А давайте найдём мне достойного сокруизника

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11968
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение The Little Mermaid »

........
Последний раз редактировалось The Little Mermaid 17 июн 2020, 11:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41435
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Катрин_delfi »

The Little Mermaid писал(а):Повторю вновь:дети с камерой всюду ходили,
Да не передаст камера, собственнве ощущения!!!
Ни одна!
Ну видела я фото Дубая, не колыхнуло. А вышла на улицу, а передо мной махина Бурж или Рамка!!! И вокруг простор.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Alisia »

The Little Mermaid писал(а):Повторю вновь:дети с камерой всюду ходили, снимали всё -всё .. Так что совсем не байки.
Покажитте фото араба, с биноклем, разглядывающего туристок. :D :D :D
Я согласна с
xxxcity писал(а): зачем им это надо, когда полно сейчас танцев живота и не только, только плати деньги!

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11968
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение The Little Mermaid »

..........
Последний раз редактировалось The Little Mermaid 17 июн 2020, 11:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Alisia »

Ketrik писал(а):А старушки божьи одуваны? Пришли, скинули с себя все и купаться голышом у всех на виду. Видели голую старушку лет под 70? Очень я вам доложу неприятное зрелище
Причем ладно б дома, я такое на Канарах наблюдала неоднократно. И даже не на нудистских пляжах, на обычных, немецких бабушек под 70, в стрингах и топлесс. :D :D :D :D

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Alisia »

The Little Mermaid писал(а):Давайте поменяем тему, я уже поняла, что если видела и слышала рассказы родных,-не верь,
Да верьте на здоровье, но почему этому должны верить те, кто своими глазами ничего подобного не видел?!

Я тоже могу повторить . Набержная Корниш, центр Абу Даби, огромный песчаный пляж вдоль всей набережной. Куча народа в купальниках, никаких биноклей. Есть отдельные пляжи для леди, там купаются местные женщины. Мы на этоим пляже провели 3 часа, наверное я в состоянии заметить разглядывает меня кто-то или нет? У меня нет намерения вас обидеть, но то что вы пишите, все построенно на чужих словах. Вы спросили - как понравился регион. Вам стали отвечать, что понравился тем и этим, но вы хотите убедить людей, что все было не так, потому что вам иначе рассказли ваши дети. Ну вы же сами понимаете, что это выглядит нелепо. Приходите в гости в мой отчет, я вам фото пляжа покажу. :D Сами убедитесь, что никто там никого не разглядывает.

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

Немецкие бабушки... это вообще отдельная тема. :lol:
Вид у них не для слабонервных. Волосы либо красные, либо выбриты, либо дреды замусоленные, кольцо в носу, в ухе. Наколки везде. Ух. Поржали в очередной раз над ними. А особенно как они свои сморщенные сиськи раскидывают прямо у всех навиду. :lol:
Я ржу.

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

The Little Mermaid, Лена. Язык так слышится и воспринимается. Не хочу я тебя обидеть и нацию тоже. Мои оба сына с удовольствием изучают немецкий( старший уже вполне хорошо говорит и понимает). Я писала про другое. Арабы в ОАЭ очень приятный, тихий, воспитанный народ. Они там что-то говорят, но очень тихо. Не напрягают одним словом. Вот и все. Не надо обижаться. Съезди в Дубай. Поверь, что тебе очень понравится!

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11968
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение The Little Mermaid »

........
Последний раз редактировалось The Little Mermaid 17 июн 2020, 11:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13189
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

а теперь что все неприятные? :D :geek:..не ваши особенности так и поболтать было бы сегодня не о чем :D
Последний раз редактировалось xxxcity 15 янв 2020, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

xxxcity писал(а):а теперь что все неприятные? :D :geek:..не ваши особенности так и не поболтать было бы сегодня не о чем :D
Харе ( хватит) дожимать. Итак накинулись Вы прям лихо. :roll:

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Alisia »

The Little Mermaid писал(а):НЕ ХОЧУ ни видеть, не ехать и имею право на это.
Так и не надо, я вам это первым написала- зачем себя заставлять, если не тянет? Просто зачем выискивать какие-то аргументы? Достаточно того, что не хотите. Ну про Неаполь и остальное, разница в том, что люди были там и пишут о своих впечатлениях. А вы- о чужих.

