Где россиянам проще получить визу США

Какие визы нужны для круиза, как, где и когда получать, безвизовые страны в круизах
Tatiana7
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 05:04
Откуда: Москва

Re: Где россиянам проще получить визу США

Сообщение Tatiana7 »

Caramelka писал(а): Например на Барбадосе нам также дали десятилетннюю визу Великобритании 2011-м году,
Мне и без вашего Барбадоса два года назад в Москве дали визу Великобритании на 10 лет, на сколько хочешь , на столько получай, главное чтоб деньги на неё были . Чуть более 1100 $ за визу Великобритании на 10 лет выложили на человека .
Caramelka писал(а): на Антигуа Можно жить шесть месяцев без визы, без покупки недвижимости это тоже из личного опыта
Вот это , что вы по долгу находитесь на Барбадосе и даёт вам основание на получение 10 визы США .

Caramelka
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 16:39

Re: Где россиянам проще получить визу США

Сообщение Caramelka »

Визу Великобританию мы получили за 80 $ (160 в местной валюте) на Барбадосе были Три раза за 10 лет по две недели (На Антигуа находится родственники. 6 мес ежегодно без визы ) Мы живём на Арубе шесть месяцев и 6 мес США Это пока пандемия, а так обычно где-то по четыре месяца.в Россию прилетаем на неделю две 2-3 раза в год.
Последний раз редактировалось Caramelka 07 авг 2021, 18:26, всего редактировалось 1 раз.

Tatiana7
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 05:04
Откуда: Москва

Re: Где россиянам проще получить визу США

Сообщение Tatiana7 »

Caramelka писал(а): так обычно где-то по четыре месяца.
Повторюсь - это и есть основания у вас для получения 10 визы США . Турист который прилетит в Арубу на две недели , визу США не получит на 10 лет :!:

Caramelka
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 16:39

Re: Где россиянам проще получить визу США

Сообщение Caramelka »

Я не понимаю вашу логику, причём здесь Аруба? У нас нет вида на жительство (При виде на жительство там нужно вставать на налоговый учёт показывать все доходы во всем мире)Нам это не выгодно. Когда мы заполнили пять последних поездок в США у нас получилось то что все пять были от четырёх до шести месяцев. Вопросов не возникло.

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19164
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Где россиянам проще получить визу США

Сообщение Evgen73 »

Так и понял что в чём-то здесь подвох ...
А так , если по простому - всем россиянам на три года , не важно где получаешь.

Tatiana7
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 05:04
Откуда: Москва

Re: Где россиянам проще получить визу США

Сообщение Tatiana7 »

Caramelka писал(а): причём здесь Аруба? У нас нет вида на жительство
Вы прикалываетесь или реально не понимаете :wall: вы проживаете на Карибах по несколько месяцев в году ( уже много лет) , не нужно никакого резидентства, если вы проживаете меньше 6и месяцев за приезд , у вас там недвижимость- все это основание для получения на Карибах визы США на 10 лет .
Последний раз редактировалось Tatiana7 07 авг 2021, 18:36, всего редактировалось 1 раз.

andrew54
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 09:44
Откуда: самара

Re: Где россиянам проще получить визу США

Сообщение andrew54 »

НУ ТАК И ГДЕ НА 3 ГОДА ХОТЯ БЫ ГДЕ ПРОЩЕ?

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19164
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Где россиянам проще получить визу США

Сообщение Evgen73 »

andrew54, в Казахстане , Кусков недавно приглашал ....

Caramelka
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 16:39

Re: Где россиянам проще получить визу США

Сообщение Caramelka »

Я ещё раз повторяю что я не указываю нигде что у меня есть недвижимость. Недвижимость на которых островах дает право на вид на жительство на этом острове но не на визу в США.

andrew54
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 09:44
Откуда: самара

Re: Где россиянам проще получить визу США

Сообщение andrew54 »

Говорят, что в Мадридах дают на раз- два, но туда надо визу с вакцинацией, не так ли? Да и с записью проблемы как в РФ в последние 2-3 года? Кто слышал?

andrew54
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 09:44
Откуда: самара

Re: Где россиянам проще получить визу США

Сообщение andrew54 »

Паша, Это правда?, нам тут буквально за углом, на соседнем квартале.

