inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение remain-silent »

деньги таки пахнут

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение remain-silent »

В последнее время мне очень часто пишут и приглашают вступить в 'круизный клуб' -- incru**es.
Смысл сект-пирамид в том, что вы платите $295 за вступление в клуб, $100 из этой суммы кладется на ваш внутренний счет и удваивается. Далее вы будете платить ежегодно по $95 и по $100 каждый месяц!


Если вы приглашаете 5 новых участников по своей ссылке, то по $100 каждый месяц будет кидать к вам на внутренний счет сама компания и вы освобождаетесь от ежемесячных платежей, но «продаете» дружбу. За каждого друга начисляю от $50 до $150. При 30 друзьях в секте компания будет кидать на счет по $300 каждый месяц. Теоретически деньги можно вывести на карту пионер.

Круизы можно покупать почти любые, но есть всегда НО! В первые 5 лет членства вы не можете получить круиз бесплатно. В 1 год можно использовать в 60%, 2 – 70%, 3 – 80%, 4 – 90%, с 5 – 100% от накопленных круизных $. То есть всегда остается неиспользованный остаток, который первые 5 лет лежит мертвым грузом.

В чем опасность круизных пирамид? Не известно, сколько протянет компания. Может быть вы успеете съездить на халяву в 2-3 круиза, а потом компания загнется вместе с вашими бонусным счетом.

Самое неприятное, что может произойти – это «продажа друзей». То есть вы активно толкаете тему своим друзьям и родственникам, а потом тема загибается и ваши друзья теряют деньги. Это самое противное. Так было уже много раз, хорошо, что не со мной. Например, многие мои друзья с пеной во рту кричали про Кешберри. И что теперь?

Пользуйтесь сами на свой страх и риск, но не тяните друзей. Один мой друг так потерял квартиру. Желание обогатиться ослепило его. Он взял кредит под залог квартиры, чтобы вложиться в верняк. Итог известен.

В общем, сами круизные компании ничего на халяву не дают. Значит за всё платит секта-пирамида. Вы ребята умные, посчитайте. При всех этих бонусах и удвоениях ни одна компания в итоге не сможет выйти в плюс, а значит она держится пока в нее вливают деньги круизные лошары. По примерным подсчетам пирамида при такой схеме протянет максимум 5 лет. То есть остатки на счету вы потеряете.

Особенно сложно потом выйти из этой аферы без штрафов и денежных потерь.

Будьте внимательны, не теряйте друзей, фильтруйте халяву и читайте меня. Я вам плохого не посоветую.
(Михаил Шварц )

---------------------------------------------------------

всё ясно и понятно

Галинина
Сообщения: 4770
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 09:46

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Галинина »

remain-silent писал(а):значит "им" можно в любой теме себя рекламировать, а нам --- их - конструктивно критиковать - только тут.
Получается так.

Аватара пользователя
BokovDm
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 16:19
Откуда: Москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение BokovDm »

Разве в том отчете есть реклама Инкрузес?
Вроде как, только красивые фотографии. :?

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нина »

remain-silent писал(а):а потом ютюб их увидела в теме, а там в подписи - incruise
выходит, что есть

Аватара пользователя
BokovDm
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 16:19
Откуда: Москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение BokovDm »

Нина писал(а):выходит, что есть
Ну не знаю, выходит что, на ютубе есть реклама, а не на форуме.
Слишком это замороченно. Сначала перейди на ютуб, потом открой все видео и только потом видно что есть видео про Инкруз.
Если с форума никуда не переходить, то рекламы не видно.

Paul_sh
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 20:04
Откуда: Украина

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Paul_sh »

А я вот например думаю зайти в Incruises, пересмотрел кучу инфы, перечитал разные форумы, просмотрел топы млм компаний.Немного изложу подсчёты, для перепуганых мира сего,( это те кто боятся всего что связано с пирамидами понци и т.д, короче наверное всех уто был в ммм ) ))... потратил свое время и провел просчет, откуда беруться деньги, с новых людей или всетаки с прибыли? Берём 100$ из которых 5$ береться на оплату верхстояшим -примерно до 8-10 ступени, будут люди которые дошли и 20 ступений, но единицы, и с одной ноги это будет малое количество людей, 100$ которых уйдет на прибыль лидерами 10 $ одному вверхстоящему. Тоесть при идеальных условиях 10*5 = 50 + 10 = 60... 40 идет в компанию, из которых 20% идет на бонусы а 20 компании. Это нормальная обычная продажа продукта, как и в компаниях Amway и т.д. ... Давайте спорить убедите меня в цифрах в обратном!

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Paul_sh писал(а):10*5 = 50 + 10 = 60... 40 идет в компанию, из которых 20% идет на бонусы а 20 компании.
а что из этого иде в оплату круиза? Где деньги , Зин? (С)
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15940
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение LaSer61 »

Галинина писал(а):
remain-silent писал(а):значит "им" можно в любой теме себя рекламировать, а нам --- их - конструктивно критиковать - только тут.
Получается так.
Отчеты никакой рекламы не содержат. Запрещать автору публиковать рассказы о своих круизах на основании того, что он является членом какого-то клуба, администрация не будет. Любой человек может купить круиз там, где хочет - хоть в агентстве, хоть в клубе, хоть в подворотне у дяди Васи.
Опять же, все упоминания пресловутого клуба допускаются только в этой теме. Все люди взрослые, и выводы сделают сами.
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12839
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение leonidk1962 »

Paul_sh, это очень правильное решение - подумать, прежде чем куда-то зайти. только зачем для этого нужен коллективный разум? ответственность все равно лежит на входящем. и зачем спорить и переубеждать? заходите, посмотрите, потом расскажете. нет ничего лучше, чем что-то понять, испльзуя эмпирический метод.

Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Imama »

Круто. Очень хороший расчёт. Четко видно, что в эту систему заложен невозврат оплаченных и замороженных взносов. Ведь смешно думать, что с случае закрытии компании лидеры будут их отдавать из своей прибыли.

Paul_sh
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 20:04
Откуда: Украина

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Paul_sh »

ЭллаПа писал(а):
Paul_sh писал(а):10*5 = 50 + 10 = 60... 40 идет в компанию, из которых 20% идет на бонусы а 20 компании.
а что из этого идет в оплату круиза? Где деньги , Зин? (С)
Ок. Это тоже просчитывал. Значит что имеет компания от продаж 1. Разница в 20-30 от стоимости на сайтах круизных линий ( прям точных данных не сообщу, но по моим подсчётам где-то так получается,)(предусматривая вопрос почему, отвечу: оптовая постоянная покупка, то-есть партнерство то-есть заполнение не заполненных лайнеров, заблаговременный заказ определенного количества билетов, и очень важное - выделение средств как партнера в строительство новых лайнеров(процент от акций или диведентов, не суть), и если взять все подводные камни, то исходя из маркетинг плана и статистики, еще примерно 10% идет в компанию...

Paul_sh
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 20:04
Откуда: Украина

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Paul_sh »

leonidk1962 писал(а):Paul_sh, это очень правильное решение - подумать, прежде чем куда-то зайти. только зачем для этого нужен коллективный разум? ответственность все равно лежит на входящем. и зачем спорить и переубеждать? заходите, посмотрите, потом расскажете. нет ничего лучше, чем что-то понять, испльзуя эмпирический метод.
Ну вот может быть мне кто-то предоставит какие-то данные, которых я неучёл!?)

Аватара пользователя
TGSable
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:12

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TGSable »

Paul_sh писал(а): Ну вот может быть мне кто-то предоставит какие-то данные, которых я неучёл!?)
Зачем? Флаг в руки!

Аватара пользователя
Vobl
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 03:03
Откуда: Moscow

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Vobl »

Paul_sh писал(а):думаю зайти в Incruises, пересмотрел кучу..., перечитал разные... потратил свое время ... Давайте спорить убедите меня ....
Та вжешь!
Вторым сообщением на форуме.
И никуда-нибудь, а в глаз наводит дуло...
В этом мире много хорошей музыки... (с)

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sonm »

Вот и я хотел спросить, Paul_sh, а чего "цифир" в нике нет?

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нина »

Paul_sh,
А Вы тему-то читали? Объясните лучше, почему Вам непременно хочется покупать через какие-то клубы и турфирмы, а не напрямую на европейских сайтах или у агентов, которые с ними работают, как это делают форумчане? Вы сами видите, что в вашем клубе цены выше, да еще куча условий и оговорок? Вам это зачем?
Подпишитесь на нужные темы на этом форуме, выберите себе любой круиз и покупайте напрямую. Ничего сложного в этом нет. И сэкономите кучу времени и денег. А самое главное, хоть перестанете всякие глупости тут писать о выгоде покупок через посредников вроде Инкруизес. Вы сами в скольких круизах побывали? Не рано ли беретесь учить тех, кто уже в несколько десятков круизов сходил и знает про этот рынок все или не все, но точно больше вашего. Вы не по адресу пришли сюда, не разобравшись, с кем общаетесь. Здесь люди не платят посредникам, при этом получая максимальные скидки и бонусы. С вами тут и спорить никто не будет, тут до вас таких уже пара десятков нарисовывались, но быстро исчезали, поняв, что не туда попали со своими примитивными прихватами и зазывалками, рассчитанными на полных лохов в этом деле.

Paul_sh
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 20:04
Откуда: Украина

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Paul_sh »

)) Я так понимаю что вы один из этих агентов которые делаете хорошие скидки и всё знаете в этом направлении, ?) Но заметь те я зашёл в эту тему обсудить именно инкрузес, а вынавязываете свои услуги(завуалировано) а ведь дешевле я не нашёл пока... "Вы не по адресу пришли сюда, не разобравшись, с кем общаетесь" - Отвечу, О всемогущая гуру, я конечно понимаю что вы бог в этом направлении, но почему так агресивно отвечать в теме по которой я задаю вопросы?

Paul_sh
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 20:04
Откуда: Украина

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Paul_sh »

Нина писал(а):со своими примитивными прихватами и зазывалками,
Я только задал вопрос по теме)) 4 на этом форуме, откуда столько агресии?? У вас отобрали деньги в МММ ? Я вас успокою я никого зазывать не планирую, И очень много прочитал по этой тематике... И так как у вас нету никакой конкретной инфы, мне будет особо не приятно общаться не очем...

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Paul_sh писал(а):так понимаю что вы один из этих агентов
:lol: :lol: :lol: А мы здесь в большинстве сами себе агенты. У круизных компаний напрямую берем....


Вот уже и агрессия пошла... это какой там этап ???? Миновали этап перечисления заслуг инкрузес со всеми регалиями.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Ответить