inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Njusja писал(а):Ок, допустим я готова войти в ваш клуб.
Что вы мне можете предложить из круизов на сентябрь, мин 11-13 дней? Где? Там где тепло! И с пакетом напитков.

Только давайте на уровень блондинки, у которой гуманитарный склад ума. Я далека от взносов, выплат и т.д. Мне в Сентябре очень надо. Потом накапливать не собираюсь.
Ок, там какие то ежемесячные взносы и ты ды... Май, июнь, июль, август, сентябрь. 5 мес. Что я вложу по финансам и что накоплю и на что я это могу потратить?
На уровне блондинки? Во-первых, я вам сразу вообще не посоветую ничего покупать, а подождать пока никопится достаточная сумма. Если хотите сразу идти в круиз, то вам не сюда. Это не турбюро. И здесь заказывают круизы самостоятельно. А задача клуба - помочь Вам накопить средства на будущие круизы, не на сегодняшние. И именно тогда, через год или больше отправится путешествовать. А цены вы легко проверите и сравните в Вашем бек-оффисе. В большинстве случаев они будут один в один как на любом другом сайте. Только на другом сайте вы все сумму заплатите долларами, а в Инкрузес - круизными долларами, что означает вдвое меньше.
Ну как, для блондинки понятно получилось? :)
Последний раз редактировалось CruiserM 05 май 2019, 01:09, всего редактировалось 1 раз.

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Zhu-zha писал(а):Блин, форма общение как с умственно-отставшими детьми. Зашла, думала про чемоданы новый виток обсуждений застану, а тут сектанты тяжелую артиллерию подогнали в виде учителя из коррекционной школы
Так когда начинаешь с вами иначе говорить, вы на грубости переходите, а так хоть что-то, может, соизволите прочитать до конца. Уж просите великодушно, за такой язык

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Zhu-zha писал(а):Хватит словоблудия. Дайте сейчас 10 круизов, которые есть в продаже в клубе, по ценам дешевле рынка. Условия пускай будут: дабл окно и внутренняя. А то надоело уже через пост: 80% от 70 минус 40% итого плюс 100500 бонусов минус 2 года и вы заработали еще 3000 и поэтому в секте выгоднее и дешевле всегда
Повторюсь: практически любой круиз, продаваемый через американские турагентства, будет стоить в два раза ниже на сайте Инкрузес. Будет это выглядеть так: цена на сайте стороннего агентства будет, например, $700. Ту же цену вы увидите на сайте Инкрузес, но это будут Круизные Доллары. 700 Круизных долларов= $350 обычных долларов. Отсюда и выгода. В случае с европейскими агентствами цены могут быть ниже, в отдельных случаях значительно. Тогда, возможно, выгоднее брать у этих агентств. Однако, таких вариантов не так уж и много, чаще и здесь цены у инкрузес будут предпочтительнее.

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Zhu-zha писал(а):Здесь большая часть участников покупает круизы напрямую у КК. Пруфы будут, что у секты цена на 50% ниже, чем у КК?
Пока говорите в таком тоне - наверняка не будут :) Хотите что-то узнать - научитесь говорить вежливо. А вообще, любой желающий может бесплатно зарегистрироваться на сайте инкрузес и получить доступ ко всей базе круизов. А тогда уж проверяйте сами, сколько хочется.

Zhu-zha
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 17:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Zhu-zha »

CruiserM писал(а): А огласите, кроме Мэдоффа, конечно, интересно послушать. Только не закоренелых аферистов с послужным списком махимаций, а тех, кто 30 лет вел только честные бизнесы.
Да, не вопрос! Целую книгу вам написали- "Самые громкие аферы в истории человечества". Майкла вашего в уме держим- будет переиздание уже с ним. Остальное все гуглится по запросу "самые крупные фин. пирамиды"
CruiserM писал(а):Компания работает в различных странах мира, а то что с ВАми гооврят ее русскоязычные представители, не удивительно.

