inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19160
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28
Возраст: 50

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Evgen73 »

Аврора2019 писал(а):Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое
А хитрый выносит хитрое ! :lol:

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7299
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область
Возраст: 57

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sonm »

Чего же, Наталью не дождётесь?

Аватара пользователя
TGSable
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:12

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TGSable »

Imama писал(а):Аврора2019, сколько будет стоить круиз Costa Neoromantica с 09.06.2019 из Токио, для 2 взр+2 детей, 15 дней
Аврора, спасибо за пожелания. Ответьте на вопрос.

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11771
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск
Возраст: 56

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Аврора2019 писал(а):можно до бесконечности обыгрывать словами, то что Вы никогда не видели и не вникали.
Не поверите, есть люди которые видели ваш клуб и не увидели "хороших цен". Я , например. Если вернетесь страниц на 100 -150 назад. Я там рассказывала. Мне доступ давали. Да еще "в Контакте" был шикарный анализ-сравнение.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7299
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область
Возраст: 57

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sonm »

Вот хоть и лень, посмотрел на cruise.com круиз, который я купил за 1700 евро. ( не этот же, но копия. просто моих дат на cruise.com нет) Это всё включено с чаевыми и напитками. На cruise.com он стоит 1840 долларов (что примерно одинаково) "голый". Это тот который я мог купить за 800 евро. Это примерно 900 долларов. Даже если бы я имел возможность использовать 100% ваших "фантиков" (но такой возможности у меня нет и не будет), он обошёлся бы мне в те же 900 долларов. Да и жить пришлось бы по всей видимости, в 4- местном хостеле. Но это максимально идеальный вариант, который мне недоступен, да и вряд ли будет доступен простому порядочному смертному. В чём прелесть? Разъясните мне не виртуально, а на этих конкретных цифрах.

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11771
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск
Возраст: 56

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Да , по ходу опять аргументы закончились.
Как обычно:
1. Вау! Как здорово, я хожу в круизы! Беру дешево! Хотите скажу где?
2. Пишите в личку
3. Вступайте в клуб
4. Бла-бла-бла про эксклюзивные цены
5. Вы не понимаете выгоды, вы ретрограды , а мы в авангарде
6. Цен не скажу- коммерческая тайна
7. ...... непереводимый русский фольклер , все вы.... , ничего не понимаете..... пошли все..... И.т. прочие слова с переходом на личности.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нина »

Аврора2019 писал(а):скажу словами из Библии от Луки 5 :45
Вот такого еще не было тут. Нестандартный маркетинговый ход.

Аватара пользователя
Mycraft
Сообщения: 5193
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 07:57
Откуда: Берлин

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Mycraft »

Аврора2019 писал(а):sonm, правила работы клуба запрещают размещать цены в общем доступе. Это коммерческая тайна.
Ну какая коммерческая тайна, не смешите людей. Цены с американского рынка, это все давно знают. Никаких скидок нет. Только фантики в виде круизных долларов.
Исполняю желания... Собственные

Собираюсь в круизы:
03/02/24 AIDAcosma, Канары
24/08/24 AIDAprima, Норвежские Фьорды
19/10/24 AIDAcosma, Средиземка

Пишу отчёт о сухопутном путшествии по США в 2023:

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12328
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль
Возраст: 61

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение leonidk1962 »

все можно понять, но что-бы безнес модель по продажам предлагала заплатить за вход в магазин, чтобы увидеть товар и цену на него, когда покупатль еще и не знает, а нужен ли ему этот товар и сможет ли он вообще его купить, - это какое-то новое гениальное решение.

Аврора2019
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 04:39
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 52

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Аврора2019 »

ЭллаПа, Вы получили доступ, проплатив 100$ и вернув их обратно. Так как в клубе есть возможность в течении 14 дней передумать и отозвать их обратно! В какой пирамиде или лохотроне Вы это видели? Мы привыкли жить только сегоднешним днем и нам порой трудно представить, что будет через 5 или 10 лет. Членство в клубе рассчитано на долговременное сотрудничество и на тех людей, у которых нет времени искать акционный круиз и следить за скидками. Нам так проще! Я проплачиваю, выбираю круиз и спокойно без лишних нервов еду. Мне так удобно! Каждый сам решает, что ему лучше. Некоторым поиск акций доставляет удовольствие, азарт! Это как охота! Замечательно! Но существуют и другие люди. С другими потребностями и возможностями. Мы разные и этим прекрасны!

Аврора2019
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 04:39
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 52

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Аврора2019 »

leonidk1962, это закрытый клуб, для того чтобы что-то уточнить, посмотреть происходит работа лично с каждым человеком. С тем кто дает Вам реферальную ссылку. Регистриция по ней бесплатна! Доступ в кабинет и к круизной базе Вы получаете. Только забронировать круиз Вы не сможете. Пишите в личку электронную почту. Вышлю презентацию и реферальную ссылку

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11771
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск
Возраст: 56

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Аврора2019, я получила доступ, не платив 100 долларов, как? не спрашивайте, не скажу.
Аврора2019 писал(а):Но существуют и другие люди. С другими потребностями и возможностями
Потребности у всех примерно одинаковые: Отдыхать с комфортом и по возможности за меньшие деньги.
Ни один из моих трех прошедших круизов и двух предстоящих не возможно было купить в вашем клубе по моим ценам с моими условиями.
Аврора2019 писал(а):Некоторым поиск акций доставляет удовольствие, азарт!
И спасибо им, потому что они здесь делятся с нами этими ценами и мы бронируем.

