Хотим в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Ищем, подбираем, выбираем себе круиз по обстоятельствам
ПупсикЛена
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 09:29
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение ПупсикЛена »

Vitaminka69 писал(а):Вот уж воистину: поспешишь--людей насмешишь. Jean Campana вы сами в круиз не идёте, а так "переживаете" за нас, попавших на удочку Costa. Всё время пытаетесь донести до нас "всё, кина не будет".
Согласна. Мне было бы все равно, кто - что и почем купил. Ну не прокатит и ладно. Гораздо обиднее, если не купил, а все получилось.

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41358
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Катрин_delfi »

А я идею подкинула небесным силам, чтоб так же подкинули фьорды по 100 евро, когда мне надо точно будет :D
Радуйтесь за людей, что они смогут отдохнуть и получить удовольствие!!!
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Павлев
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 21:50
Откуда: Германия

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Павлев »

Может кто-то об'яснит, каким образом одни выходят на оплату, с другими, как я, будут связываться по телефону? Все таки как напрямую выйти на оплату?

Jean Campana
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 08:43
Откуда: Nice

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Jean Campana »

В погоне за мнимым "счастьем" (читай халявой) утративши здравый рассудок. Ну да это ничего, зато банкам будет профит.. ::lol: :lol:

Аватара пользователя
lena1307
Сообщения: 2987
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:53
Откуда: Lahr/Schwarzwald

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение lena1307 »

ПупсикЛена писал(а):Гораздо обиднее, если не купил, а все получилось.
Вот поэтому, если есть возможность (отпуск), то почему бы не поиграть в такую лотерею. Даже если кто то и проиграет немного на курсе, но выигрыш того стоит.

Аватара пользователя
MariaMirabella
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 13:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение MariaMirabella »

Jean Campana писал(а):В погоне за мнимым "счастьем" (читай халявой) утративши здравый рассудок. Ну да это ничего, зато банкам будет профит.. ::lol: :lol:
Да это похоже Вы , утратили рассудок в своём желании позлорадствовать .... делать больше нечего что ли ...

Вангуете -вангуете , но пока всё мимо ,,,и в ТА народ съездил , как бы вам обидно не было , да и тут все ваши заметки пока мимо ...

И уж вроде много раз написано : НИКТО не заплачет при отмене ! И 200₽ на конвертации тоже все переживут !
MariaMirabella - мои круизы и другие путешествия 60 стран
Мысленно всегда у круизе …

Alexgl
Сообщения: 14055
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:33
Откуда: Зеленоград, Москва

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Alexgl »

asha писал(а):Браслет на ногу?
кольцо в носу поинтересней будет ))
...
Costa Venezia 06/11/22-20/11/22 Восточ.Средиземноморье
MSC Splendida 01/01/23-08/01/23 Красное море
MSC Magnifica 01/05/23-07/05/23 Запад. Средиземноморье
MSC Fantasia 12/09/23-23/09/23 вокруг Европы
Туи МС-2 18/12/23-25/12/23 Персидский залив

Аватара пользователя
Anna-Belle
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 13:31
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Anna-Belle »

matsyk писал(а):то есть большая вероятность, что я свои каюты (2+1) на эти 2 круиза переуступлю, если будет возможно поменять фамилии пассажиров...
Где то писали, что такое невозможно, что по тарифу базик нельзя менять пассажиров

Аватара пользователя
aliyaastana
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 05:08
Откуда: Астана

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение aliyaastana »

Народ, не кидайтесь только помидорами
Я поставила на бронь каюту, большие сомнения мучили
Затупила, надо было сразу оплатить, согласна((
Как ее теперь оплатит-то...... :shock:
у меня есть номер брони ...
Блин, я так на себя злюсь, просто ужас :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9936
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Ларисон »

Вот зачем злорадствовать?
Наоборот .Нужно пожелать людям счастливого путешествия.
Все люди взрослые и не нуждаются в нравоучениях..
Последний раз редактировалось Ларисон 30 апр 2017, 10:35, всего редактировалось 2 раза.

VOVINA
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:23

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение VOVINA »

А 6 августа кто еще плывет?

