inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
TGSable
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:12

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TGSable »

CruiserM писал(а): Да я знаю, что у меня все очень плохо, и техники не те, и считать я не умею, и образование не оттуда, откуда надо, и специалистом я не являюсь... :)) Конечно-конечно, вы абсолютно правы! Главные специалисты здесь вы, и только вы знаете на всё ответы, и эти ответы божественно-безупречны в своем совершенстве! И я в этом нисколько не сомневаюсь!.... Так и хочется сказать - аминь :))
Всё верно, круизеры здесь дома, а Вы в гостях...

Аватара пользователя
TGSable
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 23 май 2016, 18:12

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение TGSable »

Konik62 писал(а):Мармотка с беланикой-это десерт такой? Содержание вроде содержательное, но, чтобы сквозь форму до него прорваться, сама заикаться начинаешь...
http://m.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/20 ... hzhskandal
Видимо это?

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18531
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Konik62 »

мне достаточно думать, что это десерт....
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8486
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sander »

Что-то тишина... никто больше не залетал? :lol:

sss
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 22:24
Откуда: Минск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение sss »

Так выходной у упырей сегодня :D
Они то сюда на работу приходят :)

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

"Если бы инчлена не было, его надо было бы придумать"( почти - с)

господа и дамы! на фоне вскрывшихся новых фактов и цифирь, буду признательна, если мы коротенько сформулируем основные положения, особенно буду благодарна за математику, в коей не сильна
обещала накрапать статейку по этому поводу вдогонку к первым двум

требуется помощь коллективного разума
с этой чумой необходимо бороться доступными средствами, например силой слова 8-)

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11881
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Танцующая, у меня есть скрины по некоторым круизам. Но дома. Круизы на сентябрь 19 из Киля, На Лирику декабрьский. Трансатлантика ноябрь 19. Есть еще пример, ради интереса смотрела ноябрь 20, Диадема. Там вообще цена маманегорюй. :shock:
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

отлично, спасибо
мне не к спеху
нужно переварить все эти последние страницы
утрамбовать в читабельный формат
чтобы кратко, доходчиво, с картинками ;)

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение remain-silent »

чего велосипед создавать то?
платно чтоли?

полно в аналах инт0рнета уже статей разоблачительных за инкруз.
меняй слова туда-сюда и вуаля.

https://www.ufa.kp.ru/daily/26896.4/3940350/

https://stoplohotron.com/kruiznyj-club- ... da-otzyvy/

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нина »

А по-моему, нет смысла именно на их цены делать упор. Они и сами сейчас уже НЕ настаивают, что они ниже, чем если "покупать на корабле" :D . Наоборот, сейчас новая установка: наши цены с американских сайтов - вы круизы покупаете там, сами Инкруизы цены не формируют, но они формируют схему удваивания ваших долларов и схему, как за счет привлечение друзей можно обеспечить себе бесплатный круиз. Им, по-моему, запретили козырять своими "низкими" ценами на сайте, после очевидных разоблачений.
Они играют на том, что люди, которых они выбрали в свою ЦА - вообще не в курсе, сколько такое удовольствие может стоить в принципе. Им кажется, что очень дорого. В этом мнении их убеждают с помощью рекламных роликов и красивых фото с лайнеров.
Дальше в вербовке клиента стартовая цена не обсуждается, вербовщик переключается на психологические мотивационные практики о мечте, к которой надо стремиться, и описание схем удваивания долларов и превращения их в круизные доллары. Очень много времени еще уделяется подтверждению того, что это не обман и все участники в итоге в круиз сходили! Это легко подтвердить, поскольку почти всегда правда - люди реально ходят в круизы (возможно, и не так часто, как навимбовцы ;) ) "Вот видите, - торжествуют инкруизвцы, - а вы не верили, говорили, что это развод!" Идет подмена понятий: развод не в том, что никто никуда не ходит, а в том, что ходит в круизы, в которые мог бы сходить и так без посредничества клуба: без сложных схем внесения долларов фиг знает, кому, проще, дешевле, с полной свободой выбора на любом рынке и на удобных условиях внесения депозита.

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нина »

Вот железный аргумент из комментов, как раз подтверждающий мою мысль о том, что люди не понимают, что развод не в том, что они не сходят в круиз (хотя рано или поздно это случится тоже):
По крайней мере я лично знаю людей побывавших в круизе от этой компании и они свидетельствуют, что условия какие предлагались выполнены на 100%. Честно скажу, я не был, но тоже захотел!)

