Symphony of the Seas - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, впечатления, обзоры

Круизная компания Royal Caribbean

rauf33
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 21:07

Re: Symphony of the Seas - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, впечатления, обзоры

Сообщение rauf33 »

На русском языке нет инфо??

boris1404
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 21:13

Re: Symphony of the Seas - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, впечатления, обзоры

Сообщение boris1404 »

rauf33 писал(а):
travelgirls писал(а):Nike, можно поподробнее про водные и ледовые шоу? Я совсем запуталась.
На сайте написано об одном ледовом шоу под названием "1977", и водном шоу под названием "Hiro".
Есть еще другие водное ледовое шоу? На сайте неполная информация?
На каком сайте можно бронировать шоу и рестораны??
Все правильно. Всего одно водное шоу и всего одно ледовое шоу и еще два бродвейских шоу. Бронировать места на все эти шоу можно и нужно в сайте Royal Caribbean , в вашем заказе и в его разделе Cruise Planner. Там вы увидите все шоу и в какие дни и часы они проходят и сможете сделать бесплатный заказ на шоу. Кроме того там же в вашем личном Cruise Planner вы сможете заказать и оплатить разные другие услуги на корабле (например : заказ ресторанов , пакета напитков , экскурсии , интернет и т.д.) В сайте заказывать услуги выходит дешевле , чем на корабле.

Ссылка для входа в вашу бронь круиза и в ваш личный Cruise Planner в сайте Royal Caribbean (если нужна регистрация аккаунта в сайте , то сделайте это)
https://www.royalcaribbean.com/account/ ... se&cS=MHDR

Или же войдите в ввш личный Cruise Planner по этой ссылке
https://secure.royalcaribbean.com/asr/l ... v=3&snav=3

rauf33
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 21:07

Re: Symphony of the Seas - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, впечатления, обзоры

Сообщение rauf33 »

Приветствую всех круизеров!!! Подскажите, на самом деле выгоднее заказывать платные услуги на сайте роял карибиан до отправления лайнера??? Если да, то на сколько выгоднее???

rauf33
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 21:07

Re: Symphony of the Seas - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, впечатления, обзоры

Сообщение rauf33 »

На сколько на сайте дешевле заказывать услуги?

boris1404
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 21:13

Re: Symphony of the Seas - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, впечатления, обзоры

Сообщение boris1404 »

rauf33 писал(а):Приветствую всех круизеров!!! Подскажите, на самом деле выгоднее заказывать платные услуги на сайте роял карибиан до отправления лайнера??? Если да, то на сколько выгоднее???
Конечно выгоднее заказывать платные услуги на сайте Royal Caribbean , чем на корабле , но только тогда когда в сайте реально цена на услугу упала и она меньше , чем на корабле и такое часто бывает ! Нужно частенько заглядывать в сайт и вы увидите как цены меняются от раза к разу.
К примеру пакет не алкогольных напитков REFRESHMENT PACKAGE в сайте может быть по цене $19.80 за день , а на корабле этот же пакет будет за $26 + налоги + сервис.
Пакет Deluxe алкогольных напитков в сайте может быть за $49.90 в день , а на корабле будет за $60 в день + налоги + сервис.
Рестораны тоже дешевле в сайте бронировать.
Экскурсии тоже дешевле в сайте , но только тогда когда есть акция большая , а если нет то цены очень дорогие и невыгодные.
Интернет на много дешевле в сайте когда есть акция за $12.79 в день , чем на корабле за $15.99 в день .
Если купить на корабле только на один день интернет , то он будет стоит $22.99 (download только) или $29.99 (download + upload)

Описание и возможная цена на пакеты напитков тут :
https://navimba.com/viewtopic.php?p=366262#p366262
и тут тоже :
https://navimba.com/viewtopic.php?p=349391#p349391
и тут тоже :
viewtopic.php?t=2644&start=200#p384798

О ценах на разные пакеты интернета информация тут :
viewtopic.php?t=2644&start=160#p351739

rauf33
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 21:07

Re: Symphony of the Seas - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, впечатления, обзоры

Сообщение rauf33 »

Спасибо за ответ! Но на сайте роял цена не енняется уже неделю, как ее можно отследить?

pegast
Сообщения: 8535
Зарегистрирован: 26 май 2016, 19:40
Откуда: Noreg

Re: Symphony of the Seas - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, впечатления, обзоры

Сообщение pegast »

Проверять каждый день

boris1404
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 21:13

Re: Symphony of the Seas - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, впечатления, обзоры

Сообщение boris1404 »

rauf33 писал(а):Спасибо за ответ! Но на сайте роял цена не енняется уже неделю, как ее можно отследить?
То что цена на сайте Royal не меняется уже неделю ни о чем не говорит. Нужно проверять неустанно каждый день и в итоге вы попадете на день когда цена упадет. Не на все услуги цены меняются , например на рестораны цены всегда одни и теже.
Цены меняются на пакеты напитков , интернет , экскурсии.
На что конкретно вы ищете удешевление цены ?
Я постораюсь вам ответить и скажу какую самую дешевую цену вам стоит ожидать и скриншот даже покажу на эту цену. У меня все "дешевые цены" с сайта Royal за последний год сохранены в виде скриншотов.

