Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Что произошло

Анонимный опрос: Вы вакцинировались?

Да
340
70%
Пока нет, но собираюсь
47
10%
Нет, и не буду
97
20%
 
Всего голосов: 484

NATATA
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 03:40
Откуда: TOMSK

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение NATATA »

OlgaMerkulova писал(а): не может понять происходит ли в его жизни и жизни близких ему людей что то или это сплошная манипуляция сми?
Манипуляции вокруг вируса есть, в большом количестве и отрицать это ну как то странно...И здесь есть люди сидящие 24 на 7, несущие определенную информацию в массы и попинывающие тех, кто зашел со своим мнением.

Аватара пользователя
Ирина-пермячка
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 14:24
Откуда: Пермь

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Ирина-пермячка »

a-63 писал(а): Зачем мне доказывать обратное, если очевидно, что Ваше заявление нуждается в доказательстве.
То, что вакцинирование переболевших не может вызвать цитокиновый шторм, не доказано. Это главное, остальное - отговорки.
А еще я могу заявить, что вы - агент мировой закулисы. Попробуйте доказать обратное.

NATATA
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 03:40
Откуда: TOMSK

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение NATATA »

Ставить прививки всем подряд, без обследования и анализов, в ЦУМе, подворотне и еще где в неприспособленном помещении- преступно. Брать у подопытных информированное согласие и прикрываться им в случае чего- преступно. Агитировать за такое :evil:

OlgaMerkulova
Сообщения: 8831
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение OlgaMerkulova »

NATATA писал(а):
OlgaMerkulova писал(а): не может понять происходит ли в его жизни и жизни близких ему людей что то или это сплошная манипуляция сми?
Манипуляции вокруг вируса есть, в большом количестве и отрицать это ну как то странно...И здесь есть люди сидящие 24 на 7, несущие определенную информацию в массы и попинывающие тех, кто зашел со своим мнением.
Конкретно эта моя фраза ну совсем не о том. Перечитайте .
А то, что вокруг короновируса много непонятного никто и не отрицает.
Я, лично, людей , которые сидят тут денно и нощно не вижу, может конечно потому. что сама круглосуточно тут не нахожусь ;)
Ну и на счет "попинывания"...Вы сами то зашли, пнули множество народу походя и похоже даже не заметили этого... Или Вам можно?

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22377
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение a-63 »

Ирина-пермячка писал(а): То, что вакцинирование переболевших не может вызвать цитокиновый шторм, не доказано. Это главное, остальное - отговорки.
А еще я могу заявить, что вы - агент мировой закулисы. Попробуйте доказать обратное.
Вопрос не в том, приводит или не приводит (случаев, кстати, таких пока не было, если что), а в том, что если Вы что-то заявляете, значит, на каких-то выкладках Ваше заявление должно строиться. Иначе это просто пшик.
Тоже самое и про то, что я агент. Зачем я должен это доказывать? Это же Вы голословно обвиняете.
А если я скажу про Вас, что Вы страдаете психическим заболеванием, Вы тоже должны будете обратное доказывать? Но я так не говорю.

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22377
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение a-63 »

NATATA писал(а): Ставить прививки всем подряд, без обследования и анализов, в ЦУМе, подворотне и еще где в неприспособленном помещении- преступно. Брать у подопытных информированное согласие и прикрываться им в случае чего- преступно. Агитировать за такое :evil:
Вы так за это беспокоитесь... Этих людей гонит что ли кто-то в ГУМ/ЦУМ? Или Вы боитесь, что Вам в поликлинике вакцины не достанется? :lol:

NATATA
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 03:40
Откуда: TOMSK

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение NATATA »

a-63,Боюсь, да . Но пропущу вас вперед , колитесь , на здоровье. Результатом поделитесь , с доказательствами, все что бы по-честному, как вы любите. :drink:

Аватара пользователя
Irina St
Сообщения: 10154
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 12:29
Откуда: Пермь

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Irina St »

Konik62 писал(а): тренажер порекомендовал для легких
Моя коллега в горы съездила, Кавказ. На неделю.Только там откашлялась.

Аватара пользователя
jlena@
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение jlena@ »

Konik62 писал(а): мне тренажер порекомендовал для легких,
А есть ссылочка, под каким именем искать оный?

