inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нина »

Конечный листинг из бэк офиса... :D

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33258
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Valeriagrig »

Наверное, уже от этих слов - буратины ощущают морской бриз...

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Valeriagrig писал(а):Ну, можно, наконец, увидеть конечный листинг ?
Со вторым-то уровнем? для Вас это должно быть раз плюнуть. Мы так не умеем..эх...

Аватара пользователя
Njusja
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 23:18

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Njusja »

А меня примут в инчлены или нет???? В конце то концов!!!!
Заболела круизами: 12/10/2007 Costa Europa.
Мечта - это желание на которое у вас пока еще не хватает денег.

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Valeriagrig писал(а):Ну, можно, наконец, увидеть конечный листинг ?
Хотя бы на 1 круиз!

Valeriagrig писал(а):
Четвёртый день ждём цену
в 5-й раз, что ли публиковать? или просто сквозь стену заглянете?

Леонид1980
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

CruiserM писал(а): Давайте посчитаем. Возьмем самый тяжелый случай, когда человек только платит свои сто в месяц и не думает становится бесплатником.
Предположим, он копит 18 месяцев. Вложил свои $1800 , получил на счет 3600КД. Потратить, т.к. это уже второй год, он может 70%, что составлят 2520. Сравниваем 1800 и 2520, получаем экономию в 720. Даже, если сюда добавить еще 300, которые он заплатит до отправки в круиз, все равно экономия будет в 420 Американских долларов. Итак, он в минусе или в плюсе?
Вы сейчас процитировали мою историю. У меня было 18 месяцев, 3600КД, а круиз я приобрел за 2520КД. И моих кровных там было не 1260, вопреки тому что вы так любите делить КД на два независимо от срока членства. Моих кровных было 1800. Да, 720 баксов я использовал из тех, что были начислены дядей Майклом. После чего на год прикрыл краник членских выплат, ожидая, что будет дальше.

Но вот в связи с этим меня терзают смутные сомнения. Неделя на Фашинозе в двухместной каюте с окном (КК сделала апгрейд до балкона, но к цене это не имеет отношения) мне обошлась на инкруизес в 2520 долларов. А одиннадцать дней на Лирике, в той же самой двухместной каюте с окном обойдется мне в 1674 доллара. Ну не сходится дебет с кредитом! Не могут одиннадцать дней стоить дешевле семи на лайнерах одинаковой категории и в одинаковой категории кают! Внутренняя каюта на Лирике стоит, по вашим словам, 1200 долларов. А вот Sander утверждает, что столько стоит не каюта, а место в каюте. Но если место во внутренней каюте стоит 1200 долларов, то вся каюта - 2400. А если внутренняя каюта стоит 2400, то каюта с окном не может стоит 1674 - столько может стоить только место в ней! Поэтому настоятельно прошу выложить скриншоты, где рассчитана цена двухместной каюты с окном категории О2, дабы расставить все на свои места. В случае, если мои догадки подтвердятся, я даже готов поверить, что вы в запарке перепутали место в каюте с каютой целиком. Раз вы так напираете на конкретику, то в ваших интересах это доказать. В скором времени мне обещали прислать скриншоты по моим каналам: я знаком с очень многими членами клуба, понимающими, что их развели. Но мне хотелось бы, чтобы эти скриншоты представили именно вы.

Леонид1980
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Konik62 писал(а):Прочитала таки членское соглашение - там не очень сложно(там про 3 месяца нету, только про 15 дней), партнерское тоже прочитала - но там труба, как специально составлено так, чтобы никто ничего не понял, ну, и фантастика совсем про доходы. Так и не поняла, если честно, чем народ то цепляют...Ведь пирамиду построить - внушительное основание надо из буратин создать...Не понятно...Осталась в загадке...
Знаете, самое смешное в том, что введение трехмесячного лимита нигде официально не было прописано - об этом рассказывали только устно. Когда я впервые об этом услышал от одной лихой бесплатницы,то сразу спросил, в каком пункте Соглашении о членства это прописано. Она сказала, что пока не успели прописать, но скоро пропишут. Разговор был в феврале. Уже тогда я ей популярно объяснил, что компанию возглавляет отмороженный сукин сын в прямом смысле этого слова, потому что родить такого аферюгу могла только собака женского пола. Теперь я в правильности этого определения лишний раз убедился. Где же хваленное американское стремление к регламентации каждого пункта соглашения? Или члены клуба из третьих стран для Хатча - как славяне для Геббельса - тупая бессловесная масса, обязанная повелеваться любому окрику хозяина? Что скажет на это уважаемый мистер Круизер?

