Собираемся в круиз т/х Князь Владимир летом 2021 из Сочи по Чёрному морю

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Аватара пользователя
Вера/g
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:30
Откуда: Реюньон
Возраст: 46

Собираемся в круиз т/х Князь Владимир летом 2021 из Сочи по Чёрному морю

Сообщение Вера/g »

Идем в морской круиз на теплоходе Князь Владимир с 27.06.21 по Маршруту Сочи-Новороссийск-Ялта-Севастополь 2 дня-Сочи. Список участников круизов.

Круизный лайнер «Князь Владимир», морские круизы по Чёрному морю

Пелена2021
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 июл 2021, 14:11

Re: Собираемся в круиз т/х Князь Владимир летом 2021 из Сочи по Чёрному морю

Сообщение Пелена2021 »

Всем привет! Навигация с горем пополам закончилась. Сегодня пришло письмо от Черноморских круизов с просьбой написать отзыв и заполнить анкету. Но в нашем круизе с 1 по 7 августа все было отлично. Буду писать хороший отзыв .

Marina77+
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 05:51

Re: Собираемся в круиз т/х Князь Владимир летом 2021 из Сочи по Чёрному морю

Сообщение Marina77+ »

Как же вам повезло, что остались только позитивные эмоции. Надеюсь в будущем все же пойдем в круиз и тоже останемся довольны. Уже на более современном и комфортном лайнере. Загадаю так! Мечты должны сбываться! Компания деньги вернула. Думаю можно ещё попробовать посотрудничать с этой компанией.

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 13734
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз т/х Князь Владимир летом 2021 из Сочи по Чёрному морю

Сообщение Praskovya »

Marina77+ писал(а): Надеюсь в будущем все же пойдем в круиз и тоже останемся довольны. Уже на более современном и комфортном лайнере.
Я тоже надеюсь на это, и сильно надеюсь, что это будет не Князь Владимир.

Аватара пользователя
светик56
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 25 май 2016, 10:54
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 67

Re: Собираемся в круиз т/х Князь Владимир летом 2021 из Сочи по Чёрному морю

Сообщение светик56 »

Деньги за круиз с 12 сентября вернули. Большое спасибо Юле из т/ф "Твой Круиз" за помощь в возврате денег. Первоначально деньги были направлены на другую карт.

Svetik21
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2021, 04:11
Откуда: МО

Круиз с 22.08.21 по 28.08.21

Сообщение Svetik21 »

Добрый вечер!
Хочу поделиться своими впечатлениями. Наш круиз был последним состоявшимся и наверно одним из самых удачных в этом году. Порты все были открыты, погода стояла шикарная, штормов не было. Мне и детям (6 и 16 лет) очень понравилось. Все хотели бы сходить в такой круиз ещё раз. Теплоход конечно уже в возрасте, но даже моя дочь, для которой комфортные условия проживания на отдыхе играют очень важную роль, осталась довольна. Наша каюта находилась на 4 палубе. Каюта чистая, система кондиционирования работала без сбоев. Питание было без изысков, но голодными не были. Все очень вкусно и по-домашнему. Это был первый отпуск, в котором у меня не болела голова по поводу того, чем накормить детей. Команда очень доброжелательная. Каждый из нас находил себе развлечения на корабле. Я наслушалась вдоволь саксофона, дочка посетила почти все сеансы в кинотеатре, сын искупался в бассейне. Круто, когда ты просыпаешься каждое утро в новых городах абсолютно не похожих друг на друга. При входе в бухту Севастополя нас сопровождали дельфины.
Мне очень жаль, что бюрократия рушит все благие начинания. Сожалею тем, кто не получил из-за отмены круизов тех впечатления, которые получили мы. Будем надеяться что в последующих годах будут навигации и этот бизнес в нашей стране будет развиваться.

светлана фомина
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 июн 2021, 15:20
Откуда: нижний новгород

Re: Собираемся в круиз т/х Князь Владимир летом 2021 из Сочи по Чёрному морю

Сообщение светлана фомина »

Согласна с каждым словом, это был наш круиз) и тоже в полном восторге. Сойдя на берег пообещала повторить круиз на следующий год. Очень хочется в это верить. С удовольствием повторю, если представится такая возможность. Понравилось абсолютно все. 4 палуба внутренняя каюта. Уборка отличная, питание устроило более чем. Масса позитива. Очень жаль людей у которых круиз не состоялся. На офиц сайте нет никакой информации, но есть большая Надежда что это не конец)).

светлана фомина
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 июн 2021, 15:20
Откуда: нижний новгород

Re: Собираемся в круиз т/х Князь Владимир летом 2021 из Сочи по Чёрному морю

Сообщение светлана фомина »

Сегодня дозвонилась до черноморских круизов по их тел. Сказали круизы 2022 будут, раннее откроют 1 декабря. Скидки детям планируют. :D

Ответить