Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2: ревакцинация, бустерная прививка, омикрон

Что произошло

Анонимный опрос (при изменении ситуации можно менять ответ)

не вакцинирован, не болел
43
10%
не вакцинирован, переболел
87
19%
вакцинирован, не болел
141
31%
вакцинирован, переболел
180
40%
 
Всего голосов: 451

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18496
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение Konik62 »

remain-silent писал(а): вы там - далеко -- хоть понимаете что вас продолжают най опп ывать?
ну, Вы же нам, неразумным, все подробненько объясните, правда? Я даже не переживаю по этому поводу. Зачем мне самой понимать - у меня Вы есть!
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Юрий Михайлович
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 май 2021, 08:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение Юрий Михайлович »

Последние статистические данные о смертности в Англии свидетельствуют о систематической неправильной классификации статуса вакцины и неопределенной эффективности вакцинации против Covid-19. https://www.researchgate.net/publicatio ... accination
43 полных навигации на речных, морских, океанских т/х + 3 неполных навигации

Аватара пользователя
strelec
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:57
Откуда: не Россия

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение strelec »

Мы ходим в Фитнесхаус на Пулковской, последний раз были вчера. Вначале действительно стояла девочка и своим приложением проверяла QR. Но после Нового года (мы были дважды), как ни странно, никто на контроле не стоял и куары не проверял. Может случайность или персонала не хватает... :?

Аватара пользователя
Ирина-пермячка
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 14:24
Откуда: Пермь

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение Ирина-пермячка »

Evgen73 писал(а): На поезде бы точно не поехал , это чуть ли не сутки в забитом вагоне заразу ловить ...
Так-то так, да только у нас слишком часто аэропорт закрывают :shock: Уж лучше поезд, чем риск опоздания на самолет.

Аватара пользователя
Ирина-пермячка
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 14:24
Откуда: Пермь

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение Ирина-пермячка »

Evgen73 писал(а): На поезде бы точно не поехал , это чуть ли не сутки в забитом вагоне заразу ловить ...
Так-то так, да только у нас слишком часто аэропорт закрывают :shock: Уж лучше поезд, чем риск опоздания на самолет.

дядя Рома
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 20:18
Откуда: Уфа

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение дядя Рома »

Tatiana7 писал(а): Так что Даланд, ездит вам Коник по ушам , ну вы ее сами поймали
phpBB [media]
MSC: Armonia; Meraviglia; Lirica; Bellissima; World Europa; Opera.
Costa: Mediterranea; Magica; Favolosa
RCI: Vision of the Seas; Rhapsody of the Seas
Ruby Princess, Carnival Vista, AidaPrima, Astoria Grande, Iberotel Crown Emperor

Аватара пользователя
Ирина-пермячка
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 14:24
Откуда: Пермь

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение Ирина-пермячка »

Svirepy_Bambr писал(а): Как не просто? Пришел, оформил пакет и все.
А вот для бесплатности пакета уже про баланс речь, опять же про сбер.
А проходы могут быть и безлимитными, при определенных условиях. Опять же про сбер.
Что-то я недопонимаю (в этих вопросах я действительно плаваю): я могу со 100 рублями прийти, оформить пакет с приоритипасс? Мне говорили, что на счету должно быть не менее 1,5, млн. руб. Естественно, бесплатный приоритипасс, иначе смысла нет.

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение remain-silent »

Австрия восстала против фашизма, прикрываемого искусственно созданной для этого пандемией коронавируса, часть армии и полиции перешла на сторону народа. Им бы не останавливаться, пока не поздно, необходимо всеми силами снести правительство сионистов - коллаборационистов - людоедов, пока они не расправились с населением.

Сильное зрелище: Народ Австрии, очевидно, понимает, что если не сейчас, то уже никогда.

Напомню, часть военных и полиция присоединились к Народу, протестующему против фашиков, маскирующихся под медиков, и сегрегации..
video:
https://t.me/utopiyaproject/10745

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение remain-silent »

в австрии реально - covid-нацики рулят
там даже платочком и текстильной маской нельзя прикрываться.
у нас в основном много-разовые носят - те кто носит.
вот же твари алчные


Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение daland »

Yaroslavka писал(а):
daland писал(а): я просто не понимаю, если люди боятся вируса, и паралельно в Загреб ездят зимой, вот зачем....
ну то же самое можно и у вас спросить про электрички..
рассказываю, есть необходимые дела в Питере.

часть из них связаны с работой (я замечу до сих пор не уволен, а значит обязан выполнять дела)
часть из них личные дела, вирус вирусом но нужно их выполнить тоже.

