Модный приговор

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
MariaMirabella
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 13:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение MariaMirabella »

Alisia писал(а): Если разрешается в бикини и без шапочки, то нормально
Согласна . Мне вообще ровно кто там в чем , но вот когда душ не принимают ( и почему -то таких большинство) бесячка берет . И ещё ж как правило , сначала лежат жарятся на солнце , и все масляные и потные идут в бассейн, минуя душ , вот это реально фу ,,,

И я прекрасно обходилась без корабельных бассейнов
( именно по причине брезгливости) , но потом появился деть, который обожает плавать .
Последний раз редактировалось MariaMirabella 07 июн 2020, 17:01, всего редактировалось 1 раз.
MariaMirabella - мои круизы и другие путешествия 60 стран
Мысленно всегда у круизе …

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11943
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

......
Последний раз редактировалось The Little Mermaid 19 июн 2020, 20:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SOS
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 12:49
Откуда: Москва

Re: Модный приговор

Сообщение SOS »

Alisia писал(а): Но мы ж про платье?
Женщина перебирает гардероб, сидя в самоизоляции: ...маленькое черное платье, маленькое красное... И белое, бл&дь, тоже маленькое!... ))
«Люблю трансатлантические суда. Это роскошные больницы для здоровых людей»
Сальвадор Дали

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11943
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

.......
Последний раз редактировалось The Little Mermaid 19 июн 2020, 20:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SOS
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 12:49
Откуда: Москва

Re: Модный приговор

Сообщение SOS »

Konik62 писал(а): Раньше золотые ценились, сейчас другой подход...
Да! Золотые часы, если и имеют, то чаще держат дома, в коллекции. Во всяком случае, стараются "рыжьем не светить". В линейке Фредерик Констант тоже есть золотые хроны. Я люблю биколорные (золото + сталь), хотя есть и чисто стальные (из обшивки корпуса "Титаника").
В наше время, механические часы становятся архаикой. Проще посмотреть в новомодный гаджет или купить дешевые кварцевые часы - неделька, под разноцветные сумочки и одежки! ))
«Люблю трансатлантические суда. Это роскошные больницы для здоровых людей»
Сальвадор Дали

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18496
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Модный приговор

Сообщение Konik62 »

Одно другому не мешает)
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Модный приговор

Сообщение Танцующая »

SOS писал(а): есть и чисто стальные (из обшивки корпуса "Титаника").
стесняюсь спросить, а как это проверяется, что именно из обшивки Титаника? :shock:
или "у нас в клубе принято джентльменам верить на слово"(с)? ;)

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Модный приговор

Сообщение Танцующая »

гы
скоро сбудутся наверное чаяния насчет бассейна в круизе :P
будем надевать защитный комбинезон с капюшоном и маску, и при пользовании справку о здоровье показывать каждый раз
а уж белые плавки там под комбезом или труханы до колен, то уже будет по барабану
и, как в пионерлагере, сначала купается первый отряд, потом по свистку он выходит, заходит второй отряд
в круизе, как в столице, будет расписание, когда какая палуба может пользоваться бассейном

так и представила в красках новые круизные радости :irinka:

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18496
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Модный приговор

Сообщение Konik62 »

А мне кажется, покуражатся пару рейсов и все. Человеку свойственно быстро все забывать. Сейчас парк Победы проходила. Весь в ограждении ленточками. Внутри яблоку упасть некуда. На спортплощадке даже какие- то местничковые соревнования проходят среди «качков», про велосипедистов и бегунов и говорить нечего. Опять про крест и трусы вспомнился анекдот. Нафига запреты, если не следишь. Если нельзя, но, если очень хочется, то можно, то смысл в запретах...в общем, жизнь налаживается...сама собой, саморегуляция. Пора летние платья готовить. Будут носиться!
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
marina bravina
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 19:16
Откуда: Ульяновск

Re: Модный приговор

Сообщение marina bravina »

The Little Mermaid писал(а): все, кто представлен в Вашем ролике, одеты для бассейна неправильно.
The Little Mermaid, интересное дело! Вот глядя на Вас, можно только восхищаться такой романтичной красотой, изысканностью, воздушностью, в замке это просто восторг! Но вот как скажете, так туши свет! :ku:
The Little Mermaid писал(а): Как надо? Вот так
Всё! Отползай! Причём в предложенном Вами варианте такие красавчики-метросексуалы или профессиональные спортсмены. Ну как это может быть эталоном?
Вот мой муж фигурой очень похож на Кускова, только выше. 186 см. Как Вы себе вот на этих мужиках представляете себе вот эти лосины?