Аватара пользователя
Vitaminka69
Сообщения: 9996
Зарегистрирован: 22 май 2016, 18:54
Откуда: Швеция

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Vitaminka69 »

Jean Campana писал(а):В погоне за мнимым "счастьем" (читай халявой) утративши здравый рассудок.
Да што ж вы так переживаете за нас?! Што б вас успокоить: мой банк ничего не заработает на мне. Остальные тоже вольны распоряжаться своими деньгами как им заблагорассудится. В конце-концов: мои деньги, что хочу, то и делаю, "хочу ем--хочу по морде мажу".
Некоторым в истории действительно уготовано место. Только не то, на которое они рассчитывают.

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9936
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Ларисон »

Какая прелесть!!!
:lol: :lol: :lol:
Представляю ,что будет с завистниками, если все получится...... :lol:
Последний раз редактировалось Ларисон 30 апр 2017, 09:48, всего редактировалось 1 раз.

Alexgl
Сообщения: 14055
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:33
Откуда: Зеленоград, Москва

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Alexgl »

Да, помнится, когда на ТФ была эпопея с АФТ, тоже были доброжелатели, утверждавшие, что Вам все отменят и билеты и отели. И денег не вернут. Ан нет. Насколько помню, все слетали. Мой рекорд тогда был в Дюссельдорф РТ за 1,5Е. Мюнхен за 60 и Кельн за 30+ уже не так весело )
...
Costa Venezia 06/11/22-20/11/22 Восточ.Средиземноморье
MSC Splendida 01/01/23-08/01/23 Красное море
MSC Magnifica 01/05/23-07/05/23 Запад. Средиземноморье
MSC Fantasia 12/09/23-23/09/23 вокруг Европы
Туи МС-2 18/12/23-25/12/23 Персидский залив

Аватара пользователя
len@
Сообщения: 5246
Зарегистрирован: 23 май 2016, 19:33
Откуда: Кипучая, Могучая, никем Непобедимая!

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение len@ »

lena1307 писал(а): если есть возможность (отпуск), то почему бы не поиграть в такую лотерею
я вам больше скажу, многие в отсутствии отпуска играют в эту лотерею ;)
ведь лотерея куда важнее наличия отпуска :lol:
а мне вот интересно, такое массовое бронирование/покупку только мы (т.е. россияне и бывшие соотечественники) осуществили или другие страны тоже?
Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю оставшуюся жизнь. С уважением, Елена.
Len@ - путешествия и отчеты Лены с собачкой

Аватара пользователя
Tania+Ania
Сообщения: 13054
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:22
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Tania+Ania »

Vitaminka69 писал(а):
Jean Campana писал(а):В погоне за мнимым "счастьем" (читай халявой) утративши здравый рассудок.
В конце-концов: мои деньги, что хочу, то и делаю, "хочу ем--хочу по морде мажу".
Это теперь моя любимая поговорка))))

Аватара пользователя
jlena@
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение jlena@ »

А какие потери-то? Курс растет, мы еще и заработаем. :D

Mikhail
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 22:12
Откуда: Sankt-Petersburg

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Mikhail »

aliyaastana писал(а):Народ, не кидайтесь только помидорами
Я поставила на бронь каюту, большие сомнения мучили
Затупила, надо было сразу оплатить, согласна((
Как ее теперь оплатит-то...... :shock:
у меня есть номер брони ...
Блин, я так на себя злюсь, просто ужас :evil: :evil: :evil:
, забронируйте новую и сразу оплатите, а про первую забудьте, сама отвалится 2 мая

Аватара пользователя
Vitaminka69
Сообщения: 9996
Зарегистрирован: 22 май 2016, 18:54
Откуда: Швеция

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение Vitaminka69 »

Павлев писал(а):Может кто-то об'яснит, каким образом одни выходят на оплату, с другими, как я, будут связываться по телефону?
Может зависит от выбранного способа бронирования? Вы ставили каюту на холд? Либо при оплате случайно выбрали такой способ оплаты?
Некоторым в истории действительно уготовано место. Только не то, на которое они рассчитывают.

Аватара пользователя
aqualang7
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 30 май 2016, 20:05
Откуда: Оттуда

Re: Собираемся в круизы Costa Pacifica летом 2017 по норвежским фьордам и Балтике

Сообщение aqualang7 »

...так много слёз..))

phpBB [media]
Можно как-то обосновать отсутствие водолазов
в пустыне. Во всех других местах отсутствие
водолазов является необоснованным.

Ответить