GalaM
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 08:49
Откуда: Москва

Re: Symphony of the Seas - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, впечатления, обзоры

Сообщение GalaM »

Добрый день!
Какая минимальная цена на пакет алкогольных напитков?
Сейчас вижу 49.50$ в день. И к этой цифре ещё добавится налог или просто умножаем на 7 дней?

boris1404
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 21:13

Re: Symphony of the Seas - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, впечатления, обзоры

Сообщение boris1404 »

Цена $49.50 в день - это самая дешевая цена и дешевле не будет и не ждите.
Советую вам , если у вас есть желание купить этот пакет "DELUXE PACKAGE",
сделайте это пока цена не поднялась на $52.80 , $56.80 , $59.80 или $62 в день.

Эта цифра $49.50 в день умножается на 7 дней + сервис $113.38 , а если брать на самом корабле так еще и налог добавят.
Покупать пакет алкогольных напитков "DELUXE PACKAGE" вы обязаны на каждого в каюте , кто старше 18 лет и по другому никак к сожалению или же напишите письмо в Royal Caribbean по адресу reservasint2@rccl.com , объясните причину не желания приобретать более одного пакета и они вам обязательно пойдут на уступки. Ниже на фото пример полной стоимости пакета алкогольных напитков "DELUXE" на двоих человек в каюте.

Вот сейчас сделал эту проверку и на фото можно увидеть как это происходит в личном кабинете сайта Royal в каюте на двоих человек

DELUXE PACKAGE алкогольный пакет по $49.50 в день + сервис $113.38 ,
то есть $806.38 за двоих в каюте за 7 дней круиза


Изображение
Изображение

rauf33
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 21:07

Re: Symphony of the Seas - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, впечатления, обзоры

Сообщение rauf33 »

Как пройти регистрацию онлайн?

Аватара пользователя
travelgirls
Сообщения: 4846
Зарегистрирован: 25 май 2016, 20:10
Откуда: Москва

Re: Symphony of the Seas - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, впечатления, обзоры

Сообщение travelgirls »

На сайте Royal Caribbean. Вот ссылка
https://secure.royalcaribbean.com/befor ... awaren_954
Нужно ввести фамилию, номер бронирования, дату отплытия и название корабля.

Андрей.
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 10:51

Re: Symphony of the Seas - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, впечатления, обзоры

Сообщение Андрей. »

а помегабайтных и повременных пакетов интернета нет что ли? и пакетов "только соцсети" или "только мессенджеры"? и работает интернет-роуминг от мобильных операторов внутри корабля ? (не wi-fi, а именно местная телефонная корабельная роуминг сеть)

boris1404
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 21:13

Re: Symphony of the Seas - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, впечатления, обзоры

Сообщение boris1404 »

Других повремённых пакетов интернета на корабле нет !!!

На корабле есть своя собственная сотовая сеть и пользоваться ею наверное не стоит и не дешево совсем .
Интернет-роуминг от мобильных операторов внутри корабля есть , но за него вам придется заплатить немалые деньги.

Вопрос с интернетом на корабле частично решается приобретением заранее европейской симки и тогда у вас будет интернет в море примерно до 2-х часов после отплытия из порта , так как корабль Симфония большую часть в пути идет вдоль берегов Италии или мимо разных остров и у вас будет интернет для соцсетей или мессенджеров. Таким образом у вас при наличии Sim карты в телефоне интернет будет и в городах при выходе в портах прибытия , а также и на борту лайнера. Это проверено круизерами уже побывавшими в круизе на Симфонии !
Это проверено !!! Я лично себе купил такую Sim карту европейскую.

