inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нина »

Я не против политики, но против демагогии. При чем тут налоги, тем более, утверждение, что половина форумчан их не платят?
Мне было интересно услышать ответ на свой вопрос от конкретного человека:
Нина писал(а):За счет завербованных Вами сэкономили?
а не инсинуации о неплательщиках налогов.

Аватара пользователя
travelgirls
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 25 май 2016, 20:10
Откуда: Москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение travelgirls »

Танцующая писал(а):можно там открыть дебаты
А мне кажется, что особых дебатов на эту тему не получится.
Здесь не так много специалистов по налогообложению, а специалистов по круизам - много. :lol:

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Смотрю, тут в мое отсутствие успели накропать кучу сообщений в стиле "Я Моська, но уж очень хочется свой голос показать". Буквально парочку заслуживают внимания, остальное явный мусор. Что самое интересное, даже не оценили приложенные к частному сообщению скриншоты, более того успели обвинить во всех грехах, таких, как подтасовки, сожжение храма Артемиды, а также неурожай в Вануату. Молодцы, ребята! Причем все это, как всегда, безо всяких фактов и доказательств. Леонид, вы как юрист, что думаете по этому поводу? Тем не менее, мне понравилось, именно этой реакции я и ожидал!
В то же время на мой вопрос о подтверждении более низкой, почти в 2 раза, стоимости круиза на скриншоте никакого вразумительного подтверждения так и не последовало. И это понятно - намного приятнее лить что-то остропахнущее на ближнего, чем посыпать голову пеплом.
Тем не мене, у меня есть приятная новость. Я подошлю ее все тому же товарисчу, который не соблаговолил подтвердить подлинность скриншотов, в этот раз шанса свалить в сторону не будет. Вчера, ввиду того, что страница была очень длинная, не получилось в один скриншот уместить дату, название корабля, а также описания каюты, которое было намного ниже и к нему надо было скроллить. Однако технологии не стоят на месте. В этот раз скриншот сделан одним файлом, хотя и получился довольно длинным. Итак, отправляю и жду ответа.
Просьба ко всем желающим написать свои глубокомысленные рассуждения, извлеченные из глубин подсознания, желательно с использование нецензурной лексики.:)

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12827
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение leonidk1962 »

travelgirls писал(а):Здесь не так много специалистов по налогообложению, а специалистов по круизам - много
судя по обсужденяим разных вопросов в разных темах здесь есть специалисты во всем. мало того, здесь есть несколько специалистов, которые знают абсолютно все и всегда по любому вопросу и их мнение по их мнению единственно верное.

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7581
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Елена301 »

CruiserM писал(а):Буквально парочку заслуживают внимания, остальное явный мусор.
Начните с себя! Не мусорьте здесь.

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8485
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sander »

CruiserM писал(а): Я подошлю ее все тому же товарисчу, который не соблаговолил подтвердить подлинность скриншотов, в этот раз шанса свалить в сторону не будет. Вчера, ввиду того, что страница была очень длинная, не получилось в один скриншот уместить дату, название корабля, а также описания каюты, которое было намного ниже и к нему надо было скроллить.
Я сразу ответил вам в личку по поводу скрина, что там нет никакой информации. Что я мог подтвердить?!

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Evgen73 »

CruiserM писал(а):Я Моська, но уж очень хочется свой голос показать
Да нет , не надо , мы уже всё поняли про вас и вашу контору. Идите с миром... куда шли.
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Во, в ход пошли откровенные подтасовки, это мне уже нравится! Поактивнее товарищи, не создавайте давки в очереди за дегтем, его хватит всем желающим! :)

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Елена301 писал(а):Начните с себя! Не мусорьте здесь.
неужели зацепило?

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Evgen73 »

Нет , это не подтасовки , я это сделал сознательно , чтобы посмотреть на вашу реакцию , как вы будете истерить.
Ну в общем так и случилось как ожидал , вы тут всех порядочных форумчан моськами обозвали , а как против вас ситуацию развернули , так сразу заскулили.
Учитесь держать удар , вам ещё это в жизни пригодится ... мистер слабачок ! :lol:
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Самое интересное, что бы я не написал, вы бы ответили точно так же.
Тем не менее, подтасовки имеют место, как бы вам ни хотелось от этого отмазаться

П.С. "Порядочных" форумчан я как раз не имел ввиду, а только тех, кто подскочил, куснул и ускакал, даже не пытаясь понять, о чем шла речь. Таких здесь всего несколько
Последний раз редактировалось CruiserM 06 май 2019, 11:28, всего редактировалось 1 раз.

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Кто еще имеет шо сказать? :) Скриншот отправлен, подтверждения не наблюдается :)

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7581
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Елена301 »

CruiserM писал(а):
Елена301 писал(а):Начните с себя! Не мусорьте здесь.
неужели зацепило?
Что зацепило? Мусор? Конечно, я люблю чтобы было чисто.

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8485
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sander »

CruiserM писал(а):Кто еще имеет шо сказать? :) Скриншот отправлен, подтверждения не наблюдается :)
Ну я же от компа не отхожу, мне заняться-то нечем больше, сижу и жду, когда ваш скрин придет!

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

аааа
просто прелесть

по улицам слона водили, как видно напоказ(с)
ненуачо, шобы не думал, шо мы классику не изучали :lol:

шапито продолжается
мне нравится

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Елена301 писал(а):Что зацепило? Мусор? Конечно, я люблю чтобы было чисто.
Как правило, нас цепляет только то, что есть в нас самих. Психологи здесь есть? - подтвердите, пожалуйста.

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7581
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Елена301 »

Подтверждаю.

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8485
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sander »

Итак, по делу. Скриншот получил. На нем корабль Лирика, круиз на 11 ночей с 11 декабря 2019, каюта категории О2. Цена за каюту на двух взрослых: $1974. Какие доллары имеются виду, полновесные или круизные не знаю, нигде не обозначено.

Таким образом удалось доказать, что один из массы круизов на сайте Инкрузес продается дешевле,(если это круизные доллары, конечно), чем его купил Леонид. Но дело в том, что основная масса форумчан и не покупает круизы по таким ценам. Задача оппонента была в том, чтобы показать выгодность вступления в клуб, что действительно 90% круизов на сайте существенно дешевле, чем покупают форумчане, да еще и морозя при этом значительные суммы на счетах у дяди.
Так что я пока считаю, что он не справился с этим.

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

при этом сей круиз невозможно уже купить сейчас простым новым членам, (в отличии от нас, простых смертных, кто это может сделать одним движением кисти :mrgreen: ) так как на декабрь нет никакой возможности накопить данную сумму
плюс все равно остаток наколенного остается у дяди "до лучших времен"
лучшие времена могут и не настать от слова сааафсем, в чем я лично и не сомневаюсь, ну не знаю, может полгода им осталось, может чуть больше
поэтому о чем говорят данные цифири? все о том же

за свои кровные без всякого дяди, с возможностью выбора дат, хоть завтра, кк, маршрутов и продолжительности, плюс ловя, как мы умеем цены значиииительно дешевле, чем в любом всратом клубе, мы имеем выбор куда вложить эти средства (намекаю - в себя!), и уж точно это не будет мифический Ыличтный клубешник, вступив в который мы еще будем кормить каких-то партнеров и верхушку сей инчленной структуры :!:

у меня фсе

лично я за свободу!

на волю, в пампасы! :D

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8485
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sander »

Да, вы так и не ответили, почему на скрине, который я выложил на всеобщее обозрение цена за каюту в амер дол - 1200? Почему не соответствует вашему скрину? Возможно у вас имеются дополнительные привилегии?

Ответить