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25866
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение remain-silent »

ну всё пральна

каждый найдёт для себя "продолжение"...
каждый выберет смысл "по себе"

просто один вопрос = to whom it may concern. что с иносРанного обозначает -- 'для тех кому это надо':

если близкий вам человек вдруг умирает - не-дай-боХ...ттт -- вы станете на публичном форуме среди незнакомых вам людей со всего света -- постить слёзные посты с фоточкамЕ умершего, слова своих глубоких душевных страданий и горя, фотки с собой плачущей на могилке...фотокопии больничных документов с глубокими подробностями болезней и тп...?

отвечать не надо. просто подумайте об этом.

................................................................................


сегодняшний безумный ковид-бред медиа, как пример.
дм запостила: "доктор предупреждает что критически больные ковидные пациенты отказываются ложиться под вентиляторы из-за страха что вентилятор их убъёт" -- и пошли много слов с цыфрами, картинки страшные и полный бред...


Сritically ill Covid patients are dying unnecessarily because they REFUSE to go on ventilators amid fears the machines will kill them, doctors warn
https://www.dailymail.co.uk/news/articl ... -warn.html

в комментах протестуют -- "как вам не стыдно постить такой бред?? в чём смысл этого поста если вчера вы постили пост со словами: "пациенты умирают потому что им не хватает вентиляторов...хватит уже этого вранья, никто вам не верит!"

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25866
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение remain-silent »

я ещё хотела обратить внимание на примере тех жуликов с харлей стрит -- как! насколько быстро! -- информация просачивается повсюду и абсолютно одинаковые сообщения "соберём денюжек..." появляется по всем форумам и соц.сетям моментально и потом каждый даёт линк на его же сообщение под другим ником с другого форума, как proof достоверности и всё это нормальная практика распространения "биг лай" которую придумали очень давно и пользовался этой технологией не только гитлер, а все:
Большая ложь

Big lie

вот и подумайте прежде чем зомбировать себя и других словами: "очередь в морги и на захоронение..."
а три года назад не было такой же очереди? вы уверены?

умерла знакомая, умер старинный актёр... - это печально...но вы же не знаете от чего они умерли...вы не знаете когда и от чего умрёте вы...
как говорится: на всё воля божья и god bless 'em all...




не увеличилось количество смертей на планете в общем. и по странам. это факт? откуда я знаю. так говорят...

Lena_G
Сообщения: 6596
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 13:32
Откуда: Москва

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lena_G »

NATATA писал(а): Ставить прививки всем подряд, без обследования и анализов, в ЦУМе, подворотне и еще где в неприспособленном помещении- преступно. Брать у подопытных информированное согласие и прикрываться им в случае чего- преступно. Агитировать за такое :evil:
Почему преступно?
Делают же прививки от гриппа в машинах скорой помощи около станций метро.

NATATA
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 03:40
Откуда: TOMSK

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение NATATA »

Lena_G, Потому что прививки от гриппа ставят давно уже, хоть как то изучено. А тут плохо изученный вирус, реакция на вакцины не изучена, и всем подряд и где попало - преступно.

Аватара пользователя
SharLena
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 06:33
Откуда: Kyiv

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение SharLena »

Lena_G,
Lena_G писал(а): Делают же прививки от гриппа в машинах скорой помощи около станций метро.
разве их делают во время эпидемии?
Ukrainian by Choice

Есения Журавлева
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 06:25
Откуда: Москва

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Есения Журавлева »

NATATA писал(а): и всем подряд
Ну почему всем подряд? Только желающим, никакого принуждения нет. Каждый сам решает - нужно ему прививаться или нет, взвесив все плюсы и минусы, а также где именно - в поликлинике, после осмотра и консультации врача или в мобильном пункте.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28138
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Newa »

Konik62 писал(а): шарик создает сопротивление ( про надувание воздушных шариков я раньше читала), а этот типа в магазине медтехники продается))) еще не купила
А моей подруге врач не разрешил даже шарики надувать. Только дыхательная гимнастика. Она сейчас проходит реабилитацию в дневном стационаре. И даже в Крым не разрешил пока ехать. Говорит нельзя климат сейчас менять. А до этого другой врач тоже советовал этот аппарат покупать.

Bloomington
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 18:46
Откуда: Москва

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Bloomington »

SharLena писал(а): разве их делают во время эпидемии?
А разве до эпидемии ковида уже была от него вакцина?

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Lariyo »

Немного заумно, но у нас же есть медики, которые расшифруют:

Изображение



Закрыто