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

The Little Mermaid писал(а): общественной зоне, не в море,
Вы не поверите, но на карибской вечеринки даже танцуют все в купальниках и плавках вокруг бассейна ;) и, кстати, раньше в спортивные бассейны мужчины допускались только в плавках и не в коем случае в плавательных шортах :)
Последний раз редактировалось Newa 07 июн 2020, 17:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41423
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Модный приговор

Сообщение Катрин_delfi »

Танцующая писал(а): ой, наконец поняла, а то все мучалась, кого мне напоминает
Что-то на месяц опоздала, мы чуть ли не с первых нот угадали
Катрин_delfi писал(а): Наталья, на коллаже в черных брючках и красной кофточке, очень смахивает на Ветлицкую Она вот так же и головой и ручкой и ножкой, ах - делала, и делает.
И сама Наталья, за :P
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Lilena
Сообщения: 8049
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Модный приговор

Сообщение Lilena »

The Little Mermaid писал(а): Просто есть определённые правила в общественных бассейнах, хожу часто в минеральные, никогда не видела женщин в раздельных купальниках, без шапочек. Мужчины на фото, в статье, плохо выглядят?
Видимо мы ходим в разные бассейны: в Германии, Австрии, Чехии, Венгрии в минеральных, термальных бассейнах (не спортивных плавательных) вижу женщин как в слитных так и в раздельных купальниках, шапочки носят единицы. А мужчинам очень многим фиолетово как они выглядят.
Я о том, что на отдыхе хорошо людям - и замечательно, а начали бы заморачиваться тот ли на ней купальник, а на нём плавки, комплексы себе наживать, кому это надо? (Это к Вашей фразе «надо так»).

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43845
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Модный приговор

Сообщение Kuskow »

marina bravina писал(а): Вот мой муж фигурой очень похож на Кускова, только выше. 186 см.
Кусков 187
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

The Little Mermaid писал(а): никогда не видела женщин в раздельных купальниках, без шапочек
В Финляндии все ходят без шапочек и в купальниках и плавках, в каких хотят. И всегда бассейны чистые без плавающих волос, наверное у них есть секрет :)

Gelsa
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 12:11
Откуда: Архангельск

Re: Модный приговор

Сообщение Gelsa »

дядя Рома писал(а): Мы же лежим рядом с жирными тетками в стрингах, или топлесс немками с сиськами до пупа.
Проще надо, это пляж, а не подиум в Милане.
+100)) Мне вот вообще фиолетово, кто там на пляже и в чем, а уж чтобы тошнило от чьего-то вида, это походу в консерватории что-то поправить надо (с) :shock:

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11943
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

.......
Последний раз редактировалось The Little Mermaid 19 июн 2020, 20:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
marina bravina
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 19:16
Откуда: Ульяновск

Re: Модный приговор

Сообщение marina bravina »

Kuskow писал(а):
marina bravina писал(а): Вот мой муж фигурой очень похож на Кускова, только выше. 186 см.
Кусков 187
Упс! Я на видео ориентировалась! Ну тогда близнецы-братья!

Gelsa
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 12:11
Откуда: Архангельск

Re: Модный приговор

Сообщение Gelsa »

А куда Натали делась? Глаз радовала. Заклевали таки? :(

Gelsa
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 12:11
Откуда: Архангельск

Re: Модный приговор

Сообщение Gelsa »

Lilena писал(а): Я о том, что на отдыхе хорошо людям - и замечательно, а начали бы заморачиваться тот ли на ней купальник, а на нём плавки, комплексы себе наживать, кому это надо? (Это к Вашей фразе «надо так»).
Ой, а у меня сплошной купальник только в детстве был, а в сознательном возрасте ни разу купить не смогла за всю мою жизнь, и что теперь, в бассейн меня не пускать или застрелиться сразу? :lol:

Ответить