Роман, KRS - гид на Тенерифе

Гиды, экскурсоводы, трансферы, помощники
KRS
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 18:22
Откуда: Tenerife

Роман, KRS - гид на Тенерифе

Сообщение KRS »

Добрый день, уважаемые форумчане.
Давайте познакомимся. Меня зовут Роман. Я люблю круизы, горные лыжи и Тенерифе. Поэтому последние годы моя семья живет на острове Тенерифе.
К сожалению, за один круизный день увидеть наш остров очень тяжело. Даже две основные достопримечательности, вулкан Тейде и Лоро-парк, обычно требуют два дня. А ведь есть еще волшебный лес Анаги, самое большое драконовое дерево, древняя столица, песчаные ковры, лавовые бассейны, пиратские ущелья, и сотни разнообразных пляжей.
Но если вы хотите, я постараюсь показать все самое интересное. Пишите мне и я предложу маршрут исходя из времени стоянки лайнера и ваших интересов. Кстати, если вы не хотите пользоваться услугами гида, но у вас есть вопросы по острову, тоже пишите, не стесняйтесь.

Со мной можно связаться:
Почта tenerifeguid@gmail.com
WhatsApp +7-977-337-05-69

Отзывы круизеров о наших экскурсиях
Отзыв от ЛилияЦвет, 11 октября 2018
Отзыв от Galavolga, 2 ноября 2018
Re: Роман, KRS - гид на Тенерифе (Alina_cy)



Варианты машрутов
Экспресс-экскурсия во время короткой круизной стоянки на Тенерифе
Последний раз редактировалось KRS 14 янв 2019, 18:42, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: Роман, KRS - гид на Тенерифе

Сообщение georgkap »

Фоток не видно, увы. Пробовал в Хроме и Яндексе, не видно.

KRS
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 18:22
Откуда: Tenerife

Re: Роман, KRS - гид на Тенерифе

Сообщение KRS »

SERZHIUS
Привет! Спасибо за отзыв, рад что понравилось у нас!
Будем ждать вас!
Мы планировали ещё закат и креветки на моей террасе, сорри, не сложилось. Так что приплывайте!

KRS
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 18:22
Откуда: Tenerife

Re: Роман, KRS - гид на Тенерифе

Сообщение KRS »

Изображение
Карнавал переезжает на Юг!

Ludanta
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 11:47
Откуда: Москва

Re: Роман, KRS - гид на Тенерифе

Сообщение Ludanta »

Хочу поблагодарить Романа за две интересные экскурсии в марте. И хотя к моменту нашей с ним встречи мы уже много посмотрел на Тенерифе, без его экскурсий картина острова не была бы такой полной и впечатляющей. С Романом мы проехали с севера на юг и с востока на запад. И теперь, глядя на профессионально сделанные Романом фотографии, мы вспоминаем и величественный Тейде, и заколдованный лес Анаги, и захватывающие дух виды с многочисленных мирадоров, и Ла Оротаву, Канделярию и ещё много, много всего интересного. Роман, спасибо, удачи, новых путешествий и побольше туристов!

KRS
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 18:22
Откуда: Tenerife

Re: Роман, KRS - гид на Тенерифе

Сообщение KRS »

Людмила, спасибо огромное за отзыв. Было очень приятно с Вами и Николаем познакомиться!

Ekorre
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 11:47
Откуда: Moscow

Re: Роман, KRS - гид на Тенерифе

Сообщение Ekorre »

Хотим поблагодарить Романа за очень комфортный трансфер с юга на север - к круизному порту и обратно. В такой замечательной компании было приятно добираться до нужного места, к тому же нам повезло от Романа узнать много интересного, поскольку мы на острове были впервые, так что еще и мини-экскурсия получилась!
От всей души могу посоветовать этого приятного человека, который очень грамотно и интересно может преподнести новую информацию!
Спасибо огромное, Роман, от всей нашей семьи!

KRS
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 18:22
Откуда: Tenerife

Re: Роман, KRS - гид на Тенерифе

Сообщение KRS »

Ольга, доброе утро! Спасибо большое за отзыв! Будем рады снова встретится с вашей семьёй на АидаНова :)

Vick4tor4iya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 16:51
Откуда: Нижний Новгород

Re: Роман, KRS - гид на Тенерифе

Сообщение Vick4tor4iya »

Добрый день! Хочу поблагодарить Романа за интересную и познавательную экскурсию на Тенерифе с посещением основных достопримечательностей : мы с подругой были в апреле этого года на острове впервые, энергетика Тейде впечатляет, вулканические пляжи, неповторимая растительность, разнообразие климатических зон острова, реликтовые леса и многое другое, все это было бы невозможно без приятного и внимательного сопровождения заботливого гида Романа, советую всем обязательно при случае воспользоваться его услугами и желаю плодотворного профессионального роста! Посещение новых мест с хорошим гидом всегда интереснее и оставляет больше в памяти, чем в одиночку. Если есть вопросы, отвечу при необходимости.