Со мной они не говорят, я не падкая в этом плане. А так, да, во всем мире, но гуглится с любым айпи на 90% русскоязычное. И на Фейсбуке счастливые истерички либо с фамилией на -ова либо -ко.
CruiserM писал(а):Точно, наглая ложь, только Ваша! Вы все перевернули с точностью до наоборот! Все координаты компании имеются на сайте и легко проверяются. И лжете в данном случае Вы. Так как в Коста Рике филиал открылся недавно. А если бы вы потрудились изучить вопрос, то узнали бы, что в Коста Рике действуют в основном законы США, так как это - присоединенная к США территория. Там же Вы можете прочитать про ураган, из-за которого в Коста-Рике введен льготный для инвесторов режим. И еще бы вы узнали, что и в Коста-Рике финасовые пирамиды не жалуют, поскольку это контроллируемая США территория. Еще одна ваша безграмотность касается годовых отчетов. Такие отчеты публикуют только публичные компании, а не частные. Инкрузес - компания частная и о своей деятельности в соответсвии с американским законами, обязана отчитываться только перед налоговой службой. И больше никем. Разницу между публичной и частной компанией объяснять нужно?
Значит так: во-первых вы за 3 сообщения со своей конторкой уже дважды переехали :lol: :lol: Определитесь, где же, все же, находится ваша конторка, в Пуэрто-Рико или в Коста-Рике. Вы же в курсе, что это 2 разных оффшора с разными "плюшками" для бизнеса? Или типа как Африка- для кого континент, для кого-страна?
Во-вторых, херню про ураганы и бедных голодающих детей глухому деду расскажите. Абсолютно всем известно, кто и зачем открывает там компании.
В-третьих, моя безграмотность относитесь финансовых отчетов связана исключительно с тем, что вы так и не удосужились написать здесь полное наименование компании, всех ее представительств и аффилированных компаний (скрывать же нечего-бизнес честный, американской мамой клянусь) и их юридические адреса. На счет какой компании ваши члены переводят деньги, кстати? Договор с кем заключен?
Разницу между публичной и "частной" ? Не, ну можете, конечно, но так-то у меня аттестаты ФСФР и я-квал.инвестор;) Для информации: только дебилы переводят дословно на русский компании без листинга как "частные";)

Zhu-zha
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 17:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Zhu-zha »

CruiserM писал(а): посмотрите мои посты за сегодня, там кое-что на этот счет есть.
Нет, уж увольте, я еще после первого прочтения усмехаюсь
CruiserM писал(а):А она и не мечется, просто открыла еще один оффис, все данные прямо на сайте есть, каждый может туда зайти и легко это проверить. Ничего криминального, как вы пытаетесь это представить
Вы выложите здесь эту информацию?

Zhu-zha
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 17:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Zhu-zha »

CruiserM писал(а):
Zhu-zha писал(а):Хватит словоблудия. Дайте сейчас 10 круизов, которые есть в продаже в клубе, по ценам дешевле рынка. Условия пускай будут: дабл окно и внутренняя. А то надоело уже через пост: 80% от 70 минус 40% итого плюс 100500 бонусов минус 2 года и вы заработали еще 3000 и поэтому в секте выгоднее и дешевле всегда
Повторюсь: практически любой круиз, продаваемый через американские турагентства, будет стоить в два раза ниже на сайте Инкрузес. Будет это выглядеть так: цена на сайте стороннего агентства будет, например, $700. Ту же цену вы увидите на сайте Инкрузес, но это будут Круизные Доллары. 700 Круизных долларов= $350 обычных долларов. Отсюда и выгода. В случае с европейскими агентствами цены могут быть ниже, в отдельных случаях значительно. Тогда, возможно, выгоднее брать у этих агентств. Однако, таких вариантов не так уж и много, чаще и здесь цены у инкрузес будут предпочтительнее.
КОНКРЕТНО круизы дайте! хватит эти 100500 два пишу, один в уме!!Всегда выгоднее у нас, у них не выгодно, но у них выгоднее. Офигеть вы жук)) Работу не ищите случайно?))

Zhu-zha
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 17:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Zhu-zha »

CruiserM писал(а): Пока говорите в таком тоне - наверняка не будут :) Хотите что-то узнать - научитесь говорить вежливо.
Вы- мой учитель по истории? Раиса Ипполитовна, вы ли это?))

