inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

CruiserM писал(а):
Леонид1980 писал(а): Сейчас вы сами признаете, что для выгоды члену надо ждать 49-го месяца.
Опять передергнули. Я написал, что уже со 2-го года выгода будет ОЧЕНЬ заметная Оставьте свои адвокатские приемы для своих клиентов, пожалуйста.
Со второго года у меня была выгода, когда я все накопленные деньги, включая максимум начисленных клубом, за 19 дней до отплытия вбухал в круиз, после чего на год заморозил выплату членских взносов. Это единственно возможная выгода, которую может получить член. Но заботливый Хатч поставил на ней жирный крест.

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Valeriagrig писал(а):
Леонид1980 писал(а):За какой срок до отправления была такая лафа?
Вас тот срок вряд ли бы устроил: надо иметь опыт ожидания последних цен (360 евро) - примерно за неделю до отплытия.
Но снижение до 500 евро/чел. - вполне реально - за месяц.
Да, мне для этого пришлось бы судей на круизную иглу подсаживать) Прошлым летом повезло - и то, можно сказать, из суда уехал и в суд вернулся. А как с авиабилетами ситуация обстояла за неделю до отплытия? Они были? Если да, то в какую цену? Сейчас самые дешевые в обе стороны - 36 тысяч на двоих.

Аватара пользователя
strelec
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:57
Откуда: не Россия

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение strelec »

Njusja писал(а):Бек офис, фронт офис
кручу-верчу-запутать хочу?
CruiserM писал(а):На сегодня пряные контракты
тмин, корица, куркума :lol:
CruiserM писал(а): со 2-го года выгода будет ОЧЕНЬ заметная
"жаль только, в это время прекрасное жить не придется, ни мне, ни тебе..." Н.А. Некрасов.

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Sander писал(а):Короче говоря, конкретики у вас никакой нет. Но я вам помогу с этим.
Берем конкретный круиз. Radiance OTS 25 Feb 2020 из Перта. У вас на сайте предлагается по цене 3591$ на человека в портовыми сборами, но без налогов. У меня он куплен за 2700 за каюту. Где жа ваша выгода?
Понимаю, что вы скажете, что это вот такой круиз, который из тех 10-15%
Не скажу, вы ведь его сами нашли, верно?
1. Итоговые цены на сайте идут уже со всеми налогам, тут вы ошиблись. Цена, стало быть, окончательная.
2. Вы заплатили 2700 долларами, верно? А Вам на сайте показали 3591 КРУИЗНЫМИ долларами? теперь считаем: 3591 делим на два, получаем 1796 ОБЫЧНЫХ долларов. Какая цена лучше?

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Ваша красивая арифметика будет актуальна лишь на 49-й месяц членства. Только тогда можно будет делить круизные доллары на два.

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Леонид1980 писал(а):Но заботливый Хатч поставил на ней жирный крест.
Если кто и поставил крест, то это Вы сами. Для того, кто планирует и дальше ездить, $300 доларов в одну или другую сторону погоды не делает. Вы просто никак собственные эмоции отпустить не можете. А пора бы уже. И для здоровья вредно

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нина »

CruiserM писал(а):3591 делим на два, получаем 1596 ОБЫЧНЫХ долларов.
Как Вы здорово считаете! В уме считали или на калькуляторах в своем бэк офисе? :D

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

CruiserM писал(а):
Леонид1980 писал(а):Но заботливый Хатч поставил на ней жирный крест.
Если кто и поставил крест, то это Вы сами. Для того, кто планирует и дальше ездить, $300 доларов в одну или другую сторону погоды не делает. Вы просто никак собственные эмоции отпустить не можете. А пора бы уже. И для здоровья вредно
Я в пятый раз предлагаю вам доказать, что 300 долларов на третьем году членства погоды не делают. Выложите скриншоты моего круиза и каждый сможет сравнить. Для здоровья вредно разбрасываться красивыми фразами налево и направо. Если кто-то вас послушает, подпишется в инкруизес и потеряет свои деньги, он вполне может попортить именно ваше здоровье, а не Хатчинсона - до него-то не дотянуться.

