Собираемся в круиз Virgin Resilient Lady с 11.10.24 по Средиземноморью

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах

Аватара пользователя
kosernok
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 07:26
Откуда: Израиль

Re: Собираемся в круиз Virgin Resilient Lady с 11.10.24 по Средиземноморью

Сообщение kosernok »

Alexx писал(а): Время посадки дает выбрать только в 16.30

Правильно ли я понимаю, что это формальность и как Deep Blue мы можем приходить в любое время?
Выбирайте любое. В 13:30 заходят сьюты, в 13:45 DBE (это мы) и с пакетом splash of romance.

Аватара пользователя
Alexx
Сообщения: 3047
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 21:33
Откуда: Jurmala

Re: Собираемся в круиз Virgin Resilient Lady с 11.10.24 по Средиземноморью

Сообщение Alexx »

leonidk1962, был такой киножурнал «Хочу всё знать!»)))

Аватара пользователя
Prosto_ya
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 13:10
Откуда: Ukraine, Dnipro

Re: Собираемся в круиз Virgin Resilient Lady с 11.10.24 по Средиземноморью

Сообщение Prosto_ya »

Alexx,
Splash of Romance – A package for couples (although you can buy this solo too) which includes a bottle of champagne, spa access, an exclusive party. You will also get special sweet treats delivered to your cabin, early boarding and fresh pressed juices every day.
Splash of Romance – Пакет для пар (хотя вы можете купить его и поодиночке), который включает бутылку шампанского, доступ в спа, эксклюзивную вечеринку. Вы также получите особые сладкие угощения, доставленные в вашу каюту, раннюю посадку и свежевыжатые соки каждый день.

Легкие приятности для пар)
We will never forgive!
«Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку». Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Prosto_ya
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 13:10
Откуда: Ukraine, Dnipro

Re: Собираемся в круиз Virgin Resilient Lady с 11.10.24 по Средиземноморью

Сообщение Prosto_ya »

kosernok писал(а): в 13:45 DBE
Кстати у моих "безстатусных" друзей тоже посадка в 13-45. Получается мы не перед ними,а параллельно.
We will never forgive!
«Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку». Уинстон Черчилль

Simona
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 07:45
Откуда: Israel

Re: Собираемся в круиз Virgin Resilient Lady с 11.10.24 по Средиземноморью

Сообщение Simona »

Prosto_ya писал(а): Splash of Romance – Пакет для пар (хотя вы можете купить его и поодиночке), который включает бутылку шампанского, доступ в спа, эксклюзивную вечеринку. Вы также получите особые сладкие угощения, доставленные в вашу каюту, раннюю посадку и свежевыжатые соки каждый день.
Он уже распродан :)

Аватара пользователя
kosernok
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 07:26
Откуда: Израиль

Re: Собираемся в круиз Virgin Resilient Lady с 11.10.24 по Средиземноморью

Сообщение kosernok »

Simona писал(а):
Prosto_ya писал(а): Splash of Romance – Пакет для пар (хотя вы можете купить его и поодиночке), который включает бутылку шампанского, доступ в спа, эксклюзивную вечеринку. Вы также получите особые сладкие угощения, доставленные в вашу каюту, раннюю посадку и свежевыжатые соки каждый день.
Он уже распродан :)
Если кто-то хочет этот пакет: у меня заказан, но я буду отменять. Схватила, пока давали, но мне в нем ничего не нужно :D
В пакете из полезного ранняя посадка, бутылка шампанского Моет, коктейльная вечеринка, 3 часа спа и смузи каждое утро.

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41413
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Собираемся в круиз Virgin Resilient Lady с 11.10.24 по Средиземноморью

Сообщение Катрин_delfi »

Prosto_ya писал(а): Получается мы не перед ними,а параллельно
Писали, что посадкада идет параллельно.дае очереди.
В мае кто ходил, описывал посадку
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Prosto_ya
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 13:10
Откуда: Ukraine, Dnipro

Re: Собираемся в круиз Virgin Resilient Lady с 11.10.24 по Средиземноморью

Сообщение Prosto_ya »

Simona, на ФБ многие писали,что этот пакет раскупили в самом начале и многие постоянно проверяют вдруг кто отменит.
We will never forgive!
«Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку». Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
OGusieva
Сообщения: 4682
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:11
Откуда: Київ/Україна

Re: Собираемся в круиз Virgin Resilient Lady с 11.10.24 по Средиземноморью

Сообщение OGusieva »

Prosto_ya писал(а):
kosernok писал(а): в 13:45 DBE
Кстати у моих "безстатусных" друзей тоже посадка в 13-45. Получается мы не перед ними,а параллельно.
Там будут отдельные линии. Ну и статусников, если они опаздывают на свое время, потом проводят вне очереди.
З Україною в серці!

Аватара пользователя
OGusieva
Сообщения: 4682
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:11
Откуда: Київ/Україна

Re: Собираемся в круиз Virgin Resilient Lady с 11.10.24 по Средиземноморью

Сообщение OGusieva »

Катрин_delfi писал(а):
Prosto_ya писал(а): Получается мы не перед ними,а параллельно
Писали, что посадкада идет параллельно.дае очереди.
В мае кто ходил, описывал посадку
Не две. Их много. Все временные интервалы поделены на линии. Например, линия тех кто со статусом, дальше просто 13.45, дальше 14.00 и так далее. Проходит одна линия, запускают следущую. Все очень хорошо организовано. При нас задержек с входом не было. Всех запускали четко по времени
З Україною в серці!