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нина »

CruiserM, исключительно из личного к Вам расположения и тому, что Вы пишете практически без ошибок... Вам встречное предложение:
Вы там аккуратненько сворачивайте свое клубное членство - наверное, разберетесь, как это сделать с минимальными потерями. Подписывайтесь тут на темы о дешевых круизах, темы от наших агентов, смотрите на Календарь еще... Сбросьте это ярмо с себя - не платите своим посредникам, тратьте все свои деньги только на себя и на свою семью. Тогда и круизов будет у Вас побольше, чем один и семья будет довольна, что Вы не тратите все свое время на вербовку и агитацию.
По всему видать, опыт Вашего членства в Инкруизес не шибко позитивный получился. Но еще не поздно признать свою ошибку.

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Леонид1980 писал(а): Но мне хотелось бы, чтобы эти скриншоты представили именно вы.
За что мне такая честь, Леонид? Я публично скриншотов не выставляю, правила запрещают, Вам ли не знать. Вчера под честное слово отправлял скриншот Сандеру, и он подтвердил его верность. Только вот Вы сегодня все цифры перепутали, почему-то. Итак, чтобы исключить инсинуации, повторю цену заново.
Внимание, (фанафары) окончательная цена на ДВА человека, со ВСЕМИ сборами и налогами, на MSC Lirica, , 11-22 декабря 2019, каюта Fantastica с окном стоит 1974 КРУИЗНЫХ доллара, что равняется $987 Американских
Это раз...
А у Вас?

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33258
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Valeriagrig »

CruiserM писал(а):окончательная цена на ДВА человека, со ВСЕМИ сборами и налогами, на MSC Lirica, , 11-22 декабря 2019, каюта Fantastica с окном стоит 1974 КРУИЗНЫХ доллара, что равняется $987 Американских
CruiserM писал(а):отправлял скриншот Сандеру, и он подтвердил его верность
Это уже вчера было: Sander НЕ подтвердил.
CruiserM писал(а):Ну что, в 6-й раз пойдем, что ли?
... Цена каюты Фантазия с окном, тоже для ДВУХ человек, со всеми сборами и налогами составила 1974КД.
Sander писал(а):На скрине цена 1198КД. Там же написано, я цитирую: Prices are per person based on double occupancy and are lowest available. Prices include port charges and do not include taxes. Что означает, что таки-да, надо цену 1198 умножить на два. И прибавить неизвестную сумму налогов.
Со слов Sander - получается:
1198 х 2 = 2396 круизных долларов + налоги

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Нина писал(а):CruiserM, исключительно из личного к Вам расположения и тому, что Вы пишете практически без ошибок... Вам встречное предложение:
Вы там аккуратненько сворачивайте свое клубное членство - наверное, разберетесь, как это сделать с минимальными потерями. Подписывайтесь тут на темы о дешевых круизах, темы от наших агентов, смотрите на Календарь еще... Сбросьте это ярмо с себя - не платите своим посредникам, тратьте все свои деньги только на себя и на свою семью. Тогда и круизов будет у Вас побольше, чем один и семья будет довольна, что Вы не тратите все свое время на вербовку и агитацию.
По всему видать, опыт Вашего членства в Инкруизес не шибко позитивный получился. Но еще не поздно признать свою ошибку.
Благодарю Вас, Нина, за добрые слова. Даже таким недотепам с первого уровня это тоже понятно и приятно.:)
Если бы я переплачивал, то давно бы последовал Вашему совету. Точнее, даже не вступал бы. Однако я умею считать и выбираю именно то, что дешевле, в т.ч. в Инкрузес, где такого добра очень много, хоть Вы в это и не верите. И здесь я тоже, как видите, зарегистрирован и имею возможность находить выгодные варианты. Свои затраты на свой последний круиз я вам приводил, они достаточно низки, не так ли?
И разве я здесь кого-то вербую? Просто читаю и диву даюсь сколько выдумок здесь пишут, причем с самой серьезной миной. Это и смешно и грустно одновременно.

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нина »

CruiserM писал(а):затраты на свой последний круиз я вам приводил, они достаточно низки, не так ли?
Вы в Нью-Йорке живете?
Или это был единственный вариант в Вашем инкруизовском листинге, на который цена оказалась ниже, чем на других ресурсах?