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Леонид1980 писал(а):
CruiserM писал(а):
Не скажу, вы ведь его сами нашли, верно?
1. Итоговые цены на сайте идут уже со всеми налогам, тут вы ошиблись. Цена, стало быть, окончательная.
2. Вы заплатили 2700 долларами, верно? А Вам на сайте показали 3591 КРУИЗНЫМИ долларами? теперь считаем: 3591 делим на два, получаем 1796 ОБЫЧНЫХ долларов. Какая цена лучше?
Ваша красивая арифметика будет актуальна лишь на 49-й месяц членства. Только тогда можно будет делить круизные доллары на два.
Не будем вводить людей в заблуждение , Леонид. Эта арифметика будет верна в тот момент, когда у вас на счету достаточно денег, чтобы оплатить этот круиз. А это, даже с учетом всех ограничений, произойдет через два года после вступления.

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Через полтора года после вступления я приобрел круиз за 2520 долларов, из которых 1800 были вложенными лично мной и 720 - начисленных клубом. Всего использовано 70% общих средств - максимум для второго года членства. Потрудитесь показать, где здесь пропорция 2:1? Я что, 1260 личных долларов заплатил?

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

CruiserM писал(а):$300 доларов в одну или другую сторону погоды не делает
а можно в мою сторону их направить? :roll:
раз не делает погоды членикам
мне сделает :mrgreen:

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Леонид1980 писал(а):Я в пятый раз предлагаю вам доказать, что 300 долларов на третьем году членства погоды не делают. Выложите скриншоты моего круиза и каждый сможет сравнить.
Скриншоты, как вы знаете, правила клуба выкладывать запрещают. У вас ведь свой аккаунт есть? Выложите, докажите, что некие $300 сводят на нет экономию в почти 5000, как Вам почему-то кажется, а то у людей неправильное впечатление сложится

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8485
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sander »

CruiserM писал(а):
Sander писал(а):Короче говоря, конкретики у вас никакой нет. Но я вам помогу с этим.
Берем конкретный круиз. Radiance OTS 25 Feb 2020 из Перта. У вас на сайте предлагается по цене 3591$ на человека в портовыми сборами, но без налогов. У меня он куплен за 2700 за каюту. Где жа ваша выгода?
Понимаю, что вы скажете, что это вот такой круиз, который из тех 10-15%
Не скажу, вы ведь его сами нашли, верно?
1. Итоговые цены на сайте идут уже со всеми налогам, тут вы ошиблись. Цена, стало быть, окончательная.
2. Вы заплатили 2700 долларами, верно? А Вам на сайте показали 3591 КРУИЗНЫМИ долларами? теперь считаем: 3591 делим на два, получаем 1596 ОБЫЧНЫХ долларов Какая цена лучше?
Ооо! У вас проблемы.
Мне мой бэк офис разрешает скриншоты делать :D

Изображение

Вроде ясно написано: dont include taxes. Как вы любите - только да или нет? :lol:
Это во-первых.
Во-вторых, опять же как вы любите: читайте внимательно, что я написал.
У вас на сайте цена за человека, а у меня за каюту. Давайте посчитаем теперь. 3591 умножим на двоих человек в каюте и разделим на два, чтобы перевести ваши кэце, сорри, КД в американские доллары. Сколько будет? Да, еще неизвестно, сколько налогов прибавится.
Так еще раз - какая цена лучше? :lol:

Аватара пользователя
Vitaminka69
Сообщения: 10015
Зарегистрирован: 22 май 2016, 18:54
Откуда: Швеция

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Vitaminka69 »

CruiserM писал(а):
Sander писал(а):Короче говоря, конкретики у вас никакой нет. Но я вам помогу с этим.
Берем конкретный круиз. Radiance OTS 25 Feb 2020 из Перта. У вас на сайте предлагается по цене 3591$ на человека в портовыми сборами, но без налогов. У меня он куплен за 2700 за каюту. Где жа ваша выгода?
Понимаю, что вы скажете, что это вот такой круиз, который из тех 10-15%
Не скажу, вы ведь его сами нашли, верно?
1. Итоговые цены на сайте идут уже со всеми налогам, тут вы ошиблись. Цена, стало быть, окончательная.
2. Вы заплатили 2700 долларами, верно? А Вам на сайте показали 3591 КРУИЗНЫМИ долларами? теперь считаем: 3591 делим на два, получаем 1796 ОБЫЧНЫХ долларов. Какая цена лучше?
Так 2700 $ — за каюту, а в ваших расчётах инкруизовских 1796 $ — за человека. Разница получается очень даже приличная. Читать и считать надо правильно.
Некоторым в истории действительно уготовано место. Только не то, на которое они рассчитывают.

