Перечитывая Чехова в июне 2021 по пути из Москвы в Санкт-Петербург и обратно

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 22390
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Перечитывая Чехова в июне 2021 по пути из Москвы в Санкт-Петербург и обратно

Сообщение TatianaIv »

Что ещё понравилось в последний день?
Команда не бросила работу, не начала демонстративную уборку, все было как обычно кроме лёгкой грусти прощания с кораблём.
И даже мероприятия были, например совершенно замечательный саксофонный утренник, в полупустом баре, залитым солнцем, да под лёгкий коктейль :drink:




Изображение

А вот и красавец Речной вокзал!
Изображение

Прибыли!
Говорим спасибо экипажу за наш замечательный отдых, господу богу- за шикарную погоду , друг другу - за прекрасную компанию!

А что это я делаю на этом фото?
Разумеется высматриваю новый круиз на следующий год ;)
Кроме того, это тема для нового флешмоба, дорогие мои девушки! :D


Изображение

Так что до новой встречи! Надеюсь прощаемся не надолго!
:drink: :irinka:
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 16195
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!
Возраст: 62

Re: Перечитывая Чехова в июне 2021 по пути из Москвы в Санкт-Петербург и обратно

Сообщение Konik62 »

Бинокль то мы найдем, даже шорты такой же длины найдем, а вот где такую осиную талию найти)))) для флешмоба :D :lol: :lol: :lol:
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 22390
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Перечитывая Чехова в июне 2021 по пути из Москвы в Санкт-Петербург и обратно

Сообщение TatianaIv »

ну флешмоб не предполагает участия в нем только девушек размера XS :D
главное - хорошая компания и хорошее настроение! :drink:
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
U4ilka
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 17:38
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 59

Re: Перечитывая Чехова в июне 2021 по пути из Москвы в Санкт-Петербург и обратно

Сообщение U4ilka »

TatianaIv писал(а): за наш так великолепно прошедший круиз
Да! Великолепно! Ни один мелкий недочёт и не вспомнится потом! Но точно будем вспоминать рассветы и закаты, шлюзы и берега-рукой подать, соловьи и гладь воды! А ещё вспоминать наслаждение от общения с нашими друзьями на корабле и от встреч с друзьями в Санкт-Петербурге! Думаю, если бы не наша компания, то могло бы показаться скучновато... А так - даже книжку почитать было некогда! Спасибо "Антону Чехову" за гостеприимство и дружелюбность и огромное спасибо всем, кто был с нами рядом! И отдельное спасибо Рите (и всем остальным, конечно))) за отчёт, буду перечитывать его как сбывшуюся сказку!

Ответить