inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Evgen73 писал(а):А если на европейском рынке он стоит 300 ?
А если 600? Тогда работает? Или где?

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение remain-silent »

хватит уже врать -- "in-член"
цена круизов на вебсайте у вас в мериканских долларах.
а то тут нету лоера/адвоката, который уже "сходил" к вам и вернулся/опомнился.
тоже == ценный кадр. помню его. с видео и фоткамЕ.

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Evgen73 »

CruiserM писал(а):
Evgen73 писал(а):А если на европейском рынке он стоит 300 ?
А если 600? Тогда работает? Или где?
Тоже нет !

Ибо пока с вашей конторой в круиз поедешь , лишишься ещё кучи денег сверх этой суммы ! Только не говорите что это деньги отложенные на следующий круиз.

Копить честнозаработанное в кармане заокеанского аферюги это за гранью добра и зла , и здравомыслящий человек никогда так не поступит.
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нина »

Evgen73 писал(а):Дерзайте ! И начните прямо с Кускова !
Никак не может понять человек, что не туда заперся со своей агитацией.
В другом месте, лет 10 назад, может, и Кускова удалось бы ему уломать. Я читала рассказ Кускова о своем первом круизе. Как и у большинства это была классическая Средиземноморка, причем, конечно же купленная дороже, чем можно было бы купить...
Но Кусков писал, что цена ему не очень тогда была важна, а важен был сам факт!
...Вот такого Кускова еще можно было бы поагитировать, и то, думаю, вряд ли бы он вступил в этот клуб. Все же высшее техническое образование у человека... :)

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

remain-silent писал(а):хватит уже врать -- "in-член"
А мне Вас в ответ тоже как-нибудь обозвать?
remain-silent писал(а):цена круизов на вебсайте у вас в мериканских долларах.
А чем оплата идет? Круизными долларами! или опять непонятно?

Леонид1980
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

CruiserM писал(а):
Леонид1980 писал(а):Чем конкретно для нее круизные доллары должны были отличаться от настоящих после четырех месяцев членства? Или у вас 4=49?
Она разве на 4 месяца входила? это же не турагентство, куда зашел - заплатил и ушел навсегда. И Вам, Леонид, это прекрасно известно. Не стоит здесь применять свои профессиональные приемы.
А вы уверены, что ей сказали, что 2 круизных доллара равны одному американскому только на 49 месяц членства? Может, ей говорили, как вы здесь, что соотношение 2:1 держится изначально.

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

И кто здесь нервничает, господа? Посчитать, сколько раз здесь на меня наезжали только за сегодня? И какими эпитетами награждали? Это проявление чего? Гнева!
Вторая стадия!
Последний раз редактировалось CruiserM 10 май 2019, 16:47, всего редактировалось 1 раз.

Леонид1980
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

remain-silent писал(а): а то тут нету лоера/адвоката, который уже "сходил" к вам и вернулся/опомнился.
тоже == ценный кадр. помню его. с видео и фоткамЕ.
Ну лично я своими видео и фото горжусь, с тех пор их еще больше стало - Валерия не даст соврать)

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33255
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Valeriagrig »

CruiserM писал(а):На Европейском тот же самый круиз $600. На сайте инкрузес он стоит столько же, сколько на американском - 800, но плата идет в чем? - в КД. То есть в 2 раза меньше - 800КД=$400.
Чтобы стало в 2 раза меньше - сколько месяцев нужно платить членские взносы ?
CruiserM писал(а):Надеюсь, как КД получилось, объяснять уже не нужно?
Конечно, не нужно.
Здесь все понимают, что цена снижается за счёт взносов других людей.
CruiserM писал(а):Что больше $400, или $600?
Нельзя сравнивать 2 цифры, выдернутые из полной картины.
CruiserM писал(а):Только не добавляйте сюда 300, они в стоимость круиза не входят, на них потом еще один круиз купить можно.
Как это не добавлять ?
Это - реальные деньги, которые нужно принудительно отдать на момент отплытия.
Что будет потом - пока никому не известно.

