daland - отчёты и оперы

Личные страницы участников форума, поздравления
Аватара пользователя
jlena@
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:42
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 58

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение jlena@ »

Newa писал(а): только два варианта?
Для лидера любой будет размазней, кто не ровня. Так что, да, в данном случае, только два.

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 13648
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Praskovya »

daland писал(а): . камментов в 20 моих темах можно по пальцам пересчитать.
Конечно, Вы же не отвечаете. Я обиделась и ушла. :D

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 27847
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург
Возраст: 42

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение daland »

тогда отвечаю тут, отчет пишется с википедией и гуглкартой под носом (в плане заковыристых названий типа Волтаненбрюннен в Вернигероде)
СлаваСоколов выдержки из википедии в отчет ставит.

я до таких крайностей не дохожу, но впринципе подход СлавыСоколова признаю верным

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось daland 28 июн 2023, 13:07, всего редактировалось 2 раза.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Гм Никитин23, ВП Гагарин24
2024-25wizzTKU-FCO(2),TLL-MXP
daland

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 27847
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург
Возраст: 42

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение daland »

jlena@ писал(а):
Newa писал(а): только два варианта?
Для лидера любой будет размазней, кто не ровня. Так что, да, в данном случае, только два.
ну есть разная форма лидеров...

моя подруга все всегда знала, что хочет стать врачом и иметь много детей. Ну чтож наверно достойная цель и в профессиональном и личном смысле. Такую цель не стыдно повесить на забрало и идти к ней лечить людей-растить детей.

я ж свои цели афишировать не мог. в 1-2 классе писали сочинение кем я хочу быть, она писала как раз врачом и стала им, ее подружка писала учителем - и закончила Герцена- по потом пошла на второе и работает в банке.

мне ж писать было нечего... цели то были, но озвучивать их не получалось, потому что слов было вобщем не подобрать (цель можно озвучить так хочу так работать, чтоб не работать), для учителя значит розмазня, ребенок явно должен хотеть быть кемто милиционером иль скажем пожарником.
ну и по жизни писать хочу объехать Европу что в 1988 г в сочинении при закрытых границах, что в 1999 г в пустой квартире с девушкой озвучивать не получалось. У тебя сколько денег на счету дорогой, какая Европа, сейчас прыгай в койку а потом иди работать можно грузчиком.

прошло 20 лет, Европа таки объезжена, хотелось бы еще ну чтож не я вирус придумал. сейчас цель женится на 18летней знакомой,

не знаю как, непредставимо, но и 20 лет назад достигнутые цели были нереальны.
Последний раз редактировалось daland 01 окт 2021, 10:17, всего редактировалось 1 раз.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Гм Никитин23, ВП Гагарин24
2024-25wizzTKU-FCO(2),TLL-MXP
daland

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 16235
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!
Возраст: 62

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Konik62 »

daland писал(а): цель можно озвучить так хочу так работать, чтоб не работать
Нормалек. Теперь понятно, почему в кафе не ходим, стоматолог бесплатный, медицину платную не признаем, транспорт - только велосипед. Вы, конечно, зайка, я даже верю, что Вы хороший, но, если бы Вы не озвучили свой возраст (около 40 лет), я бы решила, что Вам к 80. Какая-то усталось от жизни сквозить во всем. Моя мама в 89 не устала жить. Физических сил не хватало на все, что она бы хотела осуществить, организм износился, а вот ментально ее возраст был не больше 50. Надеюсь, и мне так повезет. А вот, видимо, бывает и наоборот.

А насчет двух лидеров в семье - это совсем не трудно (опыт), если оба с мозгами и хорошим воспитанием. Но тут лучше бы, конечно, познакомиться в юности :D :D :D Иметь общих друзей, общее образование, общие взгляды на "белое-черное", общих детей :lol: :lol: :lol:
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 27847
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург
Возраст: 42

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение daland »

TatianaIv писал(а):
Newa писал(а): как все запущено
я не удивляюсь. довольно мужчин, ведомых по жизни, и мне кажется это вообще не гендерный признак.
есть очень целеустремленные девочки, это видно с детства, и абсолютно никакие мальчики
вот вам картина Беклина

тут мы видим целеустремленную девочку и розмазню мальчика (с точки зрения девочки)
Изображение

вот примерно такая ж картина была у меня лет 20 назад.
цели то были, только их сложно было объяснить, они были вне текущей действительности
Последний раз редактировалось daland 01 окт 2021, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Гм Никитин23, ВП Гагарин24
2024-25wizzTKU-FCO(2),TLL-MXP
daland

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 22522
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение TatianaIv »

Меня царицей сoблазняли, нo не пoддался я. Клянусь!
:D
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 16235
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!
Возраст: 62

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Konik62 »

Господи, несчастный мальчик... :lol: :lol: :lol:
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Yaroslavka
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 08:18
Откуда: Kyiv

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Yaroslavka »

daland писал(а): Европа таки объезжена, хотелось бы еще ну чтож не я вирус придумал. сейчас цель женится на 18летней знакомой,
хорошая цель. Хоть ее не откладывайте из-за финского консула на десяток лет. ;)

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 22522
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение TatianaIv »

хоспидя, да зачем девке жизнь портить? на хрена 18-летней девице 40-летний мужик с мамО-контролером?
бечь ей надо, вот что :shock:
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 27847
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург
Возраст: 42

