Собираемся в круиз MSC Armonia с 28.11.17 из Италии на Кубу

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Собираемся в круиз MSC Armonia с 28.11.17 из Италии на Кубу

Сообщение Танцующая »

MSC Armonia transatlantic 28.11.2017 из Венеции на Кубу.

MSC Armonia - отзывы о лайнере и круизах, впечатления, фотографии, обзоры
28.нояб. Венеция / Италия 17:00
30.нояб. Валлетта / Мальта 11:00 18:00
02.дек. Барселона / Испания 9:00 18:00
03.дек. Валенсия / Испания 8:00 14:00
04.дек. Малага, Андалузия / Испания 10:00 18:00 Трансфер из Малаги на Королевскую тропу
06.дек. Фуншал, о. Мадейра / Португалия 8:00 16:00
12.дек. Бриджтаун, Барбадос / Карибы 13:00 20:00
13.дек. Кастри, о. Сент-Люсия / Карибы 8:00 17:00
14.дек. Пуэнт-а-Питр, Гваделупа (Малые Антилы) / Карибы 8:00 17:00
15.дек. Род-Таун,Тортола (Виргинские о-ва) / Карибы 9:00 18:00
18.дек. Гавана, Куба / Куба 13:00
19.дек. Гавана, Куба / Куба

Изображение

Участники нашего круиза:
Max
згонюша (2) - Наташа, Серёжа
Женя, Танцующая (2), каюта 1161
алевтина (2), каюта 8111
harika (2), каюта 8116 - Екатерина, Тамара
петерс - каюта 7010
filimonov (2), каюта 7070 - Михаил, Татьяна
vovshuk (2+1) - Вова, Маша, Даниил
Sandra2 (2), каюта 9050 - Олег, Алёна
Юрий (2), каюта 8079 - Юрий, Марина
DimaVolga (2), каюта 7172 - Дима, Наташа
Alexander,Karina
kes2218, каюта 8086
Iratok Ирина, Владимир, каюта 7043
Последний раз редактировалось Танцующая 14 ноя 2017, 20:28, всего редактировалось 4 раза.

петерс
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 23:16
Откуда: spb

Re: Собираемся в круиз MSC Armonia с 28.11.17 из Италии на Кубу

Сообщение петерс »

алевтина писал(а):петерс, так Вы к круклубе покупали и по той же цене, что и мы?
Да не дразнюсь я, если в России - всегда беру на Звенигородской, а названий у них там много, и Пак и Кру и РТС))

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Собираемся в круиз MSC Armonia с 28.11.17 из Италии на Кубу

Сообщение Танцующая »

петерс писал(а):Пак груп - оф. представитель MSC по России
алевтина писал(а):Вы к круклубе покупали и по той же цене
петерс писал(а):Да не дразнюсь я, если в России - всегда беру на Звенигородской
мне одной это кажется сюром?
лично я не вкуриваю вообще

насколько понимаю, тут вообще все онлайн покупали
какая Звенигородская? что там вообще находится

давайте тогда так поставим вопрос:
- почем матерльячик на костюмчик?(с)

может по полной стоимости плюшек больше, чем по нищебродской, отсюда и недопонимание
наш куриз стоил порядка 480 евро на литсо, плывем в склепе, нам положен только пакет напитков

петерс
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 23:16
Откуда: spb

Re: Собираемся в круиз MSC Armonia с 28.11.17 из Италии на Кубу

Сообщение петерс »

Согласен, траву нужно выбирать ответственно, иначе - сюр в голове на фоне легкой расторможенности. Звенигородская для тех, кто в танке - секретное место, где милые и много знающие девушки дарят по Паковским ценам разные круизы.
ПАК по MSC бывает конкурентоспособен по ценам, по другим КК не всегда. Я там много лет покупаю и они часто помогали со всякими капризными запросами и пожеланиями от Норвегии до Гонконга. Отовариваются у них люди часто и не очень подозревающие о каких то форумах. Только при мне на наш круиз кают пять было продано, да и с конвертацией у них все грамотно.
PS полная стоимость для меня это +10% от минимальной(фантастика), с надеждой на апгрейд. Например, в прошлом году из одного гаранти "склепа" получилось две каюты с окном до Индии. ;)
Последний раз редактировалось петерс 15 ноя 2017, 15:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19164
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Собираемся в круиз MSC Armonia с 28.11.17 из Италии на Кубу

Сообщение Evgen73 »

петерс писал(а):Например, в прошлом году из одного гаранти "склепа" получилось две каюты с окном до Индии. ;)
Одну внутреннюю каюту вам проапгрейдили до двух кают с окном ? :shock:
Просто чудеса какие-то описываете , можно поподробнее ?

