Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club к элитному уровню других клубов

Круизная компания MSC Cruises
inmoscu
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 19:06
Откуда: Москва

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club элитным членам других клубов

Сообщение inmoscu »

Если сделать и для мужа, то полагающиеся привилегии будут в двойном размере.Например, если можно посетить платный ресторан, бесплатно, разумеется, можно сходить дважды - сначала по вашей статусной карте на двоих, потом еще раз по карте мужа

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43560
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club элитным членам других клубов

Сообщение Kuskow »

Нет, так нельзя. Если в каюте два члена с высоким статусом, то все привилегии такие же, как если был бы один. Один раз в ресторан на каюту.

Аватара пользователя
Elena Bratsk
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 25 май 2016, 16:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club элитным членам других клубов

Сообщение Elena Bratsk »

Не поняла пока, я говорю про аккаунт-регистрация на самом сайте компании. Бронировала круиз у агента я сама, он мне прислал номер брони и ссылку, где я могу посмотреть бронь, я посмотрела, зарегистрировала себя на сайте, на всякий случай. Статус матч я оформила и на себя и на мужа, обоим дали членский номер. А вот сама регистрация, она обязательна или нет, муж все равно не заходит во все эти аккаунты-регистрации?

Иголочка
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 20 май 2016, 15:53
Откуда: Набережные Челны

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club элитным членам других клубов

Сообщение Иголочка »

Ну конечно желательно, иначе придется проходить регистрации на круиз вашему мужу при посадке. Оно вам надо? Это же его регистрация на круиз. Ну также как на самолет регистрируетесь.

Аватара пользователя
Elena Bratsk
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 25 май 2016, 16:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club элитным членам других клубов

Сообщение Elena Bratsk »

Иголочка, да нет же, я совсем не про чек-инн, безусловно, что регистрацию перед посадкой сделаю онлайн в бронировании, у нас одна бронь на двоих, я про сам сайт MSC, ну вот к примеру есть у нас обоих аккаунты на Косте, где можно посмотреть свой статус и т.д, просто муж никогда туда сам не заходит, только если я зайду и посмотрю или рассылка придет от компании какая. Я имею ввиду, что если уже есть членский номер со статусом, обязательно ли создавать аккаунт на сайте самой компании?

Аватара пользователя
Hessen
Сообщения: 12936
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:52
Откуда: Wiesbaden - Саратов

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club элитным членам других клубов

Сообщение Hessen »

Иголочка писал(а):Ну конечно желательно, иначе придется проходить регистрации на круиз вашему мужу при посадке.
Ничего подобного. У меня муж не зарегистрирован ни на одном из сайтов круизных компаний. Когда мы едем в круиз, то как и все, я заполняю форму онлайн-чек ин, на себя и на него, т.к. в бронировании видно уже, что каюта куплена на двоих. И никакой регистрации мужу при посадке не требуется. Все накопительные баллы идут на меня, смысла нет регистрировать его, потому что
Kuskow писал(а): все привилегии такие же, как если был бы один.
Иголочка писал(а):Ну также как на самолет регистрируетесь.
А на самолёт совсем другое дело. Имеет смысл быть зарегистрированными всем, например, LH присылает скидку, то использовать её при бронировании авиабилета могут только зарегистрированные пользователи.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43560
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club элитным членам других клубов

Сообщение Kuskow »

Elena Bratsk писал(а):если уже есть членский номер со статусом, обязательно ли создавать аккаунт на сайте самой компании?
Нет.

inmoscu
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 19:06
Откуда: Москва

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club элитным членам других клубов

Сообщение inmoscu »

Kuskow писал(а):Нет, так нельзя. Если в каюте два члена с высоким статусом, то все привилегии такие же, как если был бы один. Один раз в ресторан на каюту.
В майском круизе нам принесли в каюту два шоколадных кораблика и два рюкзачка с белыми веревочками и надписью "MSC". В ресторан а-ля карте тоже ходили дважды, дали две фотографии с коктейля бесплатно :)

IRINAPA
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 20:41
Откуда: Москва

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club элитным членам других клубов

Сообщение IRINAPA »

Привет всем любителям круизов! У меня BLACK карта MSC, заработанная только на круизах MSC. ВОПРОС: А в какие другие круизные компании или сетевые отели и пр. я могу послать свою черную картк MSC для повышения моего статуса в других туристических компаниях и круизных в том числе. Заранее спасибо!!!

Аватара пользователя
Li
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 29 май 2016, 14:40
Откуда: Красноярск

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club элитным членам других клубов

Сообщение Li »

MSC такая непредсказуемая :D На почту выслали подтверждение на карту Silver, а в личном кабинете светится Gold... Прямо не знаю, кто я теперь...

