Модный приговор

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
Nata1512
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:17
Откуда: Омск

Re: Модный приговор

Сообщение Nata1512 »

Newa, вроде в фирменном магазине покупала. Не знаю. :?
Кстати детям тоже не пошло. У них высокий борт( классические пляжные) и пятки постоянно попадают. Где кожа пересохла на пляже и раз трещина.
Не рекомендую эту дорогую резину.

Аватара пользователя
Aprelka
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 06:01
Откуда: Kiev

Re: Модный приговор

Сообщение Aprelka »

Из резиновых , у меня еще есть две пары
https://www.amazon.com/dp/B07B4CX49Q/ref=dp_cerb_2
они как и Мелисса пахнут
у меня арбуз и виноград, а у подруги лимон
Ми з України!

Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: Модный приговор

Сообщение Imama »

Кстати, помниться Ната тут хвалилась, что 300тр сиськи стоили.
Последний раз редактировалось Imama 07 июл 2020, 04:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28136
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

https://www.crocs.ru/catalog/women-s-sa ... 770&pos=23
Вот такие у меня, тоже очень удобные.
Ещё в Тайланде великолепная фирма «Zhoelala» Тоже очень нравились. Модные, стильные, удобные.
Последний раз редактировалось Newa 06 июл 2020, 17:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sawwa
Сообщения: 2663
Зарегистрирован: 02 апр 2020, 06:08
Откуда: Лифляндия

Re: Модный приговор

Сообщение sawwa »

Imama писал(а): Нам царям за вредность надо молоко беcплатно давать
Вредность для женщины допустима в малых дозах, когда других качеств, за которые вас любят, несоизмеримо больше…
согласен.. :?
Чистая совесть - лучшее снотворное.
Честного судью ищите по заштопанной мантии.

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 16397
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Модный приговор

Сообщение Hedgefoxy »

Мне честно говоря удивительно, что форум может вызывать столь сильные эмоции, способные сподвигнуть на хлопанье дверьми, выяснение отношений и отстаивание своей точки зрения во всем. И это при том, что в жизни я человек достаточно эмоциональный
Мне по фану в перерывах между рабочими итерациями «трындеть» на темы, соприкасающиеся с моими интересами. Идеальная формулировка для меня это «не усыновляйте собеседников», сказанная Павлом.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28136
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

Nata1512 писал(а): У них высокий борт( классические пляжные) и пятки постоянно попадают
У них же обозначено выпуклыми точками место носка и пятки, возможно у сына нога выросла. На размер больше надо. Лето, жара, нога отекла тоже возможно.
Последний раз редактировалось Newa 06 июл 2020, 17:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18439
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Модный приговор

Сообщение Konik62 »

А кто у нас сегодня модератор? :oops: Сюда ведь никого насильно не гонят, люди приходят добровольно поучаствовать в обсуждении. Мне совершенно не понятно тогда такие реакции на нормальные простые просьбы участников, что-то подправить. Ну, скопировалось криво, сама не заметила, но если попросили... я тоже очень не люблю, когда мне приписывают то, что я не писала или не говорила. Даже интересно, такая резкая реакция «а мне по фиг»- это от чего? Или для чего...
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
TanjaT
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 18:04
Откуда: Norway

Re: Модный приговор

Сообщение TanjaT »

Елена Танаева писал(а): А я сегодня кроксы прикупила за 1127 рубликов. Удобные вроде как
Очень удобные. У меня такие же. Ношу уже пару лет, довольнааааа...
Последний раз редактировалось TanjaT 06 июл 2020, 20:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
TanjaT
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 18:04
Откуда: Norway

Re: Модный приговор

Сообщение TanjaT »