Simona
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 07:45
Откуда: Israel

Re: Собираемся в круиз Virgin Resilient Lady с 11.10.24 по Средиземноморью

Сообщение Simona »

kosernok писал(а):
Simona писал(а): Он уже распродан :)
Если кто-то хочет этот пакет: у меня заказан, но я буду отменять. Схватила, пока давали, но мне в нем ничего не нужно :D
В пакете из полезного ранняя посадка, бутылка шампанского Моет, коктейльная вечеринка, 3 часа спа и смузи каждое утро.
а почем этот сплаш?

Аватара пользователя
kosernok
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 07:26
Откуда: Израиль

Re: Собираемся в круиз Virgin Resilient Lady с 11.10.24 по Средиземноморью

Сообщение kosernok »

$250 на каюту

Аватара пользователя
kosernok
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 07:26
Откуда: Израиль

Re: Собираемся в круиз Virgin Resilient Lady с 11.10.24 по Средиземноморью

Сообщение kosernok »

kosernok писал(а): А у нас кто-то бронировал RockStar Suite? Сьютам раньше открывается запись на шоу и рестораны (60 дней до круиза вместо 45 у остальных), нам - простым смертным можно будет хотя бы понять в какие часы какие представления и в какой день Скарлет вечеринка, чтоб вокруг этого уде бронировать рестораны
Сегодня ночью открывается для рокстаров!
К утру где-то кто-то опубликует расписание и можно будет примерно составлять планы: в какие дни нужно пораньше на корабль вернуться, в какие не планировать ничего на утро :D

Аватара пользователя
Эшли
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 03:47
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Собираемся в круиз Virgin Resilient Lady с 11.10.24 по Средиземноморью

Сообщение Эшли »

Не отдых, а сплошные планы, стратегии и обязательства. Тут запишись, там заполни, тут не пропусти...вот совсем мне так не хочется.

Аватара пользователя
Alexx
Сообщения: 3047
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 21:33
Откуда: Jurmala

Re: Собираемся в круиз Virgin Resilient Lady с 11.10.24 по Средиземноморью

Сообщение Alexx »

Эшли, мне кажется, что это потому, что круизная компания не знакомая, оригинальная), со своими фишками, и не хочется чего-то пропустить.
Мы так на первой Океании ловили рестораны, а потом оказалось, все просто и легко на месте. Но было важно (как потом выяснилось) не заказать спец ресторан на день капитана, поскольку в главном тогда давали икру и лобстеров)))
Или вот пижнамная и красная вечеринка, — закажешь себе ресторан, и пропустишь! Или придешь в зеленом :D
Да и англ группы в ФБ очень активна, все время обсуждают мероприятия, сборы друзей Билли W, ранние тендеры, коктейльное меню, глютен/без глютен, спа, веган и прочую морковку в каюту.
Конечно, пропустить ничего не хочется. Но и спокойный отдых никто не отменял.

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11942
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Собираемся в круиз Virgin Resilient Lady с 11.10.24 по Средиземноморью

Сообщение zet »

Alexx писал(а):
Alexx, спасибо, я вроде согласна с Эшли, но вы так красиво все это описали :)

Аватара пользователя
Alexx
Сообщения: 3047
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 21:33
Откуда: Jurmala

Re: Собираемся в круиз Virgin Resilient Lady с 11.10.24 по Средиземноморью

Сообщение Alexx »

zet, за что мне нравятся темы подготовки, так именно за то, что можно заранее многое узнать, чтобы потом не думать и спокойно отдыхать.

Аватара пользователя
OGusieva
Сообщения: 4682
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:11
Откуда: Київ/Україна

Re: Собираемся в круиз Virgin Resilient Lady с 11.10.24 по Средиземноморью

Сообщение OGusieva »

Ни одну вечеринку не пропустите, если заказывать ужины на 18-30-20.00. Они все поздно начинаются.
Шоу, если есть, тоже всегда два, на одно попадаете в любом случае.
Пижамная у нас и в мае, и в июле была в первый вечер, да и вечеринкой это назвать трудно: обычная дискотека, только в пижамах. Ну и погуляли в них по кораблю)). Вот в честь отплытия возле бассейна наливают безлимитно шампанское, это да, пропустить обидно))
З Україною в серці!

Simona
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 07:45
Откуда: Israel

Re: Собираемся в круиз Virgin Resilient Lady с 11.10.24 по Средиземноморью

Сообщение Simona »

Эшли писал(а): Не отдых, а сплошные планы, стратегии и обязательства. Тут запишись, там заполни, тут не пропусти...вот совсем мне так не хочется.
согласна с вами, хочется никуда не спешить и не обязывать себя :)

Аватара пользователя
OGusieva
Сообщения: 4682
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:11
Откуда: Київ/Україна

Re: Собираемся в круиз Virgin Resilient Lady с 11.10.24 по Средиземноморью

Сообщение OGusieva »

На самом деле это только так кажется. Я тоже немного переживала, что придется все-время следить за обновлениями в приложении, бороться с планшетом в каюте и тд.
Вообще нет. Да, лучше сразу забронировать рестораны. Можно даже записать себе на бумажке или в телефонном календаре куда и на когда записался, если не хотите смотреть в приложении. Хоть это и легко.
А далее просто его используем как бумажную газетку ежедневную: ну мы же смотрим когда и что будет на всех кораблях. А тут это делаешь в приложении и все. А можно и не смотреть, если не сильно хочешь, просто отдыхаешь в свое удовольствие.
З Україною в серці!

Ответить