Аватара пользователя
ElenaUssuriisk
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 11:48
Откуда: Уссурийск

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club элитным членам других клубов

Сообщение ElenaUssuriisk »

Здорово! А подавались с каким статусом?

Вопрос снимаю, нашла на 3 странице :)
Sapphire Princess 2015, Costa Victoria 2016, MSC Meraviglia c 05.01.2018, Costa Diadema c 15.01.2018, Costa Mediterranea c 05.12.2020

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15828
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club элитным членам других клубов

Сообщение LaSer61 »

IRINAPA писал(а):А в какие другие круизные компании или сетевые отели и пр. я могу послать свою черную картк MSC для повышения моего статуса в других туристических компаниях и круизных в том числе.
Пока от других компаний подобных предложений не поступало. Следите за рекламой!
У нас одно общее - все мы разные.

lilyonok18
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 13:36
Откуда: Минск

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club элитным членам других клубов

Сообщение lilyonok18 »

В этой ветке более активно идет обсуждение. Так что оставлю это здесь.
1. Захожу в личный кабинет посредством ввода номера бронирования последнего круиза и имени/фамилии. Вижу свой статут Gold и 7500 баллов.
2. Захожу в личный кабинет MSC Voyager Club посредством ввода e-mail и пароль. Вижу свой никакой статус и 700 баллов.
3. Захожу в личный кабинет MSC Voyager Club посредством ввода номера члена клуба и пароля. Вижу свой статус Gold и 7500 баллов.
Как такое возможно? Во время посадки на лайнер как мне указать, что мой статус Gold?
Пока писала, сама нашла ответ, главное что при входе со своим номером члена клуба (его же я укажу во время регистрации, что бы получить золотую карту) мой статус Gold.

А вообще, у меня был только один круиз с MSC, сейчас будет второй. Еще на прошлой недели у меня было 2300 баллов, а вчера я увидела все 7500.
MSC Splendida'13 Costa Fascinosa'15 MSC Meraviglia'17 Costa Deliziosa'18 MSC Seaview'19 MSC Preziosa'19

Сержпитер
Сообщения: 7296
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:12

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club элитным членам других клубов

Сообщение Сержпитер »

lilyonok18, А если заходите в свою бронь? что вы видите?
Изображение

lilyonok18
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 13:36
Откуда: Минск

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club элитным членам других клубов

Сообщение lilyonok18 »

Сержпитер, Если захожу в бронь, то вижу то же самое, что и вы. Именно в свою бронь.
Но когда захожу через e-mail в MSC Voyager Club, то вижу вот это:
Изображение
Но, как только я вхожу в клуб и навожу мышкой, то все же вижу сначала статус Gold
Изображение
MSC Splendida'13 Costa Fascinosa'15 MSC Meraviglia'17 Costa Deliziosa'18 MSC Seaview'19 MSC Preziosa'19

Сержпитер
Сообщения: 7296
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:12

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club элитным членам других клубов

Сообщение Сержпитер »

lilyonok18, ну в брони есть и ладно. Сайт у мсч глючный до невозможности. Сравните номера карт. в брони в данных пассажира указана карта. И во втором скрине.

lilyonok18
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 13:36
Откуда: Минск

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club элитным членам других клубов

Сообщение lilyonok18 »

Сержпитер, вот это из личного кабинет, при входе на следующий круиз (по номеру бронирования)
Изображение
MSC Splendida'13 Costa Fascinosa'15 MSC Meraviglia'17 Costa Deliziosa'18 MSC Seaview'19 MSC Preziosa'19

Сержпитер
Сообщения: 7296
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:12

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club элитным членам других клубов

Сообщение Сержпитер »

lilyonok18, в пассажирендатен. Там в своей строчке номер вояджера гляньте.

lilyonok18
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 13:36
Откуда: Минск

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club элитным членам других клубов

Сообщение lilyonok18 »

Сержпитер, номера карт совпадают, а там где уровень Classic отображается, вообще номера карты нет. Но я же могу сделать скрин на телефон на всякий случай и показать это на посадке, если вдруг у них в системе будет статус Classic? :) Но в бронировании то написан уровень Classic, который и был у меня изначально, видимо после оплаты полной стоимости круиза каким-то образом уровень стал выше.
Последний раз редактировалось lilyonok18 19 май 2017, 05:57, всего редактировалось 1 раз.
MSC Splendida'13 Costa Fascinosa'15 MSC Meraviglia'17 Costa Deliziosa'18 MSC Seaview'19 MSC Preziosa'19

Сержпитер
Сообщения: 7296
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:12

Re: Приравнивание статуса (status match) MSC Voyagers Club элитным членам других клубов

Сообщение Сержпитер »

Вы будете смеяться. При входе в ЛК по имени-паролю у меня пропали оба круиза. Вчера вечером еще были-)))).
Теперь они доступны только через номер брони, имя фамилию.

Ответить