inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

remain-silent писал(а):мне не надо о странах и территориях объяснять. ок?
Вы спросили, я ответил. А гневаться зачем?

Александр Македонский тоже был великий полководец, но зачем же табуретки ломать? /Чапаев · Фурманов/

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Evgen73 »

CruiserM писал(а):А потом ты побеждаешь./ Махатма Ганди/
Ну и сравнение конечно !

Где Ганди , а где аферюга Хатч ??? :shock:
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Evgen73 писал(а):Где Ганди , а где аферюга Хатч ???
Железный аргумент!

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нина »

CruiserM писал(а):Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь./ Махатма Ганди/
Вас уже предупреждали об осторожности в использовании цитат. А Вы опять за свое. И зря. Это слова не Ганди говорил, а какой-то американец. Ганди их приписали для придания веса и значимости. Признайтесь, скопировали из сборника цитат великих? ;)

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Evgen73 »

Конечно глупо здесь чужими цитатами кидаться !
Мол нагуглил и сразу умнее стал что-ли ?

Давайте своими словами !
Но что-то пока не получается...
Последний раз редактировалось Evgen73 10 май 2019, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Нина писал(а):Ганди их приписали для придания веса и значимости. Признайтесь, скопировали из сборника цитат великих?
Да я эту цитату сто лет знаю, кто первый ее произнес - сказать не берусь. ВЫ ведь тоже наверняка не знаете?

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нина »

Ну так если без цитат, а своими словами...
Так почему людям, живущим в Европе, выгоднее у Хатча покупать, который на американском рынке промышляет?

Леонид1980
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

Нина писал(а):Я Вам уже раз ответила, что не знаю, о какой Вы дамочке.\
Речь идет об Алене, которая 4 месяца платила, а потом узнала, что на других ресурсах есть более дешевые круизы. Alena_America, по-моему, ее аккаунт. Кстати, весьма показательный случай. Доказывающий, что Хатчинсон выглядит полным идиотом, когда связывается с членством вместо того, чтобы привлекать только партнеров.

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Evgen73 »

CruiserM, меня вы не убедили , и шансов точно нет !

Чтобы хоть как-то вам поверили , ваша задача - хоть одного реального здесь форумчанина затащить в свои сети !

Если удастся , тогда я уже сниму перед вами шляпу !

Дерзайте ! И начните прямо с Кускова ! :lol:
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Леонид1980 писал(а):Речь идет об Алене, которая 4 месяца платила, а потом узнала, что на других ресурсах есть более дешевые круизы
Я тут уже писал, но, видимо, Леонид не читал. Те, кто ее знают лично, объяснили это иначе, она заглянула в свой оффис и увидела такие же цены, как на других сайтах, не поняла, что это в КД , а не в $$ и распсиховавшись, решила выйти. Вот-и-фсе!
Последний раз редактировалось CruiserM 10 май 2019, 16:35, всего редактировалось 1 раз.

Леонид1980
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

CruiserM писал(а):\
Что касается Леонида, то у него явный нервный срыв из-за лишения его возможности осуществлять свою гениальную схему. В противном случае он бы и дальше пользовался и не жаловался. А другие подробности? Где обманы? Только не просто так "нас обманули.." и все, а конкретно. Кому не дали круиза, кому какие обязательства от компании не исполнили?
У меня не нервный срыв, а торжество, что в противостоянии с американским шулером я сыграл на опережение. А эта схема - единственный фактор, который привлек меня в клуб. Какие еще мотивы, по-вашему, у меня могли быть? Что я буду платить свои кровные какому-то хрену не только до круиза, но и после его бронирования?)

А что касается обманов, то я сильно сомневаюсь, что партнеры при привлечении в клуб членов честно рассказывают им этот алгоритм. Особенно то, что заморский подонок разрешает бронировать круиз не позднее чем за три месяца до отправления - в официальных документах клуба это правило нигде не значится. В связи с этим члены и чувствуют себя обманутыми, особенно если успели вбухать в инкруизес кучу денег, а раннее бронирование им неудобно по лично-семейным мотивам.