Ну а общаться или нет- личное дело каждого.

Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Nata1512 »

А мне за ОАЭ обидно. Хорошая страна. Я б там жила с удовольствием. :roll:
У меня приятельница там живет. Замужем за арабом, но европеизированным. Хорошо ей там. Эх.

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13189
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

никак там жить..пускают только рабами:)..шаг влево шаг вправо высылка..или живешь на птичьих правах или до свиданья.. права как уместных обрести нереально..гражданство тем более..

меня в свое время поразил закон о 51% местного капитала.. ну и сама система эмиратов..в дубае житьсосем не так как в шардже

хотя сезонно...и если ты хороший специалист и не возникаешь можно впоне себе прилично существовать
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11968
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение The Little Mermaid »

..........
Последний раз редактировалось The Little Mermaid 17 июн 2020, 11:36, всего редактировалось 1 раз.

Ketrik
Сообщения: 9347
Зарегистрирован: 20 май 2016, 18:35
Откуда: Любимый город.

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Ketrik »

Nata1512 писал(а):У меня приятельница там живет. Замужем за арабом, но европеизированным. Хорошо ей там. Эх
И я бы там жила, пусть и не замужем за арабом. Просто бы жила, и в Сингапуре бы жила, потому что там лето!
Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23-Киргизия, Ноябрь 23-Япония, Катар, Январь 24-Азербайджан, Март 24-Круиз по Персидскому заливу, Май 24-Сейшелы, Июль 24-Беларусь.

Ketrik
Сообщения: 9347
Зарегистрирован: 20 май 2016, 18:35
Откуда: Любимый город.

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Ketrik »

Alisia писал(а):Покажитте фото араба, с биноклем, разглядывающего туристок.
Да сейчас в интернете такое можно посмотреть, мы им в своих купальниках нафик не нужны!
Alisia писал(а):Так и не надо, я вам это первым написала- зачем себя заставлять, если не тянет?
Дорогие мои, я так же относилась к ЮВА. Читала отчеты и не понимала, что же людей так плющит то. Поехала в круиз! Да я рыдала, выходя с лайнера! Как же мне хотелось остаться на второй круг! А как же я согласна со всеми, кто пишет, что в круизе ЮВА не понять. Если бы вы знали как же я хочу вернуться и только сухопутно.

Поэтому, пока сам лично не увидишь, не нужно никаких чужих мнений!
Последний раз редактировалось Ketrik 15 янв 2020, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23-Киргизия, Ноябрь 23-Япония, Катар, Январь 24-Азербайджан, Март 24-Круиз по Персидскому заливу, Май 24-Сейшелы, Июль 24-Беларусь.

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13189
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

The Little Mermaid писал(а):Почему, если я много знаю о стране, но меня туда не тянет, я не могу написать о ней?
потому что получается так что не знаете..я вам детально разобрал..наверное поэтому было и неприятно :D хотя мы просто беседовали
The Little Mermaid писал(а):Вот написала, к примеру, Марчелло о Прадо. Она была и не понравилось. Я-нет, но знаю виртуально почти весь музей.
Я имею право любить Прадо? Нет?
виртуально конечно же имеете.. :D

но вы же не делаете заявлений что в прадо висит то чего там и подавно нет..
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13189
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение xxxcity »

:D :D :D

phpBB [media]
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18521
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: А давайте найдём мне достойного сокруизника

Сообщение Konik62 »

А я была в Дубае- и не хочу не только там жить, но и не вижу причины для себя там снова быть...Ничего, абсолютно ничего для себя привлекательного, я там не нашла. Вот так. Не понимаю, чем там можно восхищаться: климат жуткий, особенно летом, город не для людей, а для машин, достойное обеспечение только для граждан. Магазины уже ничем не могут удивить. Так что восторгов не разделяю. Вряд ли потрачу свое драгоценное жизненное время на эту страну.
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Ответить