Как забронировать круиз на сайте компании Costa

Круизная компания Costa Crociere
Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7324
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: Как забронировать круиз на сайте компании Costa

Сообщение sonm »

Прокатит. Даже если вообще не напечатаете - посадят. Немного больше аремени займёт. Бирки на месте дадут. Только номер каюты написать надо будет. Так сто цветность знасения не имеет НИКАКОГО. Развечто для себя приятнее.

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11869
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: Как забронировать круиз на сайте компании Costa

Сообщение ЭллаПа »

German84, черно-белом достаточно.
Последний раз редактировалось ЭллаПа 04 июл 2019, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

alexav77777
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 07:34
Откуда: Киев

Re: Как забронировать круиз на сайте компании Costa

Сообщение alexav77777 »

EkaterinaShamatova Вы смогли забронировать на итальянской Косте? Как обошли налоговый номер или страну выдачи паспорта?

Аватара пользователя
EkaterinaShamatova
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 12:52
Откуда: Нижний Новгород

Re: Как забронировать круиз на сайте компании Costa

Сообщение EkaterinaShamatova »

German84,

прокатит
В копилке: 60+ стран и 12 круизов: MSC Orchestra’12, MSC Splendida’13, MSC Preziosa’14, MSC Maraviglia’18, Costa Venezia’19, MSC Sinfonia’19, MSC Bellissima’20, Celestyal Olympia’21, MSC Virtuosa’22, MSC Opera MSC Splendida’23, MSC Virtuosa’24

forward1987
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 май 2019, 11:58
Откуда: Тирасполь

Re: Как забронировать круиз на сайте компании Costa

Сообщение forward1987 »

нашёл интересный вариант круиза.
Зашёл на UK версию косты - забил все данные, и указал что хочу зарезервировать каюту на сутки , чтобы подумать. Пришло письмо, букинг номер тоже есть. Как мне завтра оплатить ? Только через звонок в косту? Или же на сайте можно где то оплатить по номеру брони?

alexav77777
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 07:34
Откуда: Киев

Re: Как забронировать круиз на сайте компании Costa

Сообщение alexav77777 »

Может кто-то сталкивался и знает в чем проблема.
Пытался сделать финальный платеж на итальянскую Косту через звонок. Предприняли попытки четыре, платеж не проходит. Ограничения по карте все сняты, банк мой говорит что проблемы в платеже у принимающей стороны. Пару месяцев назад делал с этой же карты самостоятельно платеж на немецкой Косте, все прошло без проблем.Депозит по нынешнему круизу платил через PayPal этой же картой, тоже прошел нормально. Буду признателен, если кто-то знает решение.

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7324
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: Как забронировать круиз на сайте компании Costa

Сообщение sonm »

Попробуйте другую карту, карту другого банка. Спросите у Косты, какие варианты ещё есть. Может банковским переводом.

Tatiana7
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 05:04
Откуда: Москва

Re: Как забронировать круиз на сайте компании Costa

Сообщение Tatiana7 »

forward1987 писал(а):нашёл интересный вариант круиза.
Зашёл на UK версию косты - забил все данные, и указал что хочу зарезервировать каюту на сутки , чтобы подумать. Пришло письмо, букинг номер тоже есть. Как мне завтра оплатить ? Только через звонок в косту? Или же на сайте можно где то оплатить по номеру брони?
Если нет активной кнопки оплатить , то только через звонок . Тем более на рынке UK есть сотрудники отвечающие на русском ( Франческа и Анна) , спросите их , если не говорите на английском .

forward1987
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 май 2019, 11:58
Откуда: Тирасполь

Re: Как забронировать круиз на сайте компании Costa

Сообщение forward1987 »

Это нужно сделать заказ звонка через сайт? Мне просто звонили с итальянского номера (Генуя) подтверждали мою суточную бронь.