Newa писал(а):
Nata1512 писал(а): Они на солнце выделяют смолу и скукоживаются с катастрофической скоростью.
Может быть у Вас была подделка? Никаких претензий к кроксам у меня нет. Много лет носим, покупаем и в Питере и в Финляндии. Не убиваемые. Не скукошиваются, вообще с ними ничего не происходит. Свои выкладывала. А уж, что бы, что-то выделяли такого просто быть не может. Их и в Норвегии продают, а уж там за экологией следят похлеще, чем, где либо. :)
+1000. Таскаю два года, и дома, и на море. Именно эта модель очень удобная. Я сначала купила другую модель. Тоже удобная, но выглядят тапки как-то совсем уж шлепками для бани. Поэтому купила другую модель. Тоде в бело-сером цвете. У Оли бело-черная.

Gelsa
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 12:11
Откуда: Архангельск

Re: Модный приговор

Сообщение Gelsa »

Margo писал(а): Но думаю, причина ухода с форума в чем-то другом.
Конечно, тут слили её "явки-пароли", нарушили личное пространство, и это была не Ната, кому такое может понравиться?

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

А что, реально нико не видит, что крупные планы Наты1215 все с фильтрами????
Для человека, который очень сильно выступал против гламура, как то многовато обработки. И силикона тоже. :D :D :D

Елена Танаева- вы очаровательны! Просто любуюсь

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: Модный приговор

Сообщение ЭллаПа »

Дамы, эксперты по парфюмерии. А что вы скажите о линейке ароматов "Молекула"?
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11939
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Модный приговор

Сообщение zet »

ЭллаПа, на всех по разному звучит. На некоторых вообще никак.

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14295
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Praskovya »

Не стоит рисковать. Платить деньги за воздух, удовольствие так себе.

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 16397
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Модный приговор

Сообщение Hedgefoxy »

Не мое, но многим заходит. Попробуйте на себе , может вам понравится

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: Модный приговор

Сообщение ЭллаПа »

Я попробовала. Мои подруги фанатеют. Я спокойно к ним отношусь, т.к. с трудом подбираю аромат, я - аллергик. У моих подруг все разные ароматы. Я прислушивалась к аромату, выбирала года 2. Выбрала Escentric 02. Она меня не раздражает, держится долго, иногда проявляется неожиданно. А остальные - не зашли. Брала в Sephore по скидке. Заказала Molecule 02 , но их потеряла служба доставки. А мне прислали газовую плиту. :jokingly: Это был ПикПойнт. Когда я им позвонила - сказали, что быть такого не может. Искали долго. Переписывалась 2 недели. Не нашли. Но магазин вернул деньги.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: Модный приговор

Сообщение ЭллаПа »

Помню летели в самолете, а передо мной сидела дама, она, видимо, в дьютике нарыскалась (именно напрыскалась :shock: ) Молекулой (вроде 04), так я чуть не задохнулась. Хорошо, что самолет был полупустой, ушла в хвост.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
IRYNA
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 01:41
Откуда: Одесса

Re: Модный приговор

Сообщение IRYNA »

Интересно как пахнет космос?

Изображение
НАСА выпустит парфюм с ароматом космоса. Что? Да.

Смесь металла, жареного стейка, рома и малины — вот что напоминает этот запах. Изначально химик Стив Пирс (он раньше работал в НАСА) создавал его для подготовки будущих астронавтов. Опрашивал знатоков, как пахнет космос, и опирался на их рассказы.

Но потом духи решили сделать доступными вообще всем. Подключили лучших парфюмеров, и сейчас Пирс собирает деньги на краудфандинге — всё для того, чтобы выпустить аромат Eau de Space в продажу по доступной цене. Первая партия появится уже в октябре.

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20222
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Модный приговор

Сообщение Margo »

LaSer61 писал(а): День моды (Fashion Day)
Заядлые модницы, любители и просто сочувствующие, не пропустим праздник нашей темы!
Ответим достойным выходом на "модный" день :drink:
Предлагаю выйти в любимых нарядах! (Пошла искать фотку в любимом платье) ;)

Ответить