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение daland »

Yaroslavka писал(а):
daland писал(а): Европа таки объезжена, хотелось бы еще ну чтож не я вирус придумал. сейчас цель женится на 18летней знакомой,
хорошая цель. Хоть ее не откладывайте из-за финского консула на десяток лет. ;)
цель то хорошая, только я для нее безнадежно стар

(ее отцу 45, матери 46 (ага сразу вырисовывается семья где главная мать), они тоже будут против явно)

но я именно о таком варианте и мечтал 20 лет назад в кругу других мечт. (сейчас уже есть конкретный человек подходящий под идею)
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Гм Никитин23, ВП Гагарин24
2024-25wizzTKU-FCO(2),TLL-MXP
daland

Галинина
Сообщения: 4659
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 09:46

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Галинина »

daland писал(а): даже мой друг
А он что эталон?

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 22522
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение TatianaIv »

он видимо Аполлон :D
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Галинина
Сообщения: 4659
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 09:46

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Галинина »

daland писал(а): цель то хорошая, только я для нее безнадежно стар
Ой, не портите жизнь ни себе, ни девке. Из этого ничего не выйдет. Мечтайте постарше Вас, так лет на 10-20.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 22522
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение TatianaIv »

не, я прямо представила (я предупреждала, что у меня буйная фантазия)
стоят такие мама и папа на пороге, за спиной девица "ихняя" маячит кровь с молоком, а на пороге даланд во всей красе с велосипедом, практически "ихний" ровесник.
прав даланд, не получить ему благословения, а красть девицу некуда. там своя мамО караулит.
жуть короче, а не кино
Последний раз редактировалось TatianaIv 01 окт 2021, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Галинина
Сообщения: 4659
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 09:46

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Галинина »

Что не так то? Зачем почистили?

дядя Рома
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 20:18
Откуда: Уфа

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение дядя Рома »

daland писал(а): мы 4 года назад снова пересеклись по жизни... (я еще по круизам ездил)

итог получился тот же самый, уже 2 года снова не общаемся. теперь уже видимо навечно
phpBB [media]
MSC: Armonia; Meraviglia; Lirica; Bellissima; World Europa; Opera.
Costa: Mediterranea; Magica; Favolosa
RCI: Vision of the Seas; Rhapsody of the Seas
Ruby Princess, Carnival Vista, AidaPrima, Astoria Grande, Iberotel Crown Emperor

Аватара пользователя
SergeiKa
Сообщения: 10727
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 10:08

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение SergeiKa »

daland писал(а):
jlena@ писал(а):
Для лидера любой будет размазней, кто не ровня. Так что, да, в данном случае, только два.
ну есть разная форма лидеров...

моя подруга все всегда знала, что хочет стать врачом и иметь много детей. Ну чтож наверно достойная цель и в профессиональном и личном смысле. Такую цель не стыдно повесить на забрало и идти к ней лечить людей-растить детей.

я ж свои цели афишировать не мог. в 1-2 классе писали сочинение кем я хочу быть, она писала как раз врачом и стала им, ее подружка писала учителем - и закончила Герцена- по потом пошла на второе и работает в банке.

мне ж писать было нечего... цели то были, но озвучивать их не получалось, потому что слов было вобщем не подобрать (цель можно озвучить так хочу так работать, чтоб не работать), для учителя значит розмазня, ребенок явно должен хотеть быть кемто милиционером иль скажем пожарником.
ну и по жизни писать хочу объехать Европу что в 1988 г в сочинении при закрытых границах, что в 1999 г в пустой квартире с девушкой озвучивать не получалось. У тебя сколько денег на счету дорогой, какая Европа, сейчас прыгай в койку а потом иди работать можно грузчиком.

прошло 20 лет, Европа таки объезжена, хотелось бы еще ну чтож не я вирус придумал. сейчас цель женится на 18летней знакомой,

не знаю как, непредставимо, но и 20 лет назад достигнутые цели были нереальны.
1) Я в сочинении в начальных классах написал (не помню, кем хотел стать уж), что хочу убить соседей по нашей коммуналке (киллером, наверно). Вот шороху-то было! :D
2) Женитесь, может 18-и летняя вас как-то растормошит. Еще и помолодеете... :D

Галинина
Сообщения: 4659
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 09:46

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - лечение, прививки, вакцинация

Сообщение Галинина »

SergeiKa писал(а): Женитесь, может 18-и летняя вас как-то растормошит. Еще и помолодеете...
Кто ж ему даст жениться как с одной, так и с другой стороны???

GaelleK
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 14:08
Откуда: France

Re: daland список круизных отчётов

Сообщение GaelleK »

От мамы надо бежать. Навещать, помогать, но не жить вместе.

У меня одна подруга выросла вместе с бабушкой, так и походка, одежда, и даже манера говорить были уже в 25-30лет как у старушки. А сейчас и подавно.
Так и Даланд всю жизнь с мамой. Подозреваю и выглядит больше своих 40.
Какая там 18 летняя. Фантазии это.
Costa: Magica x 3, Diadema x 2, Mediterranea, Favolosa x 2, Pacifica
Cunard: Queen Victoria
MSC: Divina, Bellissima, Seaview.
CroisiEurope: MS Michelangelo
RCI: Rhapsody of the Seas
Princess: Enchanted

M/S Nile Pioneer II

Ответить