inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Леонид1980
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

В Антарктиду, конечно, я вряд ли отправлюсь, даже если мне за это заплатят (хотя, смотря какую предложат цену)), а вот круиз на Лирике по Персидскому заливу через Круклаб я только что забронировал. Двухместная каюта с окном на двоих на 11 ночей обошлась в 107 тысяч. В рабочий день со мной свяжется менеджер и расскажет про оплату депозита. Так что начинаю морально готовиться ко второй морской сказке, которая начнется 11 декабря)

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13174
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение xxxcity »

хороший сарказм..надр былр написать еще реальную стоимость этого круиза)) 107 тыс за три каюты)
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15940
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение LaSer61 »

Evgen73 писал(а):Так-то честно заработанные мили приравниваются к честно заработанным рублям , один к одному.
Правильно. Но вы же все равно потратили деньги на предыдущие поездки, независимо от того, получили за них мили или нет. То есть поездка за мили будет бесплатной.
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Evgen73 »

Подмена понятий и самообман !

Почему бесплатно то ? На эти деньги вы могли купить что-то другое , во многих банках кэшбег возвращают сразу деньгами и трать куда хочешь. Бесплатно это когда вы взяли билеты за чужие мили , а когда сами потратили миллионы чтобы куда-то слетать , это уже бесплатным не назовёшь.
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15940
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение LaSer61 »

Бесплатно, потому что я мог оплатить предыдущие поездки картой без кэшбэка и всяких миль, или просто налом. И потратил бы те же самые "миллионы", но слетать после этого никуда бы не смог.
У нас одно общее - все мы разные.

Леонид1980
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

xxxcity писал(а):хороший сарказм..надр былр написать еще реальную стоимость этого круиза)) 107 тыс за три каюты)
Ну так поделитесь, где такой крутой опт брали, я, может, в следующий раз тоже возьму)

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26909
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение queen_V »

Леонид1980 писал(а):В Антарктиду, конечно, я вряд ли отправлюсь, даже если мне за это заплатят
Ну это ж не на собаках по льдам в глубь континента. :D А с борта комфортабельного корабля с чашкой горячего чая смотреть на льды очень прикольно. :D Мне проход к глетчеру на Аляске очень понравился. Теперь хочу айсберги и пингвинов увидеть. Можно даже не высаживаться на берег. Читала про экспедиционные кораблики из Ушуайи. Помимо совершенно невменяемой цены они еще и особым комфортом не располагают. Впрочем, возможно они разные есть, те, которые высадку на Зодиаках предлагают. Но если меня самые дешевые варианты не устраивают, то более дорогие уже и смысла смотреть нет. :D Так что я хочу сценический круиз в Антарктиду, маршруты ХАЛ мне вполне нравятся, но за одноместное размещение платить 5000 долларов я морально не готова. Не настолько я хочу видеть льды и пингвинов. :D Если мне очень приспичит пингвинов увидеть, можно взять круиз покороче, без захода в Антарктиду и посмотреть на пингвинов только на Фолклендах. Тоже не дешево, но в принципе, доступно.

Ну а два маршрута - один с заходом в Антарктиду, другой (точнее другие - их несколько) с заходом во Французскую Полинезию пока у меня на отслеживании. На случай появления глючных цен или внезапных распродаж. По обычным ценам я их покупать не хочу. :D Кстати, о Французской Полинезии. Я раньше смотрела только маршруты из США в Австралию. А недавно наткнулась на круговой маршрут из США с захватом Гавайев и Французской Полинезии. Маршрут классный. Но цена тоже не понравилась. Будем искать. Такой-же, но с перламутровыми пуговицами. :D
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Evgen73 »

LaSer61 писал(а):Бесплатно, потому что я мог оплатить предыдущие поездки картой без кэшбэка и всяких миль, или просто налом.
Ну такие варианты я не рассматриваю , платить наличкой в наше время когда можно вернуть на карту нехилый кэшбек , это для глупых неосведомлённых людей , думаю таких здесь нет.
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26909
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение queen_V »

LaSer61 писал(а):Правильно. Но вы же все равно потратили деньги на предыдущие поездки, независимо от того, получили за них мили или нет. То есть поездка за мили будет бесплатной.
Ну лично я согласна с этим мнением. Если я бы все равно купила то, что я купила, то кэшбэк милями или рублями это приятный бонус. И поездку, особенно если сборы тоже чем-то удалось скомпенсировать, вполне можно считать бесплатной. Я же за нее не платила. А если бы миль не было, то пришлось бы платить.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Evgen73 »

- Где бывает реально бесплатный сыр ?
- В чизбургере , когда на кассе его провели как гамбургер ! :lol:

Кто обманываться рад - радуйтесь , вы путешествуете бесплатно .... не буду вас переубеждать.
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

oleg159
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 09:25
Откуда: москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение oleg159 »

Леонид1980 писал(а):Антарктида и привычный круизный комфорт - вещи малосовместимые) Думаю, не то что крупногабаритный, но даже среднегабаритный лайнер вряд ли сможет туда зайти.
Celebrity Eclipse водоизмещением 120000 тонн - малогабаритное судно? Это шутка?