Аватара пользователя
алевтина
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз MSC Armonia с 28.11.17 из Италии на Кубу

Сообщение алевтина »

петерс писал(а):PS полная стоимость для меня +10% от минимальной(фантастика), с надеждой на апгрейд
Ничего не поняла, фразу прочитала пять раз,спрошу еще раз для тупых (это я про себя, если что) - Вы "фантастику" внутреннюю гарантированную каюту приобрели за 529 евро на человека?
Танцующая писал(а):какая Звенигородская? что там вообще находится
У Круклуба в Санкт-Петербурге офис на Звенигородской, возможно еще у какой-нибудь туркомпании.

Если на Звенигородской круиз покупался все же у Круклуба и по тому же спецпредложению ПАКа - остается только понять - чей менеджер из Круклуба дает неточную информацию.

петерс
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 23:16
Откуда: spb

Re: Собираемся в круиз MSC Armonia с 28.11.17 из Италии на Кубу

Сообщение петерс »

Это имелось в виду, что я не идиот и за полную цену костюмчик, как предположила Танцующая, не покупаю. На десять процентов бывает дороже чем у Сергея, например, или где то еще, это я могу пережить :roll: . Да и что такое полная стоимоть, она же все время меняется и для разных стран разная.Фантастику взяли в надежде на апгрейд, они были гаранти, а Белла были с номерами, шансов меньше.хотя обычно перегон по новым маршрутоам бывает не полностью заполнен. Как то так, надеюсь понятно обьяснил :)
На Звенигородской была РТС трэвел, торговали Паковскими путевками для "физиков"в том числе,таких контор в городе было несколько, потом появился виртуальный Круклуб в сети, а сейчас и сам ПАК называет этот офис как один из своих питерских филиалов на сайте.это одна и та же комната 125, и на сайте круклуба я вижу фото знакомых девушек, думаю что Ирина одна и та же)) Я ведь не утверждал, что эксы есть у всех, спрашивал про себя, мне персонально и ответили, в этом тоже удобство живого, не виртуального общения, но предполагаю, что условия у всех одинаковые.
Последний раз редактировалось петерс 31 окт 2017, 09:02, всего редактировалось 1 раз.

собственник
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 29 май 2016, 15:04
Откуда: Самара

Re: Собираемся в круиз MSC Armonia с 28.11.17 из Италии на Кубу

Сообщение собственник »

Нет, объяснили не понятно, вернее совсем не объяснили и не ответили на вопрос-в какую цены Вы покупали каюту.

Sandra2
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 12:07
Откуда: Ekaterinburg

Re: Собираемся в круиз MSC Armonia с 28.11.17 из Италии на Кубу

Сообщение Sandra2 »

Добрый день! Подскажите по страховке в круизе? Надо брать весь мир? :?:

петерс
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 23:16
Откуда: spb

Re: Собираемся в круиз MSC Armonia с 28.11.17 из Италии на Кубу

Сообщение петерс »

собственник писал(а):Нет, объяснили не понятно, вернее совсем не объяснили и не ответили на вопрос-в какую цены Вы покупали каюту.
А, так это Ваша фирма на Звенигородской? Так своих работников в таком тоне и допрашивайте, уважаемый собственник :)

Аватара пользователя
алевтина
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз MSC Armonia с 28.11.17 из Италии на Кубу

Сообщение алевтина »

петерс писал(а):сейчас и сам ПАК называет этот офис как один из своих питерских филиалов на сайте.это одна и та же комната 125, и на сайте круклуба я вижу фото знакомых девушек, думаю что Ирина одна и та же))
Ясно, выяснили, агент, у которого покупали, у нас видимо один - Круклуб.
Ирины у нас точно разные - моя находится в Москве и ведет тему Круклуба здесь на сайте.
Осталось выяснить - одинаковое ли у нас спецпредложение ПАКа, по которому круиз покупали (поэтому и вопрос о цене задаем).
Если все параметры сходятся - значит чей-то менеджер дает неточную информацию, будем просить уточнить.


А Вам номер каюты еще не присвоили? Здесь по гарантии уже всем почти присвоили. У меня Фантастика изначально с номером была - так что апгрейда не будет (ну или скажем так - шанс стремится к нулю). Тоже хотела гарантию - но не было.

Аватара пользователя
алевтина
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз MSC Armonia с 28.11.17 из Италии на Кубу

Сообщение алевтина »

петерс писал(а):
собственник писал(а):Нет, объяснили не понятно, вернее совсем не объяснили и не ответили на вопрос-в какую цены Вы покупали каюту.
А, так это Ваша фирма на Звенигородской? Так своих работников в таком тоне и допрашивайте, уважаемый собственник :)
Шутку зачли, но с ценой по прежнему непонятно.

