inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Sergii37
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 18:10
Откуда: Saint Johns, Florida

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sergii37 »

Premiera писал(а):Участие в таких исследованиях предоставляет пациентам уникальную возможность получить БЕСПЛАТНОЕ лечение онкологии по самым прогрессивным методикам.
Это конечно не по теме но я отвечу так как работаю в этой сфере (не в проведении исследований центрами а в контроле проведения). Как правило эти же исследования можно найти и в крупных городах России и Украины. Конечно не все, список стран и центров которые учавствуют отбирается компанией-спонсором исследования (фармацевтической компанией). Если с английским хорошо можно найти исследования на сайте FDA https://clinicaltrials.gov/ с указанием центров по странам где они проводятся.
Исследования проводятся по тем же стандартам во всех странах, все исследования препаратов которые компании планируют потом продавать на американском рынке будут на этом сайте. Лечение и обследования которые проводятся в исследовании всегда бесплатны для пациента.
Израиль тоже можно рассматривать если покрывают дорогу и сопутствующие расходы.

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8108
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: О новых возможностях круизов через круизный клуб

Сообщение Sander »

Если понимать в лоб, как написано, то получается, что бронируя напрямую у круизных линий, мы при этом переплачиваем посредникам!

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль
Возраст: 61

Re: О новых возможностях круизов через круизный клуб

Сообщение leonidk1962 »

там еще есть и такое Не переплачивайте за свое путешествие. Чем лояльней Вы к клубу – тем дешевле Вы путешествуете

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8108
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: О новых возможностях круизов через круизный клуб

Сообщение Sander »

О! Это я не видел. А чем меряют лояльность? :D

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль
Возраст: 61

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение leonidk1962 »

в этих исследованиях {не во всех} может быть одна подводная часть, которую нужно обязательно выяснить, - есть ли контрольная группа, которой будут давать плацебо.

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль
Возраст: 61

Re: О новых возможностях круизов через круизный клуб

Сообщение leonidk1962 »

эту загадку может разгадать только завершивший процесс регистрации. думаю, что мера лояльности явно не в попугаях. ничго лучше денег еще не прилумали.

Sergii37
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 18:10
Откуда: Saint Johns, Florida

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sergii37 »

Andvm писал(а):Что получается в итоге: член инкруизес покупает 4 каюты за 1200 своих реальных долларов, значит каждая из них ему обходится по 300 долларов на двоих с балконом, включая напитки (средняя стоимость которых около 200-250 долларов + вода). Т.е. в данном случае выгода на лицо!
Выгода может быть пока пирамида еще существует. То есть пока приток идет, можно покрывать круизы добавляя виртуальные деньги за счет новых буратин. В то же время если посчитать расходы на покупку круизов, включая выплаты супер-пупер директорам и организаторам, рекламу и т.д. и понимая что круизы берутся на рынке по реальным ценам, когда это все упадет вопрос времени. Даже если круизы берутся через карманную круизную компанию, я сомневаюсь что комиссионные деньги идут чтобы сделать буратин счастливыми.
Тут писали что жаловались в американские контролирующие органы, но зная американскую бюрократию сомневаюсь что это прикроют отсюда. В штатах полно своих круизных разводов и ими не очень занимаются если почитать такие истории. Вот если у кого-то есть знакомые в руководстве нужных ведомств в России, Украине и т.д. может и будет толк. Хотя могут просто взять под контроль потоки, такие истории тоже были :)

Sergii37
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 18:10
Откуда: Saint Johns, Florida

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sergii37 »

leonidk1962 писал(а):в этих исследованиях {не во всех} может быть одна подводная часть, которую нужно обязательно выяснить, - есть ли контрольная группа, которой будут давать плацебо.
Да, исследования разные, но плацебо должно быть обосновано и этически применимо, иначе исследование не пропустят этические комиссии в странах участниках и исследовательских центрах.

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль
Возраст: 61

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение leonidk1962 »

да,больницы это не скрывают, подписывается прозрачный договор, просто нужно это понимать, что можно попасть в такую группу.

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11751
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск
Возраст: 56

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

А я заметила такую тенденцию. Сколько бы не попадалось мне инкрузевцев , ни один из них не называл свою цену, пока я (или другой собеседник), не назавет свою цену. Как то сложилось впечатление, что их учат называть цену в любом случае ниже. При чем они опускают прочие условия. Вот дешевле и точка! А то, что у меня каюта классом выше, я одна в ней или с напитками, они это не считают. Мы то покупаем на открытом рынке, нам скрывать нечего. А вот ни один инкрузовец не показал свои круизные документы , где прописана фактическая стоимость круиза.
Сразу вспоминается анекдот : "Доктор, вот моему соседу 80 и он говорит что может.... Так и Вы говорите."
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 16265
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!
Возраст: 62

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Konik62 »

А мне вот все равно, что они говорят. Я не езжу за 200 ни долларов, ни евро... какая мне разница, за сколько ездят другие, мне важно время поездки, маршрут, корабль, иногда, круизная компания может повлиять на мой выбор и, если все факторы сошлись, то, увы, бывает цена совсем и не бросовая выходит. А то, что за 200, мне по остальным параметрам не совпадет. Конечно, хотелось бы и дешево, и классно, но... Есть приоритеты. А вот играть в игры, стань активистом круизного движения и за это тебе повяжут галстук, как то мне уже не по возрасту кажется...меня удивляет, что спор с этими пионЭрами сводится к тому, кто дешевле купил... но ведь факторов много... куда то я и за 200 не поеду или вчетвером во внутренней, например, даже с сильно близкими...ну, если только с собственными детьми...а куда-то и за 2000 поеду...и с жабой договорюсь...
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11751
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск
Возраст: 56

