Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2: ревакцинация, бустерная прививка, омикрон

Что произошло

Анонимный опрос (при изменении ситуации можно менять ответ)

не вакцинирован, не болел
43
10%
не вакцинирован, переболел
87
19%
вакцинирован, не болел
141
31%
вакцинирован, переболел
180
40%
 
Всего голосов: 451

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23741
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение TatianaIv »

Konik62 писал(а): У меня еще старенький нетбук есть, хоть в Малагу вези
Может скинемся форумом на почтовые расходы?
Мы не обеднеем, а человек глядишь не ослепнет.
Печатать в темноте, со слабым зрением и на старом телефоне, я право не знаю насколько хватит глаз в таком возрасте :?
А сколько стоят в Испании операции на глазах, я даже представить боюсь
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

дядя Рома
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 20:18
Откуда: Уфа

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение дядя Рома »

Konik62 писал(а): У меня еще старенький нетбук есть, хоть в Малагу вези
Объявляется флешмоб!
Закидаем Ларию старыми нетбуками! :good:
Представляю почтальона: "г-жа Лариё, Вам опять посылка из России, наверное нетбук (вздыхая)". :lol:
MSC: Armonia; Meraviglia; Lirica; Bellissima; World Europa; Opera.
Costa: Mediterranea; Magica; Favolosa
RCI: Vision of the Seas; Rhapsody of the Seas
Ruby Princess, Carnival Vista, AidaPrima, Astoria Grande, Iberotel Crown Emperor

дядя Рома
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 20:18
Откуда: Уфа

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение дядя Рома »

TatianaIv писал(а): Печатать в темноте, со слабым зрением
У меня еще и старые лампочки дома остались на 150 Вт (запрещенные). :D
MSC: Armonia; Meraviglia; Lirica; Bellissima; World Europa; Opera.
Costa: Mediterranea; Magica; Favolosa
RCI: Vision of the Seas; Rhapsody of the Seas
Ruby Princess, Carnival Vista, AidaPrima, Astoria Grande, Iberotel Crown Emperor

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение Evgen73 »

TatianaIv писал(а): Может скинемся форумом на почтовые расходы?
Не , я не буду !
Макбук , это не жизненно важная вещь.

Пусть мучается , если самой купить очки ума не хватает … :lol:
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14311
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение Praskovya »

Apyatka писал(а): что здесь каждый кого-то заблокировал и наслаждается приятной темой))
Нет, я против блокировки. Потом (кмк) вообще ничего не понять. Тем более, есть люди в других темах вполне себе интересные, а здесь я пролистываю их сообщения.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение Newa »

TatianaIv писал(а): А сколько стоят в Испании операции на глазах,
Не надо операцию. Надо просто прийти к офтальмологу, проверить зрение, выписать очки. Заказать их и будет счастье. И да планшет можно совсем недорого купить. Тоже могу скинуться и на врача и на очки и на планшет. Ведь сколько бы Лариса не говорила, что сидит на террасе с видом на Средиземное море, счастливая и богатая все все понимают. Сейчас без иронии говорю.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23741
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение TatianaIv »

Да я и без иронии писала.
И конечно понимают. Верно.
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение Newa »

TatianaIv писал(а): конечно понимают. Верно.
У меня в этом сомнений не было. Это я о себе. Может плохо выразилась. Пойдёмте в модный приговор. Я костюмы выставила хочу купить. И коллекцию весна-лето от кутюр посмотрела. Призадумалась :)
Последний раз редактировалось Newa 08 янв 2022, 17:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23741
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение TatianaIv »

Очень понятно выразилась.
:good:
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

дядя Рома
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 20:18
Откуда: Уфа

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение дядя Рома »

На Кипре обнаружили новый гибридный штамм коронавируса
Вирусолог Костриккис заявил, что на Кипре выявили гибридный штамм SARS-CoV-2 "дельтакрон"
https://ria.ru/20220108/koronavirus-176 ... um=desktop
А некоторые его в 1983 г. предсказывали! :D
phpBB [media]
MSC: Armonia; Meraviglia; Lirica; Bellissima; World Europa; Opera.
Costa: Mediterranea; Magica; Favolosa
RCI: Vision of the Seas; Rhapsody of the Seas
Ruby Princess, Carnival Vista, AidaPrima, Astoria Grande, Iberotel Crown Emperor

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение Lariyo »

Не видеоа в этой теме этого дядьку, а он дело говорит о ревaкцинации, одобрямсе ВОЗ вакцин, масках, перчатках и т.п.:

phpBB [media]
Последний раз редактировалось Lariyo 08 янв 2022, 17:40, всего редактировалось 1 раз.


