Отменены круизы MSC Seaview в сентябре-октябре 2020 по Средиземноморью

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Юсенька
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 15:49

Отменены круизы MSC Seaview в сентябре-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Юсенька »

Собираемся с 07.10.2020 на MSC Seaview из Рима. Список участников круизов.

MSC Seaview - новый круизный лайнер - репортажи, отзывы, фотографии
ср Чивитавеккья (Рим) / Италия 7:00 18:00
чт Канны / Франция 8:30 17:30
пт Пальма-де-Майорка / Испания 13:00 22:30
сб Барселона / Испания 7:00 18:00
вс Аяччо, Корсика / Франция 12:00 19:00
пн Генуя / Италия 7:00 18:00
вт Специя (Флоренция, Пиза) / Италия 7:00 19:00

Изображение

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Evgen73 »

Ольга35, пока деньги на карту не вернули - все едут в круиз.
Какой смысл переживать , ждите информации от кк.

Мы один раз купили круиз за 239 евро на три недели , полгода были в подвешенном состоянии , но все уехали хоть и не верили в счастливый исход.
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
Ольга35
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:13

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Ольга35 »

Юрий писал(а):
Ольга35 писал(а):мы до сих пор с бронью
понятно... скажите а вы бронировали ту каюту которую вам автомат дал? или сами вывбирали?
а выбор было несколько кают,на разных палубах 10,11,12.Когда забронировали уже и зашли посмотреть какие каюты остались-были удивлены ,что выбор кают был больше и больше выбор палуб.Еще расстроились-т к взяли каюты на разных палубах одну в самом начале,другую в самом хвосте.

Аватара пользователя
Ольга35
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:13

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Ольга35 »

Юрий писал(а):
Ольга35 писал(а): у вас билеты на руках и уже бирки клеете
ну билетов то у нас нет. Доки прислали, а вот бирки на чемоданы нет, но их пришлют позже...
А у меня каюта с бирками уже(эта каюта,которую отзвонили в чили о вторник)Кстати там в Чили нас успокоили,что они все обрабатывают и все мы получим попозже.

btm76
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 13:32
Откуда: Minsk

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение btm76 »

Ольга, проверьте папку спам на почте, я сам писал несколько раз сначала без ответа, потом залез в папку спам, а все письма были там

Аватара пользователя
Ольга35
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:13

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Ольга35 »

100 раз проверена.В ней только ответ,что письмо полученно и ответят как можно быстро.Причем на последующие письма и ответов нет что получили.Ведь ответ пишет робот.Нас видно поставили на игнор. :shock:

evgeniisay
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 янв 2020, 21:02
Откуда: Petrozavodsk

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение evgeniisay »

Уважаемые форумчане, может вам поможет ответ тех поддержки МСЦ:
- когда пишете письма с помощью обратной связи - эти письма в приоритете, при чем в значительном, нежели письма отправленные со своей почты, т.к. у них нет привязки почты входящей с обычных ящиков и вашего бронирования. А когда вы пишите с формы обратной связи, указывая свои данные по типу фио/бронь/дата рождения - ваше письмо инициализируется и привязывается в их crm-систему, кто понимает о чем, то становится понятно, что письмо ОБЯЗАТЕЛЬНО к исполнению в сжатые сроки (есть сроки для обработки таких сообщений). А когда вы пишите просто с почты иван.иванович@иванов.ру им вручную нужно ИСКАТЬ вас, сравнивать данные, вносить ваш запрос в систему, привязывая к crm, и ТОЛЬКО потом отвечать. Просто ответить без привязки в CRM вам НИКТО не ответит. Поэтому срок для ответа с формы - сутки максимум, а срок вручную - сами видите...
- когда пишете с помощью обратной связи с помощью онлайн переводчика, встроенного в браузер (яндекс браузер с переводчиком, к примеру), то может теряться действие/последовательность в скрипте отправки (не вэб-мастер и пояснить не могу). Может быть замечали при работе в момент переводов не всегда с первого раза работают какие-то кнопки, действия..
Итог как мне пояснили: только с офиц формы обратной связи и в самый последний момент отключаем перевод и нажимаем "показать оригинал" и только потом уже нажимаем "отправить сообщение".

Аватара пользователя
Ольга35
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:13

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Ольга35 »

Ценное замечание.Но....
Если у меня каюта подтверждена-то она находится в форме обратной связи.И,в принципе че писать то..Билеты бирки есть.
Но вторая неподтвержденная каюта ненаходится по форме обратной связи. Пишется введены не правильные данные.Вот и пишем письма...с разных мейлов-выбора нет.