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Zhu-zha писал(а):А огласите, кроме Мэдоффа, конечно, интересно послушать. Только не закоренелых аферистов с послужным списком махимаций, а тех, кто 30 лет вел только честные бизнесы.
Да, не вопрос! Целую книгу вам написали- "Самые громкие аферы в истории человечества". Майкла вашего в уме держим- будет переиздание уже с ним. Остальное все гуглится по запросу "самые крупные фин. пирамиды"
Да не надо целую книгу, хоть один фактик приведите. И не забудьте - это должны быть люди с безупречной репутацией, а не закоренелые аферисты. И не забудьте о Майкле, которого вы тут поливаете, хоть один небольшой фактик компромата привести.
А пока констатируем - фактов у вас на эту тему НОЛЬ, только одни голословные заявления, как на базаре , кто громче покричит, тот и прав :)
Zhu-zha писал(а):CruiserM писал(а):
Компания работает в различных странах мира, а то что с ВАми гооврят ее русскоязычные представители, не удивительно.
Со мной они не говорят, я не падкая в этом плане. А так, да, во всем мире, но гуглится с любым айпи на 90% русскоязычное. И на Фейсбуке счастливые истерички либо с фамилией на -ова либо -ко.
У вас еще, похоже, будет много открытий. Интересно, что еще Вы НЕ знаете о компании? Или есть хоть что-то , что вы можете знать достоверно и подтвердить фактами, а не голосовной шелухой?
Zhu-zha писал(а):Значит так: во-первых вы за 3 сообщения со своей конторкой уже дважды переехали Определитесь, где же, все же, находится ваша конторка, в Пуэрто-Рико или в Коста-Рике. Вы же в курсе, что это 2 разных оффшора с разными "плюшками" для бизнеса? Или типа как Африка- для кого континент, для кого-страна?
Вот тут Вы правы, речь шла именно о Пуэрто-Рико, уже исправил, вы тоже можете у себя поправить.
Последний раз редактировалось CruiserM 05 май 2019, 02:36, всего редактировалось 1 раз.

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Zhu-zha писал(а): херню про ураганы и бедных голодающих детей глухому деду расскажите. Абсолютно всем известно, кто и зачем открывает там компании.
Значится так, херню, как и ранее, несете Вы. Если считаете себя такой умной, можете погуглить " Maria harricane Puerto Rico 2017 economical incentives". Надеюсь, английский у вас на таком же уровне, как и применение ненормативных словечек, а может даже лучше?
Zhu-zha писал(а):В-третьих, моя безграмотность относитесь финансовых отчетов связана исключительно с тем, что вы так и не удосужились написать здесь полное наименование компании, всех ее представительств и аффилированных компаний (скрывать же нечего-бизнес честный, американской мамой клянусь) и их юридические адреса. На счет какой компании ваши члены переводят деньги, кстати? Договор с кем заключен?
Думаю, что ваша безграмотность связана еще и с неумением искать информацию. Подсказываю, сайт называется http://www.incruises.com, а там внизу найдете Contact Us, кликаете и получаете адреса всех трех оффисов компании. Сложно было?
А по поводу легальности кликните внизу страницы на зеленую кнопку с надписью Due Diligence, там получите всю информацию о том, где и как компания зарегистрирована.
Zhu-zha писал(а): Для информации: только дебилы переводят дословно на русский компании без листинга как "частные";)
Договорились, больше переводить не буду. The company you're asking about doesn't have to report to anyone besides IRS since it has been registered as a private one or LLC in the Delaware state. Так, наверное, будет понятнее, для НЕ дебилов? А как у НЕ дебилов переводят private company?

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sonm »

CruiserM писал(а):
sonm писал(а):CruiserM, Вы мне ответите? Кто оплачивает «бесплатные» круизы?
А где вы видели бесплатные? Только аргументированно
Всё не мог вспомнить, где же я видел? А тут само всплыло
CruiserM писал(а):процентов 15 партнеров за свои круизы уже вообще ничего не платят. Для них они вообще FREE.
А это уже даже не по себестоимости. :? Так кто же платит?