Re: О новых возможностях круизов через круизный клуб

Сообщение ЭллаПа »

Завтра эта тема перекочует в инкрузовскую.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Alexgl
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:33
Откуда: Зеленоград, Москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Alexgl »

Konik62 писал(а):Управление возрастом-звучит многообещающе, изобрататель ЛСД дожил до 105)))из этого же мы не будем делать далеко идущий вывод?
Чо это не будем?
Дайте сразу пять! :) :D :D :D
...
Costa Venezia 06/11/22-20/11/22 Восточ.Средиземноморье
MSC Splendida 01/01/23-08/01/23 Красное море
MSC Magnifica 01/05/23-07/05/23 Запад. Средиземноморье
MSC Fantasia 12/09/23-23/09/23 вокруг Европы
Туи МС-2 18/12/23-25/12/23 Персидский залив

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11751
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск
Возраст: 56

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Дык, как правило, не мы заводим разговор, а они. Меня тоже не интересует, кто за что купил. А у них это главный довод для агитации.
Для меня важно многое: маршрут, даты и цена. Есть места, в которые хотела бы вернуться значит маршрут может повторяться. Цена тоже важна. Не беру кредитов. Если дорого - не поеду. Найду другой вариант отдыха. Не обязательно круиз. В этом и есть прелесть "не состоять и не привлекаться".
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Alexgl
Сообщения: 13417
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:33
Откуда: Зеленоград, Москва

Re: О новых возможностях круизов через круизный клуб

Сообщение Alexgl »

Дайте два! Круиза . По цене одного. Оплата после возвращения. Гарантирую лояльность.
...
Costa Venezia 06/11/22-20/11/22 Восточ.Средиземноморье
MSC Splendida 01/01/23-08/01/23 Красное море
MSC Magnifica 01/05/23-07/05/23 Запад. Средиземноморье
MSC Fantasia 12/09/23-23/09/23 вокруг Европы
Туи МС-2 18/12/23-25/12/23 Персидский залив

Аватара пользователя
TGSable
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:12

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TGSable »

Согласна с предыдущим оратором. Представьте какая скучная жизнь у тёток из инкрузера: ходить и в каждом встречном искать буратин... или искать 100 баксов на взнос...
Отдыхайте! А цена, количество... это только ваше личное дело!
Но если вы на Навимбе поделитесь супер ценой и супер маршрутом!!! Конечно же я скажу спасибо!!!
А Павлу я, вообще, часто спасибо говорю за то, что Навимбу создал...
Последний раз редактировалось TGSable 16 фев 2019, 06:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 42774
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда
Возраст: 53

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Kuskow »

- Я смотрю, у Вас в инстраграме есть фотографии из круизов. Вы любите ездить в круизы? Я тоже. У меня было уже четыре (!!!) круиза. А у Вас?
- Сорок.

Sergii37
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 18:10
Откуда: Saint Johns, Florida

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sergii37 »

Yury-Shef писал(а):И вот Майкл Хатчинсону удалось соединить все эти "стрёмные" маркетинговые стратегии в "инкруизис"
1) Продаёт воздух (клубное членство) не сразу за 5000 баксов как таймшер, по 100 долларов в месяц.
2) Удваивает их, даёт стопроцентной навар как в "МММ-Кэшберри".
3) Новичков агрессивно заманивают по системе сетевого маркетинга "гербалайфа", "олифлейма"(команды по пять человек)
3) Даёт возможность выбрать круиз по реальной каталожной цене из реальной базы круизов с реальным на данный день тарифом на американском рынке и применить 50% скидку. На самом деле круизные компании отдают 15-40% комиссии назад крупным агентам-продавцам (коим и является инкруизис, оформляющий по тысяче броней в месяц).
4) Куча ограничений на одномоментное применение "скидочных круизных долларов" математически оттягивает крах "инкруизис" на далёкую перспективу.
Всё зависит от жадности Майкла.
Когда он лично захочет прикрыть лавочку... или не захочет....?
Будет сам жить до ста лет и другим даст подзаработать до ста лет?
А по хорошему, почему бы Навимбе не придумать свою пирамиду как альтернативу, в хорошем смысле слова? По примеру того же круизного сайта инкрузеса создать раздел где можно заказать круизы, но с информационной поддержкой по недорогим круизам.
Я не уверен в 15-40% выше, пусть 15-20% в случае если Навимба выступает в виде агента для круизных компаний с достаточным количеством бронирований. Если дать базовую скидку (например в виде возврата на карту) на круиз в виде 3-5% и дополнительно несколько процентов в случае если рекомендуешь друзьям и т.д. бронировать здесь (в зависимости от количества друзей которые зайдут на сайт, зарегистрируются и купят круиз). В общем как вариант если будет "политическая воля".

Только не кидайте тапками, это само собой бьет по агентам которые финансово поддерживают сайт. Хотя в случае агентов с их сервисом на всех этапах, они все равно останутся востребованными.

Как по классике, мафию (пирамиду ... нужное подчеркнуть) нельзя победить, ее можно только возглавить ;)

Аврора2019
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 04:39
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 52

Re: Как размещать и обсуждать варианты в теме про дешёвые круизы

Сообщение Аврора2019 »

Добрый день, круизеры! Я знаю, как можно купить круиз напрямую от круизных линий и не переплачивать посредникам.

Аврора2019
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 04:39
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 52

Re: Когда дешевле бронировать круизы

Сообщение Аврора2019 »

Я знаю как не зависимо от времени года и акций компании ездить в круизы напрямую от лайнеров не переплачивая посредникам. Напишите мне Вашу электронную почту- отправлю необходимую информацию!

Ответить