Ландыш
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 20:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Ландыш »

При заполнении формы обратной связи выдает ошибку дата рождения и номер бронирования. Оставлял уже эти поля пустыми и отправлял - результат нулевой. Почему-то немцы отвечали по e-mail в течении 15 минут, но они не видят брони с других рынков.

evgeniisay
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 янв 2020, 21:02
Откуда: Petrozavodsk

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение evgeniisay »

Ландыш писал(а):При заполнении формы обратной связи выдает ошибку дата рождения и номер бронирования. Оставлял уже эти поля пустыми и отправлял - результат нулевой. Почему-то немцы отвечали по e-mail в течении 15 минут, но они не видят брони с других рынков.
введите ФИО и дата рождения ДРУГИХ людей из этой же брони - писали в чате КруизТипс, что некоторым такая замена помогла.


Voyager
Сообщения: 3300
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 05:56
Откуда: Набережные Челны

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Voyager »

Evgen73 писал(а):Ольга35, пока деньги на карту не вернули - все едут в круиз.
Какой смысл переживать , ждите информации от кк.

Мы один раз купили круиз за 239 евро на три недели , полгода были в подвешенном состоянии , но все уехали хоть и не верили в счастливый исход.
Evgen73, очень рад, что у Вас в тот раз был счастливый исход, не понимаю как Вы жили эти полгода - тут еще только неделя в подвешенном состоянии и уже надоело :roll:
Но покупать авиабилеты, получать визы и т.п. на основе положительного случая у кого-то возможно с другой КК, пусть даже с MSC, не хочется. Вот и переживаем, толкаемся здесь в поисках новой информации. Радуясь за большинство здешних, у которых более или менее все наладилось, вдвойне обидно за себя, вроде как самого невезучего :cry: Ждать и догонять - хуже всего, но выбора у нас нет!

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Evgen73 »

Просто привёл пример что ходили и по более низким ценам чем у вас , да и на дольше в три раза. Так что похоже кто оплатил - все поедут , надо подождать.
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 08:49
Откуда: Королев

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Юрий »

Evgen73 писал(а):- все поедут , надо подождать
МЫ и билеты взяли прямые на Уральские...пока есть.

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 08:49
Откуда: Королев

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Юрий »

и потом, я что то не помню, что бы на форуме у кого то отменили оплаченный круиз... на лайнер не пускали -да! ( визы, срок паспорта ) и т.п. ...а подобного не было.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43817
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Kuskow »

Ольга35 писал(а):У всех получатель франция
Конечно, у всех. Содрошаясь, вспоминаем австралийскую Прециозу на январь 2016 https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=251260
Юрий писал(а):я что то не помню, что бы на форуме у кого то отменили оплаченный круиз
Там же.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Ольга35
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:13

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Ольга35 »

Я была в этом круизе и не помню чтоб там были глючные цены.И не помню чтоб оплаченный круиз не пробивался в личном кабинете и в чек ин

Аватара пользователя
Ольга35
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:13

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Ольга35 »

По телефону же сказали что итальянский офис думает решает подтвердить мне каюту или вернуть деньги.

Аватара пользователя
Ольга35
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:13

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Ольга35 »

да уж внимательно почитала по ссылке Павла-действительно было такое.Но не совсем как наш вариант

Аватара пользователя
leks37
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:04
Откуда: СПб

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение leks37 »

Ольга35 писал(а):
Ландыш писал(а):Обращаюсь к тем, чьи брони подвисли.
Мне кажется нет в этом смысла-нас подвисших всего то 3 с половиной форумчанина.Остальные тихушничают.

У меня всё так же - без изменений. Бронь не читается, или правильнее сказать, я всё так же, не могу зайти по своему номеру бронирования, эта "красная строка" доконала меня . Пробовал разные ссылки и с мобильного приложения - результат нулевой.
Чилийцы или Аргентинцы продолжают молчать, хотя обещали ответить как можно скорее -
Muchas gracias por comunicarse con MSC Cruceros.

Hemos recibido su mensaje correctamente, le responderemos a la mayor brevedad posible.
Но, видимо, дел у них там полно, не до меня им.

Честно сказать, уже надоело ждать, да и ехать расхотелось то же.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43817
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Собираемся в круиз MSC Seaview в апреле-октябре 2020 по Средиземноморью

Сообщение Kuskow »

Ольга35 писал(а):И не помню чтоб оплаченный круиз не пробивался в личном кабинете и в чек ин
Я не про это говорил. А про то, что оплата шла через францию при бронировании на австралийском сайте MSC. А потом нам всем отменили эти брони, потому что мы их оплатили не австралийскими карточками.
Это я не про Ваш случай - не сильно в него вникал.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Ответить