Zhu-zha
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 17:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Zhu-zha »

CruiserM писал(а):
Значится так, херню, как и ранее, несете Вы.
После вашей Коста-Рики вообще не факт;)
CruiserM писал(а): Если считаете себя такой умной,
Вот, уже сомневаюсь, иначе давно прекратила бы участвовать в вашем словесном фрик-шоу
CruiserM писал(а):можете погуглить " Maria harricane Puerto Rico 2017 economical incentives". Надеюсь, английский у вас на таком же уровне, как и применение ненормативных словечек, а может даже лучше?
Да, не, мы же валенки деревенские, языкам не обучены, о чем вы! Про то, зачем открывают компании в П-Р я уже написала, повторяться не считаю нужным. Сводка по стихийным бедствиям? На тренингах своей секты расскажите- им такое отлично заходит.
CruiserM писал(а):Думаю, что ваша безграмотность связана с неумением искать информацию.
Каюсь! Еще с невладением языками, естественно.
CruiserM писал(а):Подсказываю, сайт называется :o :o :o , а там внизу найдете Contact Us, кликаете и получаете адреса всех трех оффисов компании. Сложно было?А по поводу легальности кликните внизу страницы на зеленую кнопку с надписью Due Diligence, там получите всю информацию о том, где и как компания зарегистрирована.
Да, не, не сложно! Захватывающее! Как в Форт Бойяр поучаствовала: сунула руку в банку с какой-то слизью, чтобы найти ключ, а ключа нет!
Вы этот поток сознания мне написали, чтобы я увидела что? 3 адреса? Где адрес в Делевере? Где названия контор?
Повторюсь, не сочтите за труд хотя бы на это ответить:
Zhu-zha писал(а):На счет какой компании ваши члены переводят деньги, кстати? Договор с кем заключен?
CruiserM писал(а): А как у НЕ дебилов переводят private company?

Правильнее было бы вам ответить:
CruiserM писал(а):Думаю, что ваша безграмотность связана с неумением искать информацию.
Но я стремлюсь быть вежливой, как вы и просили выше, поэтому: если в двух словах, понятие "частная" в отношении компании в РФ относится к форме собственности компании (частная/государственная), а не к ее публичности. private на русском это- любая непубличная компания (то есть без листинга) в любой организационно-правовой форме. Организационно-правовая вашей в Делевере соответствует нашему ООО. Наше ПАО соответствует PJSC.

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

CruiserM писал(а): Замечу только, что из более чем 5000 круизов, которые можно взять через клуб, 90% будет иметь цену на 40-50% ниже, чем от круизных линий. Это Вам даже Леонид может подтвердить
Лихо! Знаете, мне по роду своей профессии часто приходится утверждать, что черное - это белое, и наоборот, но я делаю это за деньги. И если при изучении дела вижу, что мой клиент неправ, цена вырастает минимум на 50% - вы же так любите процентами разбрасываться) Если же клиент неправ настолько сильно, что мне придется выглядеть идиотом (либо мерзавцем), защищая его правоту, цена может вырасти в разы. Но чтобы меня заочно идиотом выставляли - такой работы у меня еще не было. Я могу подтвердить, что 90% круизов инкруизес на 40-50% дешевле, чем от круизных линий? Вы серьезно? Если бы такое было, да еще и часть круиза можно начисленными Хатчем долларами оплатить, то добавочные 300 долларов были бы для меня полной ерундой. Раз так любите разбрасываться громкими словами, то в третий раз предлагаю сравнить абсолютно конкретный круиз. Координаты его я вам дал. Жду скриншотов с инкруизеса с тамошними расценками. Интересует двухместная каюта с окном.

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

CruiserM писал(а): Напомню, в компании круизов более 5000, и процентов 90 из них намного, вдвое, дешевле, чем даже у европейских конкурентов.
Видимо, тот круиз, который я предлагаю сравнить, в оставшиеся 10 процентов попадает? Вот незадача-то)

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

CruiserM писал(а): кроме того, не забываем, что процентов 15 партнеров за свои круизы уже вообще ничего не платят. Для них они вообще FREE.
С партнерами понятно, у них перед глазами маячит сладкая морковка в виде бесплатных круизов, потому будут с Хатчем до конца. Которая достигается деньгами сагитированных людей. Членам-то какая выгода в свете последних нововведений?

