Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2: ревакцинация, бустерная прививка, омикрон

Что произошло

Анонимный опрос (при изменении ситуации можно менять ответ)

не вакцинирован, не болел
43
10%
не вакцинирован, переболел
87
19%
вакцинирован, не болел
141
31%
вакцинирован, переболел
180
40%
 
Всего голосов: 451

Ивановна
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 17:51
Откуда: Finland

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение Ивановна »

TatianaIv писал(а): Видите, и мне советует о моей жизни подумать
TatianaIv, а кому здесь Lariyo не давала "полезных советов" и учила "правельно жить" . :shock:
Lariyo писал(а): у меня есть мысль и я ее думаю уже который год
:mrgreen:

FunCruiseGirl
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 14:52
Откуда: Massachusetts, USA

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение FunCruiseGirl »

Lariyo писал(а):
FunCruiseGirl писал(а):
Это особенно смешно читать, когда сравниваешь наши штаты по уровню вакцинации.

Самые умные и непокоренные живут в Миссури, Арканзасе, Алабаме, Северной Дакоте и тд

Тупые бараны сконцентрировались в Массачусетсе (и вообще Новой Англии), Нью Йорке, Калифорнии) DC и так далее.

По удивительному стечению обстоятельств уровень качества образования и медицины коррелируют…
А в этом есть заслуга русскоязычных иммигрантов, чтоб так прерительно об вмериканцах отзываться? Без году неделч в сиране, а уже с шашкой наголо.9 В этимх мтатах и % афроамер канцев другой, наверное, а это история, но кому она нужна из новых американцев?
Солнце, я в стране 25+ лет если что, так что новичок из меня прямо скажем никакой. ;)

А сообщение было саркастическим анализом обзывалок вашего товарища по цеху на примере моей «новойродины». На всякий случай, я как раз живу в Новой Англии. Ещё точнее, в Массачусетсе, который просто занимает первые места по качеству образования и медицины.
RCI Diamond 33 cruises (320 nights)~NCL: Platinum 9 (76)~Princess: Platinum 7(57)~Celebrity: Elite 7(44)~HAL: 2(14)~Cunard: 1(5)~MSC: 2(14)~Carnival: 3(19); Liberty May Sep 25 Vision Nov 25 Symphony Apr 25 Odyssey Nov 24/Jan 25

Ивановна
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 17:51
Откуда: Finland

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение Ивановна »

Смех сквозь слезы :wall:
Lariyo писал(а): я всегда была терпелива и всех тут с самого начала пандемии призывала к смирению

я про Ваше мнение о себе не спрашивала, сидите на нем ровно, пожалуйста

Apyatka
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 05 дек 2021, 10:01
Откуда: Киев

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение Apyatka »

Я так поняла, что здесь каждый кого-то заблокировал и наслаждается приятной темой))

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение remain-silent »

"на всякий случай" кто-то вообще в кали родился - в plummer park-е вырос, в филе учился - в wirral живёт.
и шо это меняет с павидлой и шмурдяком?

если чел -- 'полезный идиот' с генно-модифицированным телом - то это навсегда и не имеет значение на каком континенте

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение remain-silent »

Догоним Англию и перегоним!
https://zdesvamnetut100.livejournal.com/192725.html

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение Lariyo »

FunCruiseGirl, а Ваша заслуга в этом какая, чтоб этим так гордо вещать? Вас местные приняли в друзья хоть? Это те, которые бабушкины одеяла в стиле пэчворк могут из сундуков достать и сказать, что они эту страну создали, а не иммигранты всякие?

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение Lariyo »

Apyatka писал(а): Я так поняла, что здесь каждый кого-то заблокировал и наслаждается приятной темой))

Не, только я. Серунов всяких.