Леонид1980
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Здесь много писалось о том, что к Антарктиде могут причалить, в основном, корабли габаритов Горизонта

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26909
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение queen_V »

Леонид1980 писал(а):О том и речь. Антарктида и привычный круизный комфорт - вещи малосовместимые) Думаю, не то что крупногабаритный, но даже среднегабаритный лайнер вряд ли сможет туда зайти.
Вы ошибаетесь. Антарктида и комфорт вещи очень даже совместимые. Вопрос в цене. :D Ну и комфорт тем более вещь от размеров мало зависящая. Допустим, корабли сегмента люкс обычно небольшие. Ну и комфорт ХАЛ, у которого есть сценические круизы в Антарктиду (без высадки, но я сказала, что мне она и не особо нужна), хоть он и не люкс, меня вполне устраивает. Но вот подходящая для меня цена и комфорт в круизах с Анктарктидой у меня совмещаться никак не хотят. :D
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26909
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение queen_V »

Леонид1980 писал(а):Здесь много писалось о том, что к Антарктиде могут причалить, в основном, корабли габаритов Горизонта
Корабли, насколько мне известно, там вообще не причаливают. Высадка тендерная. Так что от габаритов корабля совершенно не зависит этот момент. Но экспедиционные корабли, опять же, насколько мне известно, небольшие. Круизные корабли, которые высадку не производят, вообще могут быть разного размера.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

oleg159
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 09:25
Откуда: москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение oleg159 »

Леонид1980 писал(а):
Леонид1980 писал(а):Здесь много писалось о том, что к Антарктиде могут причалить, в основном, корабли габаритов Горизонта
В Антарктиде не могут причалить никакие корабли, ввиду отсутствия причалов. :lol:


Аватара пользователя
Njusja
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 23:18

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Njusja »

мой диалог продолжается:
27 апреля Элеонора 9:14
Анна, добрый день. Нашла ваш контакт на сайте http://www.cruclub.ru. Вы частый круизер? Можем пообщаться?
Anna 21:22
Добрый день. В смысле частный круизер? А какие ещё бывают? Спасибо.
28 апреля Элеонора
Нет, я имела в виду, вы часто в круизы ездите?
29 апреля Anna 0:57
периодически... как когда. А что?
Элеонора 5:17
Алла, это классно! Я тоже недавно подсела на круизы. Вы самостоятельно ездите или от турагентов? Если не секрет!
Anna 15:19
Классно, а где были, на каком корабле, по какому маршруту? Есть фотки?
30 апреля Элеонора 14:52
Да, Анна, есть, привет, найдите меня тут.
Подарила круиз мужу, была поездка из Шанхая в Японию, 8 дней на Quantum of the seas. Очень понравилось, в полном восторге!
Вы такая красивая, эффектная женщина! побродила по вашей страничке!
Anna 17:59
За комплимент спасибо. А вы первый раз круизили?
сегодня Элеонора 6:10
да. это наш первый круиз! Вот выбираю между новогодним следующим или в круосветку рвануть в 2021 году...
Анна, а вы круизничали самостоятельно или через турагента?
Anna 9:50
Когда как, по разному.
В основном напрямую
Элеонора 10:27
здорово! Анна, а я поехала в первый раз благодаря круизному клубу. Вы слышали про такой?
Anna 13:01
и сколько вы вложили в его членство?
Заболела круизами: 12/10/2007 Costa Europa.
Мечта - это желание на которое у вас пока еще не хватает денег.

Аватара пользователя
Njusja
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 23:18

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Njusja »

Веселье продолжается, вот что значит ПиАр и маркетинг!!! Явки-пароли я убрала что бы не рекламировать их.
12 июня 2019 года в городе N, в ресторане " ХХХ" , Ассоциация путешественников-предпринимателей (ВО КАК НАДО НАЗВАТЬСЯ!) проводит закрытую элитную круизную вечеринку! (учитесь!)

ПРИГЛАШЕНИЕ
Приглашаем вас принять участие в проекте "inCruisesparty"
Проект #InCruises_party -это ЗАКРЫТЫЕ КРУИЗНЫЕ ВЕЧЕРИНКИ, (стезняюсь спросить..... а то фантазия у меня бурная!)

это встречи старых и новых друзей, любителей круизных путешествий, которые проходят в атмосфере вдохновения, погружения в разное время и наполненные живой музыкой и танцами.
Первая встреча пройдет под знаком средиземноморского бриза!
(эээх, знать бы шо они принимают? Хотя не важно! ГДЕ ОНИ ЭТО БЕРУТ? Ну то, что принимают!)

Состоится-12 июня 2019 года.
Место проведения :

Время: 17.00 час.
Вас ждет:
✔ Насыщенная праздничная программа
✔ Искромётный ведущий, мастер-классы, профессиональная фотосессия
✔ Культура, традиции европейских стран
✔Дегустация европейской кухни, праздничный фуршет
✔ Гости из Италии, Франции и Латинской Америки уже побывавшие в круизах! (Шо б я так жил! Диво дивное, чудо чудное!)
✔Знакомство, интересное общение
✔Показ весенне-летней коллекции «КруизнаЯ мода 2019» (Да ладно!)
✔ Сюрпризы, подарки от спонсоров, лотерея
✔Выучите на всю жизнь испанские и французские слова за 15 мин. (Гарантируют???? Или там такие слова что развидеть их потом не возможно???)


Покупка билетов и бронирование на нашем сайте Количество мест ограничено!
http://cruises.

Вся информация на сайте мероприятия
Ёёёёёёё так это еще и платное.... 3000р. Идем? Гы...
Заболела круизами: 12/10/2007 Costa Europa.
Мечта - это желание на которое у вас пока еще не хватает денег.

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

А что тут плохого? Обычное рекламное мероприятие. Любая фирма себя продвигает, устраивает фестивали, банкеты. Абсолютно нормальный ход.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18511
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Konik62 »

За 3000? Я всегда считала, что продвижение бесплатно))) а тут, молодцы, конечно, хоть за визит возьмут. Хотя, неужели кто-то придет? За эти деньги и в театр приличный на балкон можно сходить
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Ответить