Так какова полная картина ?
Мне знаком только европейский вариант: заплатить (когда захочу) 600, и пойти в круиз.
Чтобы получить обещанную экономию 200 - сколько нужно вложить ?
(при условии, что я не продаюсь = никого в пирамиду не затаскиваю)

CruiserM
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 22:41

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение CruiserM »

Леонид1980 писал(а):А вы уверены, что ей сказали, что 2 круизных доллара равны одному американскому только на 49 месяц членства?
Во-первых, это неправда. Если оплаченный круиз полностью покрыт имеющимися КД, то количество потраченных денег будет именно 2:1. Остальные будут использованы в дальнейшем, они никуда со счета не деваются.
Во-вторых, в клуб входят именно для того, чтобы периодически покупать круизы, а не на один раз, как вы тут пытаетесь представить. И именно в этом случае покупки выгодны, Для американского рынка практически всегда, для европейского - в подавляющем большинстве случаев.
Усвойте именно этот момент: если вы покупаете несколько круизов в течение времени, то это выгодно, в этом идея клуба.

Когда вы записываетесь в фитнес-клуб, например, и только один раз сходили в течение месяца, вы же не заявляете, что вас обманули? ВЫ будете платить следующий месяц, и 3-й, и далее. И в последующие месяцы вы наверстаете то, что пропустили. Ведь так? Иначе это невыгодно! Здесь все работает точно так же. Поэтому выделять отдельный круиз из общего процесса - нонсенс. Попробуйте понять ход моей мысли.

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нина »

А почему Вы только раз сходили в круиз, записавшись в клуб, и не считаете, что Вас обманули?

Леонид1980
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

CruiserM писал(а): Если оплаченный круиз полностью покрыт имеющимися КД, то количество потраченных денег будет именно 2:1. Остальные будут использованы в дальнейшем, они никуда со счета не деваются.
.
Полностью покрыт имеющимися КД круиз может быть только на 49 месяц членства! В остальных случаях на счете обязательно будет оставаться какая-то сумма с учетом введенных клубом лимитов: 60-70-80-90 процентов от общей суммы средств. У меня на втором году членства на круиз ушло 1800 личных долларов (всё, что я внес) и только 720 - начисленных клубом. И где здесь 2:1?

Так невыгодно периодически покупать круизы по такой системе. Если заплатил за круиз, а потом еще платишь до посадки на лайнер.

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нина »

А вот этот член и не отрицает, что бесплатно - это значит за счет навербованных лично тобой вкладчиков. То есть, принцип пирамиды не отрицает, но говорит, что все нынче по этому принципу живут - посмотрите, типа, вокруг.
Правда лицо его мне не нравится. Ощущение, что под глазами не зажившие гематомы. Такое бывает, если по носу двинуть сильно. Не его ли пятеро друзей так с ним поступили?
phpBB [media]

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение remain-silent »

а вот такой аспект:
все помнят немецкого гида и другую...
как они смотрятся со стороны(?) со своим....неуёмным, отчаянным, слишком уж навязчивым и ужасно неприятным стремлением чтобы на них обратили внимание и "купили у них" -- экскурсию или как тут -- вступили бы в in-члены и дали бы заработать на их глупости?
это такое унижение и так противно.

как и ютюбщики или жж-ковцы/блоХеры -- которые замонетизировали себя и постят каждый день "отстойную жюють" на радость насИкам. но они хоть не лезут в глаза на форумах публичных. не нравится - не читай и не смотри. но они все = мерзкие.

вот все форумы - умирают. жалко.

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

ручки, ножки, огуречик, пояяяявился человечек

рыдала над картинкой :lol: мурзилка для дебилоидов
прэлесть!