Спор с вами прекращаю. Ибо бесполезно.Пустое это.
Вы уже увязли и вам надо "отбить" свои взносы. А нам ничего "отбивать " не надо. Поищите паству в другом месте.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12328
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль
Возраст: 61

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение leonidk1962 »

Аврора2019 писал(а):Вы получили доступ, проплатив 100$ и вернув их обратно
оплата взносов, их возврат, возможность заказывать круизы, используя скидки, начисление круизных долларов - это все договорные отношения между членом клуба и самим клубом. кокое юридическое/физическое лицо несет ответственность за исполнение обязательств со сторны клуба, где находится его юридический адрес, какой его регистрационный номер и где он зарегистрировал, какой судебный орган будет рассматривать претензии?

Аврора2019
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 04:39
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 52

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Аврора2019 »

leonidk1962,
Мы Первая #Международная Компания, которая предлагает Эксклюзивный Круизный Членский Клуб.
Мы были созданы, чтобы сделать круизы самой большой ценностью в индустрии туризма.
Являемся Почетным Членом Ассоциации Международных Круизных Линий (CLIA)# 00516413<br>
Имеем SELLER OF TRAVEL (SOT) #регистрацию и легализацию в 4 Штатах Америки: Калифорния 2124076, Флорида ST-40199, Айова 1278, Вашингтон 603567777.
Для того, чтобы подать прошение в SOT и получить подтверждение, владельцы должны иметь безупречное финансовое прошлое.<br>
Образован как Общество с ограниченной ответственностью (LCC) в соответствии с законодательством Штата Делавэр 24 августа 2015 года ID N°5809499<br>
Имеем Dun & Bradstreet DUNS регистрацию #08-0082396<br>
МЫ СОТРУДНИЧАЕМ НАПРЯМУЮ С САМЫМИ ИЗВЕСТНЫМИ КРУИЗНЫМИ ЛИНИЯМИ (их у нас 15)<br>
Мы приняли политику активного, прозрачного и преданного своим обязательствам и ведём честное корпоративное сотрудничество, независимо от того, в какой стране будет развиваться бизнес.<br>
Наша исполнительная команда никогда не участвовала в коммерческих судебных процессах.<br>
Имеем 100%-ную гарантию возврата денег за любые покупки в течении 14- дней.<br>
Предоставляем первоклассную поддержку клиентов со штаб-квартирой в Майами.<br>
Поддерживаем сильную исполнительную консультационную комиссию по вопросам путешествий, финансов, бухгалтерского учёта, сетевого маркетинга, технологии и управления бизнесом.<br>
Используем некоторые из крупнейших контрольных процессоров для работы с кредитными картами, с лучшей защищённой системой безопасности.<br>
Обладаем корпоративной культурой помощи, поддерживающей ценности и благотворительные пожертвования с The Make-a-Wish®Foundation & The Ocean Cleanup Project.<br>
Имеем представительства более, чем в 170 странах и продолжаем расти.<br>
Наше предложение - это доступ к круизной базе Clobal Dream Cruises, где есть свыше 5000 круизов по всему миру (от 15 Круизных Компаний), и Incentive Dream Cruises для самых активных партнёров.<br>
Участие основано на круизном членстве через интернет-маркетинг, которое возможно только по приглашению.<br>
Последний раз редактировалось Аврора2019 16 фев 2019, 08:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15542
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 63

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение LaSer61 »

leonidk1962, вам бы все судиться. А тут уже святое писание цитируют. А в нем про это тоже сказано.
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
TGSable
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:12

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TGSable »

TGSable писал(а):
Imama писал(а):Аврора2019, сколько будет стоить круиз Costa Neoromantica с 09.06.2019 из Токио, для 2 взр+2 детей, 15 дней
Аврора, спасибо за пожелания. Ответьте на вопрос.
Вот ответ Авроры в личку мне: "По какому направлению Вы хотите плыть? Это Австралия, Аляска, Карибы?" Как вам это? НеоРомантика плывёт сразу по трём направлениям? Одновременно и все из Токио. По этому поводу Авроре в личке было предложено пойти очень далеко...
Последний раз редактировалось TGSable 16 фев 2019, 08:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15542
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 63

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение LaSer61 »

Аврора2019 писал(а):У ВАС ЕЩЕ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ???????
А вот кричать не надо. У меня, например, никаких сомнений точно нет.
У нас одно общее - все мы разные.

Аврора2019
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 04:39
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 52

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Аврора2019 »

TGSable, для подбора альтернативного варианта, если Неоромантика отсутствует в нашей базе. Мои глубочайшие сожаления по неудавшемуся сотрудничеству.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 22822
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TatianaIv »

Жалко конечно буратин, но уже хотелось бы чтобы этой пирамиде перестало хватать "мяса" для нормального функционирования.
Понятно, что при этом все авроры и "жены футболистов " слиняют в один миг.
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12328
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль
Возраст: 61

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение leonidk1962 »

у меня есть вопросы.
Аврора2019 писал(а):Образован как Общество с ограниченной ответственностью (LCC) в соответствии с законодательством Штата Делавэр 24 августа 2015 года ID N°5809499<br>
я так понимаю, что вы живете с санкт петербурге, то есть в РФ. есть ли в россии официальное представительство клуба? оно является зарегистрированным юридическим лицом, или это просто отделение/представитель, не несущие никакой юридической ответственности по обязательствам клуба?

Ответить