Вот ниже ссылки на Sim карту европейскую , может кому пригодиться и захочет ее купить.
Sim карта надежная и провереная и работает она в 71 стране мира :

Sim карта Three из Англии на 12 гига (сроком на 1 год)
UK Three 12GB/365 days Europe Sim Card in 71 Countries. Free SIMS No Registration Needed! Roaming Saver!

https://www.amazon.com/dp/B01CMD4VKC/re ... ICbDE4NKBE
или тут
https://www.amazon.com/gp/product/B01CM ... O2V4&psc=1
или тут
https://www.amazon.com/gp/product/B01CM ... 7f9b700981

Sim карта Three из Англии на 24 гига (сроком на 2 года)
Three Mobile Pay As You Go Mobile Broadband 24 GB Data SIM

https://www.amazon.co.uk/gp/product/B01 ... 1OLE&psc=1

Изображение

Список 71 страны , где симка "Three" работает :

Изображение
Последний раз редактировалось boris1404 16 мар 2019, 20:48, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
Адмиралъ Колчак
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 04:38

Re: Symphony of the Seas - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, впечатления, обзоры

Сообщение Адмиралъ Колчак »

первое прибытие в Майами

phpBB [media]


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Адмиралъ Колчак 21 ноя 2019, 13:49, всего редактировалось 5 раз.
cruise!eat!sleep!sex!repeat!
Crown Princess,Celebrity Equinox, Nieuw Amsterdam,Eurodam, Koningsdam, Serenade of the Seas,AIDA Blu,Celebrity Eclipse,TUI Mein Schiff 4,Mein Schiff 1,Mein Schiff 6,MSC World Europa,Emerald Princess,Symphony of the Seas

Аватара пользователя
BokovDm
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 16:19
Откуда: Москва

Re: Symphony of the Seas - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, впечатления, обзоры

Сообщение BokovDm »

Смотря на фотографии, получается, что он на разворот идет по прибытии, а не потом. :cry:
Жаль, очень жаль.

Аватара пользователя
Zhukov1978
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 13:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Symphony of the Seas - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, впечатления, обзоры

Сообщение Zhukov1978 »

BokovDm писал(а):Смотря на фотографии, получается, что он на разворот идет по прибытии, а не потом.
так и было. проехал вглубь, развернулся и на причал.