LaraGrey
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 май 2019, 04:41
Откуда: usa

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение LaraGrey »

Привет всем! Можно много обсуждать Инкруизес - развод или пирамида.) А я за два года вижу только успешных женщин или мужчин, которые не в один Круиз сходили и вижу их чеки по 12 000 долларов и выше. А моя приятельница из Челябинска, скромная женщина с виду...чек 25 000 долларов каждый месяц, летает то в Лас Вегас на Тони Роббинса (мотиватор для миллионеров мирового уровня) и ей все равно, что говорят вокруг, она рассказывает о путешествиях, приглашает в клуб и ей Инкруизес платит щедро. И кто в этой истории "дурак"??
Мы с мужем живем в США. Я долго за ней и ее командой наблюдала. Изучила Инкруизес, т.к. не люблю кидаться пустыми словами, не разобравшись. Сейчас тоже член-партнер Инкруизес. Муж изучил документы Круизного клуба, убедился о легальности Клуба (Клуб действительно имеет лицензии в 5 важных штатов США). Дело в том, что хочет человек от Клуба получить - возможность путешествовать, не переплачивая или, кроме путешествий еще и зарабатывать? Можно сидя на диване наблюдать, как успешные люди 1-2 раза в год ходят на Круизы, а можно самим там находиться среди успешных людей и заряжаться энергией изобилия и процветания.

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Evgen73 »

LaraGrey писал(а):люди 1-2 раза в год ходят на Круизы
Всё , после этого можно не продолжать !
А вы сами сколько раз сходили НА круиз ? :lol:
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Леонид1980
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 04:58

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Леонид1980 »

LaraGrey писал(а):Привет всем! Можно много обсуждать Инкруизес - развод или пирамида.) А я за два года вижу только успешных женщин или мужчин, которые не в один Круиз сходили и вижу их чеки по 12 000 долларов и выше. А моя приятельница из Челябинска, скромная женщина с виду...чек 25 000 долларов каждый месяц, летает то в Лас Вегас на Тони Роббинса (мотиватор для миллионеров мирового уровня) и ей все равно, что говорят вокруг, она рассказывает о путешествиях, приглашает в клуб и ей Инкруизес платит щедро. И кто в этой истории "дурак"??
Мы с мужем живем в США. Я долго за ней и ее командой наблюдала. Изучила Инкруизес, т.к. не люблю кидаться пустыми словами, не разобравшись. Сейчас тоже член-партнер Инкруизес. Муж изучил документы Круизного клуба, убедился о легальности Клуба (Клуб действительно имеет лицензии в 5 важных штатов США). Дело в том, что хочет человек от Клуба получить - возможность путешествовать, не переплачивая или, кроме путешествий еще и зарабатывать? Можно сидя на диване наблюдать, как успешные люди 1-2 раза в год ходят на Круизы, а можно самим там находиться среди успешных людей и заряжаться энергией изобилия и процветания.
То есть, вы признаете, что в инкруизес есть смысл вступать только в качестве партнера? Что ж, это, по крайней мере, честно. А то тут ваш коллега уже неделю пытается убедить в том, что членство даже при последнем кидалове от Хатчинсона продолжает оставаться выгодным. По поводу Роббинса - он не мотиватор, а индикатор дегенератов. Наглядное доказательство теории Дарвина: есть люди, которые уже произошли от обезьяны, а есть те, кто находится на стадии превращения - вот они этому жулику свои кровные и тащат)

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23769
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TatianaIv »

Такое ощущение, что их реанимируют и выпускают в эфир по одному :mrgreen:
Каждый предыдущий вообще не в курсе происходящего.
Особенно доставило вот про этих успешных людей: "1-2 раза ходят на круизы".
На...
1-2 раза в год...
Один...
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

LaraGrey
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 май 2019, 04:41
Откуда: usa

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение LaraGrey »

Вас познакомить с этими людьми? Легко, если Вы серьезный человек...а не так, лишь посмеяться...Пишите телефон Ватсапп и сами увидите все...а когда увидите, смеяться не захочется...ну если лишь над каким нибудь юмором.....

Ответить