Tatiana7
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 05:04
Откуда: Москва

Re: Где россиянам проще получить визу США

Сообщение Tatiana7 »

Caramelka писал(а): Я ещё раз повторяю что я не указываю нигде что у меня есть недвижимость.
А недвижимость и не обязательно указывать, когда вы там проживаете по несколько месяцев :wall: :wall: :wall:

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19164
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: Где россиянам проще получить визу США

Сообщение Evgen73 »

Правда , вот его сообщение.
Kuskow писал(а): В Нур-Султане (Астане) появилась куча мест на апрель, май, июнь для казахстанцев. Может, там же и для россиян тоже есть места. Так что, бегите записываться.
Появилось только что. Ещё 5 часов назад не было.

Caramelka
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 16:39

Re: Где россиянам проще получить визу США

Сообщение Caramelka »

Tatiana7 писал(а):
Caramelka писал(а): Я ещё раз повторяю что я не указываю нигде что у меня есть недвижимость.
А недвижимость и не обязательно указывать, когда вы там проживаете по несколько месяцев :wall: :wall: :wall:
Хорошо, тогда вопрос откуда вы знаете где я живу, если я указываю московский адрес, и пять последних въездах в Америку. Мы в восемь месяцев ехали через всю Африку. Мы не жили на Карибах 2019-м году.

Tatiana7
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 05:04
Откуда: Москва

Re: Где россиянам проще получить визу США

Сообщение Tatiana7 »

Caramelka писал(а): откуда вы знаете где я живу
Caramelka писал(а): Мы живём на Арубе шесть месяцев и 6 мес США Это пока пандемия, а так обычно где-то по четыре месяца.в Россию прилетаем на неделю две 2-3 раза в год.
Дайте мне ружьё кто-нибудь, я застрелюсь :wall:

Caramelka
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 16:39

Re: Где россиянам проще получить визу США

Сообщение Caramelka »

Вам не надо стреляться , после пандемии будет какой-нибудь Ледниковый период и сами все вымрем. Живите
Последний раз редактировалось Caramelka 07 авг 2021, 18:55, всего редактировалось 1 раз.

Caramelka
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 16:39

Re: Где россиянам проще получить визу США

Сообщение Caramelka »

Я говорила не про вас а про анкету и про консульство США, откуда консульство США знает где я живу. Если я написала московский адрес.То есть из официального источника консульство США может задать только одно московский адрес и шесть месяцев Проживаниев США
Последний раз редактировалось Caramelka 07 авг 2021, 18:58, всего редактировалось 1 раз.

andrew54
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 09:44
Откуда: самара

Re: Где россиянам проще получить визу США

Сообщение andrew54 »

Мы живём на Арубе шесть месяцев и 6 мес США Это пока пандемия, а так обычно где-то по четыре месяца.в Россию прилетаем на неделю две 2-3 раза в год.
Мне бы такие заботы :o

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9936
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Где россиянам проще получить визу США

Сообщение Ларисон »

Ну вообще то в паспорте видно когда Вы приехали в США и когда уехали. Там вообще то с этим строго.
Моей дочери было отказано в повторной визе из за того, что она прожила 3 месяца в США.

Caramelka
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 16:39

Re: Где россиянам проще получить визу США

Сообщение Caramelka »

Наши паспорта не смотрели, процедура такая заходим в консульство в конверт пластиковый вкладываем на распечатку приглашения, в раскрытом виде на визе даем паспорт, кладём 160 $ и с этим конвертом идём во внутрь.Передаем этот конверт лично тому кто проводит собеседование, он понимает паспорт вводит что-то в компьютер, смотрит в него и говорит приходить и завтра на следующий день за паспортом. Все пять поездок в анкете были написаны больше четырёх месяцев. Вопросов к этому не возникло. Визовый офицер просто смотрел в компьютер.Насчёт того что в паспорте видно Все поездки, это не совсем так например США в Майами уже несколько лет не ставят штамп.
Ещё он сказал интересную вещь, если вам один раз было одобрена виза в США вам больше никогда никто ни в каком консульстве не может отказать в ней, при условии что вы не нарушили ничего.
Последний раз редактировалось Caramelka 07 авг 2021, 19:12, всего редактировалось 1 раз.

Ответить