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 16415
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение Hedgefoxy »

georgkap писал(а):
Konik62 писал(а): Прочитала, что гостиницы Сочи заселяют с Сертификатом иностранных вакцин, но с нотариальным переводом на русский
Вот интересно, человек себе поставил иностранную вакцину и поехал в Сочи. У меня как-то ум за разум заходит от такого расклада. Хотя конечно есть всякие командировочные и деловые поездки.
Горнолыжный отдых (именно трассы, подъемники и прочее) там очень хорошие, мирового уровня + хорошие отели типа мариотта и газпромовских. Многие довольно обеспеченные знакомые летают туда чисто на выходные зимой, по логистике удобнее + эти люди точно слаще варёной морковки что-то видели
Пляжный отдых да, отстоище

annatamin
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 18:01

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение annatamin »

Ивановна писал(а): а кому здесь Lariyo не давала "полезных советов" и учила "правельно жить" .
Lariyo писал(а): ➡
Вы личный пресс секретарь Lariyo, или страстный почитатель ? :irinka:
В Ваших постах собирается бесконечная вереница, правила, вопросы, выводы, ответы все только из ее цитат. :D
Ивановна писал(а): Читаем внимательно
Lariyo писал(а): ➡

Lariyo писал(а): ➡

Бумеранг делает круг и возвращается обратно к Вам. Ваши слова для Вас:
Lariyo писал(а): ➡

Apyatka
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 05 дек 2021, 10:01
Откуда: Киев

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение Apyatka »

Lariyo писал(а): Не, только я. Серунов всяких.
И я серунов)
И остальные - тоже серунов))

Аватара пользователя
il62
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 07:19
Откуда: Nürnberg, Deutschland

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение il62 »

О манипуляции % заболевших вакцинутых и не вакцинутых.
https://www.nordbayern.de/1.11703993

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18496
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение Konik62 »

Laryio, Опять двадцать пять: злоба, обострение агрессии, ругательства на уровне портовых докеров. До весны далеко...ну, пилюльки какие-нибудь испанские поглатайте... и неужели Вы реально не можете себе комиссионный планшет купить с плохим зрением..я благотворительностью в меру возможностей занимаюсь, вот сейчас в Рождество отнесла теплые вещи и очередную пару телефонов в приют для бездомных. У меня еще старенький нетбук есть, хоть в Малагу вези
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises


Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение remain-silent »

ищу литву
совсем сожрали сатанисты-глобалисты-факцинаторы мою маленькую родину
пока не нашла литовских имён
https://www.younggloballeaders.org/comm ... 92558835=1


очень много японцев


ну за UK и америку - всё ясно

беларусов нема

украина - есть

русских много

норвегия вот:
H.R.H. Crown Princess Mette-Marit of Norway
https://www.younggloballeaders.org/comm ... 2g&page=56

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение remain-silent »

протесты сегодня повсюду!
¡No pasarán!


https://www.youtube.com/watch?v=Yj2KcY9 ... nel=Ruptly
phpBB [media]

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8481
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение Sander »

Lariyo писал(а): этим так гордо вещать
Нормально для лингвиста.

Аватара пользователя
Vitaminka69
Сообщения: 10015
Зарегистрирован: 22 май 2016, 18:54
Откуда: Швеция

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение Vitaminka69 »

Какой лингвист -- такое и вещание :D
Некоторым в истории действительно уготовано место. Только не то, на которое они рассчитывают.

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12827
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение leonidk1962 »

умеет Sander направить в определенное место. :)

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение remain-silent »

Убеждать неубеждаемых?
https://zdesvamnetut100.livejournal.com/192283.html
1. Минздрав Великобритании публикует еженедельные отчеты смертности от ковида. Для примера - за 45-ю неделю: из 4135 умерших от ковида 3284 были полностью привиты, и только 703 непривитых (стр.21). Вот так "защищает" вакцина. Это официальные данные, заметим.[link]

2. Статья в самом влиятельном медицинском журнале "The Lancet" о том, что эффективность всех вакцин равна почти нулю - “Эффективность COVID-19-вакцин – Слона в комнате не оказалось”.[link]

3. Страна Гибралтар. Вакцинированно полностью 100% населения, и 50% получили третью дозу. Результат - вспышка заболеваемости, страна ввела ограничения.[link]

Если поискать, можно найти ещё много других аргументов, например о том, что новые данные ВОЗ ставят под сомнение преимущества экспериментальной вакцины против Covid. Или статья в том же "Ланцете", доказывающая, что нет разницы между привитыми и непривитыми.
Все в открытом доступе.
Но наши правительства то ли не хотят этого видеть, то ли живут в параллельной реальности.

read more: https://zdesvamnetut100.livejournal.com/192283.html


GovUk website: https://assets.publishing.service.gov.u ... eek_45.pdf

page 21.

из 4135 умерших от ковида -- 3284 были полностью привиты, и только 703 непривитых

Ответить