KRS
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 18:22
Откуда: Tenerife

Re: Роман, KRS - гид на Тенерифе

Сообщение KRS »

Виктория, спасибо большое за отзыв. Приезжайте ещё, я заранее запасусь мальвазией :)
Пысы. Циклоны у нас редко, будет тепло и солнечно

Аватара пользователя
SERZHIUS
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 08:03
Откуда: Одесса

Re: Роман, KRS - гид на Тенерифе

Сообщение SERZHIUS »

А как же я!?! :cry: Я тоже хочу... :mrgreen:

KRS
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 18:22
Откуда: Tenerife

Re: Роман, KRS - гид на Тенерифе

Сообщение KRS »

Сергей привет. Запас вискаря у меня всегда имеется, приезжай :)

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8480
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: Роман, KRS - гид на Тенерифе

Сообщение Sander »

Огромная благодарность Роману!
Обычно я сам готовлю всю наземную программу, но в последнем круизе МСЦ преподнесла сюрприз и уже в море поменяла Бермуды на Канары, к которым я был абсолютно не готов. После недолгих поисков гидов на Тенерифе, было решено связаться с Романом и просить его об экскурсии. После недолгого согласования маршрута и цены уточнили день прибытия на Канары. И вот тут нас ждала засада - Роман в этот день сам отправлялся в круиз на Аиде. Но повезло, что отправление у Аиды было позднее и Роман счел возможным провести для нас экскурсию. От самой экскурсии осталось очень положительное впечатление, хотя время у нас было ограничено, посмотреть успели достаточно много. Кроме того, что мы увидели природные красоты острова, мы познакомились с приятным человеком, с которым, надеюсь, еще сведет судьба где-нибудь в путешествиях.
Рекомендую всем.
Роман, спасибо большое за все! Успехов!

KRS
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 18:22
Откуда: Tenerife

Re: Роман, KRS - гид на Тенерифе

Сообщение KRS »

Александр, добрый день! Спасибо большое за отзыв. Рад что вам понравилось на Тенерифе. Уверен, что мы ещё пересечемся :)

leikinmt
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 10:33
Откуда: israel

Re: Роман, KRS - гид на Тенерифе

Сообщение leikinmt »

Здравствуйте Роман! Мы пара с круиза Costa Pacifika /
Заходим в Тенерифе 21.11 8:00-17:00.
Хотим присоединиться к экскурсии.
Не могли бы Вы помочь?
Спасибо Михаил.

Аватара пользователя
Бегемотик
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 13:10
Откуда: из-за МКАДа

Re: Роман, KRS - гид на Тенерифе

Сообщение Бегемотик »

Здравствуйте, Роман! Нас двое с круиза Costa Pacifica. Заходим на Тенерифе 10.11 8:00-17:00.
Хотели бы присоединиться к экскурсии. На Тенерифе еще не были, поэтому интересно все.
Не могли бы Вы помочь?
Спасибо.

KRS
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 18:22
Откуда: Tenerife

Re: Роман, KRS - гид на Тенерифе

Сообщение KRS »

Добрый день. Я напишу вам, если у меня наберется группа на эту дату

Аватара пользователя
Бегемотик
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 13:10
Откуда: из-за МКАДа

Re: Роман, KRS - гид на Тенерифе

Сообщение Бегемотик »

Спасибо, будем ждать

Аватара пользователя
Бегемотик
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 13:10
Откуда: из-за МКАДа

Re: Роман, KRS - гид на Тенерифе

Сообщение Бегемотик »

Роман, а группа сколько человек должна быть? Нас тринадцать набралось уже

Аватара пользователя
lina46
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:59
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Роман, KRS - гид на Тенерифе

Сообщение lina46 »

Роман, можно фото вулкана и с видом вниз до канатки, после подъема на канатке и после подъема на самый верх по разрешению. Это чтобы определиться, что нам надо.

Аватара пользователя
SERZHIUS
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 08:03
Откуда: Одесса

Re: Роман, KRS - гид на Тенерифе

Сообщение SERZHIUS »

да простит меня Роман :) , но, учитывая то, что он нас возил к вулкану, выложу свои фото, чтобы ответить на просьбу lina46
Итак, что есть, если чего, Роман свои фото докинет...

"фото вулкана и с видом вниз до канатки"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
"после подъема на канатке"
Изображение
Изображение
"после подъема на самый верх по разрешению"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Разница между пиком и верхней станцией канатки в том, что на пике вулкана Вам открывается панорама острова на 360 градусов, и, Вы получаете возможность, при благоприятных погодных условиях увидеть очень многое, включая соседние острова, а если есть телеобъектив, то увидеть все это в крупном плане. Что касается самой высоты, то она уже не так ощущается, т.е. разницу высот между пиком и верхней станцией можно и не ощутить, но, с верхней станции вы увидите лишь часть того, что открывается взору на самом верхе ;)

Ах, да, самое главное, поднявшись на пик Тейде, можно гордо всем говорить, что вы были на высоте 3718 м, которая является высочайшей вершиной Атлантического океана, а также самой высокой точкой Испании! 8-) Это для галочки!)))

Ответить