собственник
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 29 май 2016, 15:04
Откуда: Самара

Re: Собираемся в круиз MSC Armonia с 28.11.17 из Италии на Кубу

Сообщение собственник »

Sandra2 писал(а):Добрый день! Подскажите по страховке в круизе? Надо брать весь мир? :?:
Я бы брала Весь мир под такой маршрут, но может ещё вариант: Весь мир кроме США, но там может разница в цене минимальна.

петерс
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 23:16
Откуда: spb

Re: Собираемся в круиз MSC Armonia с 28.11.17 из Италии на Кубу

Сообщение петерс »

Я сразу написал, что покупал на общих условиях, то есть по той же цене, номер уже дали, его я тоже давно указал, Я же все время говорю - Паковские путевки торгуются в России по паковским ценам, одинаковым. И про Круклуб - я часто вижу на их сайте фото питерских девушек менеджеров с Звенигородской, Вы уверены, что общаетесь с Москвой? ;)

Аватара пользователя
алевтина
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз MSC Armonia с 28.11.17 из Италии на Кубу

Сообщение алевтина »

Sandra2 писал(а):Добрый день! Подскажите по страховке в круизе? Надо брать весь мир? :?:
Да

петерс
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 23:16
Откуда: spb

Re: Собираемся в круиз MSC Armonia с 28.11.17 из Италии на Кубу

Сообщение петерс »

Sandra, а разве Вы покупая круиз, страховку не оплатили? Они же сразу предлагают..и от неуплытия тоже..

Аватара пользователя
алевтина
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз MSC Armonia с 28.11.17 из Италии на Кубу

Сообщение алевтина »

петерс писал(а):Вы уверены, что общаетесь с Москвой?
Я общаюсь и с питерским и московским офисом -но вопрос об экскурсиях задавала Ирине здесь на сайте (она из московского офиса), но у них и в питерском офисе есть Ирина. А в питерском офисе кто Вам из девочек узнавал про экскурсии, у меня менеджер Люба, общалась по круизу еще с Ириной - не они?
Последний раз редактировалось алевтина 31 окт 2017, 09:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
алевтина
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз MSC Armonia с 28.11.17 из Италии на Кубу

Сообщение алевтина »

петерс писал(а):Я сразу написал, что покупал на общих условиях, то есть по той же цене, номер уже дали, его я тоже давно указал,
Я пропустила эту информацию, в шапке ее тоже нет. В итоге какую каюту присвоили?

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Собираемся в круиз MSC Armonia с 28.11.17 из Италии на Кубу

Сообщение Танцующая »

петерс писал(а):траву нужно выбирать ответственно
ок
если так лучше, будем общаться на этом уровне
я бесконечно могу с подъе... и подъя..
мну тут знают :lol:
хотелось, конечно, обойтись без этого
но не судьба походу
петерс писал(а):милые и много знающие девушки дарят по Паковским ценам разные круизы.
дарят?
я уже хочу на Звенигородскую :P
к кому там за подарками обращаться? будьте ласковы, дайте контакт хотя бы одной такой милой девушки
уже на низком старте
петерс писал(а):полная стоимость для меня +10% от минимальной
кхе-кхе
а нельзя без вот этой интриги?
просто цифру написать, тем более что
петерс писал(а):я не идиот и за полную цену костюмчик, как предположила Танцующая, не покупаю
что вы, что вы!
из всех присутствующих идиотка здесь только я, которая никак не может вкурить цифру
уж не взыщите, просто напишите три знакомых буквы(зачеркнуто) три простых цифры (или у вас две?) :mrgreen:
петерс писал(а):в прошлом году из одного гаранти "склепа" получилось две каюты с окном
интрига, аднака
тоже так хочу
вы для нас просто кладезь выгоды
расскажите, что нужно сделать для этого, с кем переспать?
петерс писал(а):надеюсь понятно обьяснил
неа :roll:

Аватара пользователя
алевтина
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз MSC Armonia с 28.11.17 из Италии на Кубу

Сообщение алевтина »

Наташа, умоляю, еще не пятница, и хочу напомнить, что в прошлую пятницу мы уже дежурили аж до понедельника, в эту не наша очередь.
Последний раз редактировалось алевтина 31 окт 2017, 10:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Собираемся в круиз MSC Armonia с 28.11.17 из Италии на Кубу

Сообщение Танцующая »

:lol: :lol: :lol:

мне кажется, что попутчики, находясь в данной теме, преследуют цели, если не дружбы, то хотя бы взаимовыгодного сотрудничества
на этом основании и стоит общаться друг с другом

я все сказала

Ответить