поймите НУЖНО. никаких музеев, театров, ресторанов и кинотеатров в тц.
даже метро заменено в основном на велосипед
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14311
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение Praskovya »

Ирина-пермячка писал(а): Что-то я недопонимаю (в этих вопросах я действительно плаваю): я могу со 100 рублями прийти
Я тоже. У меня лично никак не получается заполучить задарма, но я не сильно расстраиваюсь.

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 16414
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение Hedgefoxy »

daland, но это же ВАШ выбор, а у других людей он может быть другой. Это нормально.

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение daland »

Hedgefoxy писал(а): daland, но это же ВАШ выбор, а у других людей он может быть другой. Это нормально.
но я с Ларие и Англичанкой не ругаюсь, значит вполне могу в марте полететь в Софию исходя из их дискурса на проблему.
(если в Болгарию пускают как в Хорватию)
Последний раз редактировалось daland 10 янв 2022, 12:53, всего редактировалось 1 раз.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18496
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение Konik62 »

daland писал(а): поймите НУЖНО
Понимаю. А мне НУЖНО было в Загреб, НУЖНО в бассейн, НУЖНО встречаться с подругами, НУЖНО работать, НУЖНО в театр. Это жизнь называется! Просто жизнь... Ее можно приостановить на месяц-два, но эта приостановка не может длиться годами...

Я не буду скрывать, что при другом показателе антител или их полном отсутствии я бы вела себя также. Вернее. я не знаю. как бы я себя вела, т.к. история не имеет сослагательного наклонения. Но в моем случае я стараюсь жить полноценной жизнью, насколько мне позволяют власть предержащие. Я, кстати, Вас даже понимаю, т.к.. если бы у меня в доме был пожилой человек, которого я могла бы заразить, наверное, я бы вела себя с большей осторожностью или соблюдала карантин строже после поездок. И опять "бы."...
daland писал(а): я конику тут верю, все таки в России живем.
Спасибо :lol: :lol: :lol:
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение daland »

Konik62 писал(а):
daland писал(а): поймите НУЖНО
Понимаю. А мне НУЖНО было в Загреб, НУЖНО в бассейн, НУЖНО встречаться с подругами, НУЖНО работать, НУЖНО в театр. Это жизнь называется! Просто жизнь... Ее можно приостановить на месяц-два, но эта приостановка не может длиться годами...
к сожалению может, можно в августе 1990 улететь из Ялты, а вернутся только в 2006 г.

причем в тюрьму не сажали и вируса не было, а просто были 15 лет выпавшие из жизни исходя из жизни страны и жизни семьи.
Последний раз редактировалось daland 10 янв 2022, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение remain-silent »

daland писал(а):
10 янв 2022, 12:53
........... вполне могу в марте полететь в Софию исходя из их дискурса на проблему.
(если в Болгарию пускают как в Хорватию)
везде пускают
и везде "бумажки" принимают -- красивенькие, понятные да ещё с печатями если!

вот наши с литвы ни разу не уколотые
а в литве - реальный covid-фашизм


https://www.youtube.com/watch?v=EBDYSxE ... inaTaksina
phpBB [media]

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение daland »

мне это все слабо интересно, в моей деревне стоит бассейн в 300 метрах от моего дома.

туда пускают без куаров (куары требовали в ноябре), как и в деревенские кино и фитнесы...

насчет ваших ГОРОДОВ, то я сегодня смотрел репортаж по Москве 24 о жутких очередях в новогодние праздники в частности в цирк на цветном и какойто московский диво-остров, где люди жаловались что купили единый билет на все атракционы, а по факту в очередях стоят между атракционами по часу.

ну чтож подумал я, ребенок требует пап-мам поехали кудато там интересно, ребенку свою голову не дашь, что там очереди, не говоря о вирусах и куарах. А дома так хорошо...
Последний раз редактировалось daland 10 янв 2022, 13:13, всего редактировалось 3 раза.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение daland »

да кстати про офис...

в офисе сегодня все спокойно все основные граждане на работе присутствуют.

конечно есть какието небольшие проблемы за праздники у когото флюс на щеке от зуба, ктото энтеросгель употребляет, но в целом все тихо по вирусу уже 5 месяцев. (проблемы по вирусу были в июне-июле 2021 только, когда 2 чел болело)
Последний раз редактировалось daland 10 янв 2022, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
Yaroslavka
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 08:18
Откуда: Kyiv

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - ревакцинация, бустерная прививка, QR-коды, омикрон

Сообщение Yaroslavka »

daland писал(а): рассказываю, есть необходимые дела в Питере.
А я не в укор. И я езжу в маршрутках на работу, к родным и по делам.
А кому-то в Загреб нужно тоже к родным или по делам.
Эпидемия не останавливает жизнь.

Ответить