Я разочарован от трансатлантики на Симфонии морей, если честно. Т.к. ожидал, что это самый новый, самый большой в мире, будет все вахвахвах. До этого ходил на Гармонии, но недельный круговой по Средиземному морю. Половину круиза аквапарк не работал по причине того, что не приклеены предупреждающие знаки перед горками. И если бы не ругань пассажиров (американцы уже напрямую в офис в Майами звонили/писали), то прогнозировалось открытие аквапарка на 10-й день путешествия. Первый теплый день был 5-й день путешествия, нам даже убрали сетки с бассейнов к обеду, вода из них плавала по всему борту. Система слива воды с борта просто не работала, было море воды, по которой шлепали все: туристы, официанты, офицеры - и это было в порядке вещей. На следующий день проблема была решена просто - воду вылили из всех бассеинов, плюс неработающий аквапарк. Потом систему слива чинили специалисты, все отвинтили и прочистили. На второй или третий день качало так, что я первый раз ощущал, как меня вдавливает в кровать, а потом я парю в воздухе. Нос просто ходуном ходил. Утром на третий день за стеной моей внутрянки что-то стало трещать и стучать - и это было связано с качкой, на мой вопрос - надо бы посмотреть, ведь явно что-то растеребилось, разболталось, и само не исправится, а еще ночь спать и дальше плыть мне ответили - мистер, это нормально, корабль в движении. Треск был слышен даже в коридоре. Я отчетливо слышал потом мастера за стеной и в районе потолка, он шубуршался и что-то пытался починить, но нечего не вышло, и я переселился в другую внутрянку. Причем мне никто не предложил этого варианта, самому приходилось все решать на Гестсервисе - благо там Дмитрий адекватный, как и его босс Ана. Чего не скажешь о двух других русскоязычных мадам - они делали все так, чтобы гостя просто спровоцировать на конфликт. Очень жаль, что не внедрена система записи разговоров между гостем и персоналом - уже пора это делать. Горки включали постепенно, т.к. банально не хватало спасателей-персонала. наверное только на 7-й день путешествия все аква заработало в полной мере. В первый день запуска горок очередь была 20 минут, чтобы попасть на горку. Развлечения - я думал на прошлой ТА было скучно, я ошибался. В этот раз еще скучнее. То, что называлось Вечеринка по поводу отплытия из Порта Канаверал в сторону дома в Майами - такое проходило на прошлой ТА как обычные танцы у бассейна после завтрака. Мы вначале обрадовались появлению порта захода в маршруте - порт Канаверал (при покупке его не было). Оказалось это была просто корыстная цель Круизной компании - пройти в Канаверале все пограничные процедуры, т.к. в Майами видимо ничего не решено с погран.зоной в новом порту (она визуально есть, не уверен, что пока работает). Это был адский день. Выли гости, выл персонал. Персонал заставили с 5 утра проходить пограничников, они два часа маялись в очередях, потом наступила очередь гостей. Всех заставили выйти с корабля, пройти погранцов и снова вернуться обратно. Лично у меня эта процедура заняла 4 часа! 4 часа украдено моего оплаченного круизного времени! 4 часа на ногах, нет никакой возможности присесть. Как мы начали проходить пограничные дела, экипажу устроили бесконечные дриллы (а они все встали в 5 утра), после экипаж должен был мило общаться и улыбаться выбешеным гостям. Красивое эффектное прибытие в новый дом в Майами - Корона Майами. Это был тоже какой-то дурдом. Очередь из машин, ни въехать, ни выехать, гостей выпускали из хранилища багажа в терминале группами, т.к. гости не помещались на перроне перед терминалом в ожидании такси. Заказанные такси заезжали больше часа на территорию порта. Еда. Мне сказали, что это самое лучшее было на круизе (новые, трансатлантика), что все лобстеры, приличная рыба, петухи и рябчики с ягненками исчезнут на обыкновенных недельных круизах в Америке. Я обычно хочу ужинать в буфет, но на третий день мне ресторан уже казался прямо изысканным местом. В буфете делать нечего. Полный ширпотреб. Алкопакет. часть хорошего алкоголь исчез бесследно, не беда, хеннеси блэк, чивас, и дабл блек лейбл остался. Двойной не наливают - не проходит по кассе, но это не проблема, всегда можно добавку взять в другом баре, или в этом же, через 5 минут. Только не стоит этого делать с 4 до 8 вечера, т.к. в это время счастливые часы членов Даймонд, даймонд плюс и пинакалов, а их на корабле было если не ошибаюсь около 3 тыс.гостей. Это были сплошные очереди во всех барах. Кофе в кофейне с 6 утра и до 10 утра (тоже даймондам и выше бесплатно) - тоже лучше обойтись, очереди по 20-30 человек. Но всегда можно было взять в Виталити спа баре. Еще про алкоголь. Высмотрел, что в пакет входит игристое Шандон брют калифорнийский. В некоторых барах конкретно его заказываешь - наливают дешевую нонейм шипучку с оранжевой этикеткой. Говоришь - просил же Шандон, начинается - я не расслышал, или типа это такое же хорошее. Это просто отвратительно. Делаешь замечание - губки поджимают, типа ладно переделаю. Но есть бары - где никогда так не делали - большой жирный им плюс. Шоу. Лак для волос - затянутое на полтора часа с визгливыми голосами действие. Хотелось уйти, но был в западне со всех сторон. Первый раз видел, что гости по предварительной брони занимали уже очередь за пол часа до начала запуска гостей (а это происходит за 30 минут до начала шоу), чтобы сесть на удобные места. Аквашоу постоянно отменялись из-за качки у них в бассеине акватеатра (на палубе это после первых трех дней круиза уже не ощущалось). Таким образом, когда шоу сказали будет - очередь на вход уже стояла за час до начала. В итоге Аквашоу было только одно. Посмотрел Флайт - понравилось. Песенные шоу проигнорировал, но говорят было красиво. Стендап шоу - даже не пробовал смотреть, и язык надо хорошо знать, и юмор мне их не понятен. Дискотеки - кто доживал до них - говорят музыка была не зажигательная, не интересная. Я только дожил до вечеринки Рэд. Полный провал, по сравнению с аналогичной вечеринкой на Гармонии морей.Как то так. Вспомню что еще важное, напишу.

Аватара пользователя
Адмиралъ Колчак
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 04:38

Re: Symphony of the Seas - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, впечатления, обзоры

Сообщение Адмиралъ Колчак »

макет самолета в театре

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Адмиралъ Колчак 17 ноя 2018, 13:52, всего редактировалось 3 раза.
cruise!eat!sleep!sex!repeat!
Crown Princess,Celebrity Equinox, Nieuw Amsterdam,Eurodam, Koningsdam, Serenade of the Seas,AIDA Blu,Celebrity Eclipse,TUI Mein Schiff 4,Mein Schiff 1,Mein Schiff 6,MSC World Europa,Emerald Princess,Symphony of the Seas

Аватара пользователя
Адмиралъ Колчак
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 04:38

Re: Symphony of the Seas - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, впечатления, обзоры

Сообщение Адмиралъ Колчак »

Капитанский мостик

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
cruise!eat!sleep!sex!repeat!
Crown Princess,Celebrity Equinox, Nieuw Amsterdam,Eurodam, Koningsdam, Serenade of the Seas,AIDA Blu,Celebrity Eclipse,TUI Mein Schiff 4,Mein Schiff 1,Mein Schiff 6,MSC World Europa,Emerald Princess,Symphony of the Seas

Ответить