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

CruiserM писал(а): Схема и осталась, с коррекцией в $300 . Вы просто не хотите это признать. Все остальное работает точно также, как до того.
Коррекция в 300 долларов сжирает ту выгоду, которую получает член за счет начисленных КД. Соизволите выложить скриншоты цены круиза, в который я иду - докажу математически.

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

CruiserM писал(а):. А цены вы легко проверите и сравните в Вашем бек-оффисе. В большинстве случаев они будут один в один как на любом другом сайте.
Вот чудо-то! А кого ж я пару комментариев назад цитировал, кто заявлял, что 90% круизов инкруизес продает в два раза дешевле, чем сами КК? Теперь уже цены один в один?)

Аватара пользователя
travelgirls
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 25 май 2016, 20:10
Откуда: Москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение travelgirls »

CruiserM писал(а): На уровне блондинки? Во-первых, я вам сразу вообще не посоветую ничего покупать, а подождать пока никопится достаточная сумма. Если хотите сразу идти в круиз, то вам не сюда. Это не турбюро. И здесь заказывают круизы самостоятельно. А задача клуба - помочь Вам накопить средства на будущие круизы, не на сегодняшние. И именно тогда, через год или больше отправится путешествовать. А цены вы легко проверите и сравните в Вашем бек-оффисе. В большинстве случаев они будут один в один как на любом другом сайте. Только на другом сайте вы все сумму заплатите долларами, а в Инкрузес - круизными долларами, что означает вдвое меньше.
Ну как, для блондинки понятно получилось? :)
Вот этим примером Вы ярко продемонстрировали, что Ваша контора продаёт НЕ КРУИЗЫ, а ЧЛЕНСТВО.
Ведь, если человеку понадобился круиз в сентябре, то покупать его у вас невыгодно, лучше обратиться как раз к тем, кто продаёт КРУИЗЫ.
А этом и состоит главное отличие пирамиды. Она продаёт не товар, а членство.

Аватара пользователя
travelgirls
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 25 май 2016, 20:10
Откуда: Москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение travelgirls »

Ну и про себестоимость бесплатных круизов хотелось бы послушать.
В бесплатные круизы могут ходить все - от партнеров и выше? Я правильно понимаю?
А за чей счёт этот банкет? А с себестоимостью что?

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

CruiserM писал(а): Повторюсь: практически любой круиз, продаваемый через американские турагентства, будет стоить в два раза ниже на сайте Инкрузес. Будет это выглядеть так: цена на сайте стороннего агентства будет, например, $700. Ту же цену вы увидите на сайте Инкрузес, но это будут Круизные Доллары. 700 Круизных долларов= $350 обычных долларов. Отсюда и выгода. .
Ой, лукавите, ой, лукавите) Знаете, когда 700 КД будут стоить 350 обычных? Начиная с 49-го месяца членства. А в первый год будет так. Чтобы приобрести круиз за 700 КД надо будет копить шесть месяцев. Накопится 1200 КД, потратить отсюда можно 60%, то есть, 720 долларов. Из них своих кровных вы выложите 600 и только 100 добавленных клубом. Ах, да, бронировать-то надо минимум за три месяца до отплытия! Тогда к 600 лично уплаченным долларам надо будет с болью в сердце приплюсовать еще 300. Таким образом, получается, что за круиз стоимостью в 700 долларов вам придется выложить 900 кровных. Поздравляю с выгодной покупкой и счастливого плавания)

Надеюсь, на этом примере я вам наглядно доказал, как жулик Хатчинсон ловким движением руки кинул членов своей организации? Заметьте, в рассматриваемом примере анализируется первый год членства - по новым правилам бронирования человек оказался в жестком минусе. У меня же третий год членства, начисленных средств можно использовать больше, поэтому в минусе уже не окажусь. Просто выйду в ноль. А ради чего тогда быть связанным с этой шарашкой?

Ответить