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение remain-silent »

там ЦА -люди-- вообще без примитивных знаний о круизах и с совершенно примитивным интеллектом.
они конечно же будут несогласны с таким стэйтментом.

на "круизных вечеринках" (много ютюбов и с викой-силиконовой в том числе) людЯм рассказывают про: бесконечное хрючево на круизниках и что полотенца каждый день бесплатно меняют, про шоу и джакузи.
и вопросы им задают на эти темы.

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

у них свои методы, у нас свои
а потенциальные жертвы могут выбирать, какой подход им ближе, пять золотых, закопанных на поле чудес или те же пять золотых, вложенных в себя и понятные условия
мы не можем никого заставить слушать именно нас
но мы можем грамотно изложить факты, показать наперстки и разницу между клубом и свободным выбором, в том числе в том, что волнует практически всех - в финансовой составляющей, которая, как ни крути, говорит в пользу стандартного покупательского подхода: вот товар, вот деньги, вот покупка, все предельно прозрачно, без всяких сложных схем

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение remain-silent »

надо обратить внимание на недостойное, униженное и стрёмное поведение -- "вербовщиков" -- которые вынуждены унижаться и присмыкаться перед аудиторией выбирая "потенциальных жертв".

"вот вступишь в их клуб -- и сам/сама так будешь присмыкаться чтобы постоянно пять лохов платющих иметь!"

как продавцы наборов ножей, муйни... и свидетели-ёги...которые по домам лазют-ошиваются.
гррр. противно.

Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Нина »

Нужно поставить вопрос ребром: Нафиг платить американским пирамидообразным посредникам и вступать в какие-то сомнительные клубы, если можно и так, проще и дешевле?
И, да, кормить на корабле Вас тоже будут бесплатно - этот сервис не только для инкруизовцев... :D

Аватара пользователя
Evgen73
Сообщения: 19170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:28

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Evgen73 »

Нина писал(а):кормить на корабле Вас тоже будут бесплатно - этот сервис не только для инкруизовцев...
Ха , они ещё говорят что апгрейды кают это благодаря их клубу , и люди ведь верят как им повезло ! :lol:
96 стран , 30 круизов , знаю - всё самое лучшее конечно впереди !

Velaso
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 07:01
Откуда: Москва

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Velaso »

Те у кого есть хоть немного мозгов, прежде чем вступить в "элитный" клуб, погуглит и сам все поймет. А те кто уже стали членами), им что то доказывать бесполезно, зомбированы наглухо. Мне такие члены пару раз в неделю в Инстаграм пишут, слышать они ничего не хотят, только твердят вбитые мантры про элитность, скидку 50% и возможность каждый год плавать на белоснежных лайнерах)).

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

Velaso писал(а):погуглит
ну вот чтобы было что гуглить, и нужны статьи по вопросу ;)

я потом накидаю основные фразы
дело в том, что нужно объяснять не с точки зрения зубров круизного дела, а с точки зрения новичка, нифига не разбирающегося в нашем деле
чтобы, как грится, и ййооожику было понятно
а это самое сложное, потому что постоянно включается гура в голове :ugeek:

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33255
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Valeriagrig »

Нина писал(а):по-моему, нет смысла именно на их цены делать упор.
Почему ?
Ведь inCruises скрывает цены, чтобы их нельзя было сравнить с ценами на европейских и др. сайтах.
Покупать круизы в inCruises - то же самое, что ходить за продуктами в ларёк в своём дворе, не подозревая о том, что в городе - полно магазинов, гипермаркетов, рынков.

Главная приманка inCruises - 50 %
Но это - всего лишь манипуляции с круизными долларами: внёс настоящих 100 долл/м-ц, увидел на своём счету 200 виртуальных КД => радость = будет круиз за полцены.
Но эти полцены на американском рынке - часто невыгодны, т.к. можно найти дешевле на европейских и др. сайтах.

Не надо много слов:
- есть цифры
Дешёвые морские круизы, варианты недорогих круизов, скидки, акции, спецпредложения
- и тысячи людей в круизах
Календарь наших круизов - кто куда собирается

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: inCruises, at-cruise: отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение remain-silent »

амбиции, менталитет, "боХато"!!, "элитный"....и так далее
не зря ж ...бла-бла--станы "в прицеле" у хатча. я видео постила.
им "это" надо. "они" это получат.

спасибо за объяснения/помощь всёравно никто не скажет.
чё зря напрягаться.

пусть им.

"лабдабудибудудай-дай-дай-дай....!!!!"

phpBB [media]

Ответить