Леонид1980
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

CruiserM писал(а): Потому что компания работает именно на американском рынке и цены у нее именно для американского рынка. Об этом я и сам неоднократно писал. И другие тоже
И чем же американский рынок выгоден именно для россиян, живущих в несколько других географических широтах?

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33255
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Valeriagrig »

Evgen73 писал(а):Если удастся , тогда я уже сниму перед вами шляпу !
Дерзайте ! И начните прямо с Кускова !
Женя, ну, что ты ставишь фантастические цели ? :D
Пусть хоть кого-нибудь попробуют одурачить и затащить в свою пирамиду.

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Evgen73 »

Валерия , сам ржу от нереальности своего предложения ! :lol:
Последний раз редактировалось Evgen73 10 май 2019, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Нина писал(а):Так почему людям, живущим в Европе, выгоднее у Хатча покупать, который на американском рынке промышляет?
Опять все с начала объяснять??? :) привожу пример, очень упрощенный. На американском сайте круиз, допустим, стоит, $800. На Европейском тот же самый круиз $600. На сайте инкрузес он стоит столько же, сколько на американском - 800, но плата идет в чем? - в КД. То есть в 2 раза меньше - 800КД=$400. Надеюсь, как КД получилось, объяснять уже не нужно?
Что больше $400, или $600?
Только не добавляйте сюда 300, они в стоимость круиза не входят, на них потом еще один круиз купить можно.
Последний раз редактировалось CruiserM 10 май 2019, 16:31, всего редактировалось 1 раз.

Леонид1980
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

CruiserM писал(а): Я тут уже писал, но, видимо, Леонид не читал. Те, кто ее знают лично, объяснили это иначе, она заглянула в свой оффис и увидела такие же цена, как на других сайтах, не поняла, что это в КД , а не в $$ и распсиховавшись, решила выйти. Вот-и-фсе!
Чем конкретно для нее круизные доллары должны были отличаться от настоящих после четырех месяцев членства? Или у вас 4=49?

Леонид1980
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

CruiserM писал(а):
Нина писал(а):Так почему людям, живущим в Европе, выгоднее у Хатча покупать, который на американском рынке промышляет?
Опять все с начала объяснять??? :) привожу пример, очень упрощенный. На американском сайте круиз, допустим, стоит, $800. На Европейском тот же самый круиз $600. На сайте инкрузес он стоит столько же, сколько на американском - 800, но плата идет в чем? - в КД. То есть в 2 раза меньше - 800КД=$400. Надеюсь, как КД получилось, объяснять уже не нужно?
Что больше $400, или $600?
Только не добавляйте сюда 300, они в стоимость криза не входят, на них потом еще один круиз купить можно.
Для кого в два раза меньше? У кого 49 месяцев членства? А по поводу еще одного круиза, вы готовы хотя бы с лично подписанными членами заключить договор поручительства, что если к их следующему круизу Хатч прикроет лавочку вы эти 300 долларов из своего кармана заплатите?

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Леонид1980 писал(а):Чем конкретно для нее круизные доллары должны были отличаться от настоящих после четырех месяцев членства? Или у вас 4=49?
Она разве на 4 месяца входила? это же не турагентство, куда зашел - заплатил и ушел навсегда. И Вам, Леонид, это прекрасно известно. Не стоит здесь применять свои профессиональные приемы.

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Evgen73 »

CruiserM писал(а):На американском сайте круиз, допустим, стоит, $800. На Европейском тот же самый круиз $600.
А если на европейском рынке он стоит 300 ?

Всё , тогда не работает даже ваша математика ! :lol:
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение remain-silent »

https://www.facebook.com/michaelhutchhu ... /?ref=py_c

в его "hutch" fb -- одни цитаты.
а вы думаете откуда все члены такие "за-цитата-ленные"?
особенно умиляет как хатч поздравляет в fb -- Richard Branson с его Virgin Voyages корабликами!!

это как я бы щас поздравила королевича с отпрыском на своём фб.

а тупой пипл "хавает" и верит. типо = "равный".
гы.

Ответить