IL_IL
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 10:33
Откуда: Тель-Авив

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение IL_IL »

Newa писал(а):
TatianaIv писал(а): А сколько стоят в Испании операции на глазах,
Не надо операцию. Надо просто прийти к офтальмологу, проверить зрение, выписать очки. Заказать их и будет счастье. И да планшет можно совсем недорого купить. Тоже могу скинуться и на врача и на очки и на планшет. Ведь сколько бы Лариса не говорила, что сидит на террасе с видом на Средиземное море, счастливая и богатая все все понимают. Сейчас без иронии говорю.
Я бы добавил, что ещё возможно, человек считает, что любой PR (в том числе и плохой) - это тоже PR. А где ещё его получить сейчас, если не в ковидной теме - ну а далее уже в рамках способностей ;) . На форуме сотня гидов, но всех из них за 2 года забыли, а вот Lariyo звезда.

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33258
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение Valeriagrig »

Lariyo писал(а): Не видеоа в этой теме этого дядьку, а он дело говорит
Я выставляла. Но точно не помню - где. По-моему, во 2-м томе.

Аватара пользователя
Vitaminka69
Сообщения: 10015
Зарегистрирован: 22 май 2016, 18:54
Откуда: Швеция

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение Vitaminka69 »

IL_IL писал(а): а вот Lariyo звезда.
Да, уж, что звезда -- то звезда :D
Некоторым в истории действительно уготовано место. Только не то, на которое они рассчитывают.

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение Lariyo »

Я два года назад написала, что брльше не гид в силу обстоятельств да и до ее наступления хотела взять тайм-аут на год: надоело говорить и делать одно и то же. В этой теме о том, кто гид, вспоминают периолически с непонятными мне целями. И типа с уеором.
Мне это не нужно, потому что я больше никого никуда на экскурсию с лайнеров не повезу. Туризм умер, а ч переквалифицировалась и предпочитаю ездить туда, куда интересно мне, а не кому-то. Эти места находятся очень далеко от испанских портов, которые мне лично уже не интересны. Так что гидов на форуме не осталось ни одного.

Остались просто люди, такие как Вы. Снимайте очки или шоры, что иам у Вас на глазах!
Последний раз редактировалось Lariyo 08 янв 2022, 18:07, всего редактировалось 2 раза.

IL_IL
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 10:33
Откуда: Тель-Авив

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение IL_IL »

remain-silent писал(а):
https://www.walesonline.co.uk/news/heal ... l-22564491

про правду, ложь и шмурдяк

потому что в англиях - всё совсем не так как на самом деле, и названия не соответствуют даже буквам текста и лживой статистике.

а шо? - говорят афторы, - всё равно текст никто не читает и таблицы-графики не смотрит.
Похоже "в англиях - всё совсем не так как на самом деле, и названия не соответствуют даже буквам текста и лживой статистике".

Действительно, " а шо? - говорят афторы, - всё равно текст никто не читает и таблицы-графики не смотрит".

P. S. В самом первом предложении статьи говорится: "The data CLEARLY demonstrates that people are far more likely to end up in hospital should they be unvaccinated".

Дальше читать не стал.

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение Lariyo »

Newa, всё есть: и очки, и планшет, и ПК, и ноутбука две штуки. Мне с телефона удобней на досуге.
Не в ту сторону мыслите: примитивно и только про деньги.

И хочу напомнить, что на похороны летом я скидывалась тоже, Я не беднее Вас и любого из вас. Хватит искать, куда бы еще пнуть. Займитесь свокй жизнью и переставайте уже меня троллить. Вы ж в начале даже поклонницей моей были, а потом переобулись, присоединившись к стае. Неумный поступок и минус в карму.
Последний раз редактировалось Lariyo 08 янв 2022, 18:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vitaminka69
Сообщения: 10015
Зарегистрирован: 22 май 2016, 18:54
Откуда: Швеция

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение Vitaminka69 »

Lariyo писал(а): Так что гидов на форуме не осталось ни одного.
Смелое заявление :P
Остальные то и не знают об этом. Или все работали строго на форум?
Один был -- и тот сгинул в пучине Ковида :D
Некоторым в истории действительно уготовано место. Только не то, на которое они рассчитывают.

Аватара пользователя
Lariyo
Сообщения: 12960
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 06:33
Откуда: Малага

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение Lariyo »

Где ж там про ЯСНО, если цифры про совсем наоборот?

Ответить