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

CruiserM писал(а): Скриншоты, как вы знаете, правила клуба выкладывать запрещают. У вас ведь свой аккаунт есть? Выложите, докажите, что некие $300 сводят на нет экономию в почти 5000, как Вам почему-то кажется, а то у людей неправильное впечатление сложится
Так я с июля прошлого года взносы не плачу, поэтому раздел цен для меня закрыт. Что вы из себя пионера-тимуровца корчите? Как маленький герой сказки Маршака, который в ночном городском саду на часах стоит, потому что его снять забыли) Кто узнает, что именно вы скриншоты с ценами выложили? Или думаете, у Хатчинсона договоренность с господином Кусковым, по которой последний сливает в инкруизес личные данные тех участников форума, которые нарушили правила заморской шарашки?)

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Леонид1980 писал(а):Через полтора года после вступления я приобрел круиз за 2520 долларов, из которых 1800 были вложенными лично мной и 720 - начисленных клубом. Всего использовано 70% общих средств - максимум для второго года членства. Потрудитесь показать, где здесь пропорция 2:1? Я что, 1260 личных долларов заплатил?
Опять передергиваете. Я уже раньше писал, что для членов клуба экономия в 50% возникнет не сразу, а постепенно, на 49-м месяце она
Sander писал(а):У вас на сайте цена за человека, а у меня за каюту.
дойдет именно до этой точки. Помните, я рассчитывал суммы на 49-й месяц? А на втором году Ваша экономия составит $720 , Вы сами это только что сказали, все верно. И не забудьте добавить, что оставшиеся деньги тоже не пропали , а их можно использовать на следующий круиз, через год

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Sander писал(а):
Ооо! У вас проблемы.
Мне мой бэк офис разрешает скриншоты делать :D

Изображение

Ну наконец-то мы напали на след! Вы не могли бы зайти в сам круиз и выложить скриншот с итоговой ценой за двухместную каюту с окном на Лирике из круиза с 11 по 22 декабря? Надо уже точку поставить.

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Sander писал(а):Ооо! У вас проблемы.
Мне мой бэк офис разрешает скриншоты делать
Проблем у меня нет, просто не хочу нарушать правил. Выходит, мне вы просто дали не итоговую цену, а промежуточную. А что вам мешает не гадать, а кликнуть далее и ввести два человека, посмотреть конечную цену?

Аватара пользователя
Njusja
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 23:18

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Njusja »

CruiserM писал(а):
Sander писал(а):Ооо! У вас проблемы.
Мне мой бэк офис разрешает скриншоты делать
А что вам мешает не гадать, а кликнуть далее и ввести два человека, посмотреть конечную цену?
а вам? Сможете?
Заболела круизами: 12/10/2007 Costa Europa.
Мечта - это желание на которое у вас пока еще не хватает денег.

Леонид1980
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

CruiserM писал(а): Опять передергиваете. Я уже раньше писал, что для членов клуба экономия в 50% возникнет не сразу, а постепенно, на 49-м месяце она
Вы сейчас серьезно? Вы вообще читали то, что написано вами же выше? Когда я пишу, что реальная выгода, о которой вы громогласно кричите, появляется только на 49 месяце, вы утверждаете, что она появляется на втором году членства, а когда я на собственном опыте пишу о реальных расходах на второй год членства, вы заявляете, что пропорция 2:1 появляется на 49 месяце) Эх, рано Задорнов умер, вы своими перлами обеспечили бы ему аншлаги по всей стране) Ему даже дописывать ничего не пришлось бы)

Ответить