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18511
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Konik62 »

CruiserM писал(а):Внимание, (фанафары) окончательная цена на ДВА человека, со ВСЕМИ сборами и налогами, на MSC Lirica, , 11-22 декабря 2019, каюта Fantastica с окном стоит 1974 КРУИЗНЫХ доллара, что равняется $987 Американских
Это раз...
А у Вас?
Честно, чисто из любопытства, зашла в круклаб на сайт - у них эта же каюта стоит сегодня 1100 евро, все знают, что круклаб дает средние цены (не минималку). Это со всеми налогами. Значит, где-то есть дешевле...
Но еще раз обращаю внимание не на абсолютную цену, а на возможность использования своих денег...т.е. я же для этих 987 должна 10 месяцев платить, а потом еще три месяца - это если бы я 100 процентов могла использовать. А я могу только 60, т.е. я либо платить должна полтора года, либо доплачивать. Вот о чем речь! И так, и так не хорошо...Все равно деньги замораживаются и вовсе даже не размораживаются...Т.е. ты постоянно держишь у дяди деньги и тебе за это даже проценты не начисляют...
Последний раз редактировалось Konik62 07 май 2019, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Valeriagrig писал(а):Это уже вчера было:
Нашли, все же? Очень хорошо! Первоначальный скрин содержит именно ту цену, которую написал Сандер. А вот что мне по этому поводу ответили из компании: "sometimes with particular cruise lines the first price shown on our website is not the official final price. The price will adjust itself during the booking process in order to match the official price set and controlled by the cruise line". Надеюсь, такое об%яснение будет достаточным?
"иногда, для некоторых круизных линий, первая цена, указанная на нашем вебсайте не является официальной конечной ценой. Цена будет изменяться в процессе резервирования, чтобы в конечном итоге соответствовать официальной цене, установленной и контроллируемой данной круизной линией" Та цена, которую указал я, является окончательной, она же присутствует на скриншоте, который видел Сандер

Леонид1980
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

CruiserM писал(а):
Леонид1980 писал(а): Но мне хотелось бы, чтобы эти скриншоты представили именно вы.
Внимание, (фанафары) окончательная цена на ДВА человека, со ВСЕМИ сборами и налогами, на MSC Lirica, , 11-22 декабря 2019, каюта Fantastica с окном стоит 1974 КРУИЗНЫХ доллара, что равняется $987 Американских
Это раз...
А у Вас?[/quote/]
Ну перестаньте уже лгать про 2:1! Даже на примере моего первого круиза, о котором вы же выше написали, видно, что никакими 2:1 и близко не пахнет!
Последний раз редактировалось Леонид1980 07 май 2019, 16:43, всего редактировалось 1 раз.

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Нина писал(а):Или это был единственный вариант в Вашем инкруизовском листинге, на который цена оказалась ниже, чем на других ресурсах?
Выбор у меня был. Что захотел, то и выбрал. Постоянно говорю и повторю еще раз, не менее 80% процентов цен на Инкрузес вдвое ниже. Конечно, вы не верите, Ваше право :)

Аватара пользователя
Mycraft
Сообщения: 5237
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 07:57
Откуда: Берлин

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Mycraft »

CruiserM писал(а):что равняется $987 Американских
Это только через 49 месяцев. Т.е. не через год не через два это утверждение не имеет силы.
Исполняю желания... Собственные

Собираюсь:
19/10/24 AIDAcosma, Средиземка
26/01/25 Explorer of the Seas Карибы/Юж. Америка

Лениво пишу о круизах и путешествиях:
Восток США
03/02/24 AIDAcosma, Канары
24/08/24 AIDAprima, Норвежские Фьорды

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Леонид1980 писал(а):Даже на примере моего круиза, о котором вы же выше написали, видно, что никакими 2:1 и близко не пахнет!
Вы не написали Вашу цену, это раз.
Также, половина - это, в первую очеред,ь для американских компаний, для европейских, соглашусь, разница меньше , но все равно значительная. Это два
Пойду дальше. Есть некоторое кол-во круизов в европейских компаниях, которые могут по стоимости быть даже дешевле. И это три

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33258
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Valeriagrig »

CruiserM писал(а):иногда, для некоторых круизных линий, первая цена, указанная на нашем вебсайте не является официальной конечной ценой. Цена будет изменяться в процессе резервирования, чтобы в конечном итоге соответствовать официальной цене, установленной и контроллируемой данной круизной линией
Бедные буратины...

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Sander, можно Вас попросить подтвердить, что цена в 1974 Круизных доллара есть на скриншоте для каюты Фантастика с окном, на 2 человека... далее по списку ?

Ответить