Tatiana7
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 05:04
Откуда: Москва

Re: Как забронировать круиз на сайте компании Costa

Сообщение Tatiana7 »

Вы бронировали на Британской Косте, а звонили вам с итальянской? Можете и звонок обратный заказать, я звоню сама им по Скайпу , очень быстро отвечают и звонок копейки стоит.

forward1987
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 май 2019, 11:58
Откуда: Тирасполь

Re: Как забронировать круиз на сайте компании Costa

Сообщение forward1987 »

Да все именно так, бронировал на британской, звонили с итальянского номера, даже в письме было указано что позвонят с определенного номера и в реальности с него и был звонок

Tatiana7
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 05:04
Откуда: Москва

Re: Как забронировать круиз на сайте компании Costa

Сообщение Tatiana7 »

У меня не было такого в письме. Я много раз бронировала на британском сайте Косты, и крайний раз впервые делала предварительную бронь у них без оплаты, была заграницей , связь была плохая, быстро данные подтянулись по Коста клабу, бронь без оплаты мне сделали на 8 дней. Мне никто не звонил, через 5 дней вернулась и сама им позвонила , чтоб сделать оплату , и как раз мне ответила Анна, которая отвечает по телефонам, когда звонишь на итальянскую и раньше российскую косту.

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13153
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как забронировать круиз на сайте компании Costa

Сообщение xxxcity »

почему так происходит и как отловить?

пытаюсь забронировать круиз на австрийском сайте.. выбирал каюту с номером.. каюта была в наличии..через полчаса когда стал бронировать она исчезла и сайт стал предлагать только Гэрэнти по тарифу классик с напитками по идее должен быть выбор каюты..но эта же самая каюта появилась на других рынках..есессно по другим ценам:((..есть шанс что она вернется ?
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Tatiana7
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 05:04
Откуда: Москва

Re: Как забронировать круиз на сайте компании Costa

Сообщение Tatiana7 »

xxxcity писал(а):есть шанс что она вернется ?
Есть, так часто бывает.

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13153
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как забронировать круиз на сайте компании Costa

Сообщение xxxcity »

помогите разобраться.. при бронировании у австрийцев вот такая штука была ..о чем это?..переводчик непонятный перевод дает..
брал напитки за обедом и ужином..а здесь что то об анлимитед..про пакет Più Gusto. может бонус какой..смущает цифра 23.7..может для тех кто до 23 июля забронировал апгрейд пакета до Più Gusto ?

GetränkepaketWer bei Tisch gern ein Glas Wein oder ein frisches Bier trinkt, findet im Getränkepaket "Pranzo & Cena" genau das Richtige.
Bis 23.7. auf All incluShip-Abfahrten: Das Getränkepaket „Più Gusto“. Dieses enthält zusätzlich eine große Auswahl an Cocktails und Mischgetränken in den Bars.

Изображение

вот полный текст из условий тарифа

Getränkepaket
Unbegrenzter Konsum ausgewählter Weine, Biere und Softdrinks im Glas beim Mittag- und Abendessen (Pranzo & Cena).
Bis 23.7. auf Abfahrten des All incluShip-Angebots zusätzlich: Unbegrenzt Cocktails, Mischgetränke sowie alkoholfreie Getränke zu jeder Tageszeit in den Bars (Più Gusto).
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
lena1307
Сообщения: 2987
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:53
Откуда: Lahr/Schwarzwald

Re: Как забронировать круиз на сайте компании Costa

Сообщение lena1307 »

Если вы до 23.07 забронируете каюту с балконом в круизе с пометкой All incluShip, то в него будет включён пакет напитков Più Gusto.

V-kras
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 15:37
Откуда: Красноярск

Re: Как забронировать круиз на сайте компании Costa

Сообщение V-kras »

Добрый день. При попытке рассчитать стоимость круиза на различных сайтах Косты, после ввода количества пассажиров и выбора типа тарифа , выдаётся сообщение об ошибке 9004 . Что делаю не так? Подскажите. Круиз из Венеции по восточному Средиземноморью на Costa Mediterranea с 25 апреля по 5 мая 2020г

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43730
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Как забронировать круиз на сайте компании Costa

Сообщение Kuskow »

Там бывает нет кают для этого тарифа для конкретного числа пассажиров. Если вас не двое - попробуйте, покажет ли для двоих.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
sonm
Сообщения: 7324
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:17
Откуда: Михайловка, Волгоградская область

Re: Как забронировать круиз на сайте компании Costa

Сообщение sonm »

Может не быть кают по данному тарифу для данного количества пассажиров на данный момент, что наиболее вероятно. Может сайт подвисать. Вы какую каюту смотрите, на сколько человек?

V-kras
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 15:37
Откуда: Красноярск

Re: Как забронировать круиз на сайте компании Costa

Сообщение V-kras »

Вообще нужна каюта на 2+1, окно . Но смотрел и просто на 2-х, разные, не даёт. Для интереса ввёл данные на Круклуб, там показывает, что все продано, включая люксы, наверное так не бывает!

Ответить