ну и пусть себе хотят.
Каждый должен сам себя защищать, обеспечивать и спасать.
А не требовать этого от всех вокруг.

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22412
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Философские и не очень дискуссии с семечками на борту круизника

Сообщение a-63 »

SergeiKa, инвалидам Вы то же самое скажете?

Аватара пользователя
Tania+Ania
Сообщения: 13092
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:22
Откуда: Москва

Re: Философские и не очень дискуссии с семечками на борту круизника

Сообщение Tania+Ania »

Мы все умрём.
Сидеть, бояться, ходить в масках, вакцинироваться вакцинами, которые не работают, ну и на фига все это?

На днях опять на моих глазах сбили очередного курьера на велике.

От рака сколько помирают кругом.

Небось, пока все придумывали эту вакцину, разработку препаратов от жутких болезней отложили, до лучших времен. Все на борьбу с ковидом.

Сын опять планово лежал в больнице, вот сегодня вышел.
Для армии, астму подтверждать опять заставили.
Лежали они в отделении химиотерапии, мест в других нету. Насмотрелся на лысых и полуживых.

Говорит, у троих из его палаты подтвердили ковид. И это ребята, которые сделали тест за 5 дней до больницы. Двое вообще не врубаются, у них нет симптомов, третьего увезли никакущего в другое отделение.

Это все будет вечно.

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: Философские и не очень дискуссии с семечками на борту круизника

Сообщение SergeiKa »

a-63 писал(а): SergeiKa, инвалидам Вы то же самое скажете?
А о них должно государство заботиться, а не другие граждане

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22412
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Философские и не очень дискуссии с семечками на борту круизника

Сообщение a-63 »

SergeiKa, а о тех, кто может заболеть и умереть от ковида, государство не должно заботиться?

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: Философские и не очень дискуссии с семечками на борту круизника

Сообщение SergeiKa »

a-63 писал(а): SergeiKa, а о тех, кто может заболеть и умереть от ковида, государство не должно заботиться?
В нынешней ситуации, получается, что о них заботятся остальные граждане, и жертвуют своими доходами, свободой, путешествиями и прочим...

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Философские и не очень дискуссии с семечками на борту круизника

Сообщение remain-silent »

ох
там что-то новенькое мутят "глобальных круизов боссы" и на днях появится "обновление" -- сначала они решили делать "полностью вакцинированные круизы" но сегодня уже "дисней-круизы" поменяли своё решение на "полностью и часто тестированные на берегу и на борту" !!!!!!!!!!!!

ждите новостей!

и таки да -- то есть НЕТ -- не все КК и сначала объявляли себя "только завакцинированным!"


гыыыыЫЫЫ бррр гООгогого

.........................................

only 5 days left.... !!!!

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Философские и не очень дискуссии с семечками на борту круизника

Сообщение remain-silent »

в то время как в "поднебесном" китае - падает рождаемость и правительство китайских коммунистов уже разрешило китайцам рожать трёх детей(!) -- новоявленные самообъявленые "правители вселенной" диктуют остальному миру свои условия "содержания" на этой чЁкнутой планете.

как ко всему этому относятся исламские правители - я не знаю. я не говорю на арабском и не живу там.

вот этот вот чел - глубоко копает и много интересного п0стит:


хотя я и сама постила из ватикана последние видео: Global Health Initiatives: :~:text=Global Health Initiatives (GHIs) are,health systems in developing countries. )

тут: https://fantazarka.livejournal.com/197579.html

но "послушные шиппи" -- никогда так далеко не заглядывают, не интересуются и не читают такое.

не удивительно.
масонцы сначала планомерно уничтожали образование и интеллект западных наций.
об этом много пишут в off-guardian.
https://off-guardian